Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 47.5/27.1/6.9 м2, Этаж 5 из 5
г. Вилейка, Желтко ул., 31
Светлая 2-комнатная квартира в кирпичном доме ️ Квартира 47,5 м2 на 5 этаже кирпичного дома 1987 г. с балконом и раздельным санузлом. Две непроходные комнаты, просторная кухня, окна ПВХ, косметический ремонт. Тихий двор …
92
Дата обновления: 11.05.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 470 руб/м²
526$/м²
1-комнатная, 29.5/17.3/5.8 м2, Этаж 3 из 3, 1962 г.
г. Гомель, ул. Первомайская, д. 51
Продаётся уютная и светлая 1 комнатная квартира в кирпичной доме в центре города. Дом после капитального ремонта. Общая площадь 29.5 м2, жилая 17.3 м2, кухня 5.8 м2. В пешей доступности магазины различной тематики, аптек…
148
Дата обновления: 11.05.2026
61 560 руб
≈22 000$
2 090 руб/м²
746$/м²
2-комнатная, 53.4/33.7/7 м2, Этаж 6 из 9, 1968 г.
г. Минск, Короля, 4
Московский район
Юбилейная площадь
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме на Немиге. 6/9 этаж. Прекрасные соседи, развитая инфраструктура. Хороший вид из окна. Дом после капремонта.
31
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
6 550 руб/м²
2 341$/м²
3-комнатная, 68.4/38.7/7.8 м2, Этаж 8 из 8, 1976 г.
г. Витебск, Московский, 68
Продается квартира в центральной части города по адресу: пр-т Московский, 68. Объект представляет собой трёхкомнатную квартиру с общей площадью 68.4м. В квартире сделан косметический ремонт, установлены окна ПВХ и застек…
18
Дата обновления: 11.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 540 руб/м²
906$/м²
4-комнатная, 79.5/53.4/9.1 м2, Этаж 5 из 5, 1991 г.
г. Кобрин, Дружбы
Лот 9606. Звоните для более подробной информации Продаётся просторная 4-комнатная квартира в г. Кобрине по ул. Дружбы. Квартира расположена на пятом этаже 5-этажного дома 1991 года постройки. Общая площадь составляет 7…
70
Дата обновления: 11.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
2-комнатная, 47.9/29.4/6.6 м2, Этаж 1 из 5, 1973 г.
г. Слуцк, Ул. Ленинская, д. 4
Балкон лоджия. Удобное расположение дома, в шаговой доступности рынок, милиция суд, городской парк,продуктовый магазин,школа, универмаг "Слуцк" . Окна одной комнаты выходят во двор, другой на улицу,квартира тёплая, сосе…
80
Дата обновления: 11.05.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 040 руб/м²
731$/м²
2-комнатная, 51/31/8 м2, Этаж 3 из 9, 1985 г.
г. Бобруйск, Ванцетти 7.
Квартиру в БОБРУЙСКЕ возле Авиагородка Солнечная и очень теплая 2-комнатная квартира с отличной планировкой. Кухня большая кухня 8, 04 кв.м, комнаты изолированные, с/у раздельный, на все коммуникации стоят счётчики ( газ…
269
Дата обновления: 11.05.2026
92 350 руб
≈33 000$
1 810 руб/м²
647$/м²
Найдено объектов: 3714
NEW
Купить комнату, Минск, Рафиева, 49(Московский район)
Комната, 63.9/13.1/8.8 м2, Этаж 12 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева, 49
Московский район
Малиновка
Продаётся просторная ВЫДЕЛЕННАЯ комната в трёхкомнатной квартире-38/100 долей в праве собственности. Доля состоит из одной жилой комнаты площадью 13,1 кв. м. и лоджии, площадью 1,8 кв. м. Лоджия остеклена, обшита вагонк…
76
Дата обновления: 11.05.2026
85 350 руб
≈30 500$
1 340 руб/м²
477$/м²
1-комнатная, 43.7/16.8/8.5 м2, Этаж 2 из 9, 2022 г.
г. Гродно, Магистральная, 18
Ул,Магистральная,18 43,7 м2 общ по СНБ/жилая 16,8 м2/ кухня 8,5 м2 2022 год постройки ЖБпанели Продается уютная, светлая, 1-комнатная квартира на идеальном 2 этаже/9 этажного жилого дома. Дом удален от центральной дороги…
24
Дата обновления: 11.05.2026
207 080 руб
≈74 000$
4 740 руб/м²
1 693$/м²
1-комнатная, 37/17/7.4 м2, Этаж 1 из 9, 1991 г.
г. Брест, ул. Октябрьской революции, д.
Лот 9605. Звоните для более подробной информации Продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного панельного дома в микрорайоне Ковалёво по ул. Октябрьской Революции. Квартира удобной планировки: просторная комната, …
83
Дата обновления: 11.05.2026
134 040 руб
≈47 900$
3 620 руб/м²
1 295$/м²
3-комнатная, 66.5/45.95/8.18 м2, Этаж 6 из 9, 1977 г.
г. Бобруйск, Михася Лынькова, 69
Продаётся 3-комнатная квартира по улице Лынькова, д. 69. Расположена на удобном 6/9 панельного дома 1977 года постройки. Общая площадь 66,5 м2, жилая 45,95 м2, кухня 8,18 м2. Квартира светлая и теплая, окна ПВХ на обе…
21
Дата обновления: 11.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 810 руб/м²
647$/м²
2-комнатная, 49.27/27.36/8.03 м2, Этаж 3 из 5
г. Витебск, пер. Тираспольский 1-й , 4
Продается двухкомнатная квартира по адресу: пер. 1-й Тираспольский,, 4. Квартира расположена на 3 этаже 5 -этажного кирпичного дома 1984 г. п. Общая площадь — 49,27 кв.м., жилая —27,36 кв.м., кухня — 8,03 кв.м. Есть бол…
23
Дата обновления: 11.05.2026
129 210 руб
≈46 174$
2 620 руб/м²
937$/м²
2-комнатная, 43.3/25.8/7.6 м2, Этаж 1 из 2
аг. Раков, Совхозная ул., 10
В Гродненском направлении, в 25-ти км. от Минска, в живописном городке Раков продается 2-х комнатная квартира. Расположена квартира в 2-х этажном блочном, благоустроенном жилом доме. На въезде в агрогородок находится цел…
87
Дата обновления: 11.05.2026
89 550 руб
≈32 000$
2 070 руб/м²
739$/м²
3-комнатная, 76.9/41/9.3 м2, Этаж 1 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Адамковская, д.
Трёхкомнатная квартира без посредников. Тихий район с развитой структурой. Возможен обмен на 1-2 комнатную квартиру с вашей доплатой.
3992
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
3-комнатная, 74.7/52/- м2, Этаж 8 из 25, 2021 г.
г. Минск, Макаенка ул., 12/е
Первомайский район
Московская
Трехкомнатная квартира 74,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу Макаенка, 12Е, ЖК «Парк Челюскинцев» Абсолютно новая квартира встречает стильным и качественным интерьером, Вы можете …
23
Дата обновления: 11.05.2026
755 570 руб
≈270 000$
10 110 руб/м²
3 614$/м²
4-комнатная, 89/56.6/8.9 м2, Этаж 1 из 9, 1983 г.
г. Гродно, Врублевского, 94
Продается 4-комнатная квартира на ул.Врублевского 94 1 этаж / 9 этажного дома 1983 год постройки. Общая площадь СНБ 89,0/жилая 56,6/кухня 8,9 м/кв. Квартира чешской планировки, все комнаты изолированные, раздельный сан…
23
Дата обновления: 11.05.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 010 руб/м²
719$/м²
3-комнатная, 64.3/36.2/6.7 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Тикоцкого ул., 48
Первомайский район
Продаётся очень комфортная для проживания 3-комнатная квартира по ул. Тикоцкого, 48, в Зеленом луге, самом экологически чистом районе Минска! Торг реальному покупателю! Развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщ…
822
Дата обновления: 11.05.2026
309 610 руб
≈110 638$
4 820 руб/м²
1 721$/м²
4-комнатная, 79.4/48.8/9.7 м2, Этаж 1 из 2
Людвиново, Белорусская ул., 18
Просторная 4-комнатная квартира в аг. Людвиново ️ Идеальная квартира для большой семьи в живописном агрогородке с развитой инфраструктурой, собственным огородом и гаражом. Адрес: аг. Людвиново, ул. Белорусская -Квартира …
41
Дата обновления: 11.05.2026
61 280 руб
≈21 900$
770 руб/м²
276$/м²
3-комнатная, 66.3/40.3/9.56 м2, Этаж 4 из 5, 1983 г.
г. Пинск, Парковая, 152
Продается трехкомнатная квартира по улице Парковая, д. 152. Располагается на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь 66,3 м², жилая 40,3 м², кухня 9,56 м². Имеется две большие лоджии, кладо…
25
Дата обновления: 11.05.2026
145 520 руб
≈52 000$
2 190 руб/м²
784$/м²
3-комнатная, 66.3/43.6/7.2 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 2/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности. О квартире. ✓ Площади …
97
Дата обновления: 11.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 280 руб/м²
1 885$/м²
3-комнатная, 61.6/39.2/8.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Мира ул., 2
3-комнатная квартира с балконом в центральном районе ️Квартира с просторной кухней и застекленным балконом — отличный вариант для семьи или инвестора! -Квартира расположена на пятом этаже панельного дома и состоит из тр…
87
Дата обновления: 11.05.2026
162 310 руб
≈58 000$
2 630 руб/м²
942$/м²
2-комнатная, 46.4/27.7/7 м2, Этаж 7 из 10, 1991 г.
г. Солигорск, Константина Заслонова ул., 83
Просторная 2-комнатная квартира с лоджией ️Уютная квартира с продуманной планировкой в развитом районе Солигорска — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности! -Квартира находится на 7 этаже в 10-этажном …
19
Дата обновления: 11.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 770 руб/м²
991$/м²
2-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
27
Дата обновления: 11.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
2-комнатная, 45.5/30.7/5.6 м2, Этаж 4 из 5, 1965 г.
г. Минск, Смолячкова, 26
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается 2-комнатная квартира для Вашей семьи в тихом центре Минска. Квартира находится на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира под ремонт, у Вас есть уникальная возможность реализовать проект своей мечты, вид на зеленую…
29
Дата обновления: 11.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
5 230 руб/м²
1 868$/м²
2-комнатная, 48.58/21.22/- м2, Этаж 1 из 3, 2026 г.
г. Барановичи, улица Тельмана, 152
Закрытое акционерное общество «Строительно-торговая компания СТРОЙИНВЕСТ» предлагает участие в долевом строительстве: 3 однокомнатные, 3 двухкомнатные, 6 трехкомнатных квартир. Сложившаяся инфраструктура: детские дошкол…
279
Дата обновления: 11.05.2026
158 540 руб
≈56 653$
3 260 руб/м²
1 166$/м²
1-комнатная, 41/16.05/- м2, Этаж 1 из 3, 2026 г.
г. Барановичи, улица Тельмана, 152
239
Дата обновления: 11.05.2026
133 800 руб
≈47 813$
3 260 руб/м²
1 166$/м²
3-комнатная, 64.59/38.88/8.45 м2, Этаж 7 из 9, 1974 г.
г. Могилев, Крупской, 184
Продается уютная 3-комнатная квартира по улице Крупской, 184. Расположена на 7 этаже 9-этажного блочного дома 1974 года постройки. Квартира аккуратная, с косметическим ремонтом. Общая площадь 64.59 м. кв. без учета лоджи…
22
Дата обновления: 11.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 030 руб/м²
1 084$/м²
2-комнатная, 40/40/7 м2, Этаж 2 из 2, 1961 г.
г. Туров, Интернациональная 21
Двухкомнатная, приватизированная квартира в центре г.Турова. Рядом р. Припять, набережная (150 метров), магазины, школа, детсад, кафе и рестораны, пляж и др. Тихая улица, вдалеке от автомобильных трасс. Туров - уютный, …
3399
Дата обновления: 11.05.2026
55 690 руб
≈19 900$
1 390 руб/м²
498$/м²
2-комнатная, 41.7/32.8/6.6 м2, Этаж 2 из 2
г. Гродно, Большая Троицкая, 8
Квартира в центре города!!! Продается просторная 2комнатная квартира по ул. Большая Троицкая, д.8. 2 этаж 2-этажного кирпичного дома Площадь 41,7/32,8/6.6м2 1880 год постройки, 1976 год реконструкции Санузел совмещенный,…
21
Дата обновления: 11.05.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
3-комнатная, 60.1/41.5/6.6 м2, Этаж 1 из 3, 1959 г.
г. Гродно, Менделеева, 37/1
3-комнатная квартира ул. Менделеева, д. 37/1 1/3 этажного кирпичного дома 1959 г.п. 60,1/41,5/6,6 В продаже уютная 3-комнатная квартира «сталинка» с аккуратным ремонтом. Расположена в центральной части города в 1…
22
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 120 руб/м²
1 115$/м²