Купить 2-комнатную квартиру, Брест, ул. Пионерская, д.

Просмотры: 327 всего, 67 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    52.3 м2
  • Площадь жилая:
    29.5 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    1975

188 890 руб
или 3 612 руб/м2
≈67 500$
или 1 291$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
67 500$
12.05.2026 г.
68 900$
21.01.2026 г.
Описание

Лот 9342. Наши покупатели не платят за услуги агентства!
Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома 1975 года постройки на улице Пионерская. Общая площадь 49,9 кв.м (площадь по СНБ 52,3 кв.м), жилая - 29,5 кв.м, кухня - 7,1 кв.м.
Квартира с хорошим евроремонтом: окна ПВХ, потолок натяжной по всей квартире, пол - ламинат и плитка, стены оклеены обоями, лоджия застеклена, есть кладовая (гардеробная), межкомнатные двери нового образца, входная дверь металлическая. Заменена вся электрика и сантехника. Аккуратный подъезд.
Частично может остаться мебель по договоренности.
Возможет обмен на 2-комнатную или 3-комнатную квартиру.
Тихий и зеленый район с развитой инфраструктурой.
Близость к магазинам, школам и детским садам.
Удобная транспортная развязка, до центра города 5 минут.
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Для ценителей Телеграмма у нас создан чат-бот «Гарант успеха»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №3/2 от 21.01.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    790996
  • Дата обновления:
    21.01.2026
  • Площадь общая:
    52.3 м2
  • Площадь жилая:
    29.5 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Год постройки:
    1975
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 46.9/31.5/5.3 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Восток, ул. Московская. Панельный дом 1969 г.п. , 1 этаж из 5. Площади: 46,9/31,5/5,3 м2, комнаты: 17,1+14,4 м2. Жилое состояние, без ремонта. Установлена входная металличе…
3894
Дата обновления: 13.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
2-комнатная, 56/34.3/10.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 49725 В продаже 2-комнатная квартира нестандартной планировки в центре города! Высота потолков - более 3 метров! Расположена на 1-м этаже кирпичного дома 1928 года постройки, расположенного по улице Пушкинской. Дом …
681
Дата обновления: 12.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 750 руб/м²
982$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная, 63.1/31.9/11.4 м2, Этаж 4 из 18, 2014 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2014 г.п., 4 / 18 кирпич, 65,3 / 63,1 / 31,9 / 11,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, одноуровнев…
7
Дата обновления: 12.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 990 руб/м²
1 425$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная, 42.5/26.6/6 м2, Этаж 4 из 5, 1962 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1962 г.п., 4 / 5 кирпич, 43,3 / 42,5 / 26,6 / 6,0, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - с…
6
Дата обновления: 12.05.2026
208 480 руб
≈74 500$
4 910 руб/м²
1 753$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. МОПРа
2-комнатная, 47.2/31.7/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Брест, Центр, ул. МОПРа
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. МОПРа, 1970 г.п., 3 / 5 панель, 48,0 / 47,2 / 31,7 / 5,4, санузел раздельный, подвал, балкон застеклен, стеклопакеты, входная дверь металлическая, одноуровневые потолки (2,5 м) - снежк…
10
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
3 850 руб/м²
1 375$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная, 60.5/46.6/17.7 м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п.. 2 / 10 монолит, 63,0 / 60,5 / 46,6 / 17,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, полы - положены на стяжку, домофон. Новая квартира без…
9
Дата обновления: 12.05.2026
253 580 руб
≈77 000$
4 190 руб/м²
1 273$/м²
2-комнатная, 58.9/34/10.9 м2, Этаж 10 из 11, 2024 г.
г. Брест, Вулька, ул. Петра Ивашутина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Петра Ивашутина, 2024 г.п., 10 / 11 панель, 61,6 / 58,9 / 34,0 / 10,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - ламинат, стены оклеены о…
10
Дата обновления: 12.05.2026
215 480 руб
≈77 000$
3 660 руб/м²
1 307$/м²
2-комнатная, 61.9/34.1/10.9 м2, Этаж 1 из 10, 2021 г.
г. Брест, Б. Маслова
Лот 9607. Звоните для более подробной информации Продается светлая 2-комнатная квартира в г. Бресте по ул. Бориса Маслова (мкр. Юго-Запад). Квартира расположена на 1-м этаже 10-этажного дома 2021 г.п. Общая площадь сост…
91
Дата обновления: 11.05.2026
258 850 руб
≈92 500$
4 180 руб/м²
1 494$/м²
2-комнатная, 38.1/22.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Предлагаем купить уютную 2-х комнатную квартиру с ремонтом в г. Бресте, микрорайон Граевка. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного панельного дома, капремонт 2026 г. Площадь СНБ 38,9м2 /общая 38,1м2/жилая 22,8м2 (изо…
89
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 040 руб/м²
1 444$/м²
2-комнатная, 43.9/34.2/- м2, Этаж 2 из 15, 2019 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2 / 15 кирпич 2019 г.п., 46,8 / 43,9 / 34,2 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, комбинированные потолки с разноплановой системой освещения, заменена с…
1768
Дата обновления: 11.05.2026
215 480 руб
≈77 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²