Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 42.1/38/- м2, Этаж 18 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже стильная квартира, с отличным дизайнерским ремонтом, площадью 44,8м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World. Квартира расположена на видовом 18 этаже. В доме установлены три лифта ( легково…
283
Дата обновления: 16.03.2026
341 400 руб
≈122 000$
8 110 руб/м²
2 898$/м²
3-комнатная, 54.9/34.7/6 м2, Этаж 2 из 2
г. Солигорск, Северная ул.
Продаётся 3-комнатная квартира ️ Трёхкомнатная квартира в тёплом кирпичном доме! - Общая площадь квартиры – 54,9 кв.м., жилая площадь – 34,7 кв.м., кухня – 6 кв.м. - Пол деревянный, окна частично заменены на ПВХ (за искл…
211
Дата обновления: 16.03.2026
106 060 руб
≈37 900$
1 930 руб/м²
690$/м²
2-комнатная, 61.2/34.9/11.3 м2, Этаж 1 из 2, 1953 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот. 22626 Уютная двухкомнатная квартира в блокированном доме в центре Бреста. Шикарная локация + все центральные коммуникации + мебель Локация: исторический центр Бреста. Вся инфраструктура — в шаговой доступности (мага…
48
277 040 руб
≈99 000$
4 530 руб/м²
1 618$/м²
2-комнатная, 43.8/27.47/5.6 м2, Этаж 1 из 5
г. Витебск, Правды, 61/7
Уютная 2-комнатная квартира на ул. Правды – отличный старт для вашего дизайна! Продается двухкомнатная квартира по адресу: ул. Правды, д. 61, корп. 7. Квартира расположена на комфортном 1-м этаже 5-этажного дома. Это и…
323
Дата обновления: 16.03.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 400 руб/м²
856$/м²
3-комнатная, 65.7/43.4/7 м2, Этаж 9 из 9, 1994 г.
г. Минск, Громова ул., 46
Московский район
Квартира улучшенной планировки с остеклённой лоджией, расположена на 9-м этаже 9-ти этажной секции панельного дома 1994 года постройки. Перепланировка узаконена. Тамбур на две квартиры. Хорошие соседи. Окна выходят на пр…
288
Дата обновления: 16.03.2026
326 010 руб
≈116 500$
4 960 руб/м²
1 773$/м²
3-комнатная, 79.3/47.4/10.5 м2, Этаж 8 из 10, 2021 г.
г. Брест, ул. Колесника, д.
Лот 9466. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в г. Бресте по улице Колесника (мкр-н Юго-запад). Полностью меблирована и готова к проживанию! Расположена на 8 этаже 10-этажного панельного дома 2021 года постройки. Общая…
214
Дата обновления: 16.03.2026
343 360 руб
≈122 700$
4 330 руб/м²
1 547$/м²
3-комнатная, 50.25/34.03/6.16 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Уборевича ул., 134
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 134. Расположена на высоком первом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира светлая, теплая, требует косметического ремонта (под отделку), что позво…
259
Дата обновления: 16.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
4 840 руб/м²
1 731$/м²
Найдено объектов: 3696
1-комнатная, 21/15.2/4.9 м2, Этаж 2 из 2
г. Молодечно, Маркова ул., 10
Студия с хорошим ремонтом и мебелью в историческом Молодечно ️Компактная студия с отличным ремонтом, современной сантехникой и мебелью в кирпичном доме после капитального ремонта — идеальное первичное жилье в центре Моло…
233
Дата обновления: 16.03.2026
75 280 руб
≈26 900$
3 580 руб/м²
1 281$/м²
1-комнатная, 37.8/17.2/8.4 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Вилейка, Незалежности ул., 8/1
Продаётся 1-комнатная квартира на первом этаже. ️ Предлагаем вашему вниманию просторную и тёплую однокомнатную квартиру в одном из лучших районов Вилейки! - Общая площадь квартиры составляет 37,8 кв.м., жилая – 17,2 кв.м…
195
Дата обновления: 16.03.2026
69 680 руб
≈24 900$
1 840 руб/м²
659$/м²
2-комнатная, 63.5/31.2/11.1 м2, Этаж 1 из 10, 2021 г.
г. Витебск, Жореса Алфёрова, 3
Продаётся уютная двухкомнатная квартира! Общая площадь 63.5 м², жилая 31.2 м², просторная кухня 11.1 м² — всё, чтобы вы чувствовали себя комфортно и удобно. Особенности, которые вам понравятся: Планировка на разные сторо…
254
Дата обновления: 16.03.2026
214 080 руб
≈76 500$
3 370 руб/м²
1 205$/м²
3-комнатная, 70/40.9/9.8 м2, Этаж 1 из 3, 1987 г.
аг. Обухово, 40 лет Победы, 5
В продаже 3-комнатная квартира в агрогородке Обухово (10-15 минут езды до Гродно-18 км). Квартира расположена на первом этаже 3хэтажного кирпичного дома 1987 г.п., на лестничной площадке только две квартиры. Удачная лока…
146
Дата обновления: 16.03.2026
128 450 руб
≈45 900$
1 830 руб/м²
656$/м²
3-комнатная, 63.6/38/8.2 м2, Этаж 5 из 5, 1982 г.
г. Пинск, Центральная, 18
Продается трехкомнатная квартира по улице Центральная, д. 18. Располагается на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1982 года постройки. Общая площадь 63,6 м², жилая 38 м², кухня 8,2 м². Имеется большая застекленная, утеп…
278
Дата обновления: 16.03.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 070 руб/м²
739$/м²
3-комнатная, 72/42.4/8.7 м2, Этаж 5 из 9, 1976 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/194
3-комнатная квартира чешской планировки Улица Фолюш 15/194 Панельный дом 1976 года постройки 5 этаж из 9 Общая площадь – 72 кв. м., жилая – 42,4 кв. м., кухня – 8,7 кв. м. Просторная квартира для семьи. Отличная плани…
241
Дата обновления: 16.03.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 330 руб/м²
833$/м²
1-комнатная, 43.2/19.1/8.1 м2, Этаж 4 из 9, 1976 г.
г. Гродно, Домбровского, 57
Продается светлая уютная однокомнатная квартира , расположенная на улице Домбровского 57. Панельный дом 1976 года, 4 этаж из 9 . Удобное местоположение дома. Уютный тихий двор, аккуратный чистый подъезд, спокойные с…
317
Дата обновления: 16.03.2026
137 120 руб
≈49 000$
3 170 руб/м²
1 134$/м²
1-комнатная, 40.5/15.6/9.4 м2, Этаж 6 из 10, 2025 г.
Копище, Авиационная ул., 61
Продаётся квартира в Новой Боровой (Сиреневый квартал)! ул. Авиационная, д. 61 — дом 2025 года, монолит, 6/10 этаж. Современная 1-комнатная квартира, площадь по СНБ – 40,5 м2, общая - 37,8 м2, жилая –15,6 м2, кухня – …
178
Дата обновления: 16.03.2026
251 580 руб
≈89 900$
6 210 руб/м²
2 220$/м²
1-комнатная, 35/17.4/8.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Новополоцк, Армейская ул., 32
Предлагаем вам замечательную возможность приобрести комфортную однокомнатную квартиру в одном из самых зелёных и спокойных районов. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного панельного дома серии "брежневка" с тех…
154
Дата обновления: 16.03.2026
55 690 руб
≈19 900$
1 590 руб/м²
569$/м²
1-комнатная, 45.6/38.1/- м2, Этаж 2 из 15, 2024 г.
г. Гродно, Фолюш, 22А
Продается новая 1-х комнатная квартира ул. Фолюш дом 22А в г.Гродно 2 этаж-15 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2024. Площадь общая/жилая комната с кухонным оборудованием 45.6/ 38.1.Лоджия остеклена ! Высо…
242
Дата обновления: 16.03.2026
148 040 руб
≈52 900$
3 250 руб/м²
1 160$/м²
2-комнатная, 47/31/6 м2, Этаж 4 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 142
Продается светлая 2-комнатная квартира в 5-этажном доме на 4 этаже с площадью 48 кв.м по СНБ. Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и раздельным санузлом. В шаговой доступности развитая инфраструктура: школ…
217
Дата обновления: 16.03.2026
93 750 руб
≈33 500$
1 990 руб/м²
713$/м²
2-комнатная, 61.1/31.1/12.5 м2, Этаж 4 из 9, 2015 г.
д. Прилуки, Мира ул., 29/1
Светлая квартира с ремонтом в Прилуках.️2-комнатная квартира 61,1 м2 на 4-м этаже с раздельными комнатами (17,1 и 14 м2), просторной кухней 12,5 м2 и обустроенной лоджией. Квартира находится в агрогородке Прилуки (7 км …
108
277 040 руб
≈99 000$
4 530 руб/м²
1 620$/м²
3-комнатная, 70.1/42.5/8.9 м2, Этаж 1 из 2, 1992 г.
аг. Вулька-Обровская, вулька-обровская
Лот. 11722 Продается 3-комнатная квартира в Ивацевичском районе в д. Вулька Обровская. Квартира расположена на 1 этаже 2-этажного панельного 2-квартирного жилого дома 1992 года постройки. Общая площадь по СНБ - 110,2 кв.…
1985
Дата обновления: 16.03.2026
27 980 руб
≈10 000$
400 руб/м²
143$/м²
2-комнатная, 48.7/29.7/8 м2, Этаж 2 из 3, 1975 г.
д. Скоки, ,
2-комнатная квартира, д. Скоки, ул. Мира, 1975 г.п., 2 / 3 кирпич, 51,7 / 48,7 / 29,7 / 8,0, санузел раздельный, лоджия, подвал, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - окле…
1733
Дата обновления: 16.03.2026
115 430 руб
≈41 250$
2 370 руб/м²
847$/м²
1-комнатная, 43/38.7/- м2, Этаж 6 из 7, 2025 г.
г. Брест, Лт. рябцева, ул. Лейтенанта Рябцева
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2025 г.п., 6 / 7 панель, 45,5 / 43,0 / 38,7 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле (в гостиной), входная дверь металлич…
184
Дата обновления: 16.03.2026
195 330 руб
≈69 800$
4 540 руб/м²
1 623$/м²
3-комнатная, 55/38/6.4 м2, Этаж 1 из 5, 1960 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1960 г.п., 1 / 5 кирпич, 55,0 / 55,0 / 38,0 / 6,4, санузел совмещенный, подвал, деревянные окна, потолки - побелка, стены оклеены обоями, телефон, домофон. Мебель по договор…
129
Дата обновления: 16.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
4 320 руб/м²