Купить дом в деревне, Витебск, ст Локомотив, 5.4 соток

Просмотры: 4 всего, 5 за месяц, 5 за неделю
  • Площадь участка:
    5.4 соток
  • Площадь общая:
    14.5 м2
  • Этажность:
    0

9 970 руб
или ≈3 601$
Купить в лизинг
Описание

Продается дачный дом, по адресу: СТ Локомотив. Одноэтажный каркасно-засыпной дом с общей площадью 14,5 кв.м., состоит из одной комнаты. Туалет находится на улице. Участок площадью 5,4 сотки правильной формы, огражден забором из металлопрофиля. Есть сезонная вода, рядом проходит газовая магистраль. Вблизи расположена остановка общественного транспорта.Договор № 143/5 от 25.04.2026г. ООО «Агентство Уют и К». УНП 391850235. Лицензия от 04 апреля 2017 г., выдана бессрочно Министерством юстиции Республики Беларусь и зарегистрирована в едином реестре лицензий за № 34200000021798 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 391850235
Лицензия 02240/335, МЮ РБ, 04.04.2017

  • Номер объявления:
    806628
  • Дата обновления:
    14.05.2026
  • Площадь участка:
    5.4 соток
  • Площадь общая:
    14.5 м2
  • Договор:
    № 143/5 от 2026-04-25
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
NEW
Купить дом в деревне, Витебск, СТ Шелковик, 7.2 соток
0-комнатная, 24/20/- м2, (7.2 соток)
Витебская область, г. Витебск, СТ Шелковик
Продается дачный домпо адресу: СТ Шелковик (Улановичи). Одноэтажный деревянный дом с общей площадью 24 кв.м., жилая - 20, состоит из двух комнат. Крыша - мягкая черепица, производства Технониколь. Туалет находится на ули…
5
Дата обновления: 14.05.2026
20 800 руб
≈7 510$
870 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 37.7/14.5/6.3 м2, (6.63 соток), 1 эт., 1998 г.
Витебская область, г. Витебск, Ломаная 2-я ул.
Продается дачный дом по адресу: СТ "Восход Октябрьского района" по 2-я Ломаная. Дом одноэтажный, деревянный, общая площадь – 37,7 кв.м., жилая – 14,5 кв.м., кухня – 6,3 кв.м., 1998 г.п. Отопление – печное. Крыша – шифер.…
95
Дата обновления: 07.05.2026
35 370 руб
≈12 772$
940 руб/м²
339$/м²
0-комнатная, 30/-/- м2, (5.02 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Энергичная ул.
Продается дачный дом по адресу: СТ За труд и отдых, Улановичи. Дом одноэтажный деревянный, общая площадь — 30 кв.м. Крыша покрыта шифером. Ухоженный земельный участок — 5,02 соток, есть колодец. Дом расположен в черте …
96
Дата обновления: 04.05.2026
28 500 руб
≈10 290$
950 руб/м²
343$/м²
0-комнатная, 96.34/-/- м2, (4 соток), 3 эт., 2000 г.
Витебская область, г. Витебск, Верхний пер.
Продается дачный дом по адресу: СТ Горное, Верхний переулок. Дом трехуровневый, деревянный, обложен кирпичом, построен в 2000 году, общей площадью 96,34 кв.м., с 2 комнатами. На первом уровне расположен большой подвал, м…
1572
Дата обновления: 02.05.2026
38 500 руб
≈13 900$
400 руб/м²
144$/м²
0-комнатная, 71.8/-/- м2, (4.6 соток), 2007 г.
Витебская область, г. Витебск, 1-й Гармоничный проезд
Продается дачный дом, проезд 1-й Гармоничный, Улановичи, в трех уровнях, кирпичный, 2007 года постройки, состоящий из 3 комнат. Крыша - шифер. На первом уровне – гараж, погреб. На втором уровне – две жилые комнаты, печь…
129
Дата обновления: 28.04.2026
37 000 руб
≈13 359$
520 руб/м²
186$/м²
0-комнатная, 11.6/7.3/4.3 м2, (4 соток)
Витебская область, г. Витебск, Энергичный пер.
Продается дачный дом по адресу: СТ За труд и отдых (Улановичи). Садовый деревянный домик , общей площадью 11,6 кв.м, из них жилая — 7,3 кв.м, кухня - 4,3 кв.м, состоящий из 1 комнаты. Построен в 1990 году. Площадь участк…
174
Дата обновления: 24.04.2026
8 400 руб
≈3 033$
720 руб/м²
261$/м²
0-комнатная, 214.7/78.7/50 м2, (9.6 соток), 2 эт.
Витебская область, г. Витебск, Хрустальный пер.
Продается дачный дом по адресу: пр-д Хрустальный, Улановичи. Дом в двух уровнях блочный. Общая площадь — 214,7 кв.м., жилая — 78,7 кв.м. В доме четыре комнаты. Отличается функциональной планировкой, включающей четыре про…
722
Дата обновления: 07.04.2026
251 870 руб
≈90 938$
1 170 руб/м²
424$/м²