Купить 4-комнатную квартиру, Брест, ул. Орловская, д.

Просмотры: 586 всего, 173 за месяц, 26 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    75.3 м2
  • Площадь жилая:
    49.4 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1985

181 620 руб
или 2 412 руб/м2
≈64 900$
или 862$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот. 47425
Уютная и светлая четырёхкомнатная квартира с ремонтом в восточной части г. Бреста. Расположена на улице Орловская на 5 этаже панельного дома 1985 г. постройки. 5-этажный дом. Окна выходят как во двор, что обеспечит вам уют и комфорт, так и на главную живую улицу. Аккуратный подъезд. На придомовой территории парковка для автомобилей.
Общая площадь: кв. 75,3. Жилая площадь: 49,4. Площадь кухни: 7,2
Площадь по СНБ: 80,1, высота потолка: 2,52
Практичная планировка: 4 широкие и изолированные комнаты, две остекленные лоджии, обе из которых из комнат, раздельный санузел, просторный длинный коридор, имеется кладовая для хранения. Все комнаты отделяются дверями. Кухня оборудована встроенным гарнитуром, имеется газовая плита. Металлическая входная дверь.
Дом расположен рядом с детским садом и школой. В шаговой доступности мини рынок, почта, филиал поликлиники, банк и большой ТЦ «Экватор».
У дома остановки общественного транспорта, что позволит максимально быстро добраться в любую точку Бреста. Развитая транспортная сеть: автобусы, троллейбусы, маршрутные такси.
Дом расположен в спальном районе, что позволит отдохнуть от городского шума. Благодаря удачному месторасположению, данная квартира подойдет как для большой семьи, так и для последующей сдачи в аренду.
Прямая продажа
Звоните, записывайтесь на просмотр!
Договор №474/9 от 11.08.2025
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    767263
  • Дата обновления:
    02.05.2026
  • Площадь общая:
    75.3 м2
  • Площадь жилая:
    49.4 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Год постройки:
    1985
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 474/9 от 11.08.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 58.1/42.6/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Продается четырехкомнатная квартира, в микрорайоне «Восток», общей площадью 58,1 м2, 5 этаж пятиэтажного панельного дома 1972 года постройки. Квартира в жилом состоянии, окна – стеклопакеты (ПВХ и дерево), напольное пок…
20342
Дата обновления: 12.05.2026
156 710 руб
≈56 000$
2 700 руб/м²
964$/м²
4-комнатная, 83.5/51.3/11 м2, Этаж 1 из 5, 1991 г.
г. Брест, пер. Сосновый, д.
Продаётся 4-х комнатная квартира. Окна деревянные. Межкомнатные двери деревянные, некоторые остеклённые. Входная дверь деревянная. Потолки побелены.
171
Дата обновления: 08.05.2026
226 670 руб
≈81 000$
2 710 руб/м²
970$/м²
4-комнатная, 79.2/54.1/9.4 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1990 г.п., 5 / 9 панель, 85,1 / 79,2 / 54,1 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, одноуровневые…
42
Дата обновления: 04.05.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/10 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская
Продается просторная 4 комнатная квартира для тех, кто ценит качество, функциональность и экологичность. Общая площадь - 81,1 м2, жилая - 52,6 м2, кухня -12 м2. 4 этаж в 9-этажном панельном доме. Состояние: «Заезжай и жи…
383
Дата обновления: 02.05.2026
295 500 руб
≈105 596$
3 640 руб/м²
1 302$/м²
4-комнатная, 89.7/60.2/10.6 м2, Этаж 2 из 10, 2014 г.
г. Брест, ул. Рябиновая, д.
Предлагаем купить четырёхкомнатную квартиру, м-н Вулька, ул. Рябиновая. Панельный дом 2014 г.п., кооператив. 2 этаж из 10, грузовой лифт, ремонт в подъезде, облагороженный двор, детская площадка внутри двора. Тамбур на 2…
1237
Дата обновления: 29.04.2026
293 830 руб
≈105 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
4-комнатная, 81.1/52.6/9.5 м2, Этаж 4 из 9, 1982 г.
г. Брест, ул. Орловская, д.
Лот 9184. В продаже просторная 4-комнатная квартира в микрорайоне Восток, расположенная на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь - 81,1 кв.м, жилая - 52,6 кв.м, кухня - 9,5 кв.м. Квартира …
581
Дата обновления: 28.04.2026
275 640 руб
≈98 500$
3 400 руб/м²
1 215$/м²
4-комнатная, 80.3/52/9 м2, Этаж 3 из 9, 1988 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1988 г.п., 3 / 9 панель, 86,5 / 80,3 / 52,0 / 9,0, санузел совмещенный, три лоджии застеклены, межкомнатные двери - массив, потолки - 2,5 м, полы - ковролин (положен на ДСП)…
1669
Дата обновления: 27.04.2026
193 090 руб
≈69 000$
2 400 руб/м²
859$/м²
4-комнатная, 76.5/51.9/8.4 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1987 г.п., 9 / 9 кирпич, 81,0 / 76,5 / 51,9 / 8,4, санузел раздельный, балкон застеклен, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, окна во французском стиле (в гостиной), входна…
98
Дата обновления: 25.04.2026
330 210 руб
≈118 000$
4 320 руб/м²
1 542$/м²
4-комнатная, 92.8/58.8/8.9 м2, Этаж 7 из 10, 2006 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 2006 г.п., 7 / 10 панель, 98,2 / 92,8 / 58,8 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, одноуровневые потолки - снежка (2,60 м), полы - ламинат, стены оклеен…
1438
Дата обновления: 24.04.2026
288 240 руб
≈103 000$
3 110 руб/м²
1 110$/м²
4-комнатная, 158.5/88/28.5 м2, Этаж 1 из 3, 2005 г.
г. Брест, Пугачево, ул. Журавецкая
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 2005 г.п. 3 этажа. Общ.СНБ - 158,5 кв.м, общ.- 158,5 кв.м, жил.- 88,0 кв.м, кух.- 28,5 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный…
1863
Дата обновления: 23.04.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 210 руб/м²
789$/м²