Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 80/40/- м2, Этаж 13 из 14, 2019 г.
г. Гродно, Суворова, 306
Представляем вашему вниманию эксклюзивную двухуровневую двухкомнатную квартиру, утопающую в зелени самого живописного района Гродно, по адресу улица Суворова, 306. Расположенная на 13-14 этажах, эта квартира с общей площ…
248
Дата обновления: 12.03.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 140 руб/м²
1 124$/м²
2-комнатная, 49.7/34.4/5.4 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 14226 Эта квартира идеально подойдет семьям с детьми или пенсионерам, которым важно удобство и доступность инфраструктуры. Квартира расположена на первом этаже, что обеспечивает легкий доступ. Площадь кухни составл…
201
Дата обновления: 12.03.2026
172 100 руб
≈61 500$
3 460 руб/м²
1 237$/м²
4-комнатная, 73.8/43.5/9.8 м2, Этаж 2 из 5, 1992 г.
г. Брест, ул. Октябрьская, д.
Лот. 13526 Продается 4-комнатная квартира с ремонтом рядом с центром Бреста! Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1992 года постройки. Общая площадь - 73.8 кв.м., жилая - 43.5 кв.м., кухня - 9.8 кв…
175
Дата обновления: 12.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
3 680 руб/м²
1 314$/м²
4-комнатная, 69.7/64.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся просторная квартира в современном доме «Бухарест» в квартале «Центральная Европа», по адресу: ул. Лученка 15 Один из лучших видов — панорама на Avia Mall и архитектуру квартала «Волна». О доме: Современный жил…
723
Дата обновления: 12.03.2026
430 950 руб
≈154 000$
6 180 руб/м²
2 209$/м²
3-комнатная, 72.9/64.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
6275
Дата обновления: 12.03.2026
430 950 руб
≈154 000$
5 910 руб/м²
2 112$/м²
1-комнатная, 20.6/11.05/4.47 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Пинск, Рокоссовского, 20
В продаже однокомнатная квартира малосемейного типа по улице Рокоссовского, д. 20. Располагается на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1973 года постройки. Общая площадь 20,6 м², жилая 11,05 м², кухня 4,47 м². Без балкон…
434
Дата обновления: 12.03.2026
46 170 руб
≈16 500$
2 240 руб/м²
801$/м²
3-комнатная, 59/40.4/6.8 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот. 22526 Продается трехкомнатная квартира в центральной части города по улице Гоголя, в непосредственной близости от улицы Советской — одной из самых оживленных пешеходных зон. Квартира расположена на первом этаже пяти…
41
313 420 руб
≈112 000$
5 310 руб/м²
1 898$/м²
Найдено объектов: 3695
3-комнатная, 58.8/42.9/6.7 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Глебки ул., 98
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже уютную трехкомнатную квартиру, которая не требует никаких вложений и готова стать вашим домом прямо сейчас. Здесь продуман каждый уголок: современный ремонт выполнен с использованием только качествен…
544
Дата обновления: 12.03.2026
349 800 руб
≈125 000$
5 950 руб/м²
2 126$/м²
3-комнатная, 69.2/39.2/14.1 м2, Этаж 5 из 5, 1988 г.
г. Брест, Речица, ул. Солнечная
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Солнечная, 1988 г.п., 5 / 5 кирпич, 69,2 / 69,2 / 39,2 / 14,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, по…
2414
Дата обновления: 12.03.2026
172 100 руб
≈61 500$
2 490 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 54.7/36.7/7.6 м2, Этаж 4 из 5, 1975 г.
г. Малорита, ,
3-комнатная квартира, г. Малорита, ул. Советская, 1975 г.п., 4 / 5 панель, 56,0 / 54,7 / 36,7 / 7,6, санузел раздельный, балкон, подвал, стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, натяжные пот…
1926
Дата обновления: 12.03.2026
103 540 руб
≈37 000$
1 890 руб/м²
676$/м²
3-комнатная, 56.3/39.5/6.2 м2, Этаж 5 из 5, 1960 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
3-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1960 г.п., 5 / 5 кирпич, 57,2 / 56,3 / 39,5 / 6,2, санузел совмещенный, балкон застеклен, подвал, деревянные стеклопакеты, домофон. Квартира в жилом состоянии. Чистый подъез…
189
Дата обновления: 12.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
2-комнатная, 44/27/7 м2, Этаж 2 из 2
аг. Любищицы, Угольчик ул., 6
Вашему вниманию – аккуратная и уютная 2-х комнатная квартира в центре аг. Любищицы Ивацевичского района. Квартира находится на второй этаже кирпичного дома. Общая площадь квартиры 44 кв.м. Две жилые комнаты по 11,3 кв.м…
141
Дата обновления: 11.03.2026
32 180 руб
≈11 500$
730 руб/м²
261$/м²
2-комнатная, 59.8/40.7/13.1 м2, Этаж 1 из 3, 2024 г.
г. Лида, Митрополита Филарета, 22
Продается современная эксклюзивная 2-комнатная квартира в г. Лида! Расположение: г. Лида, ул. Митрополита Филарета, на 1 этаже. • Общая площадь: 59,8 кв.м. по СНБ — 62,4 кв.м. Особенности: • Просторная кухня — 13,1 кв.м,…
307
Дата обновления: 11.03.2026
265 850 руб
≈95 000$
4 450 руб/м²
1 589$/м²
4-комнатная, 78.4/45.9/8.2 м2, Этаж 2 из 6, 1997 г.
г. Марьина Горка, Криничная ул., 14
В этой квартире удивительно легко дышится. Четыре изолированные комнаты дают каждому своё личное пространство, а большая прихожая встречает ощущением дома с первых шагов. Светлая кухня 8,2 м2 собирает за столом, два балк…
205
Дата обновления: 11.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
1-комнатная, 41.7/19.4/9.3 м2, Этаж 10 из 12, 2014 г.
г. Брест, ул. 28-е Июля, д.
Лот. 13726 Продается 1-комнатная квартира в локации, где всегда мало предложений для покупки и аренды! Удобное расположение: район Ковалево города Бреста, ул. 28 Июля Находится на 10 этаже кирпичного 12-этажного дома, 2…
164
Дата обновления: 11.03.2026
204 000 руб
≈72 900$
4 890 руб/м²
1 748$/м²
3-комнатная, 68.4/38.5/10.6 м2, Этаж 2 из 3, 1985 г.
п. Ореховский, ,
3-комнатная квартира, аг. Ореховский, ул. Ленина, 1985 г.п., 74,9 / 68,4 / 38,5 / 10,6, санузел раздельный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты (в кухне, в спальне) и деревянные (в зале, в спальне), деревянные межком…
2197
Дата обновления: 11.03.2026
26 580 руб
≈9 500$
390 руб/м²
139$/м²
3-комнатная, 67.29/40.23/9.89 м2, Этаж 5 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот 8591. Продаётся 3-комнатная квартира в центре г. Бресте в районе набережной. Общая площадь квартиры - 67,29 м2, жилая - 40,23 м2, просторная кухня – 9,89 м2. Квартира располагается на пятом этаже 5-этажного дома. Год…
1149
Дата обновления: 11.03.2026
190 010 руб
≈67 900$
2 820 руб/м²
1 009$/м²
2-комнатная, 41.7/27.8/5.6 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, Центр, ул. Наганова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Наганова, 1963 г.п., 1 / 5 кирпич, 41,7 / 41,7 / 27,8 / 5,6, санузел совмещенный, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки - снежка (2,52 м), п…
2987
Дата обновления: 11.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
5 840 руб/м²
2 086$/м²
3-комнатная, 66.4/29.6/10.3 м2, Этаж 1 из 17, 2015 г.
г. Брест, ул. Краснознаменная
Лот 2941. Квартира улучшенной планировки с дизайнерским ремонтом, в доме 2015 года постройки. Выполнена перепланировка из двухкомнатной квартиры в трехкомнатную. Установлены стеклопакеты ПВХ. Потолки натяжные с точечной …
8981
Дата обновления: 11.03.2026
293 830 руб
≈105 000$
4 430 руб/м²
1 581$/м²
3-комнатная, 67.4/40.5/9.8 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, ул. Смирнова, д.
Лот. 19426 Продается 3-х комнатная квартира в микрорайоне Речица в г. Бресте. Дом 1978 г.п., панель, 2 этаж из 5, общая площадь 67,36 кв.м, жилая 40,49 кв.м, кухня 9,79 кв.м. Квартира в косметическом состоянии, окна дере…
59
177 700 руб
≈63 500$
2 640 руб/м²
942$/м²
3-комнатная, 67.2/42.5/8.96 м2, Этаж 4 из 4, 1982 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. Маршала Жукова, 1982 г.п., 4 / 4 панель, 67,2 / 42,5 / 8,96, санузел раздельный, две лоджии, подвал, новые однокамерные стеклопакеты, входная дверь металлическая (новая), полы - ДВП, …
186
Дата обновления: 11.03.2026
124 250 руб
≈44 400$
1 850 руб/м²
661$/м²
3-комнатная, 66.9/60.2/- м2, Этаж 16 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа просторной 3- комнатной квартиры со свежим ремонтом в мкр-не «Минск Мир», по ул. Брилевская, 37. Общая площадь по СНБ 70,9 кв. м. Общая площадь 66,9 кв. м., жилая площадь 60,2 кв. м., кухня-гостиная 34,8 кв. м.,…
167
Дата обновления: 10.03.2026
441 870 руб
≈157 900$
6 600 руб/м²
2 360$/м²
2-комнатная, 46.82/28.27/7.37 м2, Этаж 3 из 9
г. Новополоцк, Молодежная ул., 195
В центре города Новополоцка по улице Молодёжная продаётся тёплая, с хорошей планировкой, двухкомнатная квартира на комфортном 3-ем этаже 9-ти этажного панельного дома с застеклённой лоджией. Дом 1990 года постройки. Тамб…
177
Дата обновления: 10.03.2026
100 460 руб
≈35 900$
2 150 руб/м²
767$/м²
2-комнатная, 61.8/34.2/11 м2, Этаж 9 из 11, 2023 г.
г. Брест, ул. Рябцева, д.
Лот. 20426 Продается 2-х комнатная квартира на улице Лейтенанта Рябцева, в г. Бресте. Дом 2023 г.п., панель, 9 этаж из 11, общая площадь 61,8 кв.м, жилая 34,2 кв.м, кухня 11 кв.м. Квартира под чистовую отделку, произведе…
87
187 490 руб
≈67 000$
3 030 руб/м²
1 084$/м²
3-комнатная, 63.64/44.26/7.17 м2, Этаж 5 из 5, 1976 г.
г. Витебск, Фрунзе, 65/1
В продаже уютная 3 комнатная квартира г. Витебск, пр-т Фрунзе Центральная часть города До Летнего Амфитеатра 4 остановки на транспорте. Квартира находится на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома Дом 1976 г. постройки Отли…
237
Дата обновления: 10.03.2026
170 700 руб
≈61 000$
2 680 руб/м²
959$/м²
2-комнатная, 47.77/28.93/7.34 м2, Этаж 1 из 5, 1976 г.
г. Витебск, Фрунзе, 65/1
В продаже уютная 2 комнатная квартира г. Витебск, пр-т Фрунзе Центральная часть города До Летнего Амфитеатра 4 остановки на транспорте. Квартира находится на высоком 1 этаже 5 этажного кирпичного дома Дом 1976 г. постр…
271
Дата обновления: 10.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
3 100 руб/м²
1 109$/м²
3-комнатная, 58.56/15.54/5.23 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Ленинградская ул., 5
Октябрьский район
Ленина пл.
Продается комната 15,54 м2 в 3комнатной квартире г. Минск, ул. Ленинградская, 5 Комната с полностью с мебелью, готова к проживанию На полу – деревянная доска. В комнате имеется все необходимое для проживания: кровать, ш…
1572
Дата обновления: 10.03.2026
117 500 руб
≈41 990$
2 010 руб/м²
717$/м²
3-комнатная, 59.7/36.9/9.9 м2, Этаж 1 из 1, 1951 г.
г. Брест, Граевка, ул. Шишкина
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 и подвальный этаж. Общ.СНБ - 59,7 кв.м, общ.- 59,7 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок, стр…
2394
Дата обновления: 10.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 910 руб/м²
1 039$/м²
2-комнатная, 50/31.2/7 м2, Этаж 3 из 5, 1988 г.
г. Жлобин, Воровского, 35
Продается 2-х комнатная квартира по ул. Воровского д. 35 в центре г. Жлобина. Квартира расположена на 3-ем этаже 5-ти этажного дома (1988 г.), площадь общая 50,0 м2, жилая 31,2 м2, две изолированные комнаты 17,4 м2,13.…
604
Дата обновления: 10.03.2026
88 150 руб
≈31 500$
1 760 руб/м²
630$/м²
3-комнатная, 76.3/47.1/10.5 м2, Этаж 10 из 10, 2019 г.
г. Брест, Южный, ул. Рокоссовского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Рокоссовского, 2019 г.п., 10 / 10 панель, 79,5 / 76,3 / 47,1 / 10,5, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, одноуро…
2846
Дата обновления: 10.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²