Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Бельского ул., 53(Фрунзенский район)

Просмотры: 156 всего, 157 за месяц, 157 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    33.2 м2
  • Площадь жилая:
    17.1 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    8 из 9

231 990 руб
или 6 988 руб/м2
≈82 900$
или 2 497$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже светлая уютная 1-комнатная квартира возле ст. м. «Спортивная».• Квартира с хорошим ремонтом, что позволяет заехать без дополнительных вложений или использовать её в качестве инвестиции.• Просторная комната площадью 17 м2 - с выходом на застеклённую лоджию, которая создаёт дополнительное пространство для отдыха или место для хранения.Выровнены стены, в комнате на полу уложен линолеум.• Встроенная кухня, 2 шкафа-купе, раздельный санузел, входная металлическая дверь, стеклопакеты.• Удобный 8-ый этаж из 9-ти.• Дом после капитального ремонта в 2017г., произведена замена сантехнических труб.• Метро «Спортивная» – около 10 мин. ходьбы или 2 остановки на транспорте.• Дом прекрасно расположен, всё рядом: гимназия, детские сады и школы, хореографический колледж, поликлиника, бизнес-центры, ТРЦ Тивали и Скала, гипермаркет Евроопт, Green, Соседи, рынок Раковский кирмаш, Ледовый дворец, фитнес-центр Форма, спортивный клуб с бассейном и теннисными кортами Yestoday, кинотеатр. Для отдыха и прогулок через дорогу расположен сквер, также недалеко лесопарковые зоны с экотропами в р-не ул. Пономаренко, парки Космос и Тивали с детскими и workout площадками.• Удобный выезд на 2-ое кольцо и основные автомагистрали города.Отличный вариант, как для начала самостоятельной жизни, так и для сдачи в аренду.
ООО «КонТраст Недвижимость»
УНП: 193921379
Договор 33/1 от 05.05.2026
Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/529 МЮ РБ от 16.01.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193921379
Лицензия 02240/529 (риэлтерские услуги) от 16.02.2026г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805797
  • Дата обновления:
    10.05.2026
  • Площадь общая:
    33.2 м2
  • Площадь жилая:
    17.1 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    8 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 33/1 от 2026-05-05
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 51.6/18.4/15.6 м2, Этаж 14 из 25, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова, 4А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Просторная квартира всего в 5 минутах от метро Молодежная! Продается современная однокомнатная квартира 51,6 м.кв с отличной планировкой, комната -18,4 м.кв, кухня- 15,6м.кв Ваша будущая квартира находится на 14 этаж…
559
Дата обновления: 13.05.2026
360 990 руб
≈129 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
1-комнатная, 45.1/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2017 г.
г. Минск, Лосика ул., 32
Фрунзенский район
Светлая, просторная квартира 45,1 м.кв. по СНБ. Хороший ремонт. Кухня 9,4 м.кв., укомплектована всей необходимой качественной техникой. Приятным бонусом квартиры является уютная лоджия с красивым видом из окна. Вся инфр…
1
Дата обновления: 12.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
7 140 руб/м²
2 550$/м²
1-комнатная, 33.73/16.62/6.41 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Данилы Сердича ул., 50/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Однокомнатная квартира в кирпичном доме после капремонта в г.Минске ️Квартира 33,73м2 по СНБ, общая 32,23м2, большая комната с учетом ниши под шкаф 17,3м2, квадратная кухня, вместительный шкаф в коридоре, большой балкон.…
3
Дата обновления: 12.05.2026
216 880 руб
≈77 500$
6 430 руб/м²
2 298$/м²
1-комнатная, 39.9/17/9.3 м2, Этаж 4 из 10, 2019 г.
г. Минск, ул. Янковского, д. 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Дом 2019 года постройки расположен в м-не с полностью сформированной инфраструктурой. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, аптеки, банки, детские сады и школы, а так же развитое транспортное сообщение. Заезд на…
469
Дата обновления: 10.05.2026
263 050 руб
≈94 000$
6 590 руб/м²
2 356$/м²
1-комнатная, 40.7/17.1/9.3 м2, Этаж 5 из 9, 2013 г.
г. Минск, Налибокская ул., 18
Фрунзенский район
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 2013 году — надежно, сбалансированно, с отличной звукоизоляцией и просторной планировкой.Общая площадь — 37,8 м2 (40,7 м2 по СНБ), жилая — 17,1 м…
44
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
6 120 руб/м²
2 187$/м²
1-комнатная, 47.2/16.8/12.7 м2, Этаж 10 из 15, 2012 г.
г. Минск, Семеняко ул., 26
Фрунзенский район
Продается светлая и просторная 1-комнатная квартира на 10-ом этаже в микрорайоне Сухарево, ул. Семеняко, 26. Дом 2012 г.п. Удобная и функциональная планировка: в прихожей обустроена гардеробная и вместительный шкаф-…
58
Дата обновления: 08.05.2026
272 840 руб
≈97 500$
5 780 руб/м²
2 066$/м²
1-комнатная, 49.1/18.9/13.3 м2, Этаж 14 из 15, 2011 г.
г. Минск, Скрыганова ул., 4/А
Фрунзенский район
ЖК "Каскад"
Молодежная
Представляется Вашему вниманию просторная 1-ка в ЖК «Каскад» в центре Минска с шаговой доступностью метро «Молодежная»! В квартире сделан аккуратный дизайнерский ремонт: ламинат в жилой комнате, клитка в коридоре с гар…
410
Дата обновления: 08.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
8 550 руб/м²
3 055$/м²
1-комнатная, 43/17.9/9 м2, Этаж 6 из 9, 2011 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 22
Фрунзенский район
Каменная горка
1-комнатная квартира в развитом районе рядом с метро Каменная Горка. ️ Просторная и уютная однокомнатная квартира, площадью 43 м2, с хорошим ремонтом, застекленной лоджией и просторной кухней в районе с развитой инфраст…
103
Дата обновления: 07.05.2026
240 380 руб
≈85 900$
5 590 руб/м²
1 998$/м²
1-комнатная, 39.9/17.8/9 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 37
Фрунзенский район
Каменная горка
Однокомнатная квартира расположена в Минске, на улице Неманская, дом 37. Дом 2010 года постройки, квартира находится на удобном 4 этаже 9-этажного дома. Дом снаружи утеплен. Двор красиво благоустроен, растут розы и много…
130
Дата обновления: 06.05.2026
246 260 руб
≈88 000$
6 170 руб/м²
2 206$/м²
1-комнатная, 45/17.9/9.4 м2, Этаж 3 из 19, 2017 г.
г. Минск, Налибокская, 8
Фрунзенский район
Каменная горка
Успей купить лучшую квартиру на Каменной горке! Представьте, как выглядит ваш обычный день, когда всё действительно удобно. Утро начинается спокойно: вы открываете окно — и вместо шума центра слышите привычный, живой рит…
44
Дата обновления: 06.05.2026
279 000 руб
≈99 700$
6 200 руб/м²
2 216$/м²