Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 47.7/31.6/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 24626 В продаже 2-комнатная квартира с планировкой на две стороны в городе Бресте. Район Восток, улица Московская Расположена на удобном 3-м этаже 5-этажного панельного дома 1969 года постройки. Общая площадь - 47,…
47
153 630 руб
≈54 900$
3 220 руб/м²
1 151$/м²
3-комнатная, 57/43/6.3 м2, Этаж 5 из 5
г. Витебск, Московский просп.
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Московский. Расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1967 году. Общая площадь квартиры составляет 57 кв.м., жилая – 43 кв.м., кухня – 6,3 кв.м. Ес…
1221
Дата обновления: 28.03.2026
120 330 руб
≈43 000$
2 110 руб/м²
754$/м²
3-комнатная, 68.8/40.4/9.1 м2, Этаж 6 из 9, 1989 г.
г. Брест, ул. Волгоградская, д. 38
Лот. 37725 В микрорайоне Ковалево на ул. Волгоградской, д.38 на 6-этаже панельного 9-этажного дома 1989 года постройки продается 1/2 доля светлой просторной 3-комнатной квартиры. Площади квартиры: СНБ - 73,6 м2, общая - …
932
Дата обновления: 28.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
810 руб/м²
291$/м²
2-комнатная, 86.4/32.5/8.3 м2, Этаж 1 из 2
аг. Сеница, набережная, 74
В четырехкомнатной квартире 86,9 м .кв. продается две просторные комнаты –одна комната 17,9 м.кв. с лоджией 3,2 м. кв. и вторая комната 14,6 м.кв. В комнатах выполнен качественный современный ремонт, установлен просторны…
1096
Дата обновления: 28.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 720 руб/м²
613$/м²
3-комнатная, 76.8/46.8/11 м2, Этаж 4 из 10, 2009 г.
г. Брест, Заводская, пер. Заводской 3-й
3-комнатная квартира, г. Брест, пер. Заводской 3-й, 2009 г.п, 4 / 10 кирпич, 81,8 / 76,8 / 46,8 / 11,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, полы - натяжные и снежка, полы - ламинат, новая плитка с подогревом, новая са…
1842
Дата обновления: 28.03.2026
314 820 руб
≈112 500$
4 100 руб/м²
1 465$/м²
3-комнатная, 125.2/69.9/25.9 м2, Этаж 3 из 9, 2004 г.
г. Минск, Сурганова ул., 27
Советский район
Академия наук
Премиум-класс: большая 3-комнатная квартира ️ Премиальная трехкомнатная квартира 126,8 кв.м со стильным ремонтом рядом с метро Академия наук. Подогрев полов, джакузи, кондиционеры, техника известных брендов, охраняемая …
479
Дата обновления: 28.03.2026
780 750 руб
≈279 000$
6 240 руб/м²
2 228$/м²
1-комнатная, 36.7/20.5/6.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 5
Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки на 5/5 этаже кирпичного дома в центре г. Слуцка. Дом 1983 гп, с новой двускатной крышей. В квартире выполнен современный ремонт: окна и лоджия - ПВХ, пол - линолеум, в…
87
106 340 руб
≈38 000$
2 900 руб/м²
1 035$/м²
Найдено объектов: 3699
3-комнатная, 93.1/77.6/- м2, Этаж 4 из 5, 2023 г.
Ратомка, Солнечный Пляж ул., 11
Эксклюзивное предложение в безумно красивом месте, премиум сегментУрбан – виллы, это типы домов, разработанные специально для квартала « Пирс»Квартал с двух сторон граничит с лесом, где царит тишина. Рядом Минское море.В…
171
Дата обновления: 27.03.2026
713 590 руб
≈255 000$
7 660 руб/м²
2 739$/м²
2-комнатная, 49.6/34.4/6 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Солигорск, козлова 58
Продаётся 2-х комнатная квартира, центр Солигорска Цена 39 000 $ Номер для связи: +375 (29) 361-10-69 Продаётся просторная 2-х комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного панельного дома. Прямая продажа. Не агентство. Обща…
327
Дата обновления: 27.03.2026
109 140 руб
≈39 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
2-комнатная, 51.5/29.3/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1992 г.
г. Брест, ул. Дубровская
Лот 9509. В продаже двухкомнатная квартира в микрорайоне Дубровка! Квартира расположена на седьмом этаже 9-этажного панельного дома 1992 года постройки. Общая площадь 51,5 кв.м, жилая - 29,3 кв.м, кухня - 7,3 кв.м. Комна…
228
Дата обновления: 27.03.2026
164 830 руб
≈58 900$
3 200 руб/м²
1 144$/м²
3-комнатная, 58.9/38.8/8.4 м2, Этаж 4 из 12
г. Солигорск, Октябрьская ул., 95
3-комнатная квартира в Солигорске с тремя лоджиями ️Просторная 3-комнатная квартира площадью 58,9 кв.м. на 4 этаже 12-этажного дома. Удобная планировка с тремя изолированными комнатами и кухней 8,4 кв.м., три лоджии и ра…
171
Дата обновления: 27.03.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 370 руб/м²
847$/м²
3-комнатная, 74.5/43.7/8.9 м2, Этаж 6 из 9, 1996 г.
г. Минск, Рогачевская ул., 7
Первомайский район
Микрорайон Уручье, лесопарковая зона, 10 минут до метро "Уручье", дом во дворе, в окна стучат ветки берёзы. Кто любит тишину и природу, тогда эта квартира для Вас! Квартира очень тёплая, чистый, аккуратный подъезд. Очень…
180
Дата обновления: 27.03.2026
355 120 руб
≈126 900$
4 770 руб/м²
1 703$/м²
2-комнатная, 83.1/42.9/13.9 м2, Этаж 4 из 19, 2014 г.
г. Минск, Сурганова ул., 7/А
Первомайский район
Академия наук
Квартира в центре Минска по ул. Сурганова 7А. Дом 2014 года постройки. Квартира с комфортной планировкой. Высокие потолки. Большая лоджия. Квартира очень аккуратная и чистая. Стены окрашены. Есть минимальная мебель и вся…
189
Дата обновления: 27.03.2026
500 910 руб
≈179 000$
6 030 руб/м²
2 154$/м²
1-комнатная, 38.66/20.28/7.25 м2, Этаж 4 из 6
г. Заславль, Ленина пер., 3
В продаже просторная 1-комнатная квартира в центре г. Заславль.Кирпичный дом 1985г.п.Общая площадь – 37.78 кв.м.Жилая 20.28 кв.м.Кухня 7.25 кв.м.Санузел совмещённый.Из жилой комнаты выход на балкон.Окна выходят на главн…
228
Дата обновления: 27.03.2026
148 320 руб
≈53 000$
3 840 руб/м²
1 371$/м²
2-комнатная, 61.8/34/10.3 м2, Этаж 6 из 10, 2016 г.
г. Брест, ул. Суворова, д.
Лот 9507. В продаже 2-комнатная квартира на ул. Суворова. Квартира располагается на 6 этаже 10-этажного панельного дома 2016 года постройки. Общая площадь квартиры - 61.8 м2 Квартира без отделки. Это отличный вариант для…
184
Дата обновления: 27.03.2026
206 800 руб
≈73 900$
3 350 руб/м²
1 196$/м²
2-комнатная, 62.7/32.9/12 м2, Этаж 8 из 9, 2009 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 9
Фрунзенский район
В продаже двухкомнатная квартира с мебелью и техникой по адресу: ул. Скрипникова, 9 Современный панельный дом 2009 года постройки — уже дал усадку, никаких сюрпризов с ремонтом. Комфортный 8-й этаж из 9. Чистый подъезд, …
195
Дата обновления: 27.03.2026
369 390 руб
≈132 000$
5 890 руб/м²
2 105$/м²
2-комнатная, 52.1/31.2/7.4 м2, Этаж 5 из 5, 1973 г.
г. Витебск, Локомотивная, 7/1
Продажа двухкомнатной квартиры в кирпичном доме! Обратите внимание на этот уютный вариант с отличными характеристиками: - Общая площадь: 52. 1м² — идеально для комфортной жизни. - Жилая площадь: 31.2 м² — пространство д…
147
Дата обновления: 27.03.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 520 руб/м²
902$/м²
1-комнатная, 31.8/18/6.3 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Осипенко ул., 15
Центральный район
Продаётся 1-х комнатная квартира в Центральном районе по адресу ул. Осипенко дом 15 (на пересечении с ул. Червякова). Дом после капремонта 2018 г. с заменой всех коммуникаций, оштукатуриванием и окраской фасадов, заменой…
196
Дата обновления: 27.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
6 600 руб/м²
2 358$/м²
2-комнатная, 62.2/32.4/11.7 м2, Этаж 6 из 9, 2014 г.
г. Гродно, Огинского, 18
В продаже светлая, просторная и уютная 2-комнатная квартира по ул. Огинского, д.18. Расположена на 6-ом этаже 9-этажного панельного дома 2014 года постройки. Общая площадь по СНБ - 64,3 м² Общая площадь - 62,2 м² Жилая -…
213
Дата обновления: 27.03.2026
201 480 руб
≈72 000$
3 240 руб/м²
1 158$/м²
1-комнатная, 47.1/19.4/9.7 м2, Этаж 14 из 16, 2007 г.
г. Минск, Скрипникова ул., 11
Фрунзенский район
Продается просторная (жилая – 19.4м2) однокомнатная квартира с десятиметровой кухней в доме 2007 года постройки ул.Скрипникова, д.11. Высокий, четырнадцатый, этаж В 5 минутах от дома – парк Дививелка, столько же на автом…
174
Дата обновления: 27.03.2026
285 440 руб
≈102 000$
6 060 руб/м²
2 166$/м²
4-комнатная, 85.5/47.7/9 м2, Этаж 9 из 9
г. Брест, Волгоградская ул., 12
Семейное гнездо с душой: 4-комнатная квартира в Бресте Эта квартира — не просто квадратные метры, а история уюта. 9-й этаж 9-этажного дома 1987 года. Здесь тихо, светло и есть ощущение свободы над суетой. Общая площадь —…
126
Дата обновления: 27.03.2026
212 680 руб
≈76 000$
2 490 руб/м²
889$/м²
2-комнатная, 50.03/27.9/8.6 м2, Этаж 5 из 5
г. Пинск, Центральная, 10
Продается 2-комнатная квартира по улице Центральная, д. 10. Располагается в Северном микрорайоне на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1980 года постройки. Общая площадь 50 м², жилая 27,9 м², кухня 8,6 м², раздельный са…
325
Дата обновления: 27.03.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 790 руб/м²
640$/м²
2-комнатная, 62.5/32.2/10.3 м2, Этаж 3 из 10, 2012 г.
г. Брест, ул. Рокосовского, д.
Лот. 23226 В продаже просторная двухкомнатная квартира в одном из самых зелёных районов города! Вариант без обременений, дом долевиков! Дом расположен в районе Южный, улица Рокоссовского. Удобный 3-й этаж современного 10…
51
223 590 руб
≈79 900$
3 580 руб/м²
1 278$/м²
4-комнатная, 65.5/47.4/7.6 м2, Этаж 4 из 5
д. Прилуки, Мира ул., 15
Продаётся светлая и уютная 4-комнатная квартира с продуманной планировкой и качественным ремонтом, расположенная на 4-м этаже 5-ти этажного дома 1975 года постройки по адресу: аг. Прилуки, Минского района, ул. Мира, 15.…
295
Дата обновления: 27.03.2026
306 500 руб
≈109 527$
4 680 руб/м²
1 672$/м²
2-комнатная, 65.1/37.6/10.5 м2, Этаж 4 из 11, 2024 г.
г. Брест, ул. Олега Кошевого, д.
Лот. 24826 В продаже просторная двухкомнатная квартира, расположена на 4 этаже 11-этажного панельного дома 2024 года постройки на улице Олега Кошевого. Общая площадь 65.1 кв.м., жилая 37.6 кв.м., кухня 10.5 кв.м. Новая к…
55
215 200 руб
≈76 900$
3 310 руб/м²
1 181$/м²
3-комнатная, 62/44.6/8.8 м2, Этаж 3 из 9, 1979 г.
г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9101. Продается уютная 3-х комнатная квартира в центре Бреста по ул. Пушкинская. Кирпичный дом 1979 года постройки после капремонта 2024 года. Общая площадь квартиры 62 м.кв, жилая - 44,6 мк.в, кухня - 8,8 м.кв. Стен…
635
Дата обновления: 27.03.2026
251 160 руб
≈89 900$
4 050 руб/м²
1 450$/м²
1-комнатная, 34.3/19.5/7.1 м2, Этаж 5 из 5, 1970 г.
г. Брест, Центр, наб. Франциска Скорины
1-комнатная квартира, г. Брест, наб. Франциска Скорины, 1970 г.п., 5 / 5 кирпич, 34,3 / 34,3 / 19,5 / 7,1, санузел раздельный, подвал, деревянные окна, деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, одноуровнев…
2818
Дата обновления: 27.03.2026
181 900 руб
≈65 000$
5 300 руб/м²
1 895$/м²
1-комнатная, 31.7/15.2/7.29 м2, Этаж 9 из 9, 1983 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 1983 г.п., 9 / 9 кирпич, 33,3 / 31,7 / 15,2 / 7,29, санузел совмещенный, балкон застеклен, стеклопакеты, входная дверь металлическая, полы - стяжка, домофон. Квартира на этапе …
123
Дата обновления: 27.03.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 860 руб/м²
1 735$/м²
4-комнатная, 172.7/115.4/9.3 м2, Этаж 5 из 5, 2022 г.
г. Брест, Ковалево, пр-т Республики
5-комнатная квартира, г. Брест, пр-т Республики, 2022 г.п., 5 + мансарда / 5 + мансарда ж/б каркас + блок, 179,0 / 172,7 / 115,4 / 9,3, два совмещенных санузла, лоджия застеклена, стеклопакеты, окна во французском стиле …
173
Дата обновления: 27.03.2026
624 040 руб
≈223 000$
3 610 руб/м²
1 291$/м²
3-комнатная, 94.6/47.8/17 м2, Этаж 6 из 9, 2007 г.
г. Брест, Центр, ул. Маяковского
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Маяковского, 2007 г.п., 6 / 9 кирпич, 97,2 / 94,6 / 47,8 / 17,0, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив (дуб), входная дверь металлическая (Г…
122
Дата обновления: 27.03.2026