Купить 2-комнатную квартиру, Брест, просп. Машерова, д.

Просмотры: 720 всего, 260 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    41.9 м2
  • Площадь жилая:
    26.5 м2
  • Площадь кухни:
    5.9 м2
  • Этаж:
    10 из 10
  • Год постройки:
    1966

170 700 руб
или 4 074 руб/м2
≈61 000$
или 1 456$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
61 000$
24.04.2026 г.
62 900$
08.04.2026 г.
63 000$
10.03.2026 г.
67 000$
29.01.2026 г.
66 000$
28.01.2026 г.
Описание

Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Центр, пр-т Машерова. Остановка МОПРа.
Кирпичный дом, 10 этаж из 10 (имеется технический этаж). Сделан капитальный ремонт дома с утеплением, установлены окна ПВХ и двери в тамбур квартиры, полностью заменена крыша, новый лифт.
Площади: СНБ 43,6, Общая: 41,9м2 , жилая: 26,5м2, кухня: 5,9 м2, комнаты изолированные 14,9+11,6 м2, с/у раздельный. Два балкона из зала и кухни, не застеклены.
Отличное жилое состояние, частично выполнен современный ремонт.: Окна ПВХ, полы: ламинат, линолеум, двери МДФ, стены выровнены, потолки снежка, новая проводка, частично заменена сантехника.
Прекрасный панорамный вид на город!
Чистая продажа без встречных покупок. Звоните, записывайтесь на просмотр!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 200293477
Лицензия 022406/64

  • Номер объявления:
    792041
  • Дата обновления:
    30.04.2026
  • Площадь общая:
    41.9 м2
  • Площадь жилая:
    26.5 м2
  • Площадь кухни:
    5.9 м2
  • Этаж:
    10 из 10
  • Год постройки:
    1966
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 14/6 от 06.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 46.9/31.5/5.3 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Восток, ул. Московская. Панельный дом 1969 г.п. , 1 этаж из 5. Площади: 46,9/31,5/5,3 м2, комнаты: 17,1+14,4 м2. Жилое состояние, без ремонта. Установлена входная металличе…
3882
Дата обновления: 28.04.2026
145 520 руб
≈52 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
2-комнатная, 62.5/33.5/9 м2, Этаж 3 из 12, 2014 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Лот. 36823 99 500 у.е. Эксклюзивное предложение. В микрорайоне Ковалево на улице 28 Июля, на 3 этаже кирпичного 12-этажного дома 2014 года постройки продается 2-комнатная атмосферная квартира с качественным ремонтом по и…
1968
Дата обновления: 22.04.2026
286 840 руб
≈102 500$
4 590 руб/м²
1 640$/м²
2-комнатная, 64/32/10.5 м2, Этаж 10 из 10, 2016 г.
г. Брест, ул. Луцкая, д.
2- комнатная квартира, г. Брест, Луцкая ул., 2016 г.п., 10/10 панельный, 64,4/61,7/32,2/10,3 кв.м., с/у раздельный, Окна пвх, многоуровневые потолки,пол плитка с подогревом,ламинат в комнатах, польская плитка в с/у.Остаё…
45181
Дата обновления: 03.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
2-комнатная, 49.7/34.7/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 34024 В микрорайоне Восток по улице Московской, на 5-этаже панельного 5-этажного дома 1969 года постройки продается просторная 2-комнатная квартира в жилом состоянии. Общая площадь квартиры – 49,7 м2, жилая – 34,7 м…
1598
Дата обновления: 29.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 530 руб/м²
903$/м²
2-комнатная, 50.8/32/6.2 м2, Этаж 9 из 9, 1972 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Продается 2-комнатная квартира в микрорайоне Восток напротив политехнического университета. Дом 1972 г.п., кирпич, 9 этаж из 9, есть технический этаж. Общая площадь 50,8 кв.м., жилая - 32 кв.м., кухня - 6,2 кв.м., имеетс…
354
Дата обновления: 02.02.2026
158 110 руб
≈56 500$
3 110 руб/м²
1 112$/м²
2-комнатная, 47.2/37.8/6.3 м2, Этаж 1 из 5, 1967 г.
г. Брест, ул. Янки Купалы, д.
Лот. 24324 Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1967 года постройки на улице Янки Купалы. Общая площадь 47.2 кв.м., жилая 37.8 кв.м., кухня 6.3 кв.м. Квартира с ремонтом: окна ПВХ; пол-па…
1686
Дата обновления: 04.01.2026
121 730 руб
≈43 500$
2 580 руб/м²
922$/м²
2-комнатная, 61.5/34/11 м2, Этаж 5 из 9, 2024 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д.
Лот. 68825 Продается 2-комнатная квартира на улице Петра Ивашутина в г.Брест (микрорайон Вулька). Дом 2024 г.п., панель, 5 этаж из 9, общая площадь 61,5 кв.м., жилая - 34,0 кв.м., кухня - 11,0 кв.м.. Квартира под отделку…
627
Дата обновления: 12.11.2025
192 530 руб
≈68 800$
3 130 руб/м²
1 119$/м²
2-комнатная, 51.1/25.8/10.6 м2, Этаж 15 из 18, 2024 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 3325 Двухкомнатная квартира в центре 15/18-этаж каркасно-блочный дом 2023 год. Установлены стеклопакеты во французском стиле. Входная дверь – металлическая. Общая площадь 51 кв.м. Современный проект студийного типа,…
1079
Дата обновления: 11.11.2025
355 400 руб
≈127 000$
6 950 руб/м²
2 485$/м²
2-комнатная, 65.6/37.9/10.6 м2, Этаж 3 из 10, 2019 г.
г. Брест, Махновича
Лот. 3625 Продаётся двухкомнатная квартира с просторной двухсторонней планировкой на 3 этаже 10-этажного панельного дома 2019 года постройки на улице Махновича. Общая площадь 65,6 кв.м., жилая 37,9 кв.м., кухня 10,6 кв.м…
1402
Дата обновления: 11.11.2025
205 680 руб
≈73 500$
3 140 руб/м²
1 120$/м²
2-комнатная, 56.1/29.3/8.7 м2, Этаж 3 из 10, 2008 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 52925 82 000 у.е. В продаже двухкомнатная квартира мкрн. Восток! Брест, ул. Московская. Квартира расположена на 3 этаже 10 этажного дома 2008 года постройки. Общая площадь: 56,1 кв.м., жилая - 29,3 кв.м., кухня 8…
736
Дата обновления: 11.09.2025
229 470 руб
≈82 000$
4 090 руб/м²
1 462$/м²