Купить 2-комнатную квартиру, Витебск, Медицинская, 3А

Просмотры: 169 всего, 82 за месяц, 15 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    64 м2
  • Площадь жилая:
    31.1 м2
  • Площадь кухни:
    11.3 м2
  • Этаж:
    1 из 10
  • Год постройки:
    2017

209 880 руб
или 3 279 руб/м2
≈75 000$
или 1 172$/м2
Купить в лизинг
Описание

В продаже двухкомнатная квартира с мебелью!

Идеальный вариант для комфортного проживания:

- Площадь: 64 м², чтобы вы могли наслаждаться простором и уютом.
-Жилая 31.1м2
- Кухня: 11.2 м² — достаточно места для приёма гостей.
- Две лоджии: Прекрасное пространство для отдыха и хранения.
-Год постройки 2015.

Расположена на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ без лишних лестниц. Квартира полностью обставлена мебелью — всё готово для вашего комфортного проживания!
Молодой микрорайон.
Всё находится в шаговой доступности.
Транспортное сообщение отличное.

Не упустите возможность стать владельцем данной квартиры.
По всем интересующим вопросам звоните. Wiber, WhatsApp, Telegram
+375 (29) 518-46-08 Юлия
Договор 109/19 от 20.03.2026
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    800648
  • Дата обновления:
    25.03.2026
  • Площадь общая:
    64 м2
  • Площадь жилая:
    31.1 м2
  • Площадь кухни:
    11.3 м2
  • Этаж:
    1 из 10
  • Год постройки:
    2017
  • Раздельный санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 109/19 от 20.03.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 46/29/6 м2, Этаж 5 из 5, 1971 г.
г. Витебск, Чкалова, 11/13
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, ул. Чкалова 11–13 Тип планировки: распашонка Общая площадь: 46 м² Кухня: 6 м² Санузел: раздельный Этаж: 5 из 5 Балкон: застеклён деревом Состояние: начат ремонт. Одна ком…
280
Дата обновления: 13.05.2026
104 940 руб
≈37 500$
2 280 руб/м²
815$/м²
2-комнатная, 44/30.3/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1971 г.
г. Витебск, 39-й Армии, 22/2
Продается двухкомнатная квартира под ремонт по адресу: ул. 39-й Армии, 22, корпус 2. Расположена на первом этаже пятиэтажного панельного дома 1971 года постройки. Общая площадь — 44,09 м², жилая площадь — 30,3 м², кухня …
107
Дата обновления: 11.05.2026
81 150 руб
≈29 000$
1 840 руб/м²
659$/м²
2-комнатная, 50/29/7.9 м2, Этаж 1 из 16, 1997 г.
г. Витебск, Московский, 43
Продаётся двухкомнатная квартира в Витебске, по адресу: Московский проспект, дом 43. Общая площадь квартиры составляет 50 кв.м, из них 29 кв.м — жилая площадь, а кухня занимает 6.7 кв.м. Квартира в отличном состоянии, в…
208
Дата обновления: 10.05.2026
166 500 руб
≈59 500$
3 330 руб/м²
1 190$/м²
2-комнатная, 47.73/30.95/7.43 м2, Этаж 5 из 5, 1967 г.
г. Витебск, Горбачевского, 34
Просторная двушка с удобной планировкой: комнаты расположены на две стороны, одна из комнат проходная, что позволяет организовать большую гостиную с выходом на кухню. Полностью изолированная спальня. Квартира с ремонтом,…
203
Дата обновления: 10.05.2026
147 200 руб
≈52 600$
3 080 руб/м²
1 102$/м²
2-комнатная, 43.6/26.9/5.8 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Витебск, Вострецова, 9/2
Продаётся 2-комнатная квартира в Витебске ул. Вострецова, 9/2 В продаже двухкомнатная квартира общей площадью 43,6 м². Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного панельного дома. Состояние — обычное жилое. Хороший вар…
119
Дата обновления: 06.05.2026
101 830 руб
≈36 389$
2 340 руб/м²
835$/м²
2-комнатная, 47.2/29.8/5.1 м2, Этаж 1 из 4, 1955 г.
г. Витебск, Максима Горького, 41
Продаётся 2-комнатная квартира в сталинском доме в Витебске Адрес: г. Витебск, ул. М. Горького, 41/1 Квартира расположена на 1 этаже 4-этажного дома. Дом построен в 1955 году, в 2024 году был выполнен капитальный ремонт…
74
Дата обновления: 06.05.2026
86 750 руб
≈31 000$
1 840 руб/м²
657$/м²
2-комнатная, 56.2/30.7/11.1 м2, Этаж 10 из 10, 2013 г.
г. Витебск, Богатырёва, 32/2
В продаже 2-х комнатная квартира Новой планировки в микрорайоне Билево- 3 в Витебске. Светлая и уютная квартира с качественным и современным ремонтом, с утверждённой перепланировкой( увеличение и совмещение санузла). Н…
68
Дата обновления: 05.05.2026
195 890 руб
≈69 999$
3 490 руб/м²
1 246$/м²
2-комнатная, 53.32/33.11/8.22 м2, Этаж 1 из 5, 1974 г.
г. Витебск, Московский, 19/1
В продаже уютная 2-х комнатная меблированная квартира в г. Витебске, пр-т Московский д.19к.1. Отличный вариант для быстрого заселения. Район университетов ВГУ им. П.М.Машерова и ВГТУ, три остановки до пл. Победы, …
323
Дата обновления: 15.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
2 620 руб/м²
938$/м²
2-комнатная, 47.31/30.21/5.87 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Витебск, Чкалова, 11/9
Продается 2 комнатная квартира по улице Чкалова д.11, кор.9 в одном из самых востребованных районов города. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного панельного дома 1972 г.п. Квартира теплая, светлая. Отличная планиров…
252
Дата обновления: 27.02.2026
116 970 руб
≈41 800$
2 470 руб/м²