Купить 4-комнатную квартиру, Гродно, Болдина, 6В

Просмотры: 181 всего, 69 за месяц, 17 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь общая:
    86.3 м2
  • Площадь жилая:
    56.6 м2
  • Площадь кухни:
    8 м2
  • Этаж:
    2 из 9
  • Год постройки:
    1976

260 250 руб
или 3 016 руб/м2
≈93 000$
или 1 078$/м2
Купить в лизинг
Описание

Уютная 4-комнатная квартира возле лесопарка «Пышки»
Улица Болдина,6В
2 этаж 9-этажного панельного дома.
Год постройки – 1976.
Общая площадь квартиры – 86,3 кв. м., жилая – 56,6 кв. м., кухня – 8 кв. м.
Отличная просторная квартира для большой семьи. Четыре изолированные комнаты. Хороший ремонт. Установлены окна ПВХ. Металлическая входная дверь. Качественные межкомнатные двери. Полы, стены и потолки выровнены. Стены оклеены обоями, полы – ламинат и плитка, белоснежные матовые потолки. Кухня из массива со встроенной варочной панелью и духовым шкафом. Санузел раздельный, облицован плиткой. Сантехника в хорошем состоянии. Есть просторная гардеробная. Две благоустроенные застекленные лоджии и балкон-цветочница. За квартирой закреплена кладовая.
Дом находится в лучшей локации нашего города. Экологически чистый район. Квартира отлично подойдет семье с детьми. Детский сад и школа прилегают к придомовой территории. Вокруг разнообразные магазины, кафе и рестораны, пункты бытовых услуг, минирынок. В шаговой доступности находятся лесопарк «Пышки», банно-оздоровительный комплекс, тренажерный зал, теннисные корты. Отличная транспортная доступность во все направления города.
Готовый вариант для комфортной жизни!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    799689
  • Дата обновления:
    18.03.2026
  • Площадь общая:
    86.3 м2
  • Площадь жилая:
    56.6 м2
  • Площадь кухни:
    8 м2
  • Этаж:
    2 из 9
  • Год постройки:
    1976
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 53/17 от 22.01.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 89/56.6/8.9 м2, Этаж 1 из 9, 1983 г.
г. Гродно, Врублевского, 94
Продается 4-комнатная квартира на ул.Врублевского 94 1 этаж / 9 этажного дома 1983 год постройки. Общая площадь СНБ 89,0/жилая 56,6/кухня 8,9 м/кв. Квартира чешской планировки, все комнаты изолированные, раздельный сан…
22
Дата обновления: 11.05.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 010 руб/м²
719$/м²
4-комнатная, 96.1/70/8.5 м2, Этаж 3 из 3, 1951 г.
г. Гродно, Социалистическая, 24
4-комнатная квартира Ул. Социалистическая, д.24 3/3 этажного кирпичного дома 1951 года постройки 96,1/70/8,5 Просторная 4-комнатная квартира общей площадью 96,1 квадратных метров, расположенная на 3 этаже в кирпичном…
110
Дата обновления: 25.04.2026
264 450 руб
≈94 500$
2 750 руб/м²
983$/м²
4-комнатная, 78.1/50/9.5 м2, Этаж 9 из 10, 1976 г.
г. Гродно, Максима Горького, 88
В продаже четырехкомнатная квартира по ул. Горького, 88, 1976 года постройки. Площадь по СНБ 81.88 кв.м., общая 78.1. кв.м., жилая 50. кв.м, кухня 9.5 кв..м. Две застекленные лоджии. Внутренние стены - кирп…
94
Дата обновления: 24.04.2026
201 480 руб
≈72 000$
2 580 руб/м²
922$/м²
4-комнатная, 81.3/45.7/8.4 м2, Этаж 8 из 10, 1993 г.
г. Гродно, Терешковой, 35
Продается 4- комнатная квартира ул. Терешковой дом 35 8 этаж/10 этажного кирпичного жилого дома. Год постройки 1993. Площадь общая/жилая 81.3/ 45.7, кухня 8.4 м2.Лоджия с шикарным видом на центр города! Раздельный сан…
155
Дата обновления: 08.04.2026
187 210 руб
≈66 900$
2 300 руб/м²
823$/м²
4-комнатная, 79.3/54.3/8.8 м2, Этаж 1 из 5, 1995 г.
г. Гродно, Лиможа, 42
В продаже четырехкомнатная квартира с современным ремонтом и узаконенной перепланировкой по ул. Лиможа, д. 42. Квартира расположена на высоком 1 этаже 5 этажного панельного дома 1995 года постройки. Общая площадь 79,3 м.…
44
277 040 руб
≈99 000$
3 490 руб/м²
1 248$/м²