Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Гвардейская ул., 3 (Центральный район)

Просмотры: 558 всего, 140 за месяц, 126 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    75.2 м2
  • Площадь жилая:
    49.6 м2
  • Площадь кухни:
    16 м2
  • Этаж:
    3 из 4

772 080 руб
или 10 267 руб/м2
≈275 900$
или 3 669$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
275 900$
01.05.2026 г.
276 000$
28.03.2026 г.
277 000$
03.02.2026 г.
Описание

Провели перепланировку. Кухню объединили с ближайшей комнатой, для этого пришлось официально отказаться от газового оборудования на кухне — плиты и колонки. Колонку заменили на электрический водонагреватель и разместили в ванной комнате.
На полу уложен паркет единым контуром — от прихожей до кухни. Исключение — ванная и санузел, где на полу — плитка.
Из систем хранения в квартире — шкаф в прихожей, открытая гардеробная система в мастер-спальне и шкаф в детской.
Основная задача стиля — поддержать экстерьер сталинки в интерьере, подчеркнуть и соединить элементы классического стиля с современными акцентами мебели и искусства.
Ванная комната. Раковина из натурального камня сделана на заказ. Консольный стол под раковиной и Смеситель, AltroBagno. Зеркало, винтаж. На стенах оставлена фактура после сбитой плитки. Стены затонированы и покрыты защитным лаком.
Санузел. Плитка, Ragno. Смесители, AltroBagno. Унитаз, Lavinia Boho. Над плиткой осталась открытая фактура после демонтажа старой плитки. Стену покрасили в темный цвет и покрыли защитным лаком.
Система хранения тщательно продумывалась только для мастер-спальни. Хозяйка специально не закрывала гардеробную фасадами.
Бренды, представленные в проекте
Кухня-гостиная
Отделка: краска, Paint & Paper
Напольное покрытие: паркет, Pattern Parquet
Бытовая техника: духовой шкаф, AEG; посудомоечная машина, Siemens; варочная панель, Electrolux
Смесители: AltroBagno
Декор: картина, Наталья Головащенко; графика, Наталья Губина; картина в столовой зоне, Эльмира Мухтарова; миниатюрный холст с птичкой, Ольга Антропова
Ванная комната
Напольное покрытие: плитка, Ragno
Сантехника: унитаз, Lavinia Boho
Смесители: AltroBagno
Прихожая
Отделка: краска, Paint & Paper
Напольное покрытие: паркет, Pattern Parquet
Декор: арт-объект Натальи Головащенко; миниатюрная картина с гранатами Эльмиры Мухтаровой; графика Екатерины Белявский
Спальня
Отделка: краска, Paint & Paper
Напольное покрытие: паркет, Pattern Parquet
Текстиль и декор: декоративные подушки, CouchHaus; арт-объект Натальи Головащенко

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 192840863
Лицензия №02240/408 Минюста РБ от 09.02.2021

  • Номер объявления:
    793285
  • Дата обновления:
    10.05.2026
  • Площадь общая:
    75.2 м2
  • Площадь жилая:
    49.6 м2
  • Площадь кухни:
    16 м2
  • Этаж:
    3 из 4
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 362/4 от 2025-10-28
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 64.2/31.5/31.5 м2, Этаж 17 из 19, 2021 г.
г. Минск, Победителей, 115
Центральный район
ЖК "Лазурит"
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Лазурит». Квартира сделана по индивидуальному дизайнерскому проекту, где каждый квадратный сантиметр досконально проработан и реализован. Квартира полностью оборудована и готова для…
493
Дата обновления: 13.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 810 руб/м²
3 505$/м²
3-комнатная, 112.7/84.8/- м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 134
Центральный район
Хотите купить элитное жилье - лучший вариант пентхаус в престижном жк Олимпик Парк в Лебяжем! Лучшее предложение именно для вас! Премиальное жилье в лучшем районе Минска Лебяжий с самой низкой плотностью застройки рядом …
579
Дата обновления: 12.05.2026
831 120 руб
≈297 000$
7 370 руб/м²
2 635$/м²
3-комнатная, 91.5/56.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2014 г.
г. Минск, Мястровская ул., 16
Центральный район
Евро-4-х комнатная квартира в Лебяжем. В шаговой доступности Минск Арена и водохранилище Дрозды. ️Продается прекрасная трехкомнатная квартира в Минске, которая станет уютным домом для вашей семьи. Квартира общей площадью…
273
Дата обновления: 08.05.2026
601 660 руб
≈215 000$
6 580 руб/м²
2 350$/м²
3-комнатная, 143/122.2/- м2, Этаж 15 из 23, 2012 г.
г. Минск, Сторожовская ул., 6
Центральный район
ЖК "У Троицкого"
Октябрьская
Квартира в самом центре Минска с панорамным видом на воду, город Одна из самых видовых квартир 142 м по СНБ, продаётся с мебелью и техникой, есть парковочное место в подземном паркинге за доп.плату. В квартире использова…
3146
Дата обновления: 07.05.2026
1 679 040 руб
≈600 000$
11 740 руб/м²
4 196$/м²
3-комнатная, 138.1/69.2/52.2 м2, Этаж 8 из 8, 2012 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 4
Центральный район
Молодежная
Премиальная 3-комнатная квартира 138,1 кв.м ️ Премиальная 3-комнатная квартира 138 кв.м. в центре Минска, рядом с метро Молодёжная и Парком Победы. Кирпичный дом, всего одна квартира на этаже, просторный тамбур 40 кв.м д…
358
Дата обновления: 07.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
7 090 руб/м²
2 534$/м²
3-комнатная, 78.8/56.9/10 м2, Этаж 3 из 7, 2022 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 39
Центральный район
Современная квартира в премиум-ЖК комплексе с современным ремонтом ️Трёхкомнатная квартира 79 м2 в премиум-комплексе на берегу реки с ремонтом и техникой, две стороны света, подвальная кладовая, озеленённая территория – …
99
Дата обновления: 06.05.2026
808 740 руб
≈289 000$
10 260 руб/м²
3 668$/м²
3-комнатная, 79.2/57.2/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская, 51
Центральный район
Молодежная
Продается 3-комнатная квартира в одном из самых престижных жилых комплексов Минска — ЖК Левада, ул. Нововиленская, д. 51. Основные характеристики: Две полноценные раздельные комнаты Раздельный санузел Совмещенная кухня-…
112
Дата обновления: 06.05.2026
668 820 руб
≈239 000$
8 440 руб/м²
3 018$/м²
3-комнатная, 60.59/40.35/8.13 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Независимости просп., 35
Центральный район
Победы пл.
Трёхкомнатная квартира под башней у площади Победы пр-т Независимости, 35 Редкое предложение в самом центре Минска. Просторная трёхкомнатная квартира в легендарной сталинке на проспекте Независимости с видом на площадь П…
538
Дата обновления: 04.05.2026
699 600 руб
≈250 000$
11 550 руб/м²
4 126$/м²
3-комнатная, 67.5/46.7/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 53
Центральный район
Уважаемые, покупатели!!! Вам предлагается квартира в Вашей любимой "Леваде", в стильном скандинавском стиле. Все знают, чем славится "Левада". Своими невысокими застройками и своим расположением вдоль берега реки. Но дом…
71
Дата обновления: 04.05.2026
657 620 руб
≈235 000$
9 740 руб/м²
3 481$/м²
3-комнатная, 74.2/50.29/8.95 м2, Этаж 2 из 4, 1958 г.
г. Минск, ул. Романовская Слобода, д. 24
Центральный район
Фрунзенская
Просторная трёхкомнатная квартира в самом сердце столицы — редкое сочетание сталинской архитектуры, атмосферы старого города и идеальной инфраструктуры. Предлагается светлая, уютная и по настоящему статусная квартира …
265
Дата обновления: 04.05.2026
612 850 руб
≈219 000$
8 260 руб/м²
2 951$/м²