Продажа квартир в Беларуси

3-комнатная, 75.7/45/8.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Свердлова ул., 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Премиальная квартира в историческом центре ️ Премиальная трёхкомнатная квартира площадью 75,7 кв.м расположена в историческом центре Минска, на улице Свердлова. Качественный евроремонт, статусный дом сталинской эпохи, ти…
234
Дата обновления: 19.03.2026
621 240 руб
≈222 000$
8 210 руб/м²
2 933$/м²
3-комнатная, 66.5/42.4/8 м2, Этаж 2 из 2
аг. Косино, Школьная ул., 87
Квартира в доме в аг. Косино по отличной цене ️ Квартира в блокированном жилом доме с отдельным входом в аг. Косино - формат жизни в доме на земле по доступной цене, с печным отоплением и собственным пространством. - Ква…
211
Дата обновления: 19.03.2026
75 280 руб
≈26 900$
1 130 руб/м²
405$/м²
4-комнатная, 64.7/46.1/7.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Вилейка, Гагарина ул., 15
Четырёхкомнатная квартира в Вилейке ️ Четырёхкомнатная квартира 64,7 кв.м в Вилейке по доступной цене. Хороший ремонт, ламинат, застеклённый балкон, окна на две стороны и первый этаж. Рядом школа, магазины, бассейн, бан…
146
Дата обновления: 19.03.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 950 руб/м²
696$/м²
2-комнатная, 62.3/25.1/28 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Лобана ул.
Квартира в кирпичном доме 62,3 кв.м. в центре ️ Квартира в блокированном кирпичном доме 62,3 кв.м. в тихом центре города. Формат «свой дом в городе»: всего две квартиры, мансардный этаж с потенциалом расширения, собствен…
237
Дата обновления: 19.03.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 570 руб/м²
560$/м²
2-комнатная, 60.1/42/12.2 м2, Этаж 1 из 1
аг. Куренец, Советская ул.
Продаётся половина дома с отдельным входом ️Продаётся полдома в 4 км. от г. Вилейка. - Общая площадь дома составляет 60,1 Жилая - 42 м2 (2 комнаты). Кухня – 12,2 м2. - Материал дома – дерево. Кровля – шифер. - В доме…
187
Дата обновления: 19.03.2026
12 590 руб
≈4 500$
210 руб/м²
75$/м²
2-комнатная, 50/34/5.4 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 16126 Продается уютная 2-комнатная квартира по ул. Московской рядом с рынком "Юбилейный". Квартира расположена на первом этаже (высокий цоколь) 5-этажного панельного дома 1970 года постройки. Общая площадь - 50 кв.м…
201
Дата обновления: 19.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
4-комнатная, 106.3/58.6/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2011 г.
г. Минск, Одесская ул., 20/Б
Заводской район
Автозаводская
4‑комнатная квартира на 12 этаже с двумя лоджиями и гардеробной ️Премиум 4‑комнатная квартира (106,3 м2) с отличным ремонтом, двумя санузлами, двумя лоджиями, гардеробной и окнами на две стороны в 10 минутах от метро – и…
213
Дата обновления: 19.03.2026
503 710 руб
≈180 000$
4 740 руб/м²
1 693$/м²
Найдено объектов: 3698
3-комнатная, 78/44.5/11.8 м2, Этаж 10 из 10, 2017 г.
г. Гродно, Франтишка Богушевича, 16
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу ул. Ф. Богушевича 16. Панельный дом 2017 года постройки. Отличная квартира для семьи! Удобная планировка квартиры: площадь квартиры по СНБ – 80.7 метров квадратны…
185
Дата обновления: 19.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 480 руб/м²
1 244$/м²
2-комнатная, 56.22/38/6.02 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Коммунистическая ул., 26
Центральный район
Победы пл.
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома в историческом центре Минска. Дом расположен на тихой, зеленой улице Коммунистической, что гарантирует удобство проживания и транспорт…
207
Дата обновления: 19.03.2026
643 630 руб
≈230 000$
11 450 руб/м²
4 091$/м²
3-комнатная, 66.7/39.5/11 м2, Этаж 8 из 9, 2003 г.
г. Жлобин, м-н 17-й, 32
Продается светлая 3-комнатная квартира в престижном 17-м микрорайоне г. Жлобина. Дом кирпичный, 2003 года постройки — теплый, с отличной звукоизоляцией. Характеристики: Общая площадь: 69,7 м² (по СНБ). Жилая площадь: 39…
171
Дата обновления: 19.03.2026
150 830 руб
≈53 900$
2 260 руб/м²
808$/м²
2-комнатная, 58/30.7/13.5 м2, Этаж 16 из 19, 2014 г.
г. Витебск, Чапаева, 18
В продаже эксклюзивный вариант 2- комнатной квартиры. Кирпичный дом 2014 гп. Район с max развитой инфраструктурой. Три остановки от Летнего Амфитеатра, в шаговой доступности ВГМУ, зона отдыха на реке Витьба, стадион Дина…
196
Дата обновления: 19.03.2026
257 450 руб
≈92 000$
4 440 руб/м²
1 586$/м²
3-комнатная, 68/41.6/7.1 м2, Этаж 9 из 12, 1988 г.
г. Гродно, Клецкова, 68
Продается 3-х комнатная квартира с хорошим аккуратным ремонтом, со всей мебелью и бытовой техникой, полностью готова к немедленному проживанию. пр-кт Клецкова, д. 68. Один подъезд. Электрический дом 1988 года. 9-й этаж …
197
Дата обновления: 19.03.2026
221 070 руб
≈79 000$
3 250 руб/м²
1 162$/м²
Комната, 92.1/61.2/8.3 м2, Этаж 9 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Победы, 6/2
В продаже 2/3 доли в 4-комнатной квартире по ул. Победы 6, корпус 2. Квартира общей площадью 94, 8 м.кв с двумя балконами. Кухня 8,3 м.кв, жилая- 61,2 м.кв.. Санузел раздельный. Квартира в хорошем жилом состоянии. Центр …
226
Дата обновления: 19.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
910 руб/м²
326$/м²
3-комнатная, 83.8/49.2/12.3 м2, Этаж 1 из 9, 2012 г.
г. Брест, ул. Республиканская, д.
Лот 9080. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в микрорайоне Северный Городок, по улице Республиканская. Общая площадь квартиры с лоджией составляет 83,8 кв.м, жилая - 49,2 кв.м, кухня - 12,3 кв.м, санузел раздельный.…
538
Дата обновления: 19.03.2026
321 010 руб
≈114 900$
3 830 руб/м²
1 371$/м²
1-комнатная, 30.4/18.6/5.9 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1968 г.п., 3 / 5 кирпич, 30,4 / 30,4 / 18,6 / 5,9, санузел совмещенный, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - побелка, полы - Д…
1571
Дата обновления: 19.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
5 250 руб/м²
1 875$/м²
2-комнатная, 54.7/30.9/7.7 м2, Этаж 6 из 9, 1980 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 36925 Продается 2-х комнатная квартира в микрорайоне Восток город Брест. Дом 1980 г.п., кирпич, 6 этаж из 9. Общая площадь 54,7 кв.м., жилая 30,9 кв.м., кухня 7,7 кв.м. В квартире все подготовлено под ремонт, замен…
848
Дата обновления: 19.03.2026
132 920 руб
≈47 500$
2 430 руб/м²
868$/м²
3-комнатная, 59.5/46.8/5.7 м2, Этаж 3 из 3
г. Брест, Центр, ул. Советская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, до 1917 г.п., 3 / 3 кирпич, 59,5 / 59,5 / 46,8 / 5,7, санузел совмещенный, деревянные стеклопакеты, входная дверь деревянная, потолки - побелка. В квартире требуется ремонт.…
178
Дата обновления: 19.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 390 руб/м²
1 210$/м²
3-комнатная, 66.2/37/8.9 м2, Этаж 4 из 9, 1997 г.
г. Брест, Восток, ул. Стафеева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Стафеева, 1997 г.п., 4 / 9 кирпич, 71,4 / 66,2 / 37,0 / 8,9, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, двойная входная дверь (деревянная и м…
148
Дата обновления: 19.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
3 680 руб/м²
1 314$/м²
3-комнатная, 63.9/40.87/8.4 м2, Этаж 7 из 10
г. Минск, Дунина-Марцинкевича ул., 6
Фрунзенский район
Пушкинская
Уютная, светлая, с разумной планировкой 3-х комнатная квартира в зеленом районе Минска . Все комнаты раздельные, большая лоджия и 2 балкона. Дом построен по индивидуальному проекту, очень теплый, из красного кирпича. Нах…
257
Дата обновления: 18.03.2026
360 990 руб
≈129 000$
5 650 руб/м²
2 019$/м²
2-комнатная, 37.8/23.3/6.1 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Набережная ул., 17
Уютная 2-комнатная квартира - заезжай и живи с комфортом! ️ Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира в хорошем доме. Это отличный вариант для тех, кто ищет жильё, куда можно заехать сразу после покупки - без ре…
183
Дата обновления: 18.03.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
3-комнатная, 88.3/40.9/15.5 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в жилом комплексе «Изумрудный» — идеальное сочетание комфорта, качества и удобства! Расположенная на 13-м этаже 15-этажного дома, квартира предлагает просторные жилые зоны, продум…
146
Дата обновления: 18.03.2026
615 650 руб
≈220 000$
6 970 руб/м²
2 492$/м²
2-комнатная, 51.63/29.64/9.48 м2, Этаж 9 из 9, 1991 г.
г. Мозырь, Ульяноская, 19
Продам двушку в 5-м районе по ул.Ульяновская, 19. Этаж: 9 из 9 (панельный дом 1991г., есть тех.этаж). Площадь: общая 51.63м², жилая 29.64м², большая кухня 9.48м², без перепланировок! Балкон застеклен, все окна ПВХ выхо…
445
Дата обновления: 18.03.2026
96 540 руб
≈34 500$
1 870 руб/м²
668$/м²
3-комнатная, 78.3/41.6/9.3 м2, Этаж 6 из 10, 2010 г.
г. Брест, ул. Пронягина, д.
Лот 9476. Звоните для более подробной информации по номеру +375-29-221-10-50. Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Южный города Бреста по ул. Пронягина на 6 этаже 10-э…
219
Дата обновления: 18.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 040 руб/м²
1 086$/м²
1-комнатная, 40.8/17.1/9.3 м2, Этаж 4 из 9, 2014 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 102
Фрунзенский район
В продаже отличная 1-комнатная квартира с удобной планировкой: - общая площадь по СНБ 40,8м2 - жилая комната - 17,1 с выходом на застекленную лоджию; - просторная кухня 9,3м2; - раздельный санузел, установлены счетчики …
242
Дата обновления: 18.03.2026
242 060 руб
≈86 500$
5 930 руб/м²
2 120$/м²
2-комнатная, 46.3/30/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Авакяна ул., 30/1
Октябрьский район
Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме в одной из лучших локаций г. Минска. Помимо толстых и прочных кирпичных стен, уникальность этой квартиры в том, что она находится в шаговой доступности от важных клю…
240
Дата обновления: 18.03.2026
258 570 руб
≈92 400$
5 580 руб/м²
1 996$/м²
2-комнатная, 44/28.9/5.7 м2, Этаж 4 из 4
г. Жодино, Мира просп., 6
Ваш идеальный уголок уюта всего в 46 км от Минска! Представляем вашему вниманию светлую и теплую 2-комнатную квартиру, расположенную в сердце благоустроенного городка. Здесь каждый день будет начинаться с улыбки, а в…
311
Дата обновления: 18.03.2026
152 510 руб
≈54 500$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
Комната, 71.9/42.6/8.7 м2, Этаж 4 из 9, 2005 г.
г. Гомель, Кожара, 65
Продаётся половина трёхкомнатной квартиры по адресу: г. Гомель, ул. Кожара, 65. Общая площадь квартиры составляет 71.9 м². Планировка включает три изолированные комнаты, что обеспечивает удобство и комфорт проживания. Са…
287
Дата обновления: 18.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 360 руб/м²
487$/м²
1-комнатная, 34.8/17/7.4 м2, Этаж 11 из 12
г. Новополоцк, Молодежная ул., 171/1
Продается 1-комнатная квартира под ремонт в отличном районе Идеальное расположение Квартира находится всего в минуте ходьбы от автобусной остановки, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит мобильность и удобст…
140
Дата обновления: 18.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 010 руб/м²
718$/м²
3-комнатная, 38.9/31.6/7.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Мельничная ул.
Продажа квартиры в блокированном жилом доме (полдома) с земельным участком в г. Слуцке.Материал стен - бревно, крыша - шифер, пол - доска, отопление - печное, туалет на улице.Квартира состоит из трёх комнат, кухни и небо…
260
Дата обновления: 18.03.2026
16 510 руб
≈5 900$
420 руб/м²
152$/м²
1-комнатная, 47.2/19/9.4 м2, Этаж 3 из 15, 2008 г.
г. Гродно, Пушкина, 37
Продается 1-х комнатная квартира ул.Пушкина 37 3 этаж/15 этажного сборно-монолитного жилого дома. Год постройки 2008. Площадь общая 47.2 , жилая 19.0 уютная кухня 9.4 м2 совмещена с залом. Одна лоджии 3.2 м2, утепл…
229
Дата обновления: 18.03.2026
198 410 руб
≈70 900$
4 200 руб/м²
1 502$/м²