Купить 2-комнатную квартиру, Гомель, Волотовская ул., 11

Просмотры: 318 всего, 134 за месяц, 18 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    78.2 м2
  • Площадь жилая:
    38.5 м2
  • Площадь кухни:
    9.9 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    2022

472 930 руб
или 6 048 руб/м2
≈169 000$
или 2 161$/м2
Купить в лизинг
Описание

Элитная 2-комнатная квартира с СПА в центре города
️ Просторная дизайнерская квартира с новым ремонтом, СПА-зоной и панорамным видом на Сож в самом центре Гомеля.
- Продаётся 2-комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома, общей площадью 78,2 м2, жилая — 38,5 м2, кухня — 9,9 м2.
- Удобная и продуманная планировка: просторная гостиная с панорамными окнами и захватывающим видом на реку Сож, лесной массив и стадион, уютная мастер-спальня. В квартире есть балкон из спальни.- В спальне предусмотрена гардеробная с продуманными системами хранения и встроенной мебелью.
- Квартира полностью укомплектована и готова к проживанию: качественная мебель, современная бытовая техника, кондиционер, посудомоечная машина, система фильтрации питьевой воды.
- Дизайнерский ремонт выполнен в июне 2024 года в едином стиле.
- Отделка стен: декоративным камнем "Старая Европа", венецианской полированной штукатуркой, стеновой пробкой из Испании - создает неповторимую атмосферу роскоши.
- Кухня оборудована немецкой мебелью «Феникс», обеденная зона с раздвижным столом из керамогранита идеально подходит для приёма гостей.
- Гостиная дополнена мягкой мебелью-трансформером из замши (Турция) и стильной барной зоной со стульями ручной работы.
- В квартире реализована многоуровневая система освещения с декоративной подсветкой, установлена медная проводка и освещение производства Италии.
- Санузел совмещённый, выполнен с использованием плитки производства Италии. Дополнительный комфорт обеспечивает бойлер «Ariston».
- Отдельное преимущество — собственная СПА-зона: парная из ольхи с печью «Harvia» (сухая и мокрая баня) и душевая с «ведром омоложения».
- Дом расположен в Центральном районе Гомеля, в престижной локации на ул. Волотовская, 11. Дом современный, 9-этажный, новостройка.
- Во дворе предусмотрен подземный паркинг, благоустроенная территория.
- Подъезд оснащён видеодомофоном, установлены пассажирский и грузовой лифты.
- Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности парк, набережная, магазины, рестораны, школы и детские сады.
️ Это квартира для тех, кто ценит комфорт, стиль и уровень жизни без компромиссов. Отлично подойдёт как для личного проживания, так и для статусной инвестиции. Здесь уже есть всё — остаётся только заехать и жить.
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга
* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!
️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    800462
  • Дата обновления:
    24.03.2026
  • Площадь общая:
    78.2 м2
  • Площадь жилая:
    38.5 м2
  • Площадь кухни:
    9.9 м2
  • Этаж:
    6 из 9
  • Год постройки:
    2022
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 222/1 от 2026-03-23
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 61.93/34.22/13.33 м2, Этаж 3 из 9, 1998 г.
г. Гомель, Головацкого, 114
Продается 2-х комнатная квартира с автономным отоплением. Квартира оборудована котлом, который позволяет регулировать отопление в любое время года и не зависеть от сезонного отключения отопления и воды. Квартира улучшен…
541
Дата обновления: 13.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
2-комнатная, 59.77/28.71/8.88 м2, Этаж 9 из 12
г. Гомель, Героев-подпольщиков ул., 13
Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру по ул.Героев Подпольщиков 13. Расположена на 9-этаже 12-этажного,одноподъездного кирпичного дома с двумя новыми лифтами. Дом утеплён. В квартире сделан качественный ремонт. Зам…
17
Дата обновления: 12.05.2026
202 880 руб
≈72 500$
3 390 руб/м²
1 213$/м²
2-комнатная, 47.1/32.7/6.2 м2, Этаж 4 из 5, 1971 г.
г. Гомель, ул. Сосновая, д. 4
Продается теплая и уютная двухкомнатная квартира в Советском районе. Общая площадь квартиры 47.13 кв.м., удачная планировка распашонка, раздельные комнаты площадью 17.22 и 14.47 кв.м; есть балкон, подвал. В 2024 году в д…
242
Дата обновления: 07.05.2026
117 530 руб
≈42 000$
2 500 руб/м²
892$/м²
2-комнатная, 46.5/28.1/6.77 м2, Этаж 6 из 9, 1979 г.
г. Гомель, Якуба Коласа, 7
Продается уютная 2-комнатная квартира в железнодорожном районе по ул. Якуба Коласа, д. 7 на 6 этаже девятиэтажного дома общей площадью 46,5 м2. В панельном доме 1979 года постройки Светлая и комфортная квартира полнос…
41
Дата обновления: 07.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
3 310 руб/м²
1 183$/м²
2-комнатная, 41.7/26/6.18 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Гомель, Речицкий, 4Г
Продается 2 х комнатная квартира по пр.Речицкий,д.4г.Комнаты раздельные ,18 и 8 м2.Дом панельный,был проведен кап.ремонт.Есть подвальное помещение.Хорошие соседи.5 этаж .Косметический ремонт.Окна ПВХ.Балкон застеклён.Пре…
51
Дата обновления: 06.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
3 020 руб/м²
1 079$/м²
2-комнатная, 55.7/29.1/9 м2, Этаж 9 из 18, 2018 г.
г. Гомель, Дубравная, 5
В продаже двухкомнатная квартира, которая может стать вашим уютным домом и уже готова к встрече с новыми хозяевами! Дом расположен по улице Дубравная, 5 в Новобелицком районе , микрорайон «Южный»(104) города Гомеля. Восе…
89
Дата обновления: 29.04.2026
183 300 руб
≈65 500$
3 290 руб/м²
1 176$/м²
2-комнатная, 60.9/34.1/7.9 м2, Этаж 1 из 9, 1982 г.
г. Гомель, Тимофеенко, 20
Предлагаем вариант двухкомнатной квартиры в кирпичном доме в престижном районе города по ул. Тимофеенко! Квартира имеет чешскую планировку, просторные комнаты, что позволяет обеспечить максимальное использование простран…
64
Дата обновления: 29.04.2026
167 900 руб
≈60 000$
2 760 руб/м²
985$/м²
2-комнатная, 46.9/29/6.7 м2, Этаж 5 из 10, 1994 г.
г. Гомель, 1-я Техническая, 54
Продаётся 2‑комнатная квартира — ул. 1‑я Техническая, 54. Рядом ТЦ «Кристалл». Основные параметры: - общая площадь: 46,9 м; - жилая площадь: 29 м; - кухня: 6,7 м ; - ⁠этаж: 5‑й из 10. Инфраструктура в шаговой доступнос…
72
Дата обновления: 28.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 980 руб/м²
1 066$/м²
2-комнатная, 61.8/31.7/11.7 м2, Этаж 1 из 10, 2017 г.
г. Гомель, Кристалловская ул., 20
Продается двухкомнатная квартира в м-не Хутор по улице Кристалловская. Расположена на 1 этаже 10 этажного дома. Этаж высокий, есть нулевой этаж, а также огромный тамбур для хранения велосипедов и пр. Квартира общей площа…
14
180 500 руб
≈64 500$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
2-комнатная, 55.2/30.4/8.9 м2, Этаж 1 из 10, 2005 г.
г. Гомель, Талалихина, 8
Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже десятиэтажного монолитно-кирпичного дома по адресу: улица Талалихина, дом 8. Общая площадь жилья составляет 55,2 квадратных метра, из котор…
32
158 110 руб
≈56 500$
2 860 руб/м²
1 024$/м²