Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 56/21/8.3 м2, Этаж 4 из 9, 2022 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 8
Современная двухкомнатная квартира с ремонтом. Улица Виктора Глухова,8. 4 этаж из 9. Год постройки – 2022. Материал стен – железобетонные панели. Общая площадь – 56 кв. м., жилая – 21 кв. м., кухня – 8,3 кв. м. Отличная…
257
Дата обновления: 24.03.2026
200 090 руб
≈71 500$
3 570 руб/м²
1 277$/м²
2-комнатная, 73/36.6/17.3 м2, Этаж 1 из 1, 1972 г.
г. Гродно, Пимена Панченко, 6
В продаже 2 комнатная квартира в блокированном доме. Есть земельный участок и хоз. постройка. Улица Пимена Панченко, 6. Год постройки – 1972. Дом из бруса. Общая площадь – 73 кв. м., жилая – 36,6 кв. м., кухня – 17,3 кв…
211
Дата обновления: 24.03.2026
64 360 руб
≈23 000$
880 руб/м²
315$/м²
2-комнатная, 44.7/27.2/- м2, Этаж 2 из 19, 2019 г.
г. Минск, Гвишиани ул., 9
Первомайский район
ЖК "Мармелад"
Представьте себе жизнь в гармонии с природой, в окружении зелени и тишины, но с доступом ко всем благам цивилизации. В жилом комплексе "Мармелад", расположенном в экологически чистом микрорайоне Уручье, ждет вас уютная к…
655
Дата обновления: 24.03.2026
302 230 руб
≈108 000$
6 760 руб/м²
2 416$/м²
3-комнатная, 56.3/38.2/7.8 м2, Этаж 2 из 2, 1954 г.
пгт. Домачево, ,
3-комнатная квартира, гп. Домачево, ул. Октябрьская, 1954 г.п., 2 / 2 кирпич, 56,7 / 56,3 / 38,2 / 7,8, санузел совмещенный, небольшой балкон (из комнаты), подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь…
2007
Дата обновления: 24.03.2026
47 290 руб
≈16 900$
840 руб/м²
300$/м²
1-комнатная, 35.2/30.5/- м2, Этаж 9 из 9, 2023 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2023 г.п., 9 / 9 кирпич, 38,3 / 35,2 / 30,5 / -, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, входная дверь металлическая, заменены сантехни…
108
Дата обновления: 24.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
5 720 руб/м²
2 045$/м²
3-комнатная, 82.2/57.8/10.9 м2, Этаж 11 из 16, 2011 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 2011 г.п., 11 / 16 ж/б каркас + блок, 82,2 / 82,2 / 57,8 / 10,9, санузел раздельный, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (ольха), входная дверь …
109
Дата обновления: 24.03.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 620 руб/м²
2 007$/м²
3-комнатная, 66.6/43.3/8.1 м2, Этаж 1 из 2
д. Речица, ,
3-комнатная квартира, д. Речица, ул. Смалюка, 1 / 2 кирпич, 68,0 / 66,6 / 43,3 / 8,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - оклеены касетонами (…
123
Дата обновления: 24.03.2026
28 820 руб
≈10 300$
430 руб/м²
155$/м²
Найдено объектов: 3698
2-комнатная, 55.9/30.2/9.8 м2, Этаж 3 из 5, 2018 г.
д. Озерцо, Звездная ул., 21/3
2-комн. квартира, 3 эт, ремонт, лоджия, ЖК «Озерцо» ️Светлая 55,9 м2 квартира с отличным ремонтом, двумя комнатами, раздельным санузлом, просторной шикарной лоджией и окнами на две стороны – полностью меблированное готов…
191
Дата обновления: 23.03.2026
307 540 руб
≈109 900$
5 500 руб/м²
1 966$/м²
4-комнатная, 78.6/52/7.2 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Поселковый 3-й пер.
Советский район
Двухуровневая квартира + летний домик в озеленённом районе ️ Просторная двухуровневая квартира в блокированном доме с отдельным входом, летним домиком с отдельной кухней и санузлом, возможностью открытой планировки кухни…
214
Дата обновления: 23.03.2026
279 560 руб
≈99 900$
3 560 руб/м²
1 271$/м²
1-комнатная, 30/19.83/5.23 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Красина ул., 47
Заводской район
Уютная 1-комнатная квартира на улице Академика Красина. ️Уютная 1-комнатная квартира с просторной жилой комнатой, надежной металлической дверью и пластиковым окном на кухне в спокойном районе — идеальное жилье для создан…
325
Дата обновления: 23.03.2026
153 630 руб
≈54 900$
5 120 руб/м²
1 830$/м²
3-комнатная, 62.5/41.1/8.4 м2, Этаж 9 из 9
г. Слуцк, 14 Партизан ул., 8/2
Комфортная 3‑комнатная квартира в г. Слуцке ️ Светлая 3‑комнатная квартира 62,5 м2 на 9‑м этаже панельного дома с утеплённым балконом‑кабинетом, тёплыми полами в ванной, новой электропроводкой и качественным ремонтом, го…
170
Дата обновления: 23.03.2026
163 710 руб
≈58 500$
2 620 руб/м²
936$/м²
2-комнатная, 44.5/30.6/5.8 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 37
Первомайский район
Продаётся уютная квартира в зелёном районе Квартира расположена в одном из самых спокойных и комфортных районов города. Отличный выбор для тех, кто ценит тишину, зелень и развитую инфраструктуру. Отличное жилое состояни…
249
Дата обновления: 23.03.2026
263 050 руб
≈94 000$
5 910 руб/м²
2 112$/м²
4-комнатная, 87.3/12.4/9.8 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Лынькова ул., 117
Фрунзенский район
Продается выделенная комната по адресу ул. М. Лынькова 117. Идеальный 2 этаж. Площадь 12,4 м2. Капремонт 2024 года. Инфраструктура для жизни: детский сад во дворе, недалеко школы и гимназия, магазины, удобное транспортно…
370
Дата обновления: 23.03.2026
64 360 руб
≈23 000$
740 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 83/47.7/11.2 м2, Этаж 10 из 16, 2021 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, д.
Лот. 17226 Продаётся светлая трехкомнатная квартира, в которой хочется остаться и жить! Квартира расположена на 10 этаже 16-этажного панельного дома 2021 года постройки. Общая площадь квартиры 83 м.кв, жилая - 47,7 м.кв…
233
Дата обновления: 23.03.2026
326 010 руб
≈116 500$
3 930 руб/м²
1 404$/м²
3-комнатная, 63.4/61/- м2, Этаж 8 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 3
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Предлагается видовая квартира, в хорошем расположении и на комфортном этаже. Квартира под отделку и воплощение идей. Инвестируйте в новое будущее ! Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Сис…
235
Дата обновления: 23.03.2026
341 400 руб
≈122 000$
5 380 руб/м²
1 924$/м²
3-комнатная, 62.3/41.1/9.3 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 173
В продаже просторная трехкомнатная квартира, в нормальном жилом состоянии. Находится на комфортном 3 этаже 9 этажного дома. Подъезд чистый, нормальные соседи, рядом вся инфраструктура города. В квартире сделана стяжка по…
30
126 770 руб
≈45 300$
2 030 руб/м²
727$/м²
2-комнатная, 42/25.3/7.3 м2, Этаж 5 из 5, 1996 г.
г. Столбцы, Центральная ул., 19
Предлагаем к покупке замечательную, светлую 2х-комнатную квартиру в кирпичном доме. Находится в 65 км от МКАД г. Минска (Р1 и Е30/М1). Квартира находится в отличном состоянии, заселяйся и живи! Комнаты выходят на разные …
116
Дата обновления: 23.03.2026
139 360 руб
≈49 800$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
4-комнатная, 88.6/53.2/8.6 м2, Этаж 3 из 11
г. Минск, Маяковского ул., 14
Ленинский район
Ковальская Слобода
Представляем вашему вниманию великолепную квартиру площадью 88,6 квадратных метров, где каждый метр пространства продуман до мелочей. Продуманная планировка включает просторную жилую зону 53,2 кв.м, функциональную кухню …
213
Дата обновления: 23.03.2026
555 480 руб
≈198 500$
6 270 руб/м²
2 240$/м²
2-комнатная, 65.1/37.6/10.5 м2, Этаж 4 из 11, 2024 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот 9484. Наши покупатели не платят за услуги агентства! Продается новая двухкомнатная квартира на 4 этаже 11-этажного панельного дома 2024 года постройки по ул. Олега Кошевого в мкр-не Северный Городок. Общая площадь - …
255
Дата обновления: 23.03.2026
215 200 руб
≈76 900$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
3-комнатная, 63/42/8 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Притыцкого ул., 42
Фрунзенский район
Спортивная
Продается отличная трехкомнатная квартира, площадь по СНБ 65,0 м2 с современным ремонтом на 3-м этаже 9-и этажного дома на улице Притыцкого 42. Капитальный ремонт дома был в 2019 году. Квартира отремонтирована в 2024 го…
220
Дата обновления: 23.03.2026
402 970 руб
≈144 000$
6 400 руб/м²
2 286$/м²
1-комнатная, 29.8/17.1/6.1 м2, Этаж 3 из 5, 1963 г.
г. Гродно, Максима Горького, 67
Продается однокомнатная квартира по улице М. Горького, д. 67. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома 1963 года постройки. Общая площадь 29,8 м.кв, жилая 17,1 м.кв, кухня 6,1 м.кв. Высота потолков 2,50…
240
Дата обновления: 23.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
3 750 руб/м²
1 339$/м²
1-комнатная, 39.2/18.8/8.8 м2, Этаж 10 из 10, 2015 г.
г. Витебск, Сметанина, 18
Продается однокомнатная квартира с потрясающим видом на город! Общей площадью 39.2м2, жилая 18.8м2, кухня 8.8м2. Комната с нишей, что позволит зонировать пространство. Год постройки 2015. Этаж 10 из 10. Имеется техническ…
236
Дата обновления: 23.03.2026
107 740 руб
≈38 500$
2 750 руб/м²
982$/м²
2-комнатная, 47.1/31.7/5.4 м2, Этаж 1 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. МОПРа
Лот 9482. Продаётся уютная светлая 2‑комнатная квартира в центре Бреста на улице МОПРа. Квартира расположена на 1 этаже 5‑этажного панельного дома 1968 года постройки. Дом после капремонта. Общая площадь составляет - 41,…
255
Дата обновления: 23.03.2026
188 890 руб
≈67 500$
4 010 руб/м²
1 433$/м²
2-комнатная, 44.6/31/5.6 м2, Этаж 1 из 4, 1965 г.
г. Щучин, Заводская, 6
Продается 2-х комнатная квартира в г. Щучине ул. Заводская, 6 в (60 км от г. Гродно) кирпичный дом 1965 года постройки., общая площадь 44,6 м.кв., жилая площадь 31,0 м.кв., кухня 5,6 м.кв., этаж 1 из 4, санузе…
157
Дата обновления: 23.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 250 руб/м²
448$/м²
3-комнатная, 60.2/50.6/- м2, Этаж 5 из 16, 2017 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Представьте себе жизнь в стильном и комфортабельном оазисе, где каждый уголок наполнен светом и уютом. В доме «Диадема», расположенном в самом сердце квартала «Эмиратс» в престижном ЖК «Минск Мир», ждет вас просторная 3-…
516
Дата обновления: 23.03.2026
447 740 руб
≈160 000$
7 440 руб/м²
2 658$/м²
2-комнатная, 42.3/25.6/- м2, Этаж 1 из 1, 1970 г.
д. Верховичи, 17 сентября
Лот. 30022 Продается 2-комнатная квартира в Каменецком р-не, д.Верховичи в кирпичном одноэтажном доме 1970г. постройки. Общая площадь 42,3 кв.м., жилая 25,6 кв.м., кв.м. В квартире вставлены окна ПВХ, есть погреб, хозпо…
3198
Дата обновления: 23.03.2026
3-комнатная, 68.4/40.1/9.1 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, Восток, ул. Гродненская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гродненская, 1987 г.п., 9 / 9 панель, 73,1 / 68,4 / 40,1 / 9,1, санузел раздельный, две лоджии, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, пот…
167
Дата обновления: 23.03.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 620 руб/м²
936$/м²
1-комнатная, 41.3/17.1/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 2009 г.
г. Брест, ул. Полевая, д.
Лот. 22126 В продаже уютная однокомнатная квартира с прекрасным видом на город в микрорайоне Вулька. Квартира находится на улице Полевая, в панельном доме 2009 года постройки, этаж 9/9, сверху полноценный тех этаж. Общ…
52
173 500 руб
≈62 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²
2-комнатная, 53.2/31/8.4 м2, Этаж 9 из 9, 1997 г.
г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости, д.
Лот. 21826 В центральной части города Бреста на ул. Героев Обороны Брестской крепости на 9-этаже кирпичного 9-этажного дома 1997 года постройки продается светлая просторная уютная 2-комнатная квартира. Площади квартиры: …
156
181 900 руб
≈65 000$
3 420 руб/м²
1 222$/м²
4-комнатная, 79.3/54.3/8.8 м2, Этаж 1 из 5, 1995 г.
г. Гродно, Лиможа, 42
В продаже четырехкомнатная квартира с современным ремонтом и узаконенной перепланировкой по ул. Лиможа, д. 42. Квартира расположена на высоком 1 этаже 5 этажного панельного дома 1995 года постройки. Общая площадь 79,3 м.…
44
277 040 руб
≈99 000$
3 490 руб/м²
1 248$/м²