Купить дом, Витебск, 7-я Задорожная, 2Б, 14.32 соток

Просмотры: 77 всего, 78 за месяц, 78 за неделю
  • Комнат:
    6-комнатная
  • Площадь участка:
    14.32 соток
  • Площадь общая:
    197.6 м2
  • Площадь жилая:
    105.3 м2
  • Площадь кухни:
    24.4 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    1996

509 310 руб
или ≈182 000$
Купить в лизинг
Описание

Ваша усадьба уюта: дом 197,6 мкв на 14,32 сотках в Витебске.
Представьте: вы выходите из своего просторного кирпичного дома на ухоженный участок, где воздух наполнен ароматом хвои и цветущего сада. Это не просто недвижимость — это место, где рождаются семейные традиции и по-настоящему отдыхает душа.
197,6 м²/ жилая площадь 105,3 мкв/ на двух этажах + полноценный цокольный/ вместе- 346,6. Здесь нет места тесноте!
* Комфорт: забудьте о бытовых хлопотах. В доме все центральные коммуникации для вашего беззаботного проживания.
Планировка, созданная для жизни
Цокольный этаж: ваш личный гараж на 2–3 машины, где автомобилю так же уютно, как и вам в доме.
* Первый этаж — центр притяжения:
  Просторная кухня-столовая, где так приятно собираться всей семьёй.
  Роскошный зимний сад (36 м²) — ваша личная оранжерея для отдыха среди экзотических растений в любое время года.
   Две жилые комнаты и удобный санузел с душевой кабиной.
Второй этаж — территория уединения:
четыре уютные спальни, где каждый найдёт свой уголок для сна и вдохновения.
  Санузел с ванной — для полного расслабления после дня.
Участок: ваш личный парк.
Простор, что редкость для города- 14,32 сотки ровной, ухоженной земли. Здесь хватит места для всего: от зоны барбекю до детской площадки.
Природа: вас окружает собственный сад с молодыми, уже плодоносящими, и хвойными деревьями, создающие неповторимую атмосферу лесного уединения.
Бонус для здоровья: на территории расположена отличная баня — лучшее место для восстановления сил в выходные.
Этот дом — редкое сочетание масштаба, продуманности и уюта. Он уже ждёт именно вас, чтобы наполниться теплом и счастливыми моментами. Все вопросы и по просмотру - Vb, WhatsApp, Telegram, Max, МТС/ Татьяна + 37529 7155409 Договор № 158/19 от 24.04.2026
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на  право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805748
  • Дата обновления:
    06.05.2026
  • Площадь участка:
    14.32 соток
  • Площадь общая:
    197.6 м2
  • Площадь жилая:
    105.3 м2
  • Площадь кухни:
    24.4 м2
  • Год постройки:
    1996
  • Присутствует:
    Свет; Вода; Санузел в доме;
  • Договор:
    № 158/19 от 24.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 253/122/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Витебская область, г. Витебск, 3-й Сенненский, 3
Витебск район Лучесы, коттеджный комплекс..дом 2010гп высокий фундамент, крепкий деревянный сруб, крыша шифер. ПВХ окна, высокие потолки.ровный участок.. Все удобства в доме Требуется косметика.. Возможна продажа в креди…
43
Дата обновления: 10.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
1 110 руб/м²
395$/м²
4-комнатная, 233/108/- м2, (10 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Круговая
Продается просторный жилой дом мансардного типа в экологически чистом районе г. Витебска по ул. Круговая (район Орехово). Новая коттеджная застройка Витебска. В 500-600 м. от дома ботанический заказник и река Западная Д…
32
Дата обновления: 10.05.2026
181 900 руб
≈65 000$
780 руб/м²
279$/м²
0-комнатная, 30.9/-/- м2, (7.9 соток)
Витебская область, г. Витебск, Октябрьская 3-я ул., 18
Продается дом по адресу: ул. 3-я Октябрьская. Дом одноэтажный кирпичный, общая площадь — 30,9 кв.м., две комнаты. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Фундамент – бетонный. Дом под снос или реставрацию. Земельный…
90
Дата обновления: 09.05.2026
32 770 руб
≈11 712$
1 060 руб/м²
379$/м²
3-комнатная, 45.5/41/- м2, (55 соток), 1 эт., 1960 г.
Витебская область, г. Витебск, 5-я Загородная, 11
В продаже деревянный дом. Никто не проживает. По улице 5-я Загородная. Дом под ремонт. Три изолированные комнаты. Вода холодная центральная. Газовый котел под замену. Окна ПВХ. Участок ровный. Хорошее местораспол…
59
Дата обновления: 08.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
1 110 руб/м²
396$/м²
4-комнатная, 151.4/74.3/12.8 м2, (15 соток), 3 эт., 2005 г.
Витебская область, г. Витебск, Задубровная
Предлагается к продаже уютный и надежный дом 2005 года постройки, расположенный в тихом и благоустроенном районе города. Отличный вариант для тех, кто хочет сочетать комфорт городской жизни с уединением и спокойствием. …
50
Дата обновления: 06.05.2026
293 830 руб
≈105 000$
1 940 руб/м²
694$/м²
2-комнатная, 50/29/7.1 м2, (12 соток), 1 эт., 1999 г.
Витебская область, г. Витебск, Тенистая, 33А
Инвестиция в мечту. Витебск, район Васьковичи. Продается дом с большим потенциалом! Ровный участок 12 соток в черте города (ул. Тенистая) с готовым прудом. Что имеем: · Отличная транспортная доступность (5 мин. пешком…
123
Дата обновления: 06.05.2026
57 370 руб
≈20 500$
1 150 руб/м²
410$/м²
4-комнатная, 93.78/58.13/12.06 м2, (6.8 соток), 1 эт., 1952 г.
Витебская область, г. Витебск, 2-я Азина, 21
Продается уютный частный дом по адресу 2- я Азина дом 21 в живописном районе, идеально подходящий для семейной жизни! Общая площадь- 93.78 кв.м Жилая площадь- 58.13 кв.м Кухня - 12.06кв.м Продается уютный дом в черте го…
476
Дата обновления: 06.05.2026
125 650 руб
≈44 900$
1 340 руб/м²
479$/м²
5-комнатная, 90/63/11 м2, (10 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 3-я Прядильная, 12
Продается дом для большой семьи на улице 3-я Прядильная. Площадь дома — 90 квадратных метров, а участок — 10 соток. Дом жилой, окна ПВХ. Есть два входа. Стены из бревна и кирпича, отопление газовое. В доме есть вода и …
71
Дата обновления: 05.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
0-комнатная, 151/40/11.2 м2, (10.3 соток), 2009 г.
Витебская область, г. Витебск, Куйбышева просп.
Продается дом, пр-т Куйбышева, 1-уровневый, блочный, обложен кирпичом, 2009 г.п, общая площадь – 151 кв.м., жилая площадь – 40 кв. м, площадь кухни – 11,2 кв.м., 3 комнаты. Водоснабжение – центральное, канализация местн…
64
Дата обновления: 04.05.2026
258 000 руб
≈92 196$
1 710 руб/м²
611$/м²
3-комнатная, 125/95/54.6 м2, (9.8 соток), 2 эт., 2020 г.
Витебская область, г. Витебск
Новый современный дома с удобной и комфортной планировкой в районе Билево Витебск, 2 Магистральная Дом 2020 на , газосиликатные блоки, утепление, оштукатурен, окна ПВХ, высокий фундамент , тёплый пол. На 1 этаже: сануз…
81
Дата обновления: 04.05.2026
394 570 руб
≈141 000$
3 160 руб/м²
1 128$/м²