Купить 3-комнатную квартиру, Гродно, Пионерская, 3

Просмотры: 186 всего, 76 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    124.7 м2
  • Площадь жилая:
    94.8 м2
  • Площадь кухни:
    7.5 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1936

246 260 руб
или 1 975 руб/м2
≈88 000$
или 706$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продается 3-комнатная квартира в доме, состоящем из 2-х квартир в г. Гродно, ул. Пионерская, д.3. Дом находится в недалеко от исторического района города, в шаговой доступности достопримечательности города (старый и новый замок, собор Святого Франциска Ксаверия, костёл и монастырь бригиток, костёл и монастырь бернардинцев), Советская площадь, гимназия, детский сад, кафе и рестораны, Гродненский областной драматический театр, остановки общественного транспорта и магазины.
Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду!
1-2 этаж 2-х этажного блочного дома 1936 года постройки. Хорошая звукоизоляция! Общая площадь 124.7 кв.м., жилая – 94.8 кв.м., кухня 7,5. Окна – пластиковые стеклопакеты. 2 сан. узла – совмещенных, облицованы плиткой. Материал полов – ламинат, плитка, материал стен - обои. Дом утеплен, оштукатурен декоративной штукатуркой, крыша металлочерепица, все коммуникации центральные, имеется гараж, земельный участок 0,06 га.
За дополнительной информацией просьба обращаться по номеру телефона.
Бесплатные консультации! Работаем с привлечением кредита, семейного капитала, жилищного баланса. Бесплатное сопровождение для покупателя!
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    800663
  • Дата обновления:
    25.03.2026
  • Площадь общая:
    124.7 м2
  • Площадь жилая:
    94.8 м2
  • Площадь кухни:
    7.5 м2
  • Этаж:
    1 из 2
  • Год постройки:
    1936
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 103/17 от 21.05.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 79/45/12 м2, Этаж 2 из 8, 2021 г.
г. Гродно, Виктора Глухова, 24
Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, расположенную на 2-ом этаже 8-этажного панельного дома 2021 года постройки. Дом находится в молодом, динамично развивающемся микрорайоне Грандичи, по адресу…
61
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
3 150 руб/м²
1 127$/м²
3-комнатная, 80.9/59/- м2, Этаж 17 из 19, 2023 г.
г. Гродно, Валентины Макаровой, 2А
Продается новая, современная 3-х комнатная квартира ул. Валентины Макаровой дом 2А в г. Гродно 17 этаж-19 этажного панельного жилого дома. Год постройки 2023. Площадь общая/жилая 80.9/ 59.0 (комнаты 16.5 м2, 16.5 м2) …
78
Дата обновления: 05.05.2026
304 750 руб
≈108 900$
3 770 руб/м²
1 346$/м²
3-комнатная, 79.7/44.9/11.7 м2, Этаж 6 из 6, 2025 г.
г. Гродно, Парковая, 4
3х-комнатная квартира ул. Парковая,д.4 6/6 этажного панельного дома 2025 года постройки 84,7/44,9/11,7 В продаже просторная 3‑комнатная квартира в новом доме 2025 года по адресу ул. Парковая, 4, г. Гродно. 6/6 эт…
165
Дата обновления: 30.04.2026
257 450 руб
≈92 000$
3 230 руб/м²
1 154$/м²
3-комнатная, 59.6/41/6.1 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Гродно, Ленина, 24
Продаётся 3-комнатная квартира в историческом центре Гродно ул. Ленина, д. 24 Высота потолков 3,16 м - ощущение объёма, света и свободы, позволяют реализовать дизайнерские решения. Большие окна. Везде установлены стекло…
86
Дата обновления: 30.04.2026
232 270 руб
≈83 000$
3 900 руб/м²
1 393$/м²
3-комнатная, 74.5/42.5/9.4 м2, Этаж 6 из 10, 2009 г.
г. Гродно, Тавлая, 46А
В продаже трехкомнатная квартира, расположенная по адресу г. Гродно, ул. Тавлая 46а. Блочно-кирпичный дом 2009 года постройки. 6 этаж из 10. Благоустроенный двор с зелёной зоной и детской площадкой, аккуратный подъезд,…
94
Дата обновления: 30.04.2026
246 260 руб
≈88 000$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
3-комнатная, 61.2/45.8/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Гродно, Ленинского Комсомола, 20
Продается 3-х комнатная квартира БЛК дом 20 высокий 1 этаж/5 этажного панельного жилого дома . Год постройки 1968. Площадь общая 61.2/ жилая 45.8 (комнаты 17.2 м2 и 17,2 м2, 11.4 м2) уютная кухня 6.1 м2. Окна деревянные…
105
Дата обновления: 29.04.2026
148 040 руб
≈52 900$
2 420 руб/м²
864$/м²
3-комнатная, 69/41/8.6 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Гродно, Ожешко, 42
Трехкомнатная квартира в центре Гродно Улица Ожешко, 42 5 этаж из 9 Год постройки – 1973 Кирпичный дом Трехкомнатная квартира в центральной части Гродно возле железнодорожного вокзала. Общая площадь квартиры – 69 кв. м…
108
Дата обновления: 27.04.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 040 руб/м²
1 087$/м²
3-комнатная, 78.2/44.5/11.8 м2, Этаж 4 из 9, 2020 г.
г. Гродно, Дзержинского, 125А
В продаже 3-комнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Дзержинского, д. 125А. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2020 года постройки. Общая площадь 78,2 м.кв.(по СНБ 80,9 м.кв.), жилая 44,5 м…
137
Дата обновления: 24.04.2026
629 640 руб
≈225 000$
8 050 руб/м²
2 877$/м²
3-комнатная, 76/40.6/13.8 м2, Этаж 4 из 9, 2010 г.
г. Гродно, Малыщинская, 27
В продаже трехкомнатная квартира в м-не Девятовка, по ул. Малыщинская, д. 27. Квартира расположена на 4-ом этаже 9- этажного панельного дома 2010 года постройки. Общая площадь 76,0 м.кв.(по СНБ 78,7м.кв.), жилая 40,6 м.к…
99
Дата обновления: 23.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 130 руб/м²
1 118$/м²
3-комнатная, 51/34.8/6.6 м2, Этаж 2 из 3
г. Гродно, Виленская, 1
Продаётся 3-комнатная квартира с уникальным видом на начало трёх улиц: Виленская, Ожешко и Советская. ул. Виленская, д. 1. на высоком втором этаже из трех кирпичного дома 1888 года постройки. Высота потолков 3,53 м - …
105
Дата обновления: 22.04.2026
243 460 руб
≈87 000$
4 770 руб/м²
1 706$/м²