Купить 2-комнатную квартиру, Брест, ул. Сергея Смирнова писателя

Просмотры: 43 всего, 44 за месяц, 44 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    54.2 м2
  • Площадь жилая:
    27.3 м2
  • Площадь кухни:
    8.6 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1983

179 750 руб
или 3 316 руб/м2
≈64 900$
или 1 197$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот 9622.
Звоните для более подробной информации

Продается двухкомнатная квартира на ул. Писателя Смирнова на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома 1983 года постройки.
Квартира удобной планировки: две просторные жилые комнаты, большая кухня 8,6 кв.м, застекленная лоджия с выходом из кухни, функциональный коридор, раздельный санузел.
В квартире установлены стеклопакеты ПВХ. Потолок натяжной. Напольное покрытие - линолеум. Входная дверь металлическая, межкомнатные - МДФ. В санузле - керамическая плитка. Имеется сарай в подвале. Высота потолка 2,57 м.

Удобное расположение дома позволяет использовать все преимущества развитой инфраструктуры. Дом расположен внутри двора. Благоуcтроенный двор с парковкой. Рядом магазины и остановки общественного транспорта, детские сады, школы, колледжи. Рядом почта, Европочта, WB, OZON.

Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.

Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.

Присоединяйся в нашему сообществу в Viber «Гарант успеха | снижение цены и новинки» .
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха».
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия №02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №290/1 от 15.05.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    806829
  • Дата обновления:
    16.05.2026
  • Площадь общая:
    54.2 м2
  • Площадь жилая:
    27.3 м2
  • Площадь кухни:
    8.6 м2
  • Этаж:
    3 из 5
  • Год постройки:
    1983
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 48/31.8/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1966 г.
г. Брест, ул. Интернациональная, д.
Лот 9620. Ваш шанс жить в самом сердце Бреста – уютная 2-комнатная квартира на ул. Интернациональной! В самом центре города, в двух шагах от Набережной, расположилась эта квартира на 3 этаже 5-этажного дома 1966 года пос…
62
Дата обновления: 15.05.2026
157 870 руб
≈57 000$
3 290 руб/м²
1 188$/м²
2-комнатная, 51.6/29.5/7.3 м2, Этаж 3 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Гродненская, д.
Лот 9617. Продаётся 2-комнатная квартира, расположенная на третьем этаже 9-этажного панельного дома 1989 года по улице Гродненской (мкр-н Восток). Общая площадь квартиры составляет 51,6, жилая - 29,5 м², кухня - 7.3 м². …
47
Дата обновления: 15.05.2026
184 460 руб
≈66 600$
3 570 руб/м²
1 291$/м²
2-комнатная, 41.9/26.5/5.9 м2, Этаж 10 из 10, 1966 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Центр, пр-т Машерова. Остановка МОПРа. Кирпичный дом, 10 этаж из 10 (имеется технический этаж). Сделан капитальный ремонт дома с утеплением, установлены окна ПВХ и двери в т…
791
Дата обновления: 15.05.2026
168 950 руб
≈61 000$
4 030 руб/м²
1 456$/м²
2-комнатная, 62.91/38.09/10.52 м2, Этаж 11 из 11, 2025 г.
г. Брест, Вулька, ул. Вульковская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Вульковская, 2025 г.п., 11 / 11 панель, 65,26 / 62,91 / 38,09 / 10,52, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без вну…
20
Дата обновления: 15.05.2026
210 500 руб
≈76 000$
3 350 руб/м²
1 208$/м²
2-комнатная, 55.9/31.4/9.5 м2, Этаж 10 из 18, 2020 г.
г. Брест, ул. Папанина, д.
Лот 9612. В продаже двухкомнатная квартира в самом центре Бреста на улице Папанина. Квартира расположена на десятом этаже 18-этажного дома 2020 года постройки. Общая площадь 55,9 кв.м, жилая 31,4 кв.м, кухня 9,5 кв.м. Кв…
71
Дата обновления: 14.05.2026
465 310 руб
≈168 000$
8 320 руб/м²
3 005$/м²
2-комнатная, 61.6/34/10.2 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, ул. Луцкая, д.
Лот 9611. Звоните для более подробной информации Ищете место с выгодным месторасположением для бизнеса? Наше предложение вас заинтересует! Адрес: город Брест, улица Луцкая, Ковалёво. - Площадь: 61,6 кв.м, жилая - 34 кв.м…
65
Дата обновления: 14.05.2026
238 190 руб
≈86 000$
3 870 руб/м²
1 396$/м²
2-комнатная, 53.8/36.4/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Наганова, д.
Предлагаем купить Двухкомнатную квартиру с ремонтом в самом сердце города, Центр, ул. Наганова. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома, 1963 г.п. Площади: общая 53,8 м2, жилая 36,4 м2 (изолированные …
4512
Дата обновления: 14.05.2026
171 720 руб
≈62 000$
3 190 руб/м²
1 152$/м²
2-комнатная, 42.5/22.5/9.5 м2, Этаж 3 из 5, 1981 г.
г. Брест, Заводская, ул. Янки Купалы
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Янки Купалы, 1981 г.п., 3 / 5 панель, 48,1 / 42,5 / 22,5 / 9,5, санузел совмещённый, две лоджии застеклены, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, по…
33
Дата обновления: 14.05.2026
138 210 руб
≈49 900$
3 250 руб/м²
1 174$/м²
2-комнатная, 52.7/39.1/6.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Брест, Южный, ул. Защитников Отечества
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Защитников Отечества, 1936 г.п., 1 / 3 кирпич, 52,7 / 52,7 / 39,1 / 6,2, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - паркет, домофон. Квартира в жило…
24
Дата обновления: 14.05.2026
135 440 руб
≈48 900$
2 570 руб/м²
928$/м²
2-комнатная, 51/30/7 м2, Этаж 5 из 5
г. Брест, Халтурина ул., 14
179
Дата обновления: 13.05.2026
146 790 руб
≈53 000$
2 880 руб/м²
1 039$/м²