Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 64/34.7/8.9 м2, Этаж 5 из 9, 2019 г.
г. Минск, Мястровская ул., 13
Центральный район
ЖК "Променад"
Каркасно-блочный дом находится в престижном ЖК «Променад». Дом 2019 г.п. построен с использованием передовых технологий. Низкая плотность застройки, облагороженная дворовая территория, современные детские площадки, уличн…
157
Дата обновления: 18.03.2026
464 530 руб
≈166 000$
7 260 руб/м²
2 594$/м²
4-комнатная, 86.3/56.6/8 м2, Этаж 2 из 9, 1976 г.
г. Гродно, Болдина, 6В
Уютная 4-комнатная квартира возле лесопарка «Пышки» Улица Болдина,6В 2 этаж 9-этажного панельного дома. Год постройки – 1976. Общая площадь квартиры – 86,3 кв. м., жилая – 56,6 кв. м., кухня – 8 кв. м. Отличная просторна…
184
Дата обновления: 18.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
3 020 руб/м²
1 078$/м²
3-комнатная, 61.7/38/7.7 м2, Этаж 6 из 10, 1993 г.
г. Гродно, Терешковой, 35
Просторная трехкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Терешковой, 35 (м-н Девятовка). Квартира продается с мебелью и бытовой техникой. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Ра…
216
Дата обновления: 18.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
4 040 руб/м²
1 442$/м²
1-комнатная, 37.1/19.5/7.9 м2, Этаж 1 из 5, 1997 г.
г. Рогачев, Владимира Ленина, 123
Продается светлая 1-комнатная квартира по адресу: ул. Ленина, д. 123. Идеальный вариант для тех, кто ценит надежность: дом кирпичный, 1997 года постройки. Квартира расположена на 1 этаже. Общая площадь 37,1м2, жилая 19,…
174
Дата обновления: 18.03.2026
59 290 руб
≈21 186$
1 600 руб/м²
571$/м²
4-комнатная, 179/115.4/9.3 м2, Этаж 5 из 5, 2022 г.
г. Брест, просп. Республики, д.
Лот. 22426 В продаже двухуровневая квартира 180 кв.м. в г. Брест! ЖК «Малиновка», пр-т Республики, монолитный дом 2022 года постройки. Основные характеристики: - Общая площадь: 179 кв.м. - Жилая площадь: 115,4 кв.м…
56
624 040 руб
≈223 000$
3 490 руб/м²
1 246$/м²
1-комнатная, 29.2/16.3/5.3 м2, Этаж 2 из 4, 1959 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 8610. В продаже 1-комнатная квартира в самом центре города Бреста. Квартира располагается на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома 1959 года постройки. Общая площадь квартиры - 29.2 м2, кухня - 5.3 м2. Квартира в отличн…
904
Дата обновления: 18.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
5 270 руб/м²
1 884$/м²
2-комнатная, 42.1/22.4/9.3 м2, Этаж 4 из 5, 1985 г.
г. Брест, Восток, ул. Орловская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Орловская, 1985 г.п., 4 / 5 панель, 45,5 / 42,1 / 22,4 / 9,3, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери – МДФ, входная дверь металлическая, натяжные п…
2112
Дата обновления: 18.03.2026
138 520 руб
≈49 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
Найдено объектов: 3698
3-комнатная, 98.6/52.8/15.6 м2, Этаж 4 из 4, 2003 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Лейтенанта Рябцева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2003 г.п., 4 / 4 кирпич, 102,0 / 98,6 / 52,8 / 15,6, санузел раздельный, лоджия застеклена и утеплена, трехкамерные деревянные окна, входная дверь деревянная, одноу…
2219
Дата обновления: 18.03.2026
279 840 руб
≈100 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
3-комнатная, 67.7/40.8/9.1 м2, Этаж 7 из 10, 2015 г.
г. Жлобин, П.А. Карибского, 22А
Продаётся большая трехкомнатная квартира с хорошим местом расположения в современном районе города! Общая площадь 67,7м2, жилая площадь 40,8м2, кухня 9,1м2. Квартира очень уютная и тёплая, окна ПВХ, большие и светлые ком…
673
Дата обновления: 18.03.2026
111 940 руб
≈40 000$
1 650 руб/м²
591$/м²
3-комнатная, 55.9/40/5.6 м2, Этаж 3 из 4, 1967 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Пушкина, 1967 г.п., 3 / 4 кирпич, СНБ / 55,9 / 40,0 / 5,6, санузел совмещенный, балкон, подвал, окна ПВХ, новые межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - натяжные (2,…
242
Дата обновления: 18.03.2026
165 390 руб
≈59 100$
2 960 руб/м²
1 057$/м²
2-комнатная, 45.8/30.6/- м2, Этаж 1 из 1, 1972 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Белорусская 2-я
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1972 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 55,7 кв.м, общ.- 45,8 кв.м, жил.- 30,6 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - штукатурка с фактурой "шубы". Кр…
200
Дата обновления: 18.03.2026
136 840 руб
≈48 900$
2 990 руб/м²
1 068$/м²
3-комнатная, 61/39.8/7.8 м2, Этаж 1 из 1
г. Несвиж, К.Маркса ул.
Просторная 3-комнатная квартира в Несвиже ️ Современный комфорт в историческом центре Несвижа. - Общая площадь квартиры составляет 61,0 кв.м., жилая площадь – 39,8 кв.м. - Заведены все центральные коммуникации – электрич…
144
Дата обновления: 17.03.2026
125 790 руб
≈44 950$
2 060 руб/м²
737$/м²
2-комнатная, 42.1/26.6/6 м2, Этаж 4 из 4
г. Молодечно, Льва Толстого ул., 3
2-комнатная квартира в центре Молодечно ️ Продается светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома в центре города. Общая площадь — 42,1 кв.м, жилая — 26,6 кв.м. Удобная планировка, окна ПВХ, счетчики на воду и …
199
Дата обновления: 17.03.2026
124 530 руб
≈44 500$
2 960 руб/м²
1 057$/м²
3-комнатная, 60.8/30.4/7.2 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Якубова ул., 24
Ленинский район
Доступное жильё в Минске 1/2 доли в квартире с отличной локацией, Якубова 24 Ищете выгодный вариант для жизни или инвестиций. Обратите внимание на 1/2 доли в светлой и тёплой квартире в панельном доме 1976 года на комфор…
521
Дата обновления: 17.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 610 руб/м²
576$/м²
4-комнатная, 107/62.3/12.1 м2, Этаж 2 из 15, 2022 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 59
Центральный район
Продается светлая, просторная 4-х комнатная квартира ( 107.0 кв.м. по СНБ) на 2 этаже в доме в жилом комплексе премиум-класса «Фарфоровый». ЖК «Фарфоровый»: пешеходный квартал с собственной инфраструктурой. Уникальная, с…
365
Дата обновления: 17.03.2026
654 830 руб
≈234 000$
6 120 руб/м²
2 187$/м²
2-комнатная, 72.1/33.9/- м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Плеханова ул., 68/1
Ленинский район
Продается 2-е выделенные смежные комнаты 17м.кв. и 16.9м.кв. В каждой комнате лоджия 4.3м.кв. в трёхкомнатной квартире по адресу Плеханова, 68/1 Места общего пользования в хорошем состоянии. Санузел раздельный облицован …
442
Дата обновления: 17.03.2026
176 300 руб
≈63 000$
2 450 руб/м²
874$/м²
Комната, 50.6/17.2/5.5 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9470. Продается 1/2 доля в двухкомнатной квартире в районе Восток на улице Московская. Выполнен ремонт. Входная дверь металлическая. Пол - паркет, окна - ПВХ, потолок снежка. Раздельный санузел. Удобное расположение …
245
Дата обновления: 17.03.2026
57 650 руб
≈20 600$
1 140 руб/м²
407$/м²
2-комнатная, 94.5/30.3/8.9 м2, Этаж 1 из 1, 1980 г.
г. Гродно, Головичи
В продаже 2-комнатная квартира расположена в тихом и уютном районе, в непосредственной близости от микрорайона Лососно, ул. Головичи. Это отличное место для тех, кто ценит спокойствие и комфорт, но при этом хочет иметь б…
260
Дата обновления: 17.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 480 руб/м²
529$/м²
2-комнатная, 64.6/35/13.4 м2, Этаж 4 из 5, 2003 г.
г. Брест, ул. Солнечная, д.
Лот. 14926 Отличное предложение! Просторная двухкомнатная квартира в микрорайоне Речица на улице Солнечной! Расположена на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома 2003 года постройки. Площади: СНБ - 66,5 м2, общая - 64,6 м2…
275
Дата обновления: 17.03.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 110 руб/м²
1 113$/м²
Комната, 75/41.9/16.6 м2, Этаж 5 из 9, 2001 г.
г. Гродно, Клецкова, 21
Продаются 2 комнаты в отличной 3-комнатной квартире , расположенная в востребованном районе города на пр-те Клецкова 21. Панельный дом 2001 года, идеальный 5 этаж из 9 . Прекрасное местоположение дома. Уютный двор, …
321
Дата обновления: 17.03.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 040 руб/м²
373$/м²
1-комнатная, 31/22.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Левина ул., 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже стильная, готовая к проживанию квартира-студия с ремонтом, дом «Лас-Вегас», квартал «Северная Америка», в одном из самых престижных районов Минска, ЖК «Минск-Мир». Квартира отличается свежим, современным ремо…
220
Дата обновления: 17.03.2026
274 240 руб
≈98 000$
8 850 руб/м²
3 161$/м²
2-комнатная, 51.5/32.7/7.3 м2, Этаж 2 из 3
г. Молодечно, Офицерская ул., 2
2-комнатная квартира в Молодечно ️ Комфортная 2-комнатная квартира 51,5 м2 на 2-м этаже кирпичного дома 1972 года с удачной планировкой, раздельным санузлом, балконом в тихом районе Молодечно. - Квартира расположена на 2…
191
Дата обновления: 17.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 440 руб/м²
872$/м²
3-комнатная, 61.7/37.7/7.4 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 34
3‑комнатная квартира в кирпичном доме. ️Просторная 3‑комнатная квартира (61,7 м2) с окнами на две стороны, застеклённой лоджией, раздельным санузлом и светлой кухней в кирпичном доме рядом с парком Победы – идеальное жил…
205
Дата обновления: 17.03.2026
153 630 руб
≈54 900$
2 490 руб/м²
890$/м²
1-комнатная, 39.5/20/9.2 м2, Этаж 5 из 9, 1990 г.
г. Жлобин, м-н 17-й, 20
Продается уютная и просторная однокомнатная квартира по адресу: мкр. 17, д. 20. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. О квартире: Этаж: 5-й — золотая середина (никакого шума от подъезда и проблем с кр…
213
Дата обновления: 17.03.2026
79 750 руб
≈28 500$
2 020 руб/м²
722$/м²
2-комнатная, 47.4/27.8/9.5 м2, Этаж 1 из 9, 1981 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 9077. В продаже просторная 2-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома 1981 года постройки в центре города, ул. Кирова. Общая площадь квартиры 48,4 кв.м, жилая - 27,8 кв.м. Квартира удобной планировки:…
647
Дата обновления: 17.03.2026
197 010 руб
≈70 400$
4 160 руб/м²
1 485$/м²
2-комнатная, 53.2/27.3/10.6 м2, Этаж 2 из 9, 1995 г.
г. Минск, Филимонова ул., 47/а
Первомайский район
Московская
Продажа двухкомнатной квартиры в кирпичном доме на ул. Филимонова, 47А Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира в качественном кирпичном доме улучшенной планировки 1995 года постройки. Параметры квартиры: · О…
578
Дата обновления: 17.03.2026
335 810 руб
≈120 000$
6 310 руб/м²
2 256$/м²
3-комнатная, 67.3/42.3/9.1 м2, Этаж 1 из 4, 1992 г.
г. Малорита, ,
3-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Маруды, 1992 г.п., 1 / 4 панель, 71,5 / 67,3 / 42,3 / 9,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, п…
2530
Дата обновления: 17.03.2026
130 130 руб
≈46 500$
1 930 руб/м²
691$/м²
3-комнатная, 90.2/48.3/10.4 м2, Этаж 8 из 9, 2008 г.
г. Минск, Дзержинского просп., 80
Московский район
Петровщина
3-х комнатная квартира в Минске, проспект Дзержинского, 80. Метро Петровщина. 90,2 м.кв. по СНБ. Три лоджии. Окна выходят как на проспект так и во двор. Чистый подъезд. Просторный двор. В пешей доступности 3 детских са…
1429
Дата обновления: 17.03.2026
545 690 руб
≈195 000$
6 050 руб/м²
2 162$/м²
2-комнатная, 47.3/27/- м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 36825 Продается уютная 2-комнатная квартира в микрорайоне Березовка, ул. Мошенского! Предлагаем вашему вниманию светлую и ухоженную квартиру общей площадью 47,3 м² на 5 этаже кирпичного пятиэтажного дома (с техниче…
1281
Дата обновления: 17.03.2026
117 810 руб
≈42 100$
2 490 руб/м²
890$/м²
2-комнатная, 57.5/26.8/11.5 м2, Этаж 8 из 15, 2020 г.
г. Брест, Вулька, ул. Махновича
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Махновича, 2020 г.п., 8 / 15 блок + кирпич, 60,7 / 57,5 / 26,8 / 11,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, домофон. Новая квартира без вну…
158
Дата обновления: 17.03.2026
251 580 руб
≈89 900$
4 380 руб/м²
1 563$/м²