Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 48.7/28.3/7.1 м2, Этаж 1 из 9, 1994 г.
г. Минск, Громова ул., 46
Московский район
2-комнатная квартира на высоком 1 этаже с лоджией ️Светлая 2-комнатная квартира на высоком первом этаже с лоджией, раздельным санузлом и отличным ремонтом в зале — комфортное жилье рядом с метро, парком и торговыми центр…
50
251 580 руб
≈89 900$
5 170 руб/м²
1 846$/м²
1-комнатная, 37/17/7.5 м2, Этаж 1 из 9, 1978 г.
г. Брест, ул. Пушкинская, д.
Лот. 23726 Продаётся уютная и стильная однокомнатная квартира в самом центре города — по улице Пушкинская. Отличное расположение позволит вам всегда быть в шаге от всей необходимой инфраструктуры: магазинов, кафе, трансп…
33
153 910 руб
≈55 000$
4 160 руб/м²
1 486$/м²
1-комнатная, 43.4/14.9/12.5 м2, Этаж 2 из 15, 2019 г.
г. Брест, Махновича ул.
Лот 9513. Продается стильная 1-комнатная квартира в престижном доме на ул. Махновича, р-н Юго-Запад! Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Расположена на 2 этаже современного 15-этаж…
256
Дата обновления: 30.03.2026
209 880 руб
≈75 000$
4 840 руб/м²
1 728$/м²
1-комнатная, 39/18.7/9.4 м2, Этаж 9 из 10, 2017 г.
г. Витебск, 33-й Армии, 23
Продается уютная однокомнатная квартира с великолепным видом! Этот идеальный вариант для комфортной жизни для молодой семьи или одного человека. Общая площадь: 39 м² Жилая площадь: 18.7 м² ваша зона для отдыха Кух…
172
Дата обновления: 30.03.2026
128 730 руб
≈46 000$
3 300 руб/м²
1 179$/м²
2-комнатная, 44.2/32.7/5.8 м2, Этаж 3 из 5
г. Слуцк, Пионерская ул., 1
2-комнатная квартира с идеальным расположением ️ Уютная 2-комнатная квартира, площадью 44,2 м2, в центре Слуцка с отличным потенциалом, балконом и идеальным расположением рядом со всеми необходимыми объектами инфраструк…
237
Дата обновления: 30.03.2026
86 470 руб
≈30 900$
1 960 руб/м²
699$/м²
3-комнатная, 76.1/50.5/7.7 м2, Этаж 2 из 3
г. Минск, Старовиленская ул., 52
Центральный район
Немига
В продаже 3-комнатная квартира в самом центре Минска по ул. Старовиленская 52 Продается 3-комнатная квартира в историческом центре Минска! Тип дома: «Сталинка» с высокими потолками 3,05 м Этаж: 2 Преимущества расположени…
205
Дата обновления: 30.03.2026
615 650 руб
≈220 000$
8 090 руб/м²
2 891$/м²
1-комнатная, 37/30.4/- м2, Этаж 4 из 6, 2026 г.
г. Брест, ул. Фомина, д.
Лот. 23026 Продается стильная однокомнатная квартира в современном жилом комплексе «Центр» общей площадью 37 м². Квартира расположена на 4-м этаже 6-этажного кирпичного дома 2026 года постройки, выполненного в формате по…
66
219 670 руб
≈78 500$
5 940 руб/м²
2 122$/м²
Найдено объектов: 3699
3-комнатная, 57.4/38.5/6.9 м2, Этаж 1 из 5, 1977 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов, д.
Лот. 24126 В продаже трехкомнатная квартира в самом центре города Бресте. Локация - бульвар Космонавтов, вблизи пересечения с проспектом Машерова, благодаря чему объект отлично подойдёт для вывода в нежилой фонд! Квартир…
26
279 840 руб
≈100 000$
4 880 руб/м²
1 742$/м²
3-комнатная, 42.8/33.7/9.1 м2, Этаж 1 из 1
д. Малые Мотыкалы, ,
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,9 кв.м, общ.- 42,8 кв.м, жил.- 33,7 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,60 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер…
1699
Дата обновления: 30.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
2 290 руб/м²
818$/м²
4-комнатная, 119.3/75.3/11.6 м2, Этаж 5 из 6, 2000 г.
г. Брест, Центр, ул. Краснознаменная
4-комнатная квартира, г. Брест, ул. Краснознаменная, 2000 г.п., 5*6 / 6 кирпич, 123,2 / 119,3 / 75,3 / 11,6, два санузла, две лоджии застеклены, подвал, двухкамерные стеклопакеты, окна во французском стиле (на лоджии), м…
2046
Дата обновления: 30.03.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 174$/м²
5-комнатная, 101.26/61.4/12.11 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Любимова просп., 34/1
Московский район
Продается 5-х комнатная квартира по пр-ту Любимова, 34/1. Площадь общая 101,26Жилая 61,40 м2Кухня 12,11 м2. Все комнаты раздельные, выходят на разные стороны. Площадь комнат 12,21 м2; 17,61 м2; 12,82 м2; 10,32 м2; 8,44 м…
853
Дата обновления: 30.03.2026
483 840 руб
≈172 900$
4 780 руб/м²
1 707$/м²
3-комнатная, 90.9/58/14.6 м2, Этаж 4 из 5, 2000 г.
г. Минск, пер. Полиграфический 1-й, д. 4
Советский район
Продаётся эксклюзивная 3-комнатная квартира с авторским ремонтом в престижном тихом районе! Откройте дверь в ваш личный оазис спокойствия и безупречного стиля! Предлагается к продаже просторная 3-комнатная квартира улучш…
737
Дата обновления: 30.03.2026
489 720 руб
≈175 000$
5 390 руб/м²
1 925$/м²
3-комнатная, 67.7/41.7/7.9 м2, Этаж 6 из 6
г. Витебск, Черняховского просп., 36/2
Продается трехкомнатная квартира по адресу: пр-т Черняховского. Квартира расположена на 6 этаже 6-этажного панельного дома, построенного в 1989 году. Общая площадь квартиры составляет 67,7 кв.м., жилая – 41,7 кв.м., кухн…
658
Дата обновления: 30.03.2026
159 510 руб
≈57 000$
2 360 руб/м²
842$/м²
1-комнатная, 40.6/19.2/9.5 м2, Этаж 5 из 5, 2010 г.
г. Брест, Вулька, ул. Колесника
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Колесника, 2010 г.п., 5 / 5 кирпич, 43,0 / 40,6 / 19,2 / 9,5, санузел совмещенный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, по…
154
Дата обновления: 30.03.2026
176 300 руб
≈63 000$
4 340 руб/м²
1 552$/м²
1-комнатная, 39.8/19.4/9.3 м2, Этаж 10 из 12, 2014 г.
г. Брест, Ковалево, ул. 28 Июля
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. 28 июля, 2014 г.п., 10 / 12 кирпич, 41,7 / 39,8 / 19,4 / 9,3, санузел совмещенный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, натяжные потолки (сатин, 2,52 м), полы …
154
Дата обновления: 30.03.2026
200 650 руб
≈71 700$
5 040 руб/м²
1 802$/м²
1-комнатная, 32.4/16.1/8.4 м2, Этаж 3 из 4, 1985 г.
г. Каменец, ,
1-комнатная квартира, г. Каменец, ул. Брестская, 1985 г.п., 3 / 4 панель, 33,2 / 32,4 / 16,1 / 8,4, санузел совмещенный, балкон застеклен, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, п…
141
Дата обновления: 30.03.2026
63 520 руб
≈22 700$
1 960 руб/м²
701$/м²
3-комнатная, 84.8/45.3/10.8 м2, Этаж 3 из 10, 2020 г.
г. Минск, Дроздовича ул., 6
Ленинский район
Роскошная трехкомнатная квартира с уникальным ремонтом и панорамным видом на Лошицкий парк! Не просто квартира, а готовая энциклопедия качественного ремонта и безупречного вкуса. Вам не придется ничего менять или докупат…
233
Дата обновления: 29.03.2026
545 130 руб
≈194 800$
6 430 руб/м²
2 297$/м²
3-комнатная, 53.6/34.8/7.2 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Цнянская ул., 11
Советский район
Якуба Коласа пл.
Трехкомнатная квартира на улице Цнянская, находится на пятом этаже кирпичного дома в одном из самых уважаемых районов столицы. Дом находится в тихом центре, вдали от шумных магистралей, но в самом сердце деловой и культу…
211
Дата обновления: 29.03.2026
318 740 руб
≈113 900$
5 950 руб/м²
2 125$/м²
4-комнатная, 93.4/29.7/10.1 м2, Этаж 1 из 9, 2011 г.
г. Минск, Налибокская ул., 31
Фрунзенский район
Продажа 2-х комнат в 4-к. квартире, Каменная Горка, ул. Налибокская. 1 этаж / лоджия Продаются две выделенные комнаты в четырёхкомнатной квартире. Отличный вариант для проживания или сдачи в аренду. Площади: · Комната 1:…
283
Дата обновления: 29.03.2026
187 490 руб
≈67 000$
2 010 руб/м²
717$/м²
1-комнатная, 33.4/15.1/7.3 м2, Этаж 7 из 9, 1983 г.
г. Брест, ул. Кирова
Лот 9109. В продаже однокомнатная квартира на 7 этаже 9-этажного кирпичного дома 1983 года постройки, в центре города ул. Кирова. Общая площадь квартиры - 33,4 кв.м. Квартира удобной планировки: комната- 15,1 кв.м , ку…
707
Дата обновления: 29.03.2026
163 710 руб
≈58 500$
4 900 руб/м²
1 751$/м²
3-комнатная, 74.9/45.2/9.4 м2, Этаж 13 из 19, 2012 г.
г. Минск, Панченко ул., 10/а
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже великолепную квартиру в современном доме 212 года постройки. Здесь вас встретит свежий, аккуратный ремонт, выполненный с применением только качественных материалов, что гарантирует долговечность и э…
7478
Дата обновления: 29.03.2026
419 480 руб
≈149 900$
5 600 руб/м²
2 001$/м²
3-комнатная, 62.3/43/6.1 м2, Этаж 9 из 9, 1971 г.
г. Брест, Восток, ул. Московская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Московская, 1971 г.п., 9 / 9 кирпич, 63,8 / 62,3 / 43,0 / 6,1, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, натяжные п…
2576
Дата обновления: 29.03.2026
179 100 руб
≈64 000$
2 870 руб/м²
1 027$/м²
2-комнатная, 49.7/34.7/5.4 м2, Этаж 5 из 5, 1969 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот. 34024 В микрорайоне Восток по улице Московской, на 5-этаже панельного 5-этажного дома 1969 года постройки продается просторная 2-комнатная квартира в жилом состоянии. Общая площадь квартиры – 49,7 м2, жилая – 34,7 м…
1602
Дата обновления: 29.03.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 530 руб/м²
903$/м²
2-комнатная, 52.5/32.2/7.9 м2, Этаж 4 из 5, 1977 г.
г. Брест, бульвар Космонавтов
Лот 9108. Продается 1/2 доля в двухкомнатной квартире в самом центре города. 4/5 этаж кирпичного дома. Жилое состояние. Входная дверь металлическая. Пол - паркет, окна - ПВХ. Раздельный санузел. Удобное расположение по…
996
Дата обновления: 29.03.2026
57 930 руб
≈20 700$
1 100 руб/м²
394$/м²
2-комнатная, 43.82/30.79/5.75 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Бобруйск, Пушкин 206а
Продам квартиру в самом центре города. Расположенную на втором комфортном этаже. Продается со всей мебелью, бытовой техникой-заходи и живи! Преимуществ много. В ремонт не нужно вкладывать НИЧЕГО! Сделано с душой и под се…
469
Дата обновления: 28.03.2026
2-комнатная, 48.2/31.7/7.4 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Корженевского ул., 3
Октябрьский район
Продается 2-комнатная квартира по ул. Корженевского,3 Расположена на 4 этаже 5-ти этажного панельного дома. Капитальный ремонт проведен в 2017 году, заменены все комуникации, обновлена подъездная группа, утеплен фасад. К…
182
Дата обновления: 28.03.2026
260 250 руб
≈93 000$
5 400 руб/м²
1 929$/м²
3-комнатная, 69.5/47.9/6.3 м2, Этаж 4 из 4
г. Минск, Карвата ул., 34
Партизанский район
Представляем вам светлую, просторную трехкомнатную квартиру в сердца Минска. Расположенная в кирпичном доме 1951 года постройки. Планировка и характеристики: 69,5 м2 (по СНБ – 70,2 м2) общей площади, включая 47,9 м2 жило…
194
Дата обновления: 28.03.2026
302 570 руб
≈108 124$
4 350 руб/м²
1 556$/м²
1-комнатная, 28.3/21.9/- м2, Этаж 4 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается светлая и уютная 1-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в одной из лучших локаций ЖК «Минск-Мир» в квартале Южная Америка, дом Богота. Квартира с высотой потолков 2,7м расположена в отличной локации: маг…
182
Дата обновления: 28.03.2026
271 440 руб
≈97 000$
9 590 руб/м²
3 428$/м²
4-комнатная, 81/51.9/- м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Кирова, д.
Лот. 25326 Отличное предложение! Современная, полноценная 4-комнатная квартира с видом на город в центре Бреста по улице Кирова. Расположена на последнем этаже 9-этажного кирпичного дома 1987 года постройки. Имеется полн…
33
330 210 руб
≈118 000$
4 080 руб/м²
1 457$/м²
2-комнатная, 61.09/32.78/10.82 м2, Этаж 2 из 3
г. Минск, Кошевого ул., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Хотите купить сталинку в Минске? Прекрасное предложение именно для вас! Продаётся отличная 2-комнатная квартира в кирпичном доме 1952 года постройки по ул. Олега Кошевого, 7. Высокие потолки 2,90 м делают помещения кварт…
55
323 370 руб
≈115 556$
5 290 руб/м²
1 892$/м²