Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Мястровская ул., 13 (Центральный район)

Просмотры: 156 всего, 84 за месяц, 9 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    64 м2
  • Площадь жилая:
    34.7 м2
  • Площадь кухни:
    8.9 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Год постройки:
    2019

464 530 руб
или 7 258 руб/м2
≈166 000$
или 2 594$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
166 000$
24.04.2026 г.
168 000$
18.03.2026 г.
Описание

Каркасно-блочный дом находится в престижном ЖК «Променад». Дом 2019 г.п. построен с использованием передовых технологий. Низкая плотность застройки, облагороженная дворовая территория, современные детские площадки, уличные тренажеры, велосипедные дорожки, достаточное количество парковочных мест.
Установлена система видеонаблюдения по периметру дома и в подъезде. Бесшумный скоростной лифт «Orona» (Испания).
В цокольном этаже дома есть помещение для хранения велосипедов.
Материал стен: каркасно-блочный. Год постройки: 2019.
Площадь по СНБ 67.2 /Общ. 64.0/ Жил. 34.7
Раздельный санузел, просторная ванная.2 раздельные комнаты 20,4 м.кв. и 14,3 м.кв. и кухня 8,9 м.кв.;Балкон с панорамным остеклением.Установлены счетчики воды и тепла.
Дом расположен в экологически чистом и престижном районе Лебяжий.
Маленькая плотность жильцов - по три квартиры на этаже
Окна выходят на обе стороны дома.
Большинство жителей уже сделали ремонт и заселились.
В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиника.
Рядом большое количество кафе и ресторанов. Магазины "Грин", "Арена-Сити", "Санта", "Соседи" и многие другие. Множество спортивных площадок на свежем воздухе, спортивных комплексов ("Арена", "Олимпик", дворец художественной гимнастики, "Мир Фитнеса", "SPA Riviera", аквапарк "Лебяжий" и многое другое).
Рядом территория единственного в черте города природоохранного заповедника, озеро Лебяжье и водохранилище Дрозды. Велодорожка.
Минск-Арена - является одним из самых современных мульти-функциональных сооружений для проведения культурно-развлекательных и спортивных мероприятий и аквапарк Лебяжий.
Хорошее транспортное сообщение, удобный выезд на МКАД.
Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости по рыночной цене для покупки этой.
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 161/24 от 16.03.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    800711
  • Дата обновления:
    18.03.2026
  • Площадь общая:
    64 м2
  • Площадь жилая:
    34.7 м2
  • Площадь кухни:
    8.9 м2
  • Этаж:
    5 из 9
  • Год постройки:
    2019
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 161/24 от 2026-03-16
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 220/140/40 м2, Этаж 4 из 5, 2005 г.
г. Минск, Димитрова ул., 5
Центральный район
Немига
Продается 2-комнатная квартира в малоквартирном клубном доме в центре города, по ул. Димитрова, 5. Дом каркасно-блочный 2003 г.п., огороженная круглосуточно охраняемая территория. Этаж 4/4. Квартира двухуровневая площадь…
3036
Дата обновления: 13.05.2026
2 378 640 руб
≈850 000$
10 810 руб/м²
3 864$/м²
2-комнатная, 53.4/32.8/11.7 м2, Этаж 10 из 13, 2017 г.
г. Минск, Стадионная ул., 9
Центральный район
Шикарная 2-комнатная квартира в "Виленском Маентке" – ваш новый дом! Ул. Стадионная, 9. Дорогой, качественный ремонт "под ключ" из лучших материалов. Красивая кухня, уютная гостиная, комфортная спальня. Престижный ЖК. Ид…
198
Дата обновления: 09.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
9 170 руб/м²
3 277$/м²
2-комнатная, 50.3/47.4/- м2, Этаж 4 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 61
Центральный район
Дом сдан в конце 2024г. ЖК «Левада» - жилой комплекс класса комфорт в Центральном районе столицы — на берегу реки Свислочь вдоль улицы Нововиленская. «Левада» разместилась вдали от шумных проспектов, в окружении природно…
1307
Дата обновления: 09.05.2026
545 410 руб
≈194 900$
10 840 руб/м²
3 875$/м²
2-комнатная, 45.2/26.5/5.8 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Карастояновой ул., 39
Центральный район
В продаже двухкомнатная квартира с раздельными комнатами. В 2021 году здесь сделали капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций, плюс отреставрировали фасад. Второй этаж — удобно и не высоко. • площадь 45,2 м2 • две…
50
Дата обновления: 07.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
5 510 руб/м²
1 969$/м²
2-комнатная, 47/28.5/7.12 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Заславская ул., 12
Центральный район
Фрунзенская
Большой зелёный двор. Рядом все удобства и "привилегии". Чистая продажа. Ключи в день сделки.
266
Дата обновления: 07.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
7 140 руб/м²
2 553$/м²
2-комнатная, 56.4/34.5/8.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Независимости просп., 39
Центральный район
Победы пл.
2-комнатная премиальная сталинка в самом сердце столицы — проспект Независимости, 39. Продаётся двухкомнатная квартира в легендарном сталинском доме в центре Минска. Из окон открывается потрясающий вид на проспект Незави…
35
Дата обновления: 07.05.2026
685 610 руб
≈245 000$
12 160 руб/м²
4 344$/м²
2-комнатная, 70.2/36.6/10.1 м2, Этаж 2 из 17, 2011 г.
г. Минск, Сморговский тракт, 7
Центральный район
Квартира мечты: две комнаты, два санузла, балкон и лоджия. ️Просторная двухкомнатная квартира, площадью 70,2 м2, с качественным ремонтом, двумя санузлами, лоджией и застекленным балконом в комфортном блочном доме 2011 го…
98
Дата обновления: 06.05.2026
530 300 руб
≈189 500$
7 550 руб/м²
2 699$/м²
2-комнатная, 64.7/33.2/11.5 м2, Этаж 4 из 8, 2007 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 13/А
Центральный район
Комфортная 2-комнатная квартира у парка Победы ️ 2-комнатная квартира с отличным ремонтом 64,7 м2 на 4-м этаже кирпичного дома в центре Минска с двумя санузлами, в шаговой доступности от парка и Комсомольского озера. - К…
55
Дата обновления: 06.05.2026
444 950 руб
≈159 000$
6 880 руб/м²
2 457$/м²
2-комнатная, 66.8/31.8/11 м2, Этаж 5 из 9, 2014 г.
г. Минск, Выготского ул., 45
Центральный район
Продаётся стильная светлая двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью по адресу ул. Выготского,45. Квартира находится на комфортном 5 этаже в доме 2014 года постройки. Состояние - заезжай и живи. Планировка продумана д…
87
Дата обновления: 04.05.2026
405 490 руб
≈144 900$
6 070 руб/м²
2 169$/м²
2-комнатная, 61.5/42.6/- м2, Этаж 3 из 9, 2024 г.
г. Минск, Нововиленская ул., 51
Центральный район
Живописный премиальный жилой комплекс на берегу реки Свислочь и Комсомольского озера. Перед вами — не просто квартира, а изысканное пространство, где каждая деталь говорит о статусе и вкусе. Мы избавили вас от выбора меж…
49
Дата обновления: 04.05.2026
749 970 руб
≈268 000$
12 190 руб/м²
4 358$/м²