Купить 3-комнатную квартиру, Кобрин, ,

Просмотры: 237 всего, 129 за месяц, 21 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    55.9 м2
  • Площадь жилая:
    40 м2
  • Площадь кухни:
    5.6 м2
  • Этаж:
    3 из 4
  • Год постройки:
    1967

165 390 руб
или 2 959 руб/м2
≈59 100$
или 1 057$/м2
Купить в лизинг
Описание

3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Пушкина, 1967 г.п., 3 / 4 кирпич, СНБ / 55,9 / 40,0 / 5,6, санузел совмещенный, балкон, подвал, окна ПВХ, новые межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки - натяжные (2,49 м), полы - итальянский керамогранит одним полотном по всей квартире и ламинат (в изолированных конатах) положенный на стяжку, стены оклеены обоями в одной цветовой гамме, заменена сантехника, заменен полотенцесушитель, заменены сантехнические трубы, чугунная ванна, заменена газовая колонка (в кухне), заменены все радиаторы отопления, заменена электрика, телефон, домофон, система видеонаблюдения (во дворе). Новый кухонный гарнитур с новой бытовой техникой. Квартира с хорошим ремонтом. В квартире после ремонта никто не проживал. Чистый подъезд. На площадке имеется закрытое место для колясок и велосипедов. Капитальный ремонт дома 2009 г. Во дворе игровая детская площадка, парковка для автомобилей. Развитая инфраструктура в центре города. Лот - 232251

---------------
Мы там, где Вы!
INSTAGRAM • ВКОНТАКТЕ • ОДНОКЛАССНИКИ

ВЫБЕРИТЕ удобную социальную сеть + тематический аккаунт и ПОДПИШИТЕСЬ!!!

@pro.kvartira.brest → квартиры
@pro.dom.brest → дома, коттеджи
@pro.uchastok.brest → участки
@pro.dacha.brest → дачи, деревня
@pro.commerce.brest → нежилой фонд

Более 5000 предложений — только проверенные варианты и актуальные цены
Ежедневные НОВИНКИ, СНИЖЕНИЕ ЦЕН и ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОДБОРКИ специалистов!

Вы также можете подписаться на БЕСПЛАТНУЮ РАССЫЛКУ всех ОБНОВЛЕНИЙ ПО ОБЪЕКТАМ прямо Вам в VIBER или TELEGRAM. На сегодня уже более 3000 наших клиентов ВЫБРАЛИ этот формат ежедневного получения информации. Перейдите в один из разделов каталога на сайте a-brest.by и ПОДПИШИТЕСЬ! ЗАО «АЛЬТЕРНАТИВА Брест». УНП 291427570 Лицензия № 02240/303 от 02.02.2016г. Договор номер 2251/1 от 21.07.2023

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 291427570
Лицензия 02240/303, МЮ РБ, 02.02.2016

  • Номер объявления:
    799615
  • Дата обновления:
    18.03.2026
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    55.9 м2
  • Площадь жилая:
    40 м2
  • Площадь кухни:
    5.6 м2
  • Этаж:
    3 из 4
  • Год постройки:
    1967
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Есть
  • Договор:
    № 2251/1 от 21.07.2023
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 56/40/6 м2, Этаж 3 из 4, 1967 г.
г. Кобрин, Пушкина д.9
В квартире сделан современный ремонт из качественных материалов: заменены окна на ПВХ, потолки натяжные, на полу ламинат, итальянская плитка ,качественные межкомнатные двери, входная дверь металлическая. Ванная комната и…
7065
Дата обновления: 12.05.2026
155 870 руб
≈55 700$
2 780 руб/м²
995$/м²
3-комнатная, 81/48/11 м2, Этаж 3 из 5, 2002 г.
г. Кобрин, Дружбы, 35
Предлагается к продаже большая трехкомнатная квартира с двумя санузлами по ул. Дружбы, 2001 г.п. 3-й этаж 5-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь по СНБ 81 кв.м., общая площадь 78.3 кв.м., жилая 47.7 кв.м., кухня - …
1568
Дата обновления: 12.05.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 630 руб/м²
938$/м²
3-комнатная, 67.2/42.5/9 м2, Этаж 4 из 4, 1982 г.
г. Кобрин, Маршала Жукова, 4А
Продажа от собственника, без посредников. Дом в центре города, в тихом месте, с минимальным количеством соседей. Дом утеплён, четырехскатная крыша (металлочерепица), есть парковка, в подъезде 8 квартир. Имеется подвал, с…
237
Дата обновления: 05.05.2026
120 330 руб
≈43 000$
1 790 руб/м²
640$/м²
3-комнатная, 65.6/36.7/10 м2, Этаж 2 из 5, 1996 г.
г. Кобрин, Парковая
З-х комнатная квартира по у.Парковая в Кобрине. Хороший район, рядом парк, СШ 9. Полы доска сосна, двери м.к. сосна, входная металл, окна ПВХ, есть подвал. Высокие потолки - 3.30
2127
Дата обновления: 29.04.2026
137 120 руб
≈49 000$
2 090 руб/м²
747$/м²
3-комнатная, 80/45.9/8.9 м2, Этаж 5 из 5, 1999 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. 700-летия Кобрина, 1999 г.п., 5 / 5 панель, 81,9 / 80,0 / 45,9 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная двер…
214
Дата обновления: 13.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 850 руб/м²
663$/м²
3-комнатная, 67.2/42.5/8.96 м2, Этаж 4 из 4, 1982 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Маршала Жукова, 1982 г.п., 4 / 4 панель, 67,2 / 42,5 / 8,96, санузел раздельный, две лоджии, подвал, новые однокамерные стеклопакеты, входная дверь металлическая (новая), полы - ДВП, …
184
Дата обновления: 11.03.2026
124 250 руб
≈44 400$
1 850 руб/м²
661$/м²
3-комнатная, 58.1/41.2/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1967 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Пушкина, 1967 г.п., 2 / 5 кирпич, 58,9 / 58,1 / 41,2 / 5,4, санузел раздельный, балкон, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери и экошпон (в спальне), потолки - натяжн…
306
Дата обновления: 16.02.2026
114 730 руб
≈41 000$
1 970 руб/м²
706$/м²
3-комнатная, 63.4/38.5/11.3 м2, Этаж 4 из 5, 1994 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 1994 г.п., 4 / 5 панель, 64,7 / 63,4 / 38,5 / 11,3, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, деревянные окна, межкомнатные двери - массив (сосна), входная дверь де…
1508
Дата обновления: 28.12.2025
128 730 руб
≈46 000$
2 030 руб/м²
726$/м²
3-комнатная, 61.7/42.9/7.02 м2, Этаж 3 из 5, 1971 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 1971 г.п., 3 / 5 кирпич, 64,7 / 61,7 / 42,9 / 7,02, санузел раздельный, две лоджии (застеклена одна), подвал, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери, вхо…
296
Дата обновления: 23.12.2025
115 570 руб
≈41 300$
1 870 руб/м²
669$/м²
3-комнатная, 63.4/39.4/5.2 м2, Этаж 1 из 1, 2008 г.
г. Кобрин, ,
Квартира в блокированном жилом доме в г.Кобрине. 2008 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 63,4 кв.м, общ.- 63,4 кв.м, жил.- 39,4 кв.м, кух.- 5,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - каркасный; отделка фасада -…
682
Дата обновления: 08.12.2025
58 770 руб
≈21 000$
930 руб/м²
331$/м²