Купить 2-комнатную квартиру, Молодечно, Офицерская ул., 2

Просмотры: 188 всего, 85 за месяц, 22 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    51.5 м2
  • Площадь жилая:
    32.7 м2
  • Площадь кухни:
    7.3 м2
  • Этаж:
    2 из 3

125 650 руб
или 2 440 руб/м2
≈44 900$
или 872$/м2
Купить в лизинг
Описание

2-комнатная квартира в Молодечно
️ Комфортная 2-комнатная квартира 51,5 м2 на 2-м этаже кирпичного дома 1972 года с удачной планировкой, раздельным санузлом, балконом в тихом районе Молодечно.
- Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного кирпичного дома — комфортная высота, не требующая подъёма по множеству лестниц, но и обеспечивающая безопасность от уличного шума.
- Две просторные жилые комнаты (32,7 м2) получают хорошее естественное освещение и создают уютное пространство для полноценной семейной жизни. Балкон застеклен и выходит из основной жилой зоны, предоставляя дополнительное место для отдыха и хозяйственных нужд. В наличии также подвал для хранения сезонных вещей.
- Кухня площадью 7,3 м2 функциональна и практична, позволит вместить всю необходимую мебель. Раздельный санузел - это прежде всего про грамотную организацию пространства: каждая зона работает автономно, без пересечений и лишней тесноты.
- Квартира находится на улице Офицерской, в спокойном и тихом районе — идеальном для отдыха и восстановления сил после рабочего дня. Дом построен в 1972 году из кирпича, что гарантирует надёжность, прочность и хорошую звукоизоляцию.
-Тихий, уютный двор с достаточным количеством парковочных мест.- Остановка общественного транспорта находится в двух минутах ходьбы от дома, что обеспечивает удобное сообщение с другими районами города.
- В районе расположены магазины, школы, детские сады, что обеспечивает удобство повседневной жизни.
️ Эта квартира олицетворяет идеальный баланс между функциональностью и доступностью в тихом, спокойном районе
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    799462
  • Дата обновления:
    17.03.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Молодечненский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Офицерская ул., 2
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    51.5 м2
  • Площадь жилая:
    32.7 м2
  • Площадь кухни:
    7.3 м2
  • Этаж:
    2 из 3
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 103/4 от 2026-03-12
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 42.9/25.3/6.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Галины Хоревич ул., 5
2-комнатная сталинка с потенциалом перепланировки ️Теплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме с потенциалом творческой переплакировки, собственным сараем и возможностью установки газового отопления — идеальный вариант …
295
Дата обновления: 09.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
2-комнатная, 55.9/31.3/8.5 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Молодечно, Молодёжная ул., 20
2-комнатная большая квартира с евроремонтом в Молодечно ️Готовая к проживанию 2 -комнатная квартира с евроремонтом, мебелью и техникой в хорошем спокойном районе Молодечно — без дополнительных вложений после покупки. - К…
104
Дата обновления: 06.05.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 650 руб/м²
946$/м²
2-комнатная, 48.3/29.6/6.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 117
2-комнатная квартира в центре города на 3 этаже ️Если вы ищете вариант с удачным расположением, видом из окна и этажностью - эта квартира станет отличным выбором. - Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома и имеет…
45
Дата обновления: 06.05.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 950 руб/м²
1 056$/м²
2-комнатная, 48.6/29.6/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 80
Уютная квартира в кирпичном доме в центре Молодечно ️Теплая квартира в центре города с ремонтом, мебелью и удобной планировкой - полностью готова к комфортному проживанию! -Квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного…
44
Дата обновления: 05.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
2-комнатная, 59.4/31.4/8.6 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 125
Продаётся просторная 2-х комнатная квартира по улице В.Гостинец 125 Квартира расположена в одном из самых комфортных районов города. Отличное жилое состояние, в комнатах сделан ремонт с использованием качественных мат…
51
Дата обновления: 04.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 830 руб/м²
1 010$/м²
2-комнатная, 40/24/5 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Гоголя ул.
Уютная 2-комнатная квартира в блокированном доме в Молодечно ️ Просторная 2-комнатная квартира, площадью 40 м2, в тихом районе Молодечно с личной зоной отдыха, беседкой и огородом и всей необходимой инфраструктурой — иде…
86
Дата обновления: 30.04.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 670 руб/м²
598$/м²
2-комнатная, 64.4/31.5/13.4 м2, Этаж 5 из 5, 2009 г.
г. Молодечно, Волынца ул., 6/Б
Светлая 2‑комнатная квартира в центре Молодечно ️Уютная 2‑комнатная квартира 64,4 м2 на 5‑м этаже с просторными комнатами, светлой кухней 13,4 м2, отремонтированной ванной, балконом и удобным расположением – готова к про…
165
Дата обновления: 30.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 120 руб/м²
1 116$/м²
2-комнатная, 41/28.9/6.2 м2, Этаж 2 из 2
г. Молодечно, Першемайская ул., 10
2-комнатная квартира по выгодной цене в Молодечно ️Тёплая неугловая 2-комнатная квартира в районе Старой площади по привлекательной цене — в кирпичном доме после капремонта, с газовым отоплением, кладовкой, сараем и небо…
75
Дата обновления: 29.04.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 300 руб/м²
463$/м²
2-комнатная, 37.2/26.5/4.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Месточковая ул.
2-комнатная квартира в кирпичном доме с гаражом ️ 2-комнатная квартира в кирпичном доме с евроремонтом и капитальной заменой коммуникаций. ПВХ окна, ламинат, встроенный шкаф, кухня с техникой. Есть гараж, сарай и огород.…
121
Дата обновления: 25.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 750 руб/м²
981$/м²
2-комнатная, 49.5/30/6.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 9
Уютная 2К квартира с мебелью и техникой ️ Квартира 49,5 м2 на 4 этаже 5-этажного дома с удачной планировкой и раздельным санузлом. Паркет, ПВХ окна, застекленная лоджия . В шаговой доступности детский сад, школа, бассей…
75
Дата обновления: 25.04.2026
138 520 руб
≈49 500$
2 800 руб/м²
1 000$/м²