Купить 3-комнатную квартиру, Брест, ул. Орджоникидзе, д. 39

Просмотры: 22291 всего, 888 за месяц, 67 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    62.1 м2
  • Площадь жилая:
    40.2 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этаж:
    2 из 9
  • Год постройки:
    1985

153 190 руб
или 2 467 руб/м2
≈51 950$
или 837$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается от собственника хорошая квартира в Центре Бреста, хорошая транспортная доступность, близость садиков и школ, замечательные соседи. Требует обновления (обои), но сантехника, электрика при ремонте были обновлены полностью, использовались качественные материалы, польская сантехника и ламинат, ремонт делали для себя. Металлическая дверь, окна ПВХ, два встроенных шкафа.
Во дворе вместительная автостоянка для жильцов дома.
Снижаем цену на квартиру только на ограниченное количество времени. Срочная продажа, так как подобрали вариант для переезда в другую страну.

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Екатерина Собственник
  • Номер объявления:
    644951
  • Дата обновления:
    07.11.2023
  • Площадь общая:
    62.1 м2
  • Площадь жилая:
    40.2 м2
  • Площадь кухни:
    9 м2
  • Этаж:
    2 из 9
  • Год постройки:
    1985
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
601
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 130$
2 550 руб/м²
912$/м²
3-комнатная, 76.9/41/9.3 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Трёхкомнатная квартира без посредников. Тихий район с развитой структурой. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой.
3990
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
3-комнатная, 55.7/37.7/5.9 м2, Этаж 1 из 5, 1962 г.
г. Брест, ул. Гоголя
до центра 1.6 км / 19 мин
ЛОТ 3738. КВАРТИРА ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Кирпичный дом. Квартира удобной планировки: три раздельные просторные комнаты, совмещенный санузел. Окна - частично стеклопакет. Пол - паркет, линолеум. Потолок - натяжно…
8206
Дата обновления: 09.05.2026
251 860 руб
≈90 000$
4 520 руб/м²
1 616$/м²
3-комнатная, 87.5/53.1/9.3 м2, Этаж 2 из 2, 1985 г.
г. Брест, Речица
Предлагаем купить трехкомнатную квартиру в блокированном жилом доме в г. Бресте. Квартира располагается на двух этажах. Общая площадь по СНБ - 87,5 кв.м, общ.- 84,1 кв.м, жил.- 53,1 кв.м, кух.- 9,3 кв.м. 3 комнаты 19.8/…
2215
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 440 руб/м²
514$/м²
3-комнатная, 64.9/43/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Карбышева, д.
Лот. 41824 54 500 у.е. Трехкомнатная квартира в Центре! Тихое место без интенсивного движения. Кирпичный дом 1969 года постройки. Высокий цоколь, подвал. Квартира расположена на первом этаже, окна на две стороны. Обща…
1393
Дата обновления: 22.02.2026
200 090 руб
≈71 500$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
3-комнатная, 66.3/37.7/7.3 м2, Этаж 2 из 9, 1978 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 3926 В продаже трехкомнатная квартира в центре Бреста, б-р Космонавтов. Кирпичный дом, 1978 года постройки. Дом после кап.ремонта! Общая площадь квартиры составляет 66,3 кв.м. с функциональной планировкой: изолирова…
317
Дата обновления: 05.02.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 040 руб/м²
1 086$/м²
3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2010 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Трехкомнатная квартира для большой семьи в удобном районе! Современная кирпичная застройка с хорошей инфраструктурой в районе ж/д вокзала, улица Республиканская Расположена на 1-м этаже кирпичного 9-этажного дома 2010 го…
336
Дата обновления: 02.02.2026
293 550 руб
≈104 900$
3 500 руб/м²
1 252$/м²
3-комнатная, 73.3/40.9/10.7 м2, Этаж 2 из 5, 2000 г.
г. Брест, ул. Дубровская, д.
Лот. 1624 62 500 у.е. Продается уютная 3-комнатная квартира на Дубровке! Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, 2000 года постройки. Общая площадь - 73.3 кв.м., жилая - 40.9 кв.м., кухня - 10.7 кв.м. Санузел …
1791
Дата обновления: 18.10.2025
170 700 руб
≈61 000$
2 330 руб/м²
832$/м²
3-комнатная, 76.2/43/13 м2, Этаж 1 из 5, 2022 г.
г. Брест, Лейтенанта Рябцева
Лот. 56125 Продаётся уютная трёхкомнатная квартира на Лейтенанта Рябцева в новом кирпичном доме 2022 года постройки на первом этаже из пяти возможных. Отличный вариант для проживания или вывода помещения под коммерческ…
463
Дата обновления: 19.09.2025
243 460 руб
≈87 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²
3-комнатная, 60.3/43.3/8.5 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, К.Маркса
Уютная 3-комнатная квартира в историческом центре Бреста ул. Карла Маркса Исторический район, наследие до 1917 года.Общ пл 60.3 кв.м. Жилая пл:43.3 кв.м. Кухня: 8.5 кв.м. Сан/узел совмещённый. Отдельный вход с первого …
22109
132 700 руб
≈45 000$
2 200 руб/м²
746$/м²