Купить 1-комнатную квартиру, Минск, Левина ул., 9 (Октябрьский район)

Просмотры: 217 всего, 93 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    31 м2
  • Площадь жилая:
    22.5 м2
  • Этаж:
    2 из 25
  • Год постройки:
    2021

274 240 руб
или 8 847 руб/м2
≈98 000$
или 3 161$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже стильная, готовая к проживанию квартира-студия с ремонтом, дом «Лас-Вегас», квартал «Северная Америка», в одном из самых престижных районов Минска, ЖК «Минск-Мир». Квартира отличается свежим, современным ремонтом, выполненным из высококачественных материалов, и полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой.
Особенности квартиры:
· Функциональность и комфорт: Продуманное зонирование создает уютные пространства для жизни, работы и отдыха.
· Современная кухня: Оснащена встроенным духовым шкафом, индукционной плитой, мощной вытяжкой и холодильником.
· Простор и удобство: Вместительные шкафы и места для хранения обеспечивают рациональное использование пространства.
· Меблированная гостиная: Удобный диван и обеденная группа дополняются выходом на большую террасу.
· Продуманное освещение: Создает приятную атмосферу в любое время суток.
· Современная ванная комната: Облицована современной плиткой, оборудована новой сантехникой.
· Безопасность: Надежная входная металлическая дверь.
Дом «Лас-Вегас» и инфраструктура квартала:
· Территория закрытого типа: Обеспечивает безопасность и спокойствие.
· Просторное лобби: Включает консьерж-сервис и гостевой холл.
· Удобные выходы: Два выхода из подъезда – во двор и к парковке.
· Современные лифты: Три бесшумных скоростных лифта OTIS.
· Благоустроенный двор: Оборудованные площадки для отдыха и спорта, теннисный корт, баскетбольная площадка.
· Развитая инфраструктура: В шаговой доступности расположены кафе, салоны красоты, детские сады, поликлиника, магазины, бассейн и крупный ТРЦ «Авиамолл».
· Отличная транспортная доступность: Остановка общественного транспорта у дома, 14 минут пешком до станции метро «Аэродромная».
Эта квартира – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, современный дизайн, функциональность и развитую инфраструктуру. Прекрасно подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Площадь указана по СНБ.
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    799526
  • Дата обновления:
    17.03.2026
  • Площадь общая:
    31 м2
  • Площадь жилая:
    22.5 м2
  • Этаж:
    2 из 25
  • Год постройки:
    2021
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 306/2 от 2026-03-09
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 27.8/24.1/- м2, Этаж 19 из 21, 2024 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 5
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Квартира-студия 27,8 м2, расположенная по ул. Жореса Алферова, д.5 Дом «Лима». 1. Абсолютно новая квартира формата Студия, Вы можете стать ее первым жильцом! Установлена мебель, ТВ-зона и система встроенных шкафов, объед…
137
Дата обновления: 09.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
9 050 руб/м²
3 234$/м²
1-комнатная, 41.8/35.7/- м2, Этаж 9 из 16
г. Минск, Михаила Савицкого, 20
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Продаётся не просто квартира, а евро двушка мечты в культовом доме «Чикаго» (ЖК Minsk World, ул. Савицкого 20). Стиль и свобода: Дизайнерский ремонт, в котором хочется жить, творить и любить. Полностью с мебелью и техни…
161
Дата обновления: 05.05.2026
319 020 руб
≈114 000$
7 630 руб/м²
2 727$/м²
1-комнатная, 31.8/27.7/- м2, Этаж 4 из 16, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Алфёрова, 22. Minsk World. Продажа бизнес-апартаментов в доме с бассейном, подземным паркингом и регистрацией юрлица. 31.8 м2 общей площади. Идеальный 4 этаж из 16. Формат позволяет зарегистрировать здесь и физическое, и…
66
Дата обновления: 05.05.2026
198 690 руб
≈71 000$
6 250 руб/м²
2 233$/м²
1-комнатная, 32.1/24.7/- м2, Этаж 19 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская, 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Самый престижный квартал «Минск Мира» -Эмиратс. Квартал отличается высокой степенью готовности, близостью к метро, наличием парковок по внешнему периметру и уютными закрытыми дворами. Станция метро «Аэродромная» — 5 …
297
Дата обновления: 02.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
7 840 руб/м²
2 801$/м²
1-комнатная, 69.6/62.2/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Премиальная трёхкомнатная квартира, 73,3 м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World Квартира с новым высококачественным ремонтом, выполненным для собственного проживания. Использованы премиальные матер…
295
Дата обновления: 01.05.2026
629 640 руб
≈225 000$
9 050 руб/м²
3 233$/м²
1-комнатная, 45/20/11 м2, Этаж 1 из 10, 2012 г.
г. Минск, Германовская, 15
Октябрьский район
Аэродромная
Лучшая квартира рядом с ЖК Минск Мир !! Просторная и уютная однокомнатная квартира у метро Аэродромная — ваш идеальный новый дом! ? Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме 2012 года, расположенную на 1 этаже из 10…
68
Дата обновления: 30.04.2026
348 400 руб
≈124 500$
7 740 руб/м²
2 767$/м²
1-комнатная, 35/17/7.2 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Ландера ул., 52
Октябрьский район
Малиновка
Квартира в Минске по ул. Ландера, 52. Дом после кап ремонта, вся сантехника заменена, стеклопакеты. Зеленая зона. Никто не прописан.
228
Дата обновления: 27.04.2026
195 890 руб
≈70 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
1-комнатная, 33/16.9/7.2 м2, Этаж 3 из 9, 1974 г.
г. Минск, Ландера, 52
Октябрьский район
Малиновка
Лучшее предложение на рынке! В продаже просторная 1-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию в зеленом районе г .Минска. Дом после капитального ремонта, заменены трубы, аккуратный подъезд. Во дворе дома оборуд…
179
Дата обновления: 24.04.2026
218 280 руб
≈78 000$
6 610 руб/м²
2 364$/м²
1-комнатная, 31.4/22.5/8 м2, Этаж 6 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Новая студия с евроремонтом в доме Парк Гёреме в Минск-Мире. ️ Современная однокомнатная квартира-студия, площадью 31,4 м2, с евроремонтом, встроенной техникой и мебелью в каркасно-блочном новом доме 2025 года с идеальны…
173
Дата обновления: 23.04.2026
285 440 руб
≈102 000$
9 090 руб/м²
3 248$/м²
1-комнатная, 40.4/33.6/- м2, Этаж 7 из 16, 2026 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 22
Октябрьский район
Ваша возможность создать уютный уголок по собственному проекту! Продаем бизнес- апартаменты в новом доме на 7 этаже — отличный вариант для жизни или инвестиций.Ключевое преимущество — правильная прямоугольная планировка …
100
Дата обновления: 23.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
5 540 руб/м²
1 980$/м²