Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 28/20.8/7.2 м2, Этаж 1 из 1
г. Гродно, Гастелло, 4
Предлагается к продаже часть дома, расположенная по улице Гастелло. Состоящая из 2-комнатной вартиры и нежилого помещения. Площадь квартиры 28/20.8/7,2м2. Высота помещения 2,72м. Нежилое помещение 32м2. Высота -3,9м. …
195
Дата обновления: 25.03.2026
69 960 руб
≈25 000$
2 500 руб/м²
893$/м²
1-комнатная, 41/17.5/10.3 м2, Этаж 3 из 9, 2021 г.
г. Гомель, Рогачёвская, 6
Продается 1 комнатная квартира в самом центре Гомеля. Дом 2021 года постройки, кирпич. Квартира находится на 3 этаже 9ти этажного дома. Общая площадь 41 м2 (по СНБ 43,7 м2), жилая 17,5 м2, кухня 10,3 м2. Застеклённый б…
285
Дата обновления: 25.03.2026
193 090 руб
≈69 000$
4 710 руб/м²
1 683$/м²
1-комнатная, 44.7/17.1/10.3 м2, Этаж 3 из 10, 2015 г.
г. Брест, Махновича ул.
Лот 9494. Звоните и записывайтесь на просмотре по телефону +375292211050. Наши покупатели не платят услуги агентству! В продаже 1-комнатная квартира на 3 этаже 10-этажного панельного дома 2015 года постройки в микрорайон…
198
Дата обновления: 25.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
4 190 руб/м²
1 499$/м²
2-комнатная, 41.9/25.7/5.5 м2, Этаж 2 из 5, 1961 г.
г. Гродно, Гагарина, 39
Продается отличная светлая 2-комнатная квартира в тихом центральном районе города. Кирпичный дом 1961 года, идеальный 2 этаж . Дом после капитального ремонта (2023г). Прекрасное местоположение дома, в самом сердце гор…
252
Дата обновления: 25.03.2026
137 120 руб
≈49 000$
3 270 руб/м²
1 169$/м²
2-комнатная, 39.1/22.9/5.4 м2, Этаж 2 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Кривошеина, д.
Лот 9491. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся двухкомнатная квартира в районе Восток города Бреста по ул. Кривошеина на 2 этаже 5-этажного панельного дома 1969…
223
Дата обновления: 25.03.2026
163 710 руб
≈58 500$
4 190 руб/м²
1 496$/м²
3-комнатная, 64/39.3/8.2 м2, Этаж 6 из 9, 1981 г.
г. Витебск, Победы, 4
Ваша идеальная «трешка» на Проспекте Победы! Ищете пространство, которое можно полностью подстроить под себя? Это оно! Представляем просторную 3-комнатную квартиру в одном из самых престижных и динамичных районов города…
91
176 300 руб
≈63 000$
2 750 руб/м²
984$/м²
3-комнатная, 124.7/94.8/7.5 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Пионерская, 3
Продается 3-комнатная квартира в доме, состоящем из 2-х квартир в г. Гродно, ул. Пионерская, д.3. Дом находится в недалеко от исторического района города, в шаговой доступности достопримечательности города (старый и но…
188
Дата обновления: 25.03.2026
246 260 руб
≈88 000$
1 970 руб/м²
706$/м²
Найдено объектов: 3698
1-комнатная, 37.1/20.3/- м2, Этаж 4 из 4, 1980 г.
г. Гродно, Фолюш, 15/199
Продается однокомнатная квартира в г. Гродно, ул. Фолюш, 15/199. Развитая инфраструктура (магазины, школа, детский сад, минирынок, поликлинника, река Лососянка) . Рядом с домом парковка, детская площадка. 4 этаж 4-хэт…
231
Дата обновления: 25.03.2026
120 330 руб
≈43 000$
3 240 руб/м²
1 159$/м²
2-комнатная, 64/31.1/11.3 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Витебск, Медицинская, 3А
В продаже двухкомнатная квартира с мебелью! Идеальный вариант для комфортного проживания: - Площадь: 64 м², чтобы вы могли наслаждаться простором и уютом. -Жилая 31.1м2 - Кухня: 11.2 м² — достаточно места для приёма г…
169
Дата обновления: 25.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 280 руб/м²
1 172$/м²
2-комнатная, 48.3/30.3/7.1 м2, Этаж 1 из 5, 1979 г.
г. Гродно, Карбышева, 32
Продаётся отличная двухкомнатная квартира в центре города Гродно на ул. Карбышева, д. 32 на первом этаже. Выгоднейший вариант сдачи в посуточную аренду гостям города. В настоящее время квартира пользуется спросом. Кирпи…
149
Дата обновления: 25.03.2026
207 080 руб
≈74 000$
4 290 руб/м²
1 532$/м²
4-комнатная, 76.54/49.04/9.15 м2, Этаж 3 из 5, 1984 г.
г. Брест, ул. Карла Маркса, д.
Лот 9490. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме в самом центре Бресте по ул. К. Марса. Общая площадь квартиры - 76.54 м2, жилая - 49,04, кухня – 9,15 м2. Квартира располагается на 3 этаже. В доме про…
202
Дата обновления: 25.03.2026
246 260 руб
≈88 000$
3 220 руб/м²
1 150$/м²
3-комнатная, 69.5/42.1/8.7 м2, Этаж 1 из 5, 1995 г.
г. Лида, Рыбиновского, 72
Продается светлая и просторная трехкомнатная квартира по адресу: ул. Рыбиновского, 72, на 1 этаже из 5. Высокий первый этаж. Три комнаты, выходящие на две стороны, что обеспечивает хорошую вентиляцию и естественное освещ…
169
Дата обновления: 25.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
2 500 руб/м²
892$/м²
1-комнатная, 37.4/17.1/11.4 м2, Этаж 1 из 5, 2018 г.
д. Озерцо, Звездная ул., 21/2
Стильная евродвухкомнатная квартира с отличным ремонтом, мебелью и техникой в аг. Озерцо, ул. Звёздная, 21/2. Дом 2018 г.п., каркасно-блочный, внутренние стены – кирпич. Аккуратный чистый подъезд. Во дворе дома оборудова…
138
Дата обновления: 25.03.2026
246 260 руб
≈88 000$
6 580 руб/м²
2 353$/м²
2-комнатная, 54.6/29.7/9.5 м2, Этаж 5 из 9, 1993 г.
г. Жлобин, м-н 19-й, 17
ПРОДАЕТСЯ уютная 2-комнатная квартира в Жлобине Адрес: мкр-н 19, дом 17. Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье в формате «заезжай и живи» в районе с максимально развитой инфраструктурой. Площадь: Общая — 54.6 м², жил…
174
Дата обновления: 25.03.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 560 руб/м²
914$/м²
2-комнатная, 52.3/29.4/8.8 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Гродно, Клецкова, 70
Продается 2-комнатная квартира , расположенная в востребованном районе города, на проспекте Клецкого 70. Панельный дом 1987 года, 9 этаж с прекрасным видом из окна. Отличное местоположение дома. Уютный двор, аккуратн…
172
Дата обновления: 25.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
3 320 руб/м²
1 185$/м²
3-комнатная, 73.9/41.3/9.4 м2, Этаж 5 из 7, 2011 г.
г. Брест, Дубровка, ул. Лейтенанта Рябцева
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева, 2011 г.п., 5 / 7 кирпич, 79,0 / 73,9 / 41,3 / 9,4, санузел раздельный, две лоджии застеклены, большой подвал, двухкамерные стеклопакеты, межкомнатные двери - массив…
3027
Дата обновления: 25.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 410 руб/м²
1 218$/м²
3-комнатная, 69.4/40.6/9.2 м2, Этаж 7 из 9, 1991 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Луцкая
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Луцкая, 1991 г.п., 7 / 9 панель, 74,5 / 69,4 / 40,6 / 9,2, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, потолки -…
243
Дата обновления: 25.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 020 руб/м²
1 081$/м²
3-комнатная, 68.6/40.2/9.1 м2, Этаж 3 из 12, 1991 г.
г. Брест, Ковалево, ул. Октябрьской Революции
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Октябрьской Революции, 1991 г.п., 3 / 12 панель, 73,4 / 68,6 / 40,2 / 9,1, санузел раздельный, две лоджии застеклены, стеклопакеты (частично), деревянные межкомнатные двери и двери МДФ…
146
Дата обновления: 25.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 060 руб/м²
1 093$/м²
3-комнатная, 67/48.7/7.1 м2, Этаж 2 из 3
Любань, Интернациональная ул., 55
3-комнатная квартира в хорошем районе Любани ️ Просторная трёхкомнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой! - Квартира общей площадью 67 кв.м., жилая площадь 48,7 кв.м., кухня 7,1 кв.м. Планировка практичная …
159
Дата обновления: 24.03.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 340 руб/м²
478$/м²
2-комнатная, 56.8/32.6/10.6 м2, Этаж 4 из 5, 2001 г.
г. Солигорск, Октябрьская ул., 12
2-комнатная квартира в кирпичном доме ️Просторная 2-комнатная квартира площадью 56,8 кв.м в кирпичном доме 2001 года в Солигорске. Оптимальный 4-й этаж, большая кухня 10,6 кв.м, раздельный санузел, застеклённая лоджия и …
159
Дата обновления: 24.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
2 710 руб/м²
968$/м²
2-комнатная, 78.2/38.5/9.9 м2, Этаж 6 из 9, 2022 г.
г. Гомель, Волотовская ул., 11
Элитная 2-комнатная квартира с СПА в центре города ️ Просторная дизайнерская квартира с новым ремонтом, СПА-зоной и панорамным видом на Сож в самом центре Гомеля. - Продаётся 2-комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного до…
318
Дата обновления: 24.03.2026
472 930 руб
≈169 000$
6 050 руб/м²
2 161$/м²
3-комнатная, 56.3/49.7/- м2, Этаж 25 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 26/А
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
в элитном комплексе «Лиллехаммер» (квартал «Чемпионов») Адрес: г. Минск, ул. Аэродромная, 26А Квартира с хорошим ремонтом, выполненным из качественных материалов. Квартира продумана до мелочей, что делает ее очень просто…
210
Дата обновления: 24.03.2026
428 160 руб
≈153 000$
7 600 руб/м²
2 718$/м²
1-комнатная, 30.9/12.2/6 м2, Этаж 3 из 5, 1983 г.
г. Солигорск, Октябрьская 61
до центра 1.6 км / 19 мин
Продам 1-комнатную квартиру ул.Октябрьская 61 3-этаж 5-этажного кирпичного дома.Квартира без ремонта чистая.Окна Пвх. Большая лоджия застеклена.Счетчики на воду на газ дверь металл. Отличное расположение дома. Рядом маг…
37264
Дата обновления: 24.03.2026
83 670 руб
≈29 900$
2 710 руб/м²
968$/м²
4-комнатная, 81.7/55.8/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1993 г.
г. Минск, Слободская ул., 15
Московский район
Продажа просторной 4- комнатной квартиры в микрорайоне Малиновка, по ул. Слободская, д.15. Общая площадь 81.7 кв. м., жилая площадь 55,8 кв. м, кухня 7,1 кв. м. высота потолков 2.54 м., двойная лоджия застеклена. 7 эт…
186
Дата обновления: 24.03.2026
383 380 руб
≈137 000$
4 690 руб/м²
1 677$/м²
1-комнатная, 43.3/19.1/11 м2, Этаж 5 из 10, 2011 г.
г. Гомель, Головацкого, 140
Продаётся однокомнатная квартира по ул. Головацкого 140. Дом 2011 года постройки. Стены наружные - блоки из ячеистого бетона с утеплением минераловатными плитами. Стены внутренние - монолитный железобетон. Общая площадь…
248
Дата обновления: 24.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²
3-комнатная, 72.3/41.6/9.2 м2, Этаж 4 из 9, 2009 г.
г. Брест, ул. Колесника, д.
Лот. 17726 В продаже просторная трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне Вулька. Квартира находится на улице Колесника, в панельном доме 2009 года постройки, этаж 4 из 9. Общая площадь с лоджиями - 72.3 к…
165
Дата обновления: 24.03.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 440 руб/м²
1 231$/м²
3-комнатная, 64/38.8/7.1 м2, Этаж 4 из 5, 1993 г.
г. Брест, ул. Шоссейная, д.
Лот. 17326 В продаже просторная трёхкомнатная квартира, расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома 1993 года постройки на улице Шоссейная. Общая площадь 64.0 кв.м., жилая 38.8 кв.м., кухня 7.1 кв.м. Квартира в хор…
172
Дата обновления: 24.03.2026
167 620 руб
≈59 900$
2 620 руб/м²
936$/м²
1-комнатная, 41.5/17/9.8 м2, Этаж 2 из 5, 1978 г.
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот 9486. В центре города продаётся 1-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного жилого дома 1978 года постройки по улице Пушкинская. Квартира с отличной планировкой. Общая площадь квартиры составляет 41.5 м², жилая площад…
184
Дата обновления: 24.03.2026
164 280 руб
≈58 800$
3 960 руб/м²
1 417$/м²
4-комнатная, 101.4/48.7/11.6 м2, Этаж 2 из 2, 2014 г.
пгт. Свислочь, Партизанская ул., 29/Б
Просторная, готовая к проживанию 4-комнатная 2-уровневая квартира на берегу реки Свислочь в 35 км от Минска. Малоэтажный кирпичный дом, отдельный вход в квартиру с улицы, парковка. · Г.п. Свислочь – современный комфортн…
118
Дата обновления: 24.03.2026
305 030 руб
≈109 000$
3 010 руб/м²
1 075$/м²
4-комнатная, 58.4/42.8/6.1 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Пинск, Центральная, 68
Продаётся 4-комнатная квартира по улице Центральная, д. 68. Квартира находится в северном районе, в панельном доме 1972 года постройки на 5 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 58,4 м², жилая 42,8 м², кухня 6,1 м². Сануз…
314
Дата обновления: 24.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 680 руб/м²
599$/м²