Купить дом, Витебск, пер. Строительный, д. 11б, 8 соток

Просмотры: 3406 всего, 180 за месяц, 48 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    8 соток
  • Площадь общая:
    50 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Площадь кухни:
    8.8 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1960

29 490 руб
или ≈10 000$
Купить в лизинг
Описание

Продаётся изолированная квартира ( половина дома) в двухквартирном доме по Строительному переулку в г. Витебске.
Квартира полностью узаконена, получен новый технический паспорт, не требует согласия соседней квартиры. Очень тихое место. Рядом остановка, магазин и аптека.
Отопление квартиры печное. Проведено электричество, телефон, интернет.Три комнаты, кухня. Газ баллон. Водоснабжение в доме есть. На участке два гаража. Участок площадью 8 соток. Земля на участке ухожена. Идеально подойдёт для дачи, либо для постоянного проживания. Звоните или пишите.
Ждём Вас на просмотр!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Елена Собственник
  • Номер объявления:
    658721
  • Дата обновления:
    14.01.2024
  • Площадь участка:
    8 соток
  • Площадь общая:
    50 м2
  • Площадь жилая:
    30 м2
  • Площадь кухни:
    8.8 м2
  • Год постройки:
    1960
  • Присутствует:
    Вода; Свет; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 107/44.4/21 м2, (8.5 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Клиническая, 8
Продаётся жилой дом состоящий из 2 квартир! В центре города с большим участком. Отличная развитая инфраструктура! Договор N° 183/19 от 08.05.2026 г ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Бе…
7
Дата обновления: 14.05.2026
294 970 руб
≈106 500$
2 760 руб/м²
995$/м²
0-комнатная, 34.7/21/8.8 м2, (4.35 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, Линия 4-я ул., 111
Продается полдома по адресу: ул. 4-я Линия. Дом одноэтажный, деревянный обложен кирпичом, общей площадью 34,7 кв.м., жилая – 21 кв.м., кухня – 8,8 кв.м. В доме две комнаты. Отопление – газовое. Водоснабжение – центрально…
452
Дата обновления: 13.05.2026
73 100 руб
≈26 393$
2 110 руб/м²
761$/м²
0-комнатная, 30.9/-/- м2, (7.9 соток)
Витебская область, г. Витебск, Октябрьская 3-я ул., 18
Продается дом по адресу: ул. 3-я Октябрьская. Дом одноэтажный кирпичный, общая площадь — 30,9 кв.м., две комнаты. Отопление – печное. Крыша покрыта шифером. Фундамент – бетонный. Дом под снос или реставрацию. Земельный…
138
Дата обновления: 09.05.2026
32 770 руб
≈11 833$
1 060 руб/м²
383$/м²
6-комнатная, 197.6/105.3/24.4 м2, (14.32 соток), 2 эт., 1996 г.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Задорожная, 2Б
Ваша усадьба уюта: дом 197,6 мкв на 14,32 сотках в Витебске. Представьте: вы выходите из своего просторного кирпичного дома на ухоженный участок, где воздух наполнен ароматом хвои и цветущего сада. Это не просто недвижи…
94
Дата обновления: 06.05.2026
504 090 руб
≈182 000$
2 550 руб/м²
921$/м²
0-комнатная, 151/40/11.2 м2, (10.3 соток), 2009 г.
Витебская область, г. Витебск, Куйбышева просп.
Продается дом, пр-т Куйбышева, 1-уровневый, блочный, обложен кирпичом, 2009 г.п, общая площадь – 151 кв.м., жилая площадь – 40 кв. м, площадь кухни – 11,2 кв.м., 3 комнаты. Водоснабжение – центральное, канализация местн…
79
Дата обновления: 04.05.2026
258 000 руб
≈93 151$
1 710 руб/м²
617$/м²
0-комнатная, 55.4/43.8/6 м2, (6 соток)
Витебская область, г. Витебск, 6-я Загородная
Продается жилой дом по адресу: ул. 6-я Загородная (район "5-й Полк"). Одноуровневый деревянный дом, крыша - шифер, площадью 55,4 кв.м., из них жилая — 43,8 кв.м., кухня —6 кв.м., состоит из 3 комнат. Построен в 1960 год…
235
Дата обновления: 27.04.2026
70 700 руб
≈25 526$
1 280 руб/м²
461$/м²
0-комнатная, 67.5/38.5/14.4 м2, (9.41 соток)
Витебская область, г. Витебск, Бирюлина ул.
Продается жилой дом по адресу: ул. Бирюлина (микрорайон Васьковичи). Дом теплый одноэтажный деревянный 1960 г.п., пристройка из газосиликата 1988 г.п., общая площадь – 67,5 кв.м., жилая – 38,5 кв.м., большая кухня-столов…
180
Дата обновления: 25.04.2026
77 720 руб
≈28 061$
1 150 руб/м²
416$/м²
0-комнатная, 153.1/96.8/23.5 м2, (9 соток), 2022 г.
Витебская область, г. Витебск, Билевская ул.
Продается дом по адресу: ул. Билевская. Дом в двух уровнях, блочный, построенный в 2022 году. Общая площадь дома составляет 153,1 кв.м, жилой — 96,8 кв.м, кухня — 23,5 кв.м. Крыша - металлочерепица. В доме расположены т…
84
Дата обновления: 24.04.2026
200 000 руб
≈72 210$
1 310 руб/м²
472$/м²
0-комнатная, 68/54/5.4 м2, (4.59 соток)
Витебская область, г. Витебск, Золотогорский 4-й пер.
Продается жилой дом по адресу: пер. 4-й Социалистический. Дом одноэтажный, деревянный, с двумя входами, построен в 1955 году. Реконструкция дома произведена в 1989 году. Общая площадь — 68 кв.м., жилая – 54 кв.м., кухн…
115
Дата обновления: 24.04.2026
56 200 руб
≈20 291$
830 руб/м²
298$/м²
0-комнатная, 34/9/20 м2, (2.5 соток), 1 эт.
Витебская область, г. Витебск, 7-я Луческая
Продается часть дома по адресу: ул. 7-я Луческая. Дом одноэтажный бревенчатый 1962 года постройки, общей площадью - 34 кв.м., жилой — 9 кв.м., кухня - 20 кв.м. Печное отопление. Крыша – шифер. Участок площадью 2,5 сотки,…
196
Дата обновления: 23.04.2026
44 800 руб
≈16 175$
1 320 руб/м²
476$/м²