Купить 1-комнатную квартиру, Молодечно, Дроздовича, 4

Просмотры: 1547 всего, 502 за месяц, 99 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    31.6 м2
  • Площадь жилая:
    18.6 м2
  • Площадь кухни:
    6 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    1971

83 950 руб
или 2 657 руб/м2
≈30 000$
или 949$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
30 000$
12.02.2026 г.
31 500$
09.02.2026 г.
32 500$
03.02.2026 г.
Описание

Продам крартиру на солнечной стороне

Защита от мошенников!
Не переводите предоплату за просмотр объекта на карт-счета частным лицам и не переходите по предоставляемым ими ссылкам. Заключайте сделки при личной встрече.
Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Олег Собственник
  • Номер объявления:
    792939
  • Дата обновления:
    09.05.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Молодечненский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Дроздовича, 4
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    31.6 м2
  • Площадь жилая:
    18.6 м2
  • Площадь кухни:
    6 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    1971
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 36.7/17/10 м2, Этаж 3 из 9, 1982 г.
г. Молодечно, ул Строителей 13
1 -комнатная квартира в престижном районе города с отлично развитой инфраструктурой прекрасное расположение = идеальное место для проживания Квартира просторная с раздельным и санузлом Окна выходят на в…
5236
Дата обновления: 12.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
1-комнатная, 37.2/19/6.5 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 30/А
Уютная квартира с ремонтом в кирпичном доме, возможен обмен. ️Идеальная квартира под ключ с видом на закаты — въезжайте и живите с комфортом! Адрес: -Уютная 1-комнатная квартира общей площадью 37,2 кв.м., площадью по СН…
34
Дата обновления: 11.05.2026
134 320 руб
≈48 000$
3 610 руб/м²
1 290$/м²
1-комнатная, 39/16.5/7 м2, Этаж 5 из 6, 1996 г.
г. Молодечно, Хмельницкого ул., 36
Светлая 1-комнатная квартира у парка ️Уютная квартира с косметическим ремонтом в тихом районе рядом с парком — идеальное сочетание природы и городской инфраструктуры в шаговой доступности от центра! - Квартира расположен…
39
Дата обновления: 08.05.2026
117 250 руб
≈41 900$
3 010 руб/м²
1 074$/м²
1-комнатная, 29.2/17.1/5 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Язепа Дроздовича ул., 2
1‑комнатная квартира в Молодечно с удобным расположением. ️Уютная 1‑комнатная квартира, площадью 29,2 м2, на 5‑м этаже кирпичного дома после кап. ремонта – доступная цена в спокойном районе. Адрес: - 5‑й этаж 5‑этажног…
35
Дата обновления: 08.05.2026
71 360 руб
≈25 500$
2 440 руб/м²
873$/м²
1-комнатная, 41.5/17.8/8.8 м2, Этаж 2 из 4, 1993 г.
г. Молодечно, Галицкого ул., 21
Ухоженная 1-комнатная квартира с ремонтом и подвалом ️ Квартира 41,5 м2 на 2 этаже 4-этажного дома после капремонта. Хороший ремонт, кухня 9 м2 с гарнитуром, застеклённый балкон, мебель частично остаётся, есть подвал. Ра…
211
Дата обновления: 05.05.2026
135 720 руб
≈48 500$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
1-комнатная, 44.2/12.6/5.9 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Космонавтов ул., 1/А
Комната с балконом в кирпичном доме в Молодечно ️ Продается изолированная комната с выходом на балкон, площадью 12,6 м2, в двухкомнатной квартире в кирпичном доме после кап. ремонта в развитом районе Молодечно. - Общая п…
84
Дата обновления: 05.05.2026
41 980 руб
≈15 000$
950 руб/м²
339$/м²
1-комнатная, 30.7/11.4/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 72/А
Уютная 1-комнатная квартира с ремонтом в центре Молодечно. ️ Готовая к проживанию однокомнатная квартира, площадью 30,7 м2, с застекленным балконом, отличным ремонтом и функциональной планировкой в спокойном центральном …
171
Дата обновления: 30.04.2026
108 860 руб
≈38 900$
3 550 руб/м²
1 267$/м²
1-комнатная, 37.8/21.1/7.1 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Будавников ул., 14
Уютная квартира 37,8 кв.м. с балконом в центре Молодечно ️ Уютная и светлая квартира 37,8 кв.м. на комфортном 3 этаже с раздельным санузлом, большим балконом, нишей для хранения и стеклопакетами. Рядом центральная инфрас…
70
Дата обновления: 27.04.2026
117 250 руб
≈41 900$
3 100 руб/м²
1 108$/м²
1-комнатная, 31.3/18.3/5.9 м2, Этаж 4 из 4
г. Молодечно, Хмельницкого ул., 12
Однокомнатная квартира рядом с парком ️Комфортная квартира в кирпичном доме с прекрасным расположением и в шаговой доступности от парка! -Квартира площадью 31,3 м2 (жилая 18,3 м2) расположена на четвёртом этаже четырёхэт…
82
Дата обновления: 22.04.2026
106 060 руб
≈37 900$
3 390 руб/м²
1 211$/м²
1-комнатная, 28.9/15.6/8.7 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Железнодорожная ул., 49
1-комнатная квартира в Молодечно ️ Однокомнатная квартира с сараем и погребом в блокированном доме в Молодечно. Общая площадь 28,9 кв.м, Кирпичный дом 1956 года. Рядом остановка транспорта и вокзал, к квартире относитс…
170
Дата обновления: 02.04.2026
27 700 руб
≈9 900$
960 руб/м²
343$/м²