Купить 2-комнатную квартиру, Молодечно, Льва Толстого ул., 3

Просмотры: 196 всего, 91 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    42.1 м2
  • Площадь жилая:
    26.6 м2
  • Площадь кухни:
    6 м2
  • Этаж:
    4 из 4

124 530 руб
или 2 958 руб/м2
≈44 500$
или 1 057$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
44 500$
07.05.2026 г.
45 000$
17.03.2026 г.
Описание

2-комнатная квартира в центре Молодечно
️ Продается светлая 2-комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома в центре города. Общая площадь — 42,1 кв.м, жилая — 26,6 кв.м. Удобная планировка, окна ПВХ, счетчики на воду и газ. В шаговой доступности рынок, магазины, школы и детсады. Капитальный ремонт 2011 года, балкон, частично остается мебель и техника.
-Продается уютная 2-комнатная квартира на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома с общей площадью 42,1 кв.м, жилой — 26,6 кв.м.
-Это отличный вариант для комфортной жизни с удобной планировкой, благодаря двум непроходным комнатам.
-Внутри установлены окна ПВХ, что повышает теплоизоляцию, а также счетчики на воду, газ и свет.
-Совмещенный санузел облицован плиткой.
-В квартире остаются электробойлер, частично мебель и техника, что позволяет без проблем заехать и комфортно жить.
-Квартира очень светлая и теплая, благодаря тому, что в 2011 году был проведен капитальный ремонт, в ходе которого дом был утеплен, а кровельные покрытия заменены.
-Также имеется балкон, который можно использовать для хранения вещей или создания уютной зоны отдыха.
-Кирпичный 4-этажный дом 1962 года постройки.
-Уютный, тихий двор с достаточным количеством парковочных мест.
-Расположение квартиры тоже не оставит вас равнодушным: в шаговой доступности рынок, где всегда можно купить свежие овощи и фрукты, а также центр города с развитой инфраструктурой - магазины, кафе, школы, детские сады и другие необходимые объекты для комфортной жизни.
️Эта квартира подходит как для молодых пар, так и для людей, которые ценят удобство и расположение с отличной транспортной доступностью.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    799504
  • Дата обновления:
    17.03.2026
  • Область:
  • Район Беларуси:
    Молодечненский район
  • Населенный пункт:
  • Улица, дом:
    Льва Толстого ул., 3
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    42.1 м2
  • Площадь жилая:
    26.6 м2
  • Площадь кухни:
    6 м2
  • Этаж:
    4 из 4
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 44/4 от 2026-02-10
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 42.9/25.3/6.6 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Галины Хоревич ул., 5
2-комнатная сталинка с потенциалом перепланировки ️Теплая 2-комнатная квартира в кирпичном доме с потенциалом творческой переплакировки, собственным сараем и возможностью установки газового отопления — идеальный вариант …
295
Дата обновления: 09.05.2026
78 360 руб
≈28 000$
1 830 руб/м²
653$/м²
2-комнатная, 55.9/31.3/8.5 м2, Этаж 5 из 5, 1993 г.
г. Молодечно, Молодёжная ул., 20
2-комнатная большая квартира с евроремонтом в Молодечно ️Готовая к проживанию 2 -комнатная квартира с евроремонтом, мебелью и техникой в хорошем спокойном районе Молодечно — без дополнительных вложений после покупки. - К…
104
Дата обновления: 06.05.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 650 руб/м²
946$/м²
2-комнатная, 48.3/29.6/6.9 м2, Этаж 3 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 117
2-комнатная квартира в центре города на 3 этаже ️Если вы ищете вариант с удачным расположением, видом из окна и этажностью - эта квартира станет отличным выбором. - Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома и имеет…
45
Дата обновления: 06.05.2026
142 720 руб
≈51 000$
2 950 руб/м²
1 056$/м²
2-комнатная, 48.6/29.6/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 80
Уютная квартира в кирпичном доме в центре Молодечно ️Теплая квартира в центре города с ремонтом, мебелью и удобной планировкой - полностью готова к комфортному проживанию! -Квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного…
44
Дата обновления: 05.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 880 руб/м²
1 029$/м²
2-комнатная, 59.4/31.4/8.6 м2, Этаж 5 из 5
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 125
Продаётся просторная 2-х комнатная квартира по улице В.Гостинец 125 Квартира расположена в одном из самых комфортных районов города. Отличное жилое состояние, в комнатах сделан ремонт с использованием качественных мат…
51
Дата обновления: 04.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 830 руб/м²
1 010$/м²
2-комнатная, 40/24/5 м2, Этаж 1 из 1
г. Молодечно, Гоголя ул.
Уютная 2-комнатная квартира в блокированном доме в Молодечно ️ Просторная 2-комнатная квартира, площадью 40 м2, в тихом районе Молодечно с личной зоной отдыха, беседкой и огородом и всей необходимой инфраструктурой — иде…
86
Дата обновления: 30.04.2026
66 880 руб
≈23 900$
1 670 руб/м²
598$/м²
2-комнатная, 64.4/31.5/13.4 м2, Этаж 5 из 5, 2009 г.
г. Молодечно, Волынца ул., 6/Б
Светлая 2‑комнатная квартира в центре Молодечно ️Уютная 2‑комнатная квартира 64,4 м2 на 5‑м этаже с просторными комнатами, светлой кухней 13,4 м2, отремонтированной ванной, балконом и удобным расположением – готова к про…
165
Дата обновления: 30.04.2026
201 200 руб
≈71 900$
3 120 руб/м²
1 116$/м²
2-комнатная, 41/28.9/6.2 м2, Этаж 2 из 2
г. Молодечно, Першемайская ул., 10
2-комнатная квартира по выгодной цене в Молодечно ️Тёплая неугловая 2-комнатная квартира в районе Старой площади по привлекательной цене — в кирпичном доме после капремонта, с газовым отоплением, кладовкой, сараем и небо…
75
Дата обновления: 29.04.2026
53 170 руб
≈19 000$
1 300 руб/м²
463$/м²
2-комнатная, 37.2/26.5/4.9 м2, Этаж 1 из 2
г. Молодечно, Месточковая ул.
2-комнатная квартира в кирпичном доме с гаражом ️ 2-комнатная квартира в кирпичном доме с евроремонтом и капитальной заменой коммуникаций. ПВХ окна, ламинат, встроенный шкаф, кухня с техникой. Есть гараж, сарай и огород.…
121
Дата обновления: 25.04.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 750 руб/м²
981$/м²
2-комнатная, 49.5/30/6.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Молодечно, Якуба Ясинского ул., 9
Уютная 2К квартира с мебелью и техникой ️ Квартира 49,5 м2 на 4 этаже 5-этажного дома с удачной планировкой и раздельным санузлом. Паркет, ПВХ окна, застекленная лоджия . В шаговой доступности детский сад, школа, бассей…
75
Дата обновления: 25.04.2026
138 520 руб
≈49 500$
2 800 руб/м²
1 000$/м²