Купить 1-комнатную квартиру, Брест, ул. Сергея Смирнова писателя

Просмотры: 40 всего, 41 за месяц, 41 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    41.6 м2
  • Площадь жилая:
    21.6 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1983

127 130 руб
или 3 056 руб/м2
≈45 900$
или 1 103$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот 9621.
Звоните для более подробной информации

Продаётся однокомнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного панельного дома 1983 года постройки в микрорайоне Речица. Квартира удобной планировки : большая комната с нишей, с выходом на просторную лоджию - 21,6 кв.м, функциональная кухня - 7,1 кв.м, санузел раздельный, есть подвал.

В квартире требуется ремонт, входная дверь - металлическая, в кухне окно ПВХ, остальные деревянные, пол - паркет, линолеум.

Удобное расположение дома позволяет использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Дом расположен внутри двора. Благоуcтроенный двор с парковкой. Рядом магазины и остановки общественного транспорта, детские сады, школы, колледжи. Рядом почта, Европочта, WB, OZON.

Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.

Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» .
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха».
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приобретая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.

Лучшие инвестиции - инвестиции в недвижимость!
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой квартиры!
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Цены обсуждаются индивидуально, предлагайте свои варианты при звонке или в сообщения. Лучший торг – при личном осмотре объекта.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №291/1 от 15.05.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    806828
  • Дата обновления:
    16.05.2026
  • Площадь общая:
    41.6 м2
  • Площадь жилая:
    21.6 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1983
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 51.7/20.2/14.7 м2, Этаж 2 из 9, 2000 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная, д.
Лот 9616. Наши покупатели не платят комиссию агентству! В центре города продаётся 1-комнатная квартира на 2 этаже 9-этажного кирпичного жилого дома 2000 года постройки по улице Краснознамённая. Квартира с отличной планир…
40
Дата обновления: 15.05.2026
221 300 руб
≈79 900$
4 280 руб/м²
1 545$/м²
NEW
Купить 1-комнатную квартиру, Брест, Граевка, ул. Красногвардейская
1-комнатная, 33.6/18.9/- м2, Этаж 4 из 5, 1987 г.
г. Брест, Граевка, ул. Красногвардейская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Красногвардейская, 1987 г.п., 4 / 5 кирпич, 34,4 / 33,6 / 18,9, санузел совмещенный, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, пото…
35
Дата обновления: 15.05.2026
114 940 руб
≈41 500$
3 420 руб/м²
1 235$/м²
1-комнатная, 35.6/20/6.9 м2, Этаж 5 из 5, 1987 г.
г. Брест, Березовка, ул. Мошенского
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Мошенского, 1987 г.п., 5 / 5 кирпич, 36,4 / 35,6 / 20,0 / 6,9, санузел совмещенный, подвал, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь деревянная, потолки - снежка (…
46
Дата обновления: 14.05.2026
121 870 руб
≈44 000$
3 420 руб/м²
1 236$/м²
1-комнатная, 42.5/22.5/9.5 м2, Этаж 3 из 5, 1981 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1981 г.п., 3 / 5 панель, 48,1 / 42,5 / 22,5 / 9,5, санузел совмещённый, две лоджии застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, по…
27
Дата обновления: 14.05.2026
138 210 руб
≈49 900$
3 250 руб/м²
1 174$/м²
1-комнатная, 35.4/17.4/9.7 м2, Этаж 6 из 9, 1988 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Суворова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Суворова, 1988 г.п., 6 / 9 кирпич, 35,9 / 35,4 / 17,4 / 9,7, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, одноуровнев…
43
Дата обновления: 13.05.2026
135 440 руб
≈48 900$
3 830 руб/м²
1 381$/м²
1-комнатная, 36.2/23.1/7.5 м2, Этаж 1 из 1, 1952 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Предлагаем купить 1-комнутную квартиру 36,2 кв. метра, в одноэтажном, 6-квартирном блокированном доме с земельным участком 1,64 сот. в престижном районе. Кирпич/шифер, 1952 г.п., реконструкция в 2023 году. Центральное во…
2734
Дата обновления: 12.05.2026
130 180 руб
≈47 000$
3 600 руб/м²
1 298$/м²
1-комнатная, 20.5/11.3/4.4 м2, Этаж 4 из 5, 1974 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1974 г.п., 4 / 5 кирпич, 20,5 / 20,5 / 11,3 / 4,4, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - оклеены обоям…
42
Дата обновления: 12.05.2026
90 020 руб
≈32 500$
4 390 руб/м²
1 585$/м²
1-комнатная, 37/17/7.4 м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9605. Звоните для более подробной информации Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома в микрорайоне Ковалёво по ул. Октябрьской Революции. Квартира удобной планировки: просторная комната, …
104
Дата обновления: 11.05.2026
132 670 руб
≈47 900$
3 590 руб/м²
1 295$/м²
1-комнатная, 41/17/9.9 м2, Этаж 9 из 9, 2020 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 2020 г.п., 9 / 9 панель, 43,5 / 41,0 / 17,0 / 9,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическ…
41
Дата обновления: 11.05.2026
185 570 руб
≈67 000$
4 530 руб/м²
1 634$/м²
1-комнатная, 34.4/19.6/7 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1974 г.п., 5 / 5 кирпич, 34,4 / 34,4 / 19,6 / 7,0, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы - линолеу…
2214
Дата обновления: 08.05.2026
166 180 руб
≈60 000$
4 830 руб/м²
1 744$/м²