Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 49.4/28/7.5 м2, Этаж 2 из 3, 1979 г.
с. Дивин, ,
2-комнатная квартира, аг. Дивин, ул. Ленина, 1979 г.п., 2 / 3 панель, 52,0 / 49,4 / 28,0 / 7,8, санузел раздельный, балкон застеклен, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, входная дверь металлическая, потолки -…
2398
Дата обновления: 22.03.2026
30 780 руб
≈11 000$
620 руб/м²
223$/м²
1-комнатная, 38/32.7/1 м2, Этаж 19 из 25, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого ул. 37
Октябрьский район
Аэродромная
Продается просторная однокомнатная квартира по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37! Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной инвестиции! О квартире: - квартира расположена на 19 этаже 25-этажного дома — перед…
6
267 250 руб
≈95 500$
7 030 руб/м²
2 513$/м²
1-комнатная, 31/19/6 м2, Этаж 1 из 5, 1972 г.
г. Гомель, Советская 121
Продаётся однокомнатная квартира. Не малосемейка! Развитая инфраструктура. Школа, садик в пешей доступности. Корона, Ома, Светофор и другие магазины, гипермаркеты в пешей доступности. Квартира теплая, косметический ремон…
648
Дата обновления: 21.03.2026
92 350 руб
≈33 000$
2 980 руб/м²
1 065$/м²
4-комнатная, 56.7/44.9/5.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Слуцк, Виленская ул., 57
4-комн. квартира 56,7 м2 с балконом ️ 4-комнатная квартира 56,7 м2 на 4 этаже кирпичного дома 1967 г. с застеклённым балконом и окнами на две стороны. Аккуратный ремонт, деревянные полы, частично остаётся мебель. Тихий д…
208
Дата обновления: 21.03.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 120 руб/м²
758$/м²
2-комнатная, 40.9/28/5.5 м2, Этаж 1 из 1, 1958 г.
с. Верба, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 40,9 кв.м, общ.- 40,9 кв.м, жил.- 28,0 кв.м, кух.- 5,5 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - керамический кирпич; …
1451
Дата обновления: 21.03.2026
19 590 руб
≈7 000$
480 руб/м²
171$/м²
1-комнатная, 36.5/17.1/7.5 м2, Этаж 3 из 9, 1984 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Волгоградская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Волгоградская, 1984 г.п., 3 / 9 панель, 36,5 / 36,5 / 17,1 / 7,5, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки - снежка и натяжн…
2246
Дата обновления: 21.03.2026
139 640 руб
≈49 900$
3 830 руб/м²
1 367$/м²
Комната, 46.4/11.7/- м2, Этаж 4 из 5, 1989 г.
г. Брест, ул. Советской Конституции, д.
Лот. 50124 Продается 1 комната в 2-комнатной квартире на улице Советской Конституции. Дом кирпичный, 1989 г.п., 4 этаж из 5, без ремонта. Общая площадь 46,4 кв.м, жилая 27,2 кв.м. Продается комната 11,7 кв.м. Места общег…
1525
Дата обновления: 21.03.2026
30 780 руб
≈11 000$
660 руб/м²
237$/м²
Найдено объектов: 3698
3-комнатная, 130.1/65/44.3 м2, Этаж 2 из 5, 2004 г.
г. Минск, Стариновская ул., 17
Первомайский район
Уручье
Продаётся 3-комнатная VIP-квартира, г Минск, ул. Стариновская, д. 17 в ЖК "Ясный бор". Недалеко ст. метро "Уручье". Квартира = 130 м2, расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Качественный дизайнерский р…
975
Дата обновления: 21.03.2026
737 380 руб
≈263 500$
5 670 руб/м²
2 025$/м²
3-комнатная, 55.2/49.6/- м2, Этаж 2 из 25, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Предлагаем меблированную квартиру с комфортной планировкой и всей необходимой бытовой техникой. Если вы не хотите тратить время на ремонт и обустройство, эта квартира для Вас! Дизайн квартиры выполнен в современном стил…
575
Дата обновления: 21.03.2026
396 260 руб
≈141 604$
7 180 руб/м²
2 565$/м²
1-комнатная, 45/19/10 м2, Этаж 5 из 5, 2011 г.
г. Брест, ул. Мошенского, д.
Лот. 24226 Продается уютная 1-комнатная квартира на улице Мошенского в кирпичном доме 2011 года постройки! Квартира расположена на 5 этаже из 5, с полноценным техническим этажом. Общая площадь 45м² Жилая площадь 19м² Кух…
40
151 110 руб
≈54 000$
3 360 руб/м²
1 200$/м²
2-комнатная, 57.9/32.2/- м2, Этаж 14 из 16, 2017 г.
г. Брест, Центр, ул. Фомина
Предлагается на продажу двухкомнатная квартира с панорамным видом на Звезду Брестской крепости. Есть квартиры для жизни, а есть — для вдохновения. Перед вами уникальный объект, главная ценность которого не просто метры и…
185
Дата обновления: 21.03.2026
559 680 руб
≈200 000$
9 670 руб/м²
3 454$/м²
1-комнатная, 33.6/28.3/- м2, Этаж 3 из 9, 2022 г.
г. Брест, Центр, ул. Гоголя
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гоголя, 2022 г.п., 3 / 9 кирпич, 36,1 / 33,6 / 28,3 / -, санузел совмещенный, подвал, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле, межкомнатные двери - экошпон, входная …
196
Дата обновления: 21.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
7 410 руб/м²
2 649$/м²
3-комнатная, 61.8/40/9.3 м2, Этаж 4 из 4, 1994 г.
д. Тельмы-1, ,
3-комнатная квартира, д. Тельмы-1, ул. Солейко, 1994 г.п., 4 / 4 кирпич, 65,4 / 61,8 / 40,0 / 9,3, санузел раздельный, лоджия, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - снежка…
129
Дата обновления: 21.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 810 руб/м²
1 003$/м²
1-комнатная, 38.5/12.4/- м2, Этаж 4 из 9, 1994 г.
г. Брест, ул. Сябровская, д.
Лот. 23126 В продаже 1 комнатная квартира мкрн. Вулька! Брест, Сябровская. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1994 года постройки. Общая площадь - 38,5 кв.м., кухня - 8,8 кв.м., жилая - 12,4 кв…
48
130 130 руб
≈46 500$
3 380 руб/м²
1 208$/м²
5-комнатная, 63.1/45.2/9.5 м2, Этаж 1 из 1
аг. Томковичи, Центральная ул.
5-комнатная квартира с участком в Томковичах ️ Продаётся 5-комнатная квартира 63,1 кв.м в двухквартирном доме с участком 17 соток в аг. Томковичи, Дзержинский район. Газовое отопление, центральные коммуникации, кирпичный…
208
Дата обновления: 20.03.2026
110 540 руб
≈39 500$
1 750 руб/м²
626$/м²
1-комнатная, 49.9/16.2/17.1 м2, Этаж 2 из 13, 2009 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 9626 1-комнатная квартира, ул. Московская Продается однокомнатная квартира по ул. Московская Общая площадь квартиры составляет 49,9 кв. м, жилая площадь — 16,2 кв. м, кухня — 17,1 кв. м. Квартира расположена на 2 э…
263
Дата обновления: 20.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
3 760 руб/м²
1 343$/м²
3-комнатная, 79.6/59.8/13 м2, Этаж 2 из 20, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Квартира с террасой в ЖК "Маяк Минска" ️Уникальная квартира со своей террасой и свободной планировкой в престижном многофункциональном комплексе «Маяк Минска» — идеальное жилье в 2 минутах от метро «Восток» с видом на па…
226
Дата обновления: 20.03.2026
489 720 руб
≈175 000$
6 150 руб/м²
2 198$/м²
1-комнатная, 26.6/15.8/6.6 м2, Этаж 3 из 3, 1979 г.
г. Гомель, Шоссейная, 9
Компактная «однушка» на верхнем этаже. Уютная планировка: 15,8 метров в комнате — достаточно для размещения полноценной спальни и гостиной. Отдельная кухня (6,6 м2) — это всегда плюс по сравнению со студиями, так как з…
344
Дата обновления: 20.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 630 руб/м²
940$/м²
3-комнатная, 61.4/45.7/6.2 м2, Этаж 1 из 5, 1970 г.
г. Гродно, Ленинского Комсомола, 8
В продаже 3-х комнатная квартира по БЛК д. 8 1/5 этажного панельного дома 1970 г.п. Общая площадь 61.4 кв.м., жилая 45.7 кв.м., кухня 6.2 кв.м. Квартира светлая и теплая. Стеклопакеты, на полу - ламинат и лино…
252
Дата обновления: 20.03.2026
177 700 руб
≈63 500$
2 890 руб/м²
1 034$/м²
4-комнатная, 85.2/58.7/8 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Гродно, Менделеева, 26
Продается 4-комнатная квартира в центре Гродно оригинальной планировки переделана из 5-тикомнатной (узаконено) Кирпичный дом 1984 года после капитального ремонта ул. Менделеева 26 Идеальный 3-й этаж 5-ти этажного дома 8…
179
Дата обновления: 20.03.2026
243 460 руб
≈87 000$
2 860 руб/м²
1 021$/м²
3-комнатная, 72.1/40.6/11.3 м2, Этаж 8 из 9, 1979 г.
г. Гродно, Строителей, 29А
Продается 3-комнатная квартира на пр-те Строителей, д.29А 8 этаж 9 этажного дома Материал: ж/б панели Год постройки 1979 Площадь по СНБ 74,8м2 Общая площадь 72,1/ жилая 40,6/ кухня 11,3 м2 Раздельный санузел Окна- стек…
229
Дата обновления: 20.03.2026
190 290 руб
≈68 000$
2 640 руб/м²
943$/м²
2-комнатная, 49.6/29.4/6.8 м2, Этаж 9 из 9, 1993 г.
г. Барановичи, Репина ул., 55
Срочно! Продается отличная двухкомнатная квартира. Квартира расположена в тихом месте по адресу г.Барановичи, ул.Репина 55 и находится на 9-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома 1993 года постройки. В доме имеется технич…
166
Дата обновления: 20.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
2 140 руб/м²
766$/м²
2-комнатная, 43.5/30/6.5 м2, Этаж 2 из 4, 1963 г.
г. Молодечно, ул. Богдана Хмельницкого, д. 7
Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города Молодечно. Хотите жить в тихом, по всем критериям благоустроенном месте, чтобы при этом всё необходимое было рядом? Эта квартира — то, что нужно! Преимущества: · Кв…
348
Дата обновления: 20.03.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 700 руб/м²
966$/м²
2-комнатная, 63.9/35.8/9.7 м2, Этаж 3 из 16, 2012 г.
г. Гродно, Дзержинского, 133А
Просторная двухкомнатная квартира в г. Гродно, ул. Дзержинского, 133А (м-н Девятовка). Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (магазины, школа, детски…
39
242 020 руб
≈86 486$
3 790 руб/м²
1 353$/м²
4-комнатная, 79.4/47.6/10.5 м2, Этаж 5 из 5, 1994 г.
г. Витебск, Фрунзе, 22/2
В продаже 4 комнатная квартира г. Витебск, проспект Фрунзе Центральная часть города Отличный вариант для проживания Дом находится в тихом зеленом дворе, рядом парковая зона реки Витьба. Квартира находится на 5 этаже…
166
Дата обновления: 20.03.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 260 руб/м²
806$/м²
3-комнатная, 63.8/43.9/9.4 м2, Этаж 5 из 5
г. Марьина Горка, Новая заря ул., 28
Продается просторная, 3-х комнатная квартира с раздельными комнатами и просторной кухней на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома г. Марьина Горка, Новая Заря. Квартира с видом на две стороны, два балкона, раздельный сан…
775
Дата обновления: 20.03.2026
135 720 руб
≈48 500$
2 130 руб/м²
760$/м²
2-комнатная, 59.2/34.1/10.3 м2, Этаж 6 из 10, 2015 г.
г. Брест, Вулька, ул. Грибоедова
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Грибоедова, 2015 г.п., 6 / 10 панель, 61,9 / 59,2 / 34,1 / 10,3, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь деревянная, потолки (2,63 м) - снежка и натяжные (в …
179
Дата обновления: 20.03.2026
240 660 руб
≈86 000$
4 070 руб/м²
1 453$/м²
1-комнатная, 30.2/16.4/5.5 м2, Этаж 1 из 3, 1969 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 1969 г.п., 1 / 3 кирпич, 30,2 / 30,2 / 16,4 / 5,5, санузел совмещенный, подвал (1/22 часть), стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные п…
154
Дата обновления: 20.03.2026
166 500 руб
≈59 500$
5 510 руб/м²
1 970$/м²
4-комнатная, 85.4/55.6/14.8 м2, Этаж 1 из 1, 1966 г.
г. Брест, Тришин, ул. Вузовская
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1966 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,4 кв.м, общ.- 85,4 кв.м, жил.- 55,6 кв.м, кух.- 14,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
179
Дата обновления: 20.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 790 руб/м²
995$/м²
2-комнатная, 48.4/29.5/6.2 м2, Этаж 2 из 3, 1959 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1959 г.п., 2 / 3 кирпич, 48,4 / 48,4 / 29,5 / 6,2, санузел совмещенный, подвал, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки (3,05 м) - снежка, полы - плитка (в прихож…
160
Дата обновления: 20.03.2026
215 480 руб
≈77 000$
4 450 руб/м²
1 591$/м²