Продажа квартир в Беларуси

1-комнатная, 38.5/21.7/7.5 м2, Этаж 4 из 9, 1973 г.
г. Брест, просп. Машерова, д.
Лот 9462. В продаже однокомнатная квартира на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 1973 года постройки в самом центре города, проспект Машерова. Общая площадь квартиры: 38,5 кв.м. Удобная планировка: просторные комната с н…
313
Дата обновления: 13.03.2026
165 110 руб
≈59 000$
4 290 руб/м²
1 532$/м²
3-комнатная, 91.6/54.2/11.4 м2, Этаж 9 из 16, 2012 г.
г. Гродно, Захарова, 24
Рассмотрим обмен на 2-х. квартиру с доплатой с Вашей стороны! В продаже эксклюзивная, просторная трехкомнатная квартира по ул. Захарова, 24. Квартира находится на девятом этаже 16-ти. этажного монолитного дома 2012 го…
218
Дата обновления: 13.03.2026
433 750 руб
≈155 000$
4 740 руб/м²
1 692$/м²
3-комнатная, 60.25/40.88/5.54 м2, Этаж 2 из 5, 1963 г.
г. Витебск, Ленина, 1/8
В продаже 3 комнатная квартира г. Витебск, ул. Ленина Самая центральная часть города, рядом с домом площадь Победы , парк Победителей и набережная Западной Двины. Хороший вариант как для проживания или под аренду,. Ква…
216
Дата обновления: 13.03.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 780 руб/м²
994$/м²
3-комнатная, 62.3/46.1/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Брест, просп. Партизанский, д.
Лот 9461. В микрорайоне Восток продаётся светлая, уютная трёхкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного панельного жилого дома. Удобная планировка: три просторные, изолированные жилые комнаты, компактная кухня, функциональ…
229
Дата обновления: 13.03.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
3-комнатная, 62.1/41.4/9.8 м2, Этаж 1 из 2
г. Брест, ул. Буденого, д.
Лот 9460. Звоните для более подробной информации Продаётся 3-комнатная квартира на 1 этаже 2-этажного дома в центре Бреста по ул. Будённого. Общая площадь квартиры составляет 62,1 м² (жилая - 41,4 м²; кухня - 9,8 м²). В…
204
Дата обновления: 13.03.2026
321 820 руб
≈115 000$
5 180 руб/м²
1 852$/м²
3-комнатная, 62.3/46.1/5.5 м2, Этаж 3 из 5, 1974 г.
г. Брест, просп. Партизанский, д.
Лот. 14526 Продаётся трёхкомнатная квартира на Партизанском пр-т. Общая площадь 62,3 м2, жилая 46,1 м2, кухня 5,5 м2. Квартира в жилом состоянии. Установлены стеклопакеты во всех комнатах, кроме комнаты с балконом (балк…
182
Дата обновления: 13.03.2026
181 620 руб
≈64 900$
2 920 руб/м²
1 042$/м²
1-комнатная, 45.6/18/9.5 м2, Этаж 7 из 19, 2008 г.
г. Минск, Янковского ул., 40
Фрунзенский район
Уютная квартира под ключ — заезжай и живи.ул. Янковского, 40 — где город встречается с тишиной. 45,6 м2 — не просто площадь, а продуманное пространство для жизни.Свежий, качественный ремонт. Всё, что нужно — уже здесь:Ме…
256
Дата обновления: 13.03.2026
276 760 руб
≈98 900$
6 070 руб/м²
2 169$/м²
Найдено объектов: 3695
1-комнатная, 32.9/16.96/7.12 м2, Этаж 9 из 9, 1975 г.
г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 34/1
Первомайский район
Восток
Чистая продажа. Теплая квартира, с новым ремонтом 2024 года (стены выровнены, немецкие и бельгийские прочные обои, полы стяжка/нивелир, линолеум Tarkett, ничего не скрипит). Из недоделок - требуется установка межкомнатны…
404
Дата обновления: 13.03.2026
226 670 руб
≈81 000$
6 890 руб/м²
2 462$/м²
2-комнатная, 49.8/27/- м2, Этаж 5 из 10, 2023 г.
г. Брест, Мытная
Лот. 14326 Стильная евродвушка с дизайнерским ремонтом! Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного монолитного дома 2023 года постройки. Общая площадь — 49,8 кв.м. Квартира с современной планировкой: светлая кухня-гост…
239
Дата обновления: 13.03.2026
276 200 руб
≈98 700$
5 550 руб/м²
1 982$/м²
1-комнатная, 35.9/31.3/10 м2, Этаж 4 из 5, 1993 г.
г. Полоцк, Фрунзе ул., 40
Внимание! Квартира -- заезжай и живи!!! В районе Спасского городка в городе Полоцке продаётся очень тёплая и уютная однокомнатная квартира-студия с современным ремонтом на 4-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома с засте…
190
Дата обновления: 13.03.2026
81 990 руб
≈29 300$
2 280 руб/м²
816$/м²
3-комнатная, 59/38.8/6 м2, Этаж 3 из 5, 1968 г.
г. Брест, ул. Гоголя, д.
Лот 9459. Звоните для более подробной информации Продается трехкомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома в самом центре города Бреста по ул. Гоголя. Квартира с отличной планировкой: просторная гостиная с к…
196
Дата обновления: 13.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
3 890 руб/м²
1 390$/м²
2-комнатная, 49.2/31.2/7.2 м2, Этаж 5 из 5, 1975 г.
г. Гомель, Севастопольская, 103
Уютная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом! Продается светлая, просторная и полностью готовая к проживанию двухкомнатная квартира общей площадью около 50 м.кв. Дом кирпичный, произведен капитальный ремонт с…
272
Дата обновления: 13.03.2026
151 110 руб
≈54 000$
3 070 руб/м²
1 098$/м²
3-комнатная, 78.1/46.3/8 м2, Этаж 1 из 3
г. Витебск, 5-я Кооперативная, 6
В продаже просторная квартира площадью 78.1 м² в кирпичном доме! Идеальное место для комфортабельной жизни с высокими потолками 3.29м2, придающими воздуху и свету дополнительное пространство. На первом этаже — удобный д…
227
Дата обновления: 13.03.2026
152 510 руб
≈54 500$
1 950 руб/м²
698$/м²
1-комнатная, 34.7/12.2/9.4 м2, Этаж 2 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 35225 Продается 1-комнатная квартира на Киевке, площадью - 34.7 кв.м., жилая - 12.2 кв.м., кухня - 9.4 кв.м. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома, 1986 года постройки. Санузел совмещён, имеетс…
803
Дата обновления: 13.03.2026
106 340 руб
≈38 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
2-комнатная, 63.5/35.3/9.7 м2, Этаж 3 из 3, 2018 г.
Боровляны, Интернациональная ул., 35
Продается 1/2 доля в квартире в Боровлянах, по адресу: ул. Интернациональная, 35.
814
Дата обновления: 13.03.2026
125 930 руб
≈45 000$
1 980 руб/м²
709$/м²
3-комнатная, 80/45.9/8.9 м2, Этаж 5 из 5, 1999 г.
г. Кобрин, ,
3-комнатная квартира, г. Кобрин, ул. 700-летия Кобрина, 1999 г.п., 5 / 5 панель, 81,9 / 80,0 / 45,9 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, деревянные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная двер…
218
Дата обновления: 13.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 850 руб/м²
663$/м²
1-комнатная, 30.2/20.3/5.2 м2, Этаж 5 из 5, 1966 г.
г. Брест, Центр, пр-т Машерова
1-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Машерова, 1966 г.п., 5 / 5 кирпич, 31,0 / 30,2 / 20,3 / 5,2, санузел совмещенный, балкон, стеклопакеты, полы - доска под лак, стены - отделка камнем, в санузле современная плитка, зам…
209
Дата обновления: 13.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
6 020 руб/м²
2 152$/м²
2-комнатная, 52.3/30.4/8.9 м2, Этаж 3 из 5, 1988 г.
г. Жабинка, ,
2-комнатная квартира, г. Жабинка, ул. Ленина, 1988 г.п., 3 / 5 панель, 53,1 / 52,3 / 30,4 / 8,9, санузел раздельный, балкон, подвал, деревянные стеклопакеты, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потол…
202
Дата обновления: 13.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
2 130 руб/м²
763$/м²
3-комнатная, 71.5/42.7/11.4 м2, Этаж 1 из 5, 2003 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Дубровская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Дубровская, 2003 г.п., 1 / 5 кирпич, 75,4 / 71,5 / 42,7 / 11,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, н…
179
Дата обновления: 13.03.2026
247 660 руб
≈88 500$
3 460 руб/м²
1 238$/м²
4-комнатная, 75/48.8/7.7 м2, Этаж 1 из 5, 1987 г.
г. Каменец, ,
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Брестская, 1987 г.п., 1 / 5 кирпич, 77,5 / 75,0 / 48,8 / 7,7, санузел раздельный, балкон, лоджия, подвал, деревянные межкомнатные двери, потолки - побелка. Квартира в жилом состоянии. …
158
Дата обновления: 13.03.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 300 руб/м²
465$/м²
3-комнатная, 79.5/49.7/32.1 м2, Этаж 7 из 16, 2017 г.
г. Брест, ул. Фомина, д.
Лот. 14426 В продаже 3 комнатная квартира в Центре! Брест, ул. Фомина. Квартира расположена на 7 этаже 16-этажного монолитного дома 2017 года постройки. Общая площадь - 79,5 кв.м., 49,7 кв.м., кухня-гостиная - 32,1 кв…
214
Дата обновления: 12.03.2026
461 740 руб
≈165 000$
5 810 руб/м²
2 075$/м²
2-комнатная, 58.6/32.9/8.1 м2, Этаж 6 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Строителей, 11
Продается 2-комнатная квартира, в г. Гродно, пр. Строителей д.11. Квартира готова к ремонту. Дом отличается удачным расположением, удобные выезды, хорошая транспортная развязка. Развитая инфраструктура (магазины, миниры…
469
Дата обновления: 12.03.2026
153 070 руб
≈54 700$
2 610 руб/м²
933$/м²
3-комнатная, 79.3/44.7/- м2, Этаж 5 из 10, 2019 г.
г. Гродно, Асфальтная, 61
Продается современная 3-комнатная квартира ул. Асфальтная дом 61 в г. Гродно 5 этаж-10 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2019. Площадь общая/жилая 79.3/ 44.7. Квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус…
429
Дата обновления: 12.03.2026
234 790 руб
≈83 900$
2 960 руб/м²
1 058$/м²
2-комнатная, 52.5/29.4/8.7 м2, Этаж 4 из 10, 1990 г.
г. Гродно, Курчатова, 34/1
Продается 2-комнатная квартира в удобном месте ул.Курчатова 34к1, 4 этаж / 10 этажного панельного дома 1990 года постройки. Общая площадь 52.5/жилая 29,4/кухня 8,7 м/кв. Квартира в аккуратном состоянии, раздельный сануз…
376
Дата обновления: 12.03.2026
155 590 руб
≈55 600$
2 960 руб/м²
1 059$/м²
2-комнатная, 52.6/38.4/- м2, Этаж 14 из 18, 2023 г.
г. Гродно, Магистральная, 12А
Продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом! 2-комнатная квартира для эстета, сочетающего изысканный вкус и практичность ул. Магистральная дом 12А 14 этаж/18 этажного монолитного жилого дома. Год постройки 2…
332
Дата обновления: 12.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
4 950 руб/м²
1 768$/м²
1-комнатная, 42.2/17.1/8.6 м2, Этаж 3 из 9, 1986 г.
г. Гродно, Щорса, 30А
В продаже ½ доли в однокомнатной квартире. Улица Щорса,30А. Панельный дом. 3 этаж из 9. Год постройки – 1986. Общая площадь – 42,2 кв. м., жилая – 17,1 кв. м., кухня – 8,6 кв. м. Квартира принадлежит двум собственник…
1616
Дата обновления: 12.03.2026
30 780 руб
≈11 000$
730 руб/м²
261$/м²
2-комнатная, 50/40.6/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Двухкомнатная квартира со строительной отделкой в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Блочный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 50 кв. м. Новая двухкомнатная квартира современной пл…
419
Дата обновления: 12.03.2026
257 450 руб
≈92 000$
5 150 руб/м²
1 840$/м²
1-комнатная, 43.7/35.2/- м2, Этаж 5 из 8, 2024 г.
г. Гродно, Советских Пограничников, 57
Стильная квартира-студия в ЖК «Купальский» Улица Советских Пограничников,57 Блочный дом 2024 года постройки 5 этаж из 8 Общая площадь квартиры 43,7 кв. м. Эта студия идеально воплощает функциональность, комфорт и проду…
408
Дата обновления: 12.03.2026
228 630 руб
≈81 700$
5 230 руб/м²
1 870$/м²
2-комнатная, 53.1/29.1/8.4 м2, Этаж 6 из 9, 2019 г.
г. Гродно, Лидская, 33А
Просторная, светлая и стильная двухкомнатная квартира c новым ремонтом, мебелью и бытовой техникой в центре г. Гродно, ул. Лидская, 33А (дом ЖСПК). Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой. В …
234
Дата обновления: 12.03.2026
246 260 руб
≈88 000$
4 640 руб/м²
1 657$/м²
3-комнатная, 69.6/43/8.9 м2, Этаж 2 из 2, 1983 г.
аг. Большие Эйсмонты, Юбилейная, 13
Площадь квартиры -69,6м2/43,0/8,9м2 Этажность 2/2 Год постройки 1983 Материал стен-кирпич Продается просторная 3-комнатная квартира в агрогородке Большие Эйсмонты, по ул.Юбилейной, 13. Светлая и теплая квартира с окнами…
452
Дата обновления: 12.03.2026
41 980 руб
≈15 000$
600 руб/м²
216$/м²