Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 65/39/8.5 м2, Этаж 9 из 9, 2004 г.
г. Гомель, ул. Мазурова, д.
Продам 3-х комнатную квартиру по ул. Мазурова, дом 90 в городе Гомеле(рядом с Ледовым дворцом). Один собственник. Все окна и балконные рамы с остеклением из ПВХ На полу в жилых комнатах ламинат, современная керамическая …
4999
Дата обновления: 12.05.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 010 руб/м²
1 077$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.1 м2, Этаж 18 из 18, 2008 г.
г. Минск, Наполеона Орды ул., 47
Московский район
Малиновка
Эта квартира — современное и комфортное пространство для жизни. Основные характеристики:• Площадь СНБ – 45.0 м2, общая площадь – 42.6 м2, жилая 24.7 м2. • Комфортный видовой 18 этаж – открывается великолепный вид, даря…
611
Дата обновления: 12.05.2026
276 760 руб
≈98 900$
6 150 руб/м²
2 198$/м²
1-комнатная, 47.5/47.5/- м2, Этаж 12 из 16, 2013 г.
г. Гродно, ул. Кремко, 2
Просторная 1-комнатная студия с дизайнерским ремонтом. Готова к заселению! Продается не просто квартира, а полностью готовое пространство для комфортной жизни! Всё продумано до мелочей — вам не придется тратить время и д…
432
Дата обновления: 12.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
4 710 руб/м²
1 682$/м²
1-комнатная, 39.4/19.2/9.3 м2, Этаж 3 из 10, 2010 г.
г. Витебск, Титова, 121Ж
Продаётся 1- комнатная квартира новой планировки  в г. Витебске (Железнодорожный район) ул. Титова 210 Ж 3/10 этажного панельного  дома. Год постройки – 2010 Все окна  стеклопакеты деревянные, на полу  всей квартиры стяж…
429
Дата обновления: 12.05.2026
115 290 руб
≈41 200$
2 930 руб/м²
1 046$/м²
2-комнатная, 60/30/11 м2, Этаж 3 из 9, 1971 г.
г. Минск, ул. Цнянская, д. 13
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продаётся двухкомнатная квартира на улице Цнянская 13. Квартира находится на третьем этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь — 58,2 кв. м., жилая — 30,1 кв. м, кухня — 11,4 кв. м.(по СНБ — 60,9 кв. м.). 1971 …
1099
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
6 530 руб/м²
2 333$/м²
2-комнатная, 43.5/23.5/7.6 м2, Этаж 2 из 2
аг. Драчково, Центральная ул., 4
Мечтаете о просторной двухкомнатной квартире, но бюджет ограничен? Есть отличное решение! Представляю вашему вниманию квартиру в уютном агрогородке Драчково, расположенном всего в 30 минутах езды от Минска. Это ваш шанс…
1389
Дата обновления: 12.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 870 руб/м²
667$/м²
1-комнатная, 35.18/17.87/7.75 м2, Этаж 5 из 9
аг. Гатово, Металлургическая ул., 15
Продается просторная 1-комнатная квартира в ближайшем пригороде Минска, аг.Гатово. Площадь квартиры по СНБ - 37.8 кв.м., жилая-17.87 кв.м., просторная кухня 7.75 кв.м. Высота потолков-2.5 м. Отличная планировка, раздельн…
261
Дата обновления: 12.05.2026
152 510 руб
≈54 500$
4 340 руб/м²
1 549$/м²
Найдено объектов: 3695
2-комнатная, 56/34.3/10.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 49725 В продаже 2-комнатная квартира нестандартной планировки в центре города! Высота потолков - более 3 метров! Расположена на 1-м этаже кирпичного дома 1928 года постройки, расположенного по улице Пушкинской. Дом …
691
Дата обновления: 12.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 750 руб/м²
982$/м²
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
583
Дата обновления: 12.05.2026
831 120 руб
≈297 000$
7 370 руб/м²
2 635$/м²
1-комнатная, 27.6/22.1/- м2, Этаж 7 из 10, 2018 г.
г. Фаниполь, Брестская, 5
Отличная студия 27,6 м² по СНБ в Фаниполе — идеальный вариант для жизни и инвестиций! Продается уютная квартира-студия с качественным ремонтом и всей необходимой мебелью. Встроенная кухня с холодильником, напольное пок…
530
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
6 580 руб/м²
2 351$/м²
3-комнатная, 71.4/65/8.9 м2, Этаж 2 из 5, 1995 г.
г. Брест, ул. Речицкая, д.
Предлагаем купить 3-х комнатную квартиру, в г. Бресте, по улице Речицкой (м-рн Речица). Квартира расположена на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома, 1995 г.п. Площади: СНБ 71,4м2 /общая 65м2 / жилая 39,1 м2 (изолирован…
606
Дата обновления: 12.05.2026
182 260 руб
≈65 130$
2 550 руб/м²
912$/м²
2-комнатная, 64.4/32.2/11.8 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Гродно, Франтишка Богушевича д.10
Продается стильная 2-х комнатная квартира в микрорайоне «Ольшанка» по улице Франтишка Богушевича д.10, г. Гродно. Дом построен в 2017 году, материал стен – панели бетонные многослойные. Квартира расположена на 1-ом из 9-…
796
Дата обновления: 12.05.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
2-комнатная, 50.3/31/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Витебск, Шрадера, 12
Продается 2-комнатная квартира в Витебске по улице Шрадера дом 12. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличный вариант для ремонта — сделайте квартиру своей мечты! Квартира требует обновления,…
365
Дата обновления: 12.05.2026
128 730 руб
≈46 000$
2 560 руб/м²
915$/м²
3-комнатная, 61.3/57.6/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 19/а
Московский район
Грушевка
3-комнатная квартира 61,3 м2 с подземным паркингом в ЖК «Гранд Авеню» (Минск, пр-т Дзержинского, 19А) Площадь: 61,3 м2 — функциональная 3-комнатная планировка без лишних метров.Этаж: высокий 2-й из 21 — удобно и быстро, …
777
Дата обновления: 12.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
10 500 руб/м²
3 752$/м²
1-комнатная, 41.9/19.3/8.6 м2, Этаж 1 из 4
аг. Большевик, Южная ул., 9
1-комнатная квартира в в аг. Большевик в кирпичном доме ️1-комнатная квартира площадью 41,9 кв.м в агрогородке Большевик, всего в 4 км от Минска. Кирпичный дом, высокий первый этаж, большая застеклённая лоджия, просторн…
345
Дата обновления: 12.05.2026
139 640 руб
≈49 900$
3 330 руб/м²
1 191$/м²
1-комнатная, 36.2/23.1/7.5 м2, Этаж 1 из 1, 1952 г.
г. Брест, ул. Васнецова, д.
Предлагаем купить 1-комнутную квартиру 36,2 кв. метра, в одноэтажном, 6-квартирном блокированном доме с земельным участком 1,64 сот. в престижном районе. Кирпич/шифер, 1952 г.п., реконструкция в 2023 году. Центральное во…
2713
Дата обновления: 12.05.2026
131 520 руб
≈47 000$
3 630 руб/м²
1 298$/м²
4-комнатная, 107/65.8/8 м2, Этаж 9 из 10, 1997 г.
г. Минск, Богдановича ул., 108
Советский район
Эксклюзивная трехуровневая квартира в кирпичном доме Минска. ️ Предлагаем вашему вниманию идеальное место для комфортной жизни! Это не просто квартира. Это частный дом в небе на одной из самых престижных улиц Минска. - О…
295
Дата обновления: 12.05.2026
573 670 руб
≈205 000$
5 360 руб/м²
1 916$/м²
1-комнатная, 31/17/6 м2, Этаж 3 из 4, 1960 г.
г. Минск, ул. Волоха, д. 7/1
Московский район
Грушевка
Продаётся однокомнатная квартира по улице Волоха, дом 7. Квартира расположена на третьем этаже четырёхэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Общая площадь — 31,6 кв. м, жилая — 17,24 кв. м, кухня — 6 кв. м. Окна в…
815
Дата обновления: 12.05.2026
209 540 руб
≈75 000$
6 760 руб/м²
2 419$/м²
3-комнатная, 60/37/8 м2, Этаж 2 из 3, 1980 г.
пгт. Подсвилье, Октябрьская
3-х комнатная квартира в гп.Подсвилье в 500 метрах от озера "Алоизберг" *** Центральная холодная и ГОРЯЧАЯ вода (забудьте про бойлеры!) *** Центральное отопление *** Центральный газ *** "Золотой" 2-й этаж (не первый, не …
66
Дата обновления: 12.05.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 160 руб/м²
415$/м²
2-комнатная, 58.9/34/10.9 м2, Этаж 10 из 11, 2024 г.
г. Брест, Вулька, ул. Петра Ивашутина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Петра Ивашутина, 2024 г.п., 10 / 11 панель, 61,6 / 58,9 / 34,0 / 10,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - ламинат, стены оклеены о…
23
Дата обновления: 12.05.2026
215 480 руб
≈77 000$
3 660 руб/м²
1 307$/м²
1-комнатная, 35.9/19.6/7.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Высокое, ,
1-комнатная квартира, г. Высокое, ул. Советская, 1 / 2 кирпич, 36,7 / 35,9 / 19,6 / 7,3, санузел раздельный, балкон, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - побелка. В квартире требуется ремонт…
36
Дата обновления: 12.05.2026
29 380 руб
≈10 500$
820 руб/м²
292$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная, 63.1/31.9/11.4 м2, Этаж 4 из 18, 2014 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 2014 г.п., 4 / 18 кирпич, 65,3 / 63,1 / 31,9 / 11,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, одноуровнев…
21
Дата обновления: 12.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 990 руб/м²
1 425$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, ул. МОПРа
2-комнатная, 47.2/31.7/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1970 г.
г. Брест, Центр, ул. МОПРа
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. МОПРа, 1970 г.п., 3 / 5 панель, 48,0 / 47,2 / 31,7 / 5,4, санузел раздельный, подвал, балкон застеклен, стеклопакеты, входная дверь металлическая, одноуровневые потолки (2,5 м) - снежк…
23
Дата обновления: 12.05.2026
181 620 руб
≈64 900$
3 850 руб/м²
1 375$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная, 42.5/26.6/6 м2, Этаж 4 из 5, 1962 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
2-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1962 г.п., 4 / 5 кирпич, 43,3 / 42,5 / 26,6 / 6,0, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки - с…
20
Дата обновления: 12.05.2026
208 480 руб
≈74 500$
4 910 руб/м²
1 753$/м²
NEW
Купить 2-комнатную квартиру, Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная, 60.5/46.6/17.7 м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2025 г.п.. 2 / 10 монолит, 63,0 / 60,5 / 46,6 / 17,7, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, полы - положены на стяжку, домофон. Новая квартира без…
24
Дата обновления: 12.05.2026
252 710 руб
≈77 000$
4 180 руб/м²
1 273$/м²
1-комнатная, 20.5/11.3/4.4 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 1974 г.п., 5 / 5 кирпич, 20,5 / 20,5 / 11,3 / 4,4, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - оклеены обоям…
24
Дата обновления: 12.05.2026
90 950 руб
≈32 500$
4 440 руб/м²
1 585$/м²
1-комнатная, 42.3/18.7/9.2 м2, Этаж 1 из 10, 2025 г.
г. Минск, ул. Карла Либкнехта, д. 55А
Московский район
Площадь Франтишка Богушевича
Продается однокомнатная квартира по адресу Карла Либкнехта 55А, этаж 1. В квартире отделка от застройщика, линолеум, обои , ванная , туалет , электрическая плита. Очень удобное расположение на пересечении улицы Немига и …
98
Дата обновления: 11.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
6 620 руб/м²
2 364$/м²
4-комнатная, 82/49.5/9.5 м2, Этаж 2 из 9, 1985 г.
г. Барановичи, Наконечникова 35/1
Продаётся квартира на комфортном втором этаже 9-этажного дома. Удачная планировка коридорного типа с четырьмя изолированными комнатами 17,1 / 12,2 / 11,0 / 9,2. Дополнительные сведения: - большой коридор 8,9 м2; -две зас…
1637
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
1 880 руб/м²
671$/м²
2-комнатная, 73/35.4/10.9 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Минск, Панченко ул., 70
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 73,0 м.кв., высота потолков 2,63 м., расположена на 7-м этаже 9-ти этажного дома 2008 года постройки. Все окна квартиры выходят во двор на восточн…
58
Дата обновления: 11.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 750 руб/м²
2 055$/м²
2-комнатная, 38.3/24.1/5.3 м2, Этаж 3 из 5
г. Дзержинск, Кирова ул., 4
Квартира, где не надо тратить жизнь на дорогу? Представьте обычное утро: вы выходите из подъезда, проходите 50 метров по зеленому двору, и ваш ребенок уже в детском саду. Никаких машин, пробок и спешки. Это не мечта — эт…
69
Дата обновления: 11.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
5 470 руб/м²
1 956$/м²