Продажа квартир в Бресте

1-комнатная, 33.9/19.7/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 1974 г.п., 1 / 5 кирпич, 33,9 / 33,9 / 19,7 / 6,7, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, полы - ламинат (положен на стя…
2845
Дата обновления: 29.01.2026
137 120 руб
≈49 000$
4 040 руб/м²
1 445$/м²
2-комнатная, 49.7/34.4/5.43 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1972 г.п., 5 / 5 панель, 50,5 / 49,7 / 34,4 / 5,43, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - п…
267
Дата обновления: 29.01.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 320 руб/м²
1 187$/м²
1-комнатная, 38/17.1/9 м2, Этаж 5 из 5, 1989 г.
г. Брест, ул. Адамковская
Лот 4314. Квартира удобной планировки на Речице. Хороший ремонт. Просторная жилая комната, большая кухня с выходом на застекленную лоджию (обшита деревом под лак). Раздельный санузел, была произведена замена труб, туалет…
333
Дата обновления: 28.01.2026
123 130 руб
≈44 000$
3 240 руб/м²
1 158$/м²
2-комнатная, 40.7/25.4/6.7 м2, Этаж 2 из 5, 1967 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости
Лот 9356. Продаётся уютная двухкомнатная квартира на втором этаже 5-этажного тёплого кирпичного дома 1967 года постройки в непосредственной близости от центра города (возле Брестской крепости). В квартире выполнен ремонт…
353
Дата обновления: 28.01.2026
158 670 руб
≈56 700$
3 900 руб/м²
1 393$/м²
3-комнатная, 61.8/37.1/8.1 м2, Этаж 4 из 9, 1988 г.
г. Брест, ул. Гаврилова, д.
Лот. 2526 Трехкомнатная квартира, микрорайон Восток. Отличное предложение! Просторная квартира в микрорайоне Восток по улице Гаврилова! Расположена на 4-м этаже 9-этажного кирпичного дома 1988 года постройки. Дом после …
394
Дата обновления: 28.01.2026
200 090 руб
≈71 500$
3 240 руб/м²
1 157$/м²
2-комнатная, 47/31.8/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1970 г.п., 5 / 5 панель, 47,9 / 47,0 / 37,8 / 5,4, санузел совмещенный, подвал, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, на…
263
Дата обновления: 28.01.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 110 руб/м²
1 468$/м²
3-комнатная, 56.3/38.7/5.8 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1963 г.п., 3 / 5 кирпич, 57,2 / 56,3 / 38,7 / 5,8, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (в комнатах, в коридоре) - 2,45 м…
277
Дата обновления: 28.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 220 руб/м²
1 510$/м²
Найдено объектов: 982
3-комнатная, 82.7/55.9/11.5 м2, Этаж 4 из 9, 1998 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1998 г.п., 4 / 9 панель, 85,4 / 82,7 / 55,9 / 11,5, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, деревянные межкомнатные двери, комбинированные потолки (2,6 м) - снежка …
183
Дата обновления: 28.01.2026
258 010 руб
≈92 200$
3 120 руб/м²
1 115$/м²
2-комнатная, 48/27.3/6.7 м2, Этаж 11 из 12, 1985 г.
г. Брест, ул. Гаврилова, д.
Лот. 24625 В продаже 2 комнатная квартира мкрн. Восток. Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного кирпичного дома 1985 года постройки. г. Брест, ул. Гаврилова. Общая площадь квартиры 48 кв.м., жилая - 27,3 кв.м., …
767
Дата обновления: 27.01.2026
160 910 руб
≈57 500$
3 350 руб/м²
1 198$/м²
1-комнатная, 29.5/19/10.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Речица, ул. Речицкая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1940 г.п., реконструкция 1987 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 34,9 кв.м, общ.- 29,5 кв.м, жил.- 19,0 кв.м, кух.- 10,5 кв.м. 1 комната, потолки - 3,0 м. Стены: материал - строительный…
2603
Дата обновления: 27.01.2026
89 550 руб
≈32 000$
3 040 руб/м²
1 085$/м²
1-комнатная, 48.2/19.7/19.5 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр, ул. Пушкинская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1925 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 48,2 кв.м, общ.- 48,2 кв.м, жил.- 19,7 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 1 комната, высота потолка - 3,70 м. Стены: материал - кирпич керамический; утеплен…
276
Дата обновления: 27.01.2026
265 850 руб
≈95 000$
5 520 руб/м²
1 971$/м²
3-комнатная, 69.2/40.6/9.4 м2, Этаж 8 из 9, 1980 г.
г. Брест, Восток, ул. Ленинградская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Ленинградская, 1980 г.п., 8 / 9 панель, 73,6 / 69,2 / 40,6 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, полы - доска (в комнате), ламинат (в гост…
304
Дата обновления: 26.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
2 630 руб/м²
939$/м²
1-комнатная, 35.2/17.9/8.8 м2, Этаж 4 из 9, 1995 г.
г. Брест, Речица, ул. Задорожная
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Задорожная, 1995 г.п., 4 / 9 кирпич, 35,8 / 35,2 / 17,9 / 8,8, санузел совмещенный, лоджия, деревянные окна (в кухне) и стеклопакеты (в зале), деревянные межкомнатные двери, потолки - …
291
Дата обновления: 26.01.2026
109 980 руб
≈39 300$
3 120 руб/м²
1 116$/м²
3-комнатная, 66.1/39.6/10.8 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1994 г.п., 5 / 5 кирпич, 68,3 / 66,1 / 39,6 / 10,8, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, деревянные двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (ясень)…
1813
Дата обновления: 25.01.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 680 руб/м²
1 316$/м²
2-комнатная, 49.9/29.5/7 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Брест, Заводская, ул. Пионерская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Пионерская, 1975 г.п., 1 / 9 панель, 52,3 / 49,9 / 29,5 / 7,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные м…
311
Дата обновления: 23.01.2026
188 890 руб
≈67 500$
3 790 руб/м²
1 353$/м²
2-комнатная, 41/22.9/7.7 м2, Этаж 5 из 5, 1981 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот 1826 Продаётся уютная двухкомнатная квартира в самом центре города, в одной из самых удобных и востребованных локаций. Дом расположен не на проезжей части, что обеспечивает комфорт проживания, при этом вся необходима…
372
Дата обновления: 22.01.2026
172 100 руб
≈61 500$
4 200 руб/м²
1 500$/м²
2-комнатная, 56.4/32.4/9.4 м2, Этаж 6 из 10, 2015 г.
г. Брест, Брестских дивизий, ул. Красногвардейская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Красногвардейская, 2015 г.п., 6 / 10 кирпич, 60,2 / 56,4 / 32,4 / 9,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, о…
226
Дата обновления: 22.01.2026
257 450 руб
≈92 000$
4 560 руб/м²
1 631$/м²
2-комнатная, 52.3/29.5/7.1 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Брест, ул. Пионерская, д.
Лот 9342. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома 1975 года постройки на улице Пионерская. Общая площадь 49,9 кв.м (площадь по СНБ 52,3…
328
Дата обновления: 21.01.2026
188 890 руб
≈67 500$
3 610 руб/м²
1 291$/м²
4-комнатная, 147/80/11.8 м2, Этаж 5 из 6, 2000 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот 7289. Продается двухуровневая четырехкомнатная квартира повышенной комфортности на 5 этаже 5-этажного кирпичного кооперативного дома 2000 года постройки в центре города. Входная дверь – металлическая, межкомнатные – …
2065
Дата обновления: 21.01.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 280 руб/м²
816$/м²
2-комнатная, 28.9/21.7/7.2 м2, Этаж 1 из 1, 1959 г.
г. Брест, Гершоны, ул. Озерная
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,9 кв.м, общ.- 28,9 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 7,2 кв.м. 2 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - …
2093
Дата обновления: 21.01.2026
89 550 руб
≈32 000$
3 100 руб/м²
1 107$/м²
2-комнатная, 51.6/29.3/7.4 м2, Этаж 8 из 9, 1988 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 1426 В продаже современная 2-комнатная квартира в мкр-не Ковалево. Квартира находится по ул. Волгоградская, в панельном доме 1988 года постройки, этаж 8 из 9. Дом после капремонта, утоплен от дороги. Хорошая плани…
314
Дата обновления: 20.01.2026
204 280 руб
≈73 000$
3 960 руб/м²
1 415$/м²
3-комнатная, 65.2/35.7/7.8 м2, Этаж 14 из 14, 1983 г.
г. Брест, ул. Ленинградская, д.
Лот 7463. В продаже уютная трехкомнатная квартира с ремонтом на верхнем этаже 14-этажного кирпичного дома 1983 года постройки, ул. Ленинградская. Есть технический этаж. Общая площадь 65,2 кв.м, жилая - 35,7 кв.м. Удобная…
811
Дата обновления: 20.01.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 880 руб/м²
1 028$/м²
2-комнатная, 47.4/26.5/6.89 м2, Этаж 8 из 9, 1983 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1983 г.п., 8 / 9 кирпич, 48,4 / 47,4 / 26,5 / 6,89, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки (2,6…
258
Дата обновления: 20.01.2026
300 270 руб
≈107 300$
6 330 руб/м²
2 264$/м²
3-комнатная, 62.5/38.6/7.6 м2, Этаж 4 из 5, 1987 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1987 г.п., 4 / 5 кирпич, 64,7 / 62,5 / 38,6 / 7,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, п…
281
Дата обновления: 20.01.2026
193 090 руб
≈69 000$
3 090 руб/м²
1 104$/м²
4-комнатная, 82.3/53.2/9 м2, Этаж 2 из 9, 1981 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1981 г.п., 2 / 9 панель, 92,2 / 82,3 / 53,2 / 9,0, санузел раздельный, три лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки -…
279
Дата обновления: 20.01.2026
234 230 руб
≈83 700$
2 850 руб/м²
1 017$/м²
3-комнатная, 65.8/40.8/11.4 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, Центр, ул. Куйбышева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Куйбышева, 1933 г.п., 1 / 2 кирпич, 65,8 / 65,8 / 40,8 / 11,4, санузел совмещенный, потолки - 3,0 м, телефон. Квартира в жилом состоянии. Возможен вывод в нежилой фонд. Лот - 201904 -…
2059
Дата обновления: 19.01.2026
314 820 руб
≈112 500$
4 780 руб/м²
1 710$/м²
1-комнатная, 35.3/18.7/7.4 м2, Этаж 1 из 5, 1989 г.
г. Брест, ул. Халтурина, д.
Лот. 22025 Продаётся уютная однокомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1989 года постройки в самом центре города на улице Халтурина. Общая площадь 35.3 кв.м., жилая 18.7 кв.м., кухня 7.4 кв.м. Квартира…
1105
Дата обновления: 19.01.2026
118 930 руб
≈42 500$
3 370 руб/м²
1 204$/м²
4-комнатная, 88/54.7/12.4 м2, Этаж 3 из 9, 1998 г.
г. Брест, Восток, ул. Янки Купалы
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1998 г.п., 3 / 9 кирпич, 94,4 / 88,0 / 54,7 / 12,4, санузел раздельный, подвал, две лоджии застеклены, потолки - снежка (2,50 м), двухкамерные стеклопакеты, полы - паркет …
222
Дата обновления: 19.01.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
2-комнатная, 41.9/32.3/6.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Куйбышева
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Куйбышева, 1920 г.п., 2 / 2 брус, 42,6 / 41,9 / 32,3 / 6,5, санузел совмещенный, балкон, подвал, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная (новая…
282
Дата обновления: 19.01.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 010 руб/м²
1 074$/м²
2-комнатная, 47.8/28.3/7.4 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1970 г.п., 1 / 5 кирпич, 50,0 / 47,8 / 28,3 / 7,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки, пол (положен на доску) - …
272
Дата обновления: 19.01.2026
181 900 руб
≈65 000$
3 810 руб/м²
1 360$/м²