Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 42.9/22.7/7.7 м2, Этаж 6 из 11, 1999 г.
г. Витебск, Воинов-Интернационалистов, 32
Продаётся уютная однокомнатная квартира: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 32. Отличная локация: рядом школы , сады, Гимназия 7, парк 1000-летия Витебска, Ледовый дворец, поликлиника, магазины, детская пло…
17
Дата обновления: 11.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
2-комнатная, 44/30.3/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Витебск, 39-й Армии, 22/2
Продается двухкомнатная квартира под ремонт по адресу: ул. 39-й Армии, 22, корпус 2. Расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1971 года постройки. Общая площадь — 44,09 м², жилая площадь — 30,3 м², кухня …
100
Дата обновления: 11.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 840 руб/м²
659$/м²
1-комнатная, 36.36/20.82/7.09 м2, Этаж 6 из 10, 1988 г.
г. Витебск, Петруся Бровки, 17/1
Идеальный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Всё есть для жизни. Мебель и техника остаётся. В продаже однокомнатная квартира в доме малосемейного типа. Четыре квартиры на площадке. На шестом этаже из …
20
Дата обновления: 11.05.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 810 руб/м²
1 004$/м²
3-комнатная, 62.9/43.3/7.3 м2, Этаж 2 из 5, 1971 г.
г. Могилев, бульвар Непокорённых, 31
В продаже 3-комнатная квартира по бул-ру. Непокоренных, 31 Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1971 года постройки. Общая площадь 62.9 м.кв. без учета 2-х лоджий, жилая 43.3 м.кв., кухня 7.3 м.кв. Комнаты …
86
Дата обновления: 11.05.2026
184 690 руб
≈66 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
2-комнатная, 43.9/34.2/- м2, Этаж 2 из 15, 2019 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2 / 15 кирпич 2019 г.п., 46,8 / 43,9 / 34,2 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, комбинированные потолки с разноплановой системой освещения, заменена с…
1768
Дата обновления: 11.05.2026
215 480 руб
≈77 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
2-комнатная, 67.9/33.9/9.4 м2, Этаж 12 из 16, 2006 г.
г. Минск, Гамарника ул., 2
Советский район
Полное описание Супер предложение! Продажа просторной, светлой и очень уютной 2- комнатной квартиры в уникальном доме, построенном по немецкому проекту! Общая площадь по СНБ 71,2 кв. м. Общая площадь 67,9 кв. м., жи…
474
Дата обновления: 11.05.2026
400 170 руб
≈143 000$
5 890 руб/м²
2 106$/м²
3-комнатная, 51.2/32.2/6.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Геологическая ул., 125
Партизанский район
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира прямо у Соснового бора! Представьте: вы открываете окно, а в дом врывается аромат хвои и пение птиц. Здесь белки приходят в гости, а земляника растет буквально под окнами. Почему э…
175
Дата обновления: 11.05.2026
246 260 руб
≈88 000$
4 810 руб/м²
1 719$/м²
Найдено объектов: 3714
3-комнатная, 67.6/47.4/7.8 м2, Этаж 1 из 2
Уречье, Лесная ул., 9
К продаже предлагается 3-комнатная квартира в гп. Уречье Любанского района, по ул. Лесная. Квартира просторная, 3 раздельные комнаты, кухня, санузел. Общая площадь квартиры 67,6 м.кв, жилая - 47,4 м.кв., кухня 7,8 м.кв. …
2222
Дата обновления: 11.05.2026
37 780 руб
≈13 500$
560 руб/м²
200$/м²
3-комнатная, 61.8/16.48/6.55 м2, Этаж 5 из 5
г. Дзержинск, Минская ул., 15
Продажа одной комнаты (площадь 16,48 кв.м) в 3-комнатной квартире в городе-спутнике Дзержинске, по улице Минской. Светлая, тёплая и уютная комната в ближайшем пригороде Минска. Квартира расположена в самом центре г. Дзер…
1304
Дата обновления: 11.05.2026
50 230 руб
≈17 950$
810 руб/м²
290$/м²
3-комнатная, 68.4/39.7/7.8 м2, Этаж 5 из 5
д. Аксаковщина, Лесная ул., 4
Квартира полностью готова для проживания.Дом кирпичный 1982 года постройки. Расположен в живописном месте, вид из окон на лесополосу.Общая площадь 63.5 кв.м.Жилая – 39.5 кв.м.Кухня 7.8 кв.м.Один балкон и одна лоджия.Ква…
407
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6757
Дата обновления: 11.05.2026
780 750 руб
≈279 000$
8 080 руб/м²
2 888$/м²
1-комнатная, 42.6/35.7/- м2, Этаж 3 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ЖК «Северный берег» 1-комнатная квартира, 42 м² Продается просторная 1-комнатная квартира в самом современном и комфортабельном жилом комплексе Беларуси — «Северный берег». Это не просто квартира. Это новый уровень жиз…
471
Дата обновления: 11.05.2026
292 150 руб
≈104 400$
6 860 руб/м²
2 451$/м²
1-комнатная, 39/17.6/12.3 м2, Этаж 5 из 5, 2019 г.
д. Озерцо, Звездная ул., 21/1
Продается большая, светлая однокомнатная квартира в агрогородке Озерцо, Щомыслицкий с/с, Минский р-н, ул. Звездная, 21/1. Дом 2019 года постройки. Наружные стены-блоки керамзитобетонные блоки, внутренние стены-кирпич. Пл…
264
Дата обновления: 11.05.2026
259 930 руб
≈92 884$
6 660 руб/м²
2 382$/м²
4-комнатная, 175.6/164.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2012 г.
г. Минск, Хоружей ул., 48/А
Центральный район
Эксклюзивное предложение среди элитной недвижимости – квартира в доме клубного типа по ул. В.Хоружей, д.48А 3/6 этажного дома 2012 г.п. Площадь квартиры 175,6м2 – это две квартиры, объединенные в одну просторную для бол…
2331
Дата обновления: 11.05.2026
2 658 480 руб
≈950 000$
15 140 руб/м²
5 410$/м²
4-комнатная, 150.8/94.21/11.07 м2, Этаж 5 из 7, 1971 г.
г. Минск, Войсковый, 10
Партизанский район
Победы пл.
Редкое предложение в знаковом доме в самом центре Минска на переулке Войсковый 10, где предложения на продажу невозможно найти. Продается 4х комнатная квартира 150,8 м2. В самом центре Минска, с огороженной территорией …
969
Дата обновления: 11.05.2026
1 930 900 руб
≈690 000$
12 800 руб/м²
4 576$/м²
2-комнатная, 42.6/23.9/7.1 м2, Этаж 5 из 7, 1999 г.
г. Минск, Пимена Панченко, 38
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне «Сухарево-6» До метро Каменная горка 15 минут общественным транспортом. Входная металлическая дверь. Счетчики учета воды и газа. Удобный 5-й этаж в 7-этажн…
732
Дата обновления: 11.05.2026
274 240 руб
≈98 000$
6 440 руб/м²
2 300$/м²
1-комнатная, 52.4/43.4/- м2, Этаж 8 из 9, 2014 г.
г. Минск, ул. Червякова, д. 55
Центральный район
Просторная квартира-студия с мансардными окнами. Квартира свободна. Быстрое оформление. Санузел - 7,2 м2. Второй свет. Потолки высотой до 4,95 м позволили обустроить мастер - спальню на антресоли. Два мансардных окна,…
482
Дата обновления: 11.05.2026
355 400 руб
≈127 000$
6 780 руб/м²
2 424$/м²
2-комнатная, 54/28.8/9.4 м2, Этаж 2 из 4, 1982 г.
д. Бояры, Черняховского, 4
2-комн.кв. 54,2 кв.м на 2-ом этаже кирпичного дома 1982 г.п., без отделки, на полу стяжка. Квартира полностью подготовлена под ремонт, поставлены новые стеклопакеты ПВХ, металлическая дверь. Аккуратный подъезд. Рядом озе…
409
Дата обновления: 11.05.2026
50 370 руб
≈18 000$
930 руб/м²
333$/м²
2-комнатная, 58.9/34/10.2 м2, Этаж 1 из 10, 2018 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 2018 г.п., 1 / 10 панель, 61,6 / 58,9 / 34,0 / 10,2, санузел раздельный, лоджия, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка (в спальне, в зале)…
23
Дата обновления: 11.05.2026
240 660 руб
≈86 000$
4 090 руб/м²
1 460$/м²
3-комнатная, 67.8/38.6/9.9 м2, Этаж 1 из 1, 1996 г.
аг. Турна Большая, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2026 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 67,8 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал -…
36
Дата обновления: 11.05.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 650 руб/м²
590$/м²
2-комнатная, 41.2/26/5.9 м2, Этаж 1 из 4, 1969 г.
г. Малорита, ,
2-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Красноармейская, 1969 г.п., 1 / 4 кирпич, 41,2 / 41,2 / 26,0 / 5,9, санузел раздельный, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (сосна), межкомнатные двери - массив, натяж…
15
Дата обновления: 11.05.2026
72 060 руб
≈25 750$
1 750 руб/м²
625$/м²
3-комнатная, 64.1/40.6/9.4 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Брест, Центр, ул. Дзержинского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дзержинского, 1979 г.п., 6 / 9 панель, 69,3 / 64,1 / 40,6 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металл…
21
Дата обновления: 11.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
3 410 руб/м²
1 217$/м²
1-комнатная, 41/17/9.9 м2, Этаж 9 из 9, 2020 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 2020 г.п., 9 / 9 панель, 43,5 / 41,0 / 17,0 / 9,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическ…
24
Дата обновления: 11.05.2026
187 490 руб
≈67 000$
4 570 руб/м²
1 634$/м²
5-комнатная, 120/72.4/12.3 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Минск, ул. Некрасова, д. 35
Советский район
Раздельная 5и комнатная. Евро. Все сделано с душой для себя. Проводка. Освещение. Паркет дуб высшего сорта безсучковый. Окна" Века" Германия. Испанская и польская плитка. Двери спецзаказ и кухня натуральная ольха. Италья…
3362
Дата обновления: 10.05.2026
839 520 руб
≈300 000$
7 000 руб/м²
2 500$/м²
2-комнатная, 50/29/7.9 м2, Этаж 1 из 16, 1997 г.
г. Витебск, Московский, 43
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, по адресу: Московский проспект, дом 43. Общая площадь квартиры составляет 50 кв.м, из них 29 кв.м — жилая площадь, а кухня занимает 6.7 кв.м. Квартира в отличном состоянии, в…
204
Дата обновления: 10.05.2026
166 500 руб
≈59 500$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
2-комнатная, 47.73/30.95/7.43 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Витебск, Горбачевского, 34
Просторная двушка с удобной планировкой: комнаты расположены на две стороны, одна из комнат проходная, что позволяет организовать большую гостиную с выходом на кухню. Полностью изолированная спальня. Квартира с ремонтом,…
201
Дата обновления: 10.05.2026
147 200 руб
≈52 600$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
2-комнатная, 54.4/31.3/9.3 м2, Этаж 1 из 5, 2011 г.
г. Витебск, Революционная, 24Б
Продается уютная двухкомнатная квартира с современной планировкой в Витебске на улице Революционная, 24Б. Это жилье расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома, возведенного в 2011 году. Квартира оснащена …
197
Дата обновления: 10.05.2026
180 500 руб
≈64 500$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
2-комнатная, 56/31/9 м2, Этаж 1 из 3, 1989 г.
д. Черни, Ул. Пионерская 14
Квартира со свежим ремонтам . Окна выходят во двор огороженый с автостоянкой и детской площадкой. Балкон выходит на Дом Культуры. Квартира находиться в тихом уютном месте и от Бреста 1 км . Всё в шаговой доступности поли…
204
Дата обновления: 10.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 750 руб/м²
982$/м²
2-комнатная, 45.9/38.2/- м2, Этаж 3 из 24, 2020 г.
г. Минск, Мира, 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продается 2-ух комнатная квартира 45.9 м2 в самом центре ЖК «Минск Мир». Квартира расположена в середине дома Волна Эмирейтс. Комфортный 3-ий этаж. Все соседи ремонт уже сделали, дом прошел усадку. Развитая инфрастру…
274
Дата обновления: 10.05.2026
279 280 руб
≈99 800$
6 080 руб/м²
2 174$/м²
3-комнатная, 75.2/49.6/16 м2, Этаж 3 из 4
г. Минск, Гвардейская ул., 3
Центральный район
Молодежная
Провели перепланировку. Кухню объединили с ближайшей комнатой, для этого пришлось официально отказаться от газового оборудования на кухне — плиты и колонки. Колонку заменили на электрический водонагреватель и разместили …
559
Дата обновления: 10.05.2026
772 080 руб
≈275 900$
10 270 руб/м²
3 669$/м²