Купить 1-комнатную квартиру, Брест, ул. Гоголя

Просмотры: 15 всего, 17 за месяц, 17 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    42.2 м2
  • Площадь жилая:
    33.6 м2
  • Этаж:
    4 из 18
  • Год постройки:
    2018

369 790 руб
или 8 763 руб/м2
≈134 600$
или 3 190$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот 9627.
Звоните для более подробной информации

В продаже стильная однокомнатная квартира в центре города Бреста по улице Гоголя. Квартира расположена на четвертом этаже 18-этажного каркасного дома 2018 года постройки. В квартире выполнено грамотное зонирование, которое позволило отделить жилую комнату от обеденной зоны, практичная просторная лоджия на которой устроены зона отдыха и хранения, совмещенный санузел.

Внутри вас ждёт дорогой ремонт с использованием импортных отделочных материалов, выполненный для себя, с любовью к деталям:
- натяжные потолки со встроенным освещением
- стены в благородных обоях
- стеклопакеты ПВХ
- полы из качественного ламината
-в санузле широкоформатная керамическая плитка из современной коллекции, установлена новая сантехника и полотенцесушитель
- межкомнатные двери скрытого монтажа, входная дверь металлическая
-высота потолков 2,55 м

Кухня оснащена по последнему слову техники: встроенная посудомоечная машина, варочная индукционная поверхность и духовой шкаф, стиральная машина Electrolux, а также качественная встроенная мебель, которая идёт в подарок. В прихожей — вместительный шкаф-купе.

Имеется вся необходимая для комфортного проживания мебель и бытовая техника (кроме телевизоров), которая включена в стоимость.

Чистый и аккуратный подъезд. Двор оборудован детской площадкой, парковкой для велосипедов и автомобилей.

В шаговой доступности парк 1 Мая, Брестская Крепость, пешеходная улица Советская, магазины, торговые центры, банки, школы, садики и все необходимые объекты инфраструктуры. Хорошая транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта.