Купить дом, Витебск, 5-я Загородная, 5.56 соток

Просмотры: 413 всего, 100 за месяц, 23 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    5.56 соток
  • Площадь общая:
    87 м2
  • Площадь жилая:
    59 м2
  • Площадь кухни:
    24.96 м2
  • Этажность:
    1

330 210 руб
или ≈118 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
118 000$
08.05.2026 г.
113 000$
20.03.2026 г.
101 000$
30.01.2026 г.
Описание

Продаётся отличный жилой ДОМ по улице 5-я Загородная в г.Витебске (район 5-й Полк).
Если вы мечтаете о загородной жизни и чистом воздухе, но при этом не готовы отказаться от городской инфраструктуры, то этот вариант для ВАС!!!

С пропиской, не садовое товарищество.

Удобное месторасположение. Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах ходьбы. В шаговой доступности магазин "Ника".

Участок 0,0556 га. сухой и ровный, огорожен забором. Хорошие соседи. На участке для отдыха есть обустроенная беседка, современная баня. Так же есть вместительный гараж.

Дом блочный 86,9 кв.м. Крыша - черепица.
Все окна ПВХ, теплые полы. Просторная кухня-столовая 25,3кв.м. Отопление - газовое, радиаторы в каждой комнате, вода центральная. Санузел в доме. Высота потолков - 2,93 кв.м. Новому владельцу частично остаётся мебель.

Показ по предварительной договорённости.

Помощь в продаже вашей недвижимости.

По всем интересующим вопросам Вы можете позвонить или написать мне на Viber, WhatsApp, Telegram.
Договор 50/19 от 28.05.2025
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    792434
  • Дата обновления:
    30.01.2026
  • Площадь участка:
    5.56 соток
  • Площадь общая:
    87 м2
  • Площадь жилая:
    59 м2
  • Площадь кухни:
    24.96 м2
  • Присутствует:
    Свет; Вода; Санузел в доме;
  • Договор:
    № 50/19 от 28.05.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 34.7/21/8.8 м2, (4.35 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Линия 4-я ул., 111
Продается полдома по адресу: ул. 4-я Линия. Дом одноэтажный, деревянный обложен кирпичом, общей площадью 34,7 кв.м., жилая – 21 кв.м., кухня – 8,8 кв.м. В доме две комнаты. Отопление – газовое. Водоснабжение – центрально…
354
Дата обновления: 13.05.2026
76 410 руб
≈27 305$
2 200 руб/м²
787$/м²
3-комнатная, 253/122/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Сенненский, 3
Витебск район Лучесы, коттеджный комплекс..дом 2010гп высокий фундамент, крепкий деревянный сруб, крыша шифер. ПВХ окна, высокие потолки.ровный участок.. Все удобства в доме Требуется косметика.. Возможна продажа в креди…
44
Дата обновления: 10.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
4-комнатная, 233/108/- м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Круговая
Продается просторный жилой дом мансардного типа в экологически чистом районе г. Витебска по ул. Круговая (район Орехово). Новая коттеджная застройка Витебска. В 500-600 м. от дома ботанический заказник и река Западная Д…
33
Дата обновления: 10.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
780 руб/м²
279$/м²
0-комнатная, 30.9/-/- м2, (7.9 соток)
Витебская область, г. Витебск, Октябрьская 3-я ул., 18
Продается дом по адресу: ул. 3-я Октябрьская. Дом одноэтажный кирпичный, общая площадь — 30,9 кв.м., две комнаты. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Фундамент – бетонный. Дом под снос или реставрацию. Земельный…
93
Дата обновления: 09.05.2026
32 770 руб
≈11 712$
1 060 руб/м²
379$/м²
3-комнатная, 45.5/41/- м2, (55 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 5-я Загородная, 11
В продаже деревянный дом. Никто не проживает. По улице 5-я Загородная. Дом под ремонт. Три изолированные комнаты. Вода холодная центральная. Газовый котел под замену. Окна ПВХ. Участок ровный. Хорошее местораспол…
64
Дата обновления: 08.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 110 руб/м²
396$/м²
6-комнатная, 197.6/105.3/24.4 м2, (14.32 соток), 2 эт., 1996 г.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Задорожная, 2Б
Ваша усадьба уюта: дом 197,6 мкв на 14,32 сотках в Витебске. Представьте: вы выходите из своего просторного кирпичного дома на ухоженный участок, где воздух наполнен ароматом хвои и цветущего сада. Это не просто недвижи…
79
Дата обновления: 06.05.2026
509 310 руб
≈182 000$
2 580 руб/м²
921$/м²
4-комнатная, 151.4/74.3/12.8 м2, (15 соток), 3 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Задубровная
Предлагается к продаже уютный и надежный дом 2005 года постройки, расположенный в тихом и благоустроенном районе города. Отличный вариант для тех, кто хочет сочетать комфорт городской жизни с уединением и спокойствием. …
52
Дата обновления: 06.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
2-комнатная, 50/29/7.1 м2, (12 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, г. Витебск, Тенистая, 33А
Инвестиция в мечту. Витебск, район Васьковичи. Продается дом с большим потенциалом! Ровный участок 12 соток в черте города (ул. Тенистая) с готовым прудом. Что имеем: · Отличная транспортная доступность (5 мин. пешком…
125
Дата обновления: 06.05.2026
57 370 руб
≈20 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
4-комнатная, 93.78/58.13/12.06 м2, (6.8 соток), 1 эт., 1952 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я Азина, 21
Продается уютный частный дом по адресу 2- я Азина дом 21 в живописном районе, идеально подходящий для семейной жизни! Общая площадь- 93.78 кв.м Жилая площадь- 58.13 кв.м Кухня - 12.06кв.м Продается уютный дом в черте го…
477
Дата обновления: 06.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 340 руб/м²
479$/м²
5-комнатная, 90/63/11 м2, (10 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Прядильная, 12
Продается дом для большой семьи на улице 3-я Прядильная. Площадь дома — 90 квадратных метров, а участок — 10 соток. Дом жилой, окна ПВХ. Есть два входа. Стены из бревна и кирпича, отопление газовое. В доме есть вода и …
72
Дата обновления: 05.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 340 руб/м²
478$/м²