Купить 2-комнатную квартиру, Брест, ул. Папанина, д.

Просмотры: 15 всего, 16 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    55.9 м2
  • Площадь жилая:
    31.4 м2
  • Площадь кухни:
    9.5 м2
  • Этаж:
    10 из 18
  • Год постройки:
    2020

466 570 руб
или 8 347 руб/м2
≈168 000$
или 3 005$/м2
Купить в лизинг
Описание

Лот 9612. В продаже двухкомнатная квартира в самом центре Бреста на улице Папанина. Квартира расположена на десятом этаже 18-этажного дома 2020 года постройки.
Общая площадь 55,9 кв.м, жилая 31,4 кв.м, кухня 9,5 кв.м.
Квартира на две стороны — и свет утром, и проветривается отлично.
Потолки 2,52 м — «Снежка» в коридоре, кухне, на балконе; натяжные в комнатах. Выглядит свежо и дорого.
Полы на идеальной стяжке: ламинат в комнатах, плитка в коридоре и кухне. Тёплый пол везде, где нужно (коридор, кухня, ванная).
Стены - декоративная окраска. Никаких скучных обоев.
Дверь входная - металлическая, межкомнатные - массив.
Окна - стеклопакеты, балкон застеклен.
Ванная: акриловая ванна, инсталляция.
Техника и удобства на уровне небольшого особняка:
Бойлер
Кондиционер
Фильтры очистки воды (никакого запаха и накипи)
Новый электросчетчик
Видеодомофон + видеонаблюдение
Телефон подведен
Остается кухонный гарнитур со встроенной техникой Bosch: варочная поверхность, духовой шкаф, посудомойка, обеденная группа. Встроенный шкаф в коридоре, в спальне. Остальная мебель - по договоренности.
Уютный, чистый подъезд с пассажирским и грузовым лифтом. Видеодомофон + система видеонаблюдения по периметру/подъезду. Ваше спокойствие под контролем. На этаже есть личная кладовая - забудьте о велосипедах и чемоданах в коридоре. Во дворе - современная детская площадка и просторная парковка для авто.
Остались вопросы? Звоните или пишите, указав номер лота.
Наш Инстаграм @garantuspeha. Подпишись, чтобы быть в курсе срочных продаж.
Для ценителей Телеграма у нас создан чат-бот «Гарант успеха»
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Покупая недвижимость с нами, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки.
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №284/1 от 13.04.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    806585
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Площадь общая:
    55.9 м2
  • Площадь жилая:
    31.4 м2
  • Площадь кухни:
    9.5 м2
  • Этаж:
    10 из 18
  • Год постройки:
    2020
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 61.6/34/10.2 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, ул. Луцкая, д.
Лот 9611. Звоните для более подробной информации Ищете место с выгодным месторасположением для бизнеса? Наше предложение вас заинтересует! Адрес: город Брест, улица Луцкая, Ковалёво. - Площадь: 61,6 кв.м, жилая - 34 кв.м…
24
Дата обновления: 14.05.2026
238 840 руб
≈86 000$
3 880 руб/м²
1 396$/м²
2-комнатная, 53.8/36.4/6.7 м2, Этаж 4 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Наганова, д.
Предлагаем купить Двухкомнатную квартиру с ремонтом в самом сердце города, Центр, ул. Наганова. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома, 1963 г.п. Площади: общая 53,8 м2, жилая 36,4 м2 (изолированные …
4485
Дата обновления: 14.05.2026
172 190 руб
≈62 000$
3 200 руб/м²
1 152$/м²
2-комнатная, 51/30/7 м2, Этаж 5 из 5
г. Брест, Халтурина ул., 14
58
Дата обновления: 13.05.2026
147 190 руб
≈53 000$
2 890 руб/м²
1 039$/м²
2-комнатная, 46.9/31.5/5.3 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру, м-н Восток, ул. Московская. Панельный дом 1969 г.п. , 1 этаж из 5. Площади: 46,9/31,5/5,3 м2, комнаты: 17,1+14,4 м2. Жилое состояние, без ремонта. Установлена входная металличе…
3987
Дата обновления: 13.05.2026
144 410 руб
≈52 000$
3 080 руб/м²
1 109$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. Папанина
2-комнатная, 53.4/31.4/9.5 м2, Этаж 10 из 18, 2020 г.
г. Брест, Центр, ул. Папанина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Папанина, 2020 г.п., 10 / 18 блок, 55,9 / 53,4 / 31,4 / 9,5, санузел раздельный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (2,52…
18
Дата обновления: 13.05.2026
466 570 руб
≈168 000$
8 740 руб/м²
3 146$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. Интернациональная
2-комнатная, 44.6/30.2/5.8 м2, Этаж 5 из 5, 1964 г.
г. Брест, Центр, ул. Интернациональная
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Интернациональная, 1964 г.п., 5 / 5 панель, 45,3 / 44,6 / 30,2 / 5,8, санузел раздельный, балкон, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, натяжные потолки,…
15
Дата обновления: 13.05.2026
172 190 руб
≈62 000$
3 860 руб/м²
1 390$/м²
2-комнатная, 56/34.3/10.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 49725 В продаже 2-комнатная квартира нестандартной планировки в центре города! Высота потолков - более 3 метров! Расположена на 1-м этаже кирпичного дома 1928 года постройки, расположенного по улице Пушкинской. Дом …