Недвижимость в Бресте

3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Лот 9080. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Северный Городок, по улице Республиканская. Общая площадь квартиры с лоджией составляет 83,8 кв.м, жилая - 49,2 кв.м, кухня - 12,3 кв.м, санузел раздельный.…
536
Дата обновления: 19.03.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
3-комнатная, 66.2/37/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1997 г.
г. Брест, Восток, ул. Стафеева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Стафеева, 1997 г.п., 4 / 9 кирпич, 71,4 / 66,2 / 37,0 / 8,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, двойная входная дверь (деревянная и м…
147
Дата обновления: 19.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 680 руб/м²
1 314$/м²
3-комнатная, 59.5/46.8/5.7 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, Центр, ул. Советская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, до 1917 г.п., 3 / 3 кирпич, 59,5 / 59,5 / 46,8 / 5,7, санузел совмещенный, деревянные стеклопакеты, входная дверь деревянная, потолки - побелка. В квартире требуется ремонт.…
177
Дата обновления: 19.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 390 руб/м²
1 210$/м²
3-комнатная, 78.3/41.6/9.3 м2, Этаж 6 из 10, 2010 г.
г. Брест, ул. Пронягина, д.
Лот 9476. Звоните для более подробной информации по номеру +375-29-221-10-50. Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Южный города Бреста по ул. Пронягина на 6 этаже 10-э…
216
Дата обновления: 18.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 040 руб/м²
1 086$/м²
4-комнатная, 179/115.4/9.3 м2, Этаж 5 из 5, 2022 г.
г. Брест, просп. Республики, д.
Лот. 22426 В продаже двухуровневая квартира 180 кв.м. в г. Брест! ЖК «Малиновка», пр-т Республики, монолитный дом 2022 года постройки. Основные характеристики: - Общая площадь: 179 кв.м. - Жилая площадь: 115,4 кв.м…
56
624 040 руб
≈223 000$
3 490 руб/м²
1 246$/м²
1-комнатная, 29.2/16.3/5.3 м2, Этаж 2 из 4, 1959 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 8610. В продаже 1-комнатная квартира в самом центре города Бреста. Квартира располагается на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома 1959 года постройки. Общая площадь квартиры - 29.2 м2, кухня - 5.3 м2. Квартира в отличн…
903
Дата обновления: 18.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
5 270 руб/м²
1 884$/м²
2-комнатная, 42.1/22.4/9.3 м2, Этаж 4 из 5, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 4 / 5 панель, 45,5 / 42,1 / 22,4 / 9,3, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери – МДФ, входная дверь металлическая, натяжные п…
2111
Дата обновления: 18.03.2026
138 520 руб
≈49 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
Найдено объектов: 982
3-комнатная, 98.6/52.8/15.6 м2, Этаж 4 из 4, 2003 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Лейтенанта Рябцева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2003 г.п., 4 / 4 кирпич, 102,0 / 98,6 / 52,8 / 15,6, санузел раздельный, лоджия застеклена и утеплена, трехкамерные деревянные окна, входная дверь деревянная, одноу…
2219
Дата обновления: 18.03.2026
279 840 руб
≈100 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, Этаж 1 из 1, 1972 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Белорусская 2-я
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 45,8 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кр…
198
Дата обновления: 18.03.2026
136 840 руб
≈48 900$
2 990 руб/м²
1 068$/м²
Комната, 50.6/17.2/5.5 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9470. Продается 1/2 доля в двухкомнатной квартире в районе Восток на улице Московская. Выполнен ремонт. Входная дверь металлическая. Пол - паркет, окна - ПВХ, потолок снежка. Раздельный санузел. Удобное расположение …
244
Дата обновления: 17.03.2026
57 650 руб
≈20 600$
1 140 руб/м²
407$/м²
2-комнатная, 64.6/35/13.4 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Брест, ул. Солнечная, д.
Лот. 14926 Отличное предложение! Просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Речица на улице Солнечной! Расположена на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома 2003 года постройки. Площади: СНБ - 66,5 м2, общая - 64,6 м2…
272
Дата обновления: 17.03.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 110 руб/м²
1 113$/м²
2-комнатная, 47.3/27/- м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 36825 Продается уютная 2-комнатная квартира в микрорайоне Березовка, ул. Мошенского! Предлагаем вашему вниманию светлую и ухоженную квартиру общей площадью 47,3 м² на 5 этаже кирпичного пятиэтажного дома (с техниче…
1277
Дата обновления: 17.03.2026
117 810 руб
≈42 100$
2 490 руб/м²
890$/м²
2-комнатная, 47.4/27.8/9.5 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9077. В продаже просторная 2-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома 1981 года постройки в центре города, ул. Кирова. Общая площадь квартиры 48,4 кв.м, жилая - 27,8 кв.м. Квартира удобной планировки:…
646
Дата обновления: 17.03.2026
197 010 руб
≈70 400$
4 160 руб/м²
1 485$/м²
2-комнатная, 57.5/26.8/11.5 м2, Этаж 8 из 15, 2020 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2020 г.п., 8 / 15 блок + кирпич, 60,7 / 57,5 / 26,8 / 11,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без вну…
157
Дата обновления: 17.03.2026
251 580 руб
≈89 900$
4 380 руб/м²
1 563$/м²
2-комнатная, 61.2/34.9/11.3 м2, Этаж 1 из 2, 1953 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот. 22626 Уютная двухкомнатная квартира в блокированном доме в центре Бреста. Шикарная локация + все центральные коммуникации + мебель Локация: исторический центр Бреста. Вся инфраструктура — в шаговой доступности (мага…
47
277 040 руб
≈99 000$
4 530 руб/м²
1 618$/м²
3-комнатная, 79.3/47.4/10.5 м2, Этаж 8 из 10, 2021 г.
г. Брест, ул. Колесника, д.
Лот 9466. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в г. Бресте по улице Колесника (мкр-н Юго-запад). Полностью меблирована и готова к проживанию! Расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома 2021 года постройки. Общая…
212
Дата обновления: 16.03.2026
343 360 руб
≈122 700$
4 330 руб/м²
1 547$/м²
3-комнатная, 55/38/6.4 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1960 г.п., 1 / 5 кирпич, 55,0 / 55,0 / 38,0 / 6,4, санузел совмещенный, подвал, деревянные окна, потолки - побелка, стены оклеены обоями, телефон, домофон. Мебель по договор…
128
Дата обновления: 16.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 320 руб/м²
1 545$/м²
3-комнатная, 76.7/47.4/10.5 м2, Этаж 8 из 11, 2021 г.
г. Брест, Вулька, ул. Колесника
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Колесника, 2021 г.п., 8 / 11 панель, 79,3 / 76,7 / 47,4 / 10,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, натяжные потолки, полы - ламинат, на сте…
139
Дата обновления: 16.03.2026
343 080 руб
≈122 600$
4 470 руб/м²
1 598$/м²
1-комнатная, 43/38.7/- м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2025 г.п., 6 / 7 панель, 45,5 / 43,0 / 38,7 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (в гостиной), входная дверь металлич…
183
Дата обновления: 16.03.2026
195 330 руб
≈69 800$
4 540 руб/м²
1 623$/м²
3-комнатная, 68/46.3/9.9 м2, Этаж 5 из 5, 1991 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1991 г.п., 5 / 5 панель, 69,5 / 68,0 / 46,3 / 9,9, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, потолки - оклеены касетонами (2,50 м), полы - ДСП (в двух комнатах), …
1714
Дата обновления: 15.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 550 руб/м²
912$/м²
3-комнатная, 65/37.9/9.4 м2, Этаж 4 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д.
Лот. 20526 В продаже уютная 3-комнатная квартира в районе с хорошей инфраструктурой! Район Ковалево города Бреста, улица Волгоградская Расположена на удобном 4-м этаже 9-этажного панельного дома, 1987 года постройки. Рад…
51
229 470 руб
≈82 000$
3 530 руб/м²
1 262$/м²
1-комнатная, 38.5/21.7/7.5 м2, Этаж 4 из 9, 1973 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 9462. В продаже однокомнатная квартира на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1973 года постройки в самом центре города, проспект Машерова. Общая площадь квартиры: 38,5 кв.м. Удобная планировка: просторные комната с н…
312
Дата обновления: 13.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
4 290 руб/м²
1 532$/м²
3-комнатная, 62.3/46.1/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Брест, просп. Партизанский, д.
Лот 9461. В микрорайоне Восток продаётся светлая, уютная трёхкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного панельного жилого дома. Удобная планировка: три просторные, изолированные жилые комнаты, компактная кухня, функциональ…
227
Дата обновления: 13.03.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
3-комнатная, 62.1/41.4/9.8 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Буденого, д.
Лот 9460. Звоните для более подробной информации Продаётся 3-комнатная квартира на 1 этаже 2-этажного дома в центре Бреста по ул. Будённого. Общая площадь квартиры составляет 62,1 м² (жилая - 41,4 м²; кухня - 9,8 м²). В…
201
Дата обновления: 13.03.2026
321 820 руб
≈115 000$
5 180 руб/м²
1 852$/м²
3-комнатная, 62.3/46.1/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Брест, просп. Партизанский, д.
Лот. 14526 Продаётся трёхкомнатная квартира на Партизанском пр-т. Общая площадь 62,3 м2, жилая 46,1 м2, кухня 5,5 м2. Квартира в жилом состоянии. Установлены стеклопакеты во всех комнатах, кроме комнаты с балконом (балк…
181
Дата обновления: 13.03.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
2-комнатная, 49.8/27/- м2, Этаж 5 из 10, 2023 г.
г. Брест, Мытная
Лот. 14326 Стильная евродвушка с дизайнерским ремонтом! Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного монолитного дома 2023 года постройки. Общая площадь — 49,8 кв.м. Квартира с современной планировкой: светлая кухня-гост…
238
Дата обновления: 13.03.2026
276 200 руб
≈98 700$
5 550 руб/м²
1 982$/м²
3-комнатная, 59/38.8/6 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот 9459. Звоните для более подробной информации Продается трехкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома в самом центре города Бреста по ул. Гоголя. Квартира с отличной планировкой: просторная гостиная с к…
194
Дата обновления: 13.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 890 руб/м²
1 390$/м²
1-комнатная, 34.7/12.2/9.4 м2, Этаж 2 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 35225 Продается 1-комнатная квартира на Киевке, площадью - 34.7 кв.м., жилая - 12.2 кв.м., кухня - 9.4 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома, 1986 года постройки. Санузел совмещён, имеетс…
802
Дата обновления: 13.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
1-комнатная, 30.2/20.3/5.2 м2, Этаж 5 из 5, 1966 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1966 г.п., 5 / 5 кирпич, 31,0 / 30,2 / 20,3 / 5,2, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, полы - доска под лак, стены - отделка камнем, в санузле современная плитка, зам…
207
Дата обновления: 13.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
6 020 руб/м²
2 152$/м²
3-комнатная, 71.5/42.7/11.4 м2, Этаж 1 из 5, 2003 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 2003 г.п., 1 / 5 кирпич, 75,4 / 71,5 / 42,7 / 11,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, н…
177
Дата обновления: 13.03.2026
247 660 руб
≈88 500$
3 460 руб/м²
1 238$/м²