Купить 1-комнатную квартиру, Гомель, Рогачёвская, 6

Просмотры: 285 всего, 149 за месяц, 29 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь общая:
    41 м2
  • Площадь жилая:
    17.5 м2
  • Площадь кухни:
    10.3 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    2021

193 090 руб
или 4 710 руб/м2
≈69 000$
или 1 683$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается 1 комнатная квартира в самом центре Гомеля.
Дом 2021 года постройки, кирпич.
Квартира находится на 3 этаже 9ти этажного дома.
Общая площадь 41 м2 (по СНБ 43,7 м2), жилая 17,5 м2, кухня 10,3 м2.
Застеклённый балкон, окна ПВХ. Санузел раздельный.
Развитая инфраструктура, во дворе дома находится мед центр "Брак и семья", ресторан, магазины, остановка общественного транспорта.
Приглашаем на просмотр

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    800737
  • Дата обновления:
    25.03.2026
  • Площадь общая:
    41 м2
  • Площадь жилая:
    17.5 м2
  • Площадь кухни:
    10.3 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Год постройки:
    2021
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 86/18 от 25.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 43.3/19.1/11 м2, Этаж 5 из 10, 2011 г.
г. Гомель, Головацкого, 140
Продаётся однокомнатная квартира по ул. Головацкого 140. Дом 2011 года постройки. Стены наружные - блоки из ячеистого бетона с утеплением минераловатными плитами. Стены внутренние - монолитный железобетон. Общая площадь…
249
Дата обновления: 24.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
4 200 руб/м²
1 501$/м²