Продажа квартир в Беларуси

2-комнатная, 56.8/32.9/8 м2, Этаж 9 из 9, 1977 г.
г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру чешской планировки, расположенную на верхнем 9-м этаже панельного дома, построенного в 1977 году. Жилище отличается просторностью и продуманностью каждого метра прос…
641
Дата обновления: 26.03.2026
195 890 руб
≈70 000$
3 450 руб/м²
1 232$/м²
2-комнатная, 38.2/23.5/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Солигорск, Набережная ул., 19
2-комнатная квартира в Солигорске рядом с набережной ️Продаётся 2-комнатная квартира площадью 38,2 кв.м в зелёном районе Солигорска. Удачная планировка с двумя изолированными комнатами, застеклённым балконом и потенциало…
197
Дата обновления: 26.03.2026
86 750 руб
≈31 000$
2 270 руб/м²
812$/м²
1-комнатная, 38.1/18/7.2 м2, Этаж 4 из 16, 1997 г.
г. Минск, Слободской проезд, 8
Московский район
Малиновка
Продается просторная однокомнатная квартира с отличной планировкой, полностью готова для проживания. Дом отдален от центральных дорог и шума, расположен в одном из самых живописных и зелёных микрорайонов столицы, в окруж…
295
Дата обновления: 26.03.2026
235 070 руб
≈84 000$
6 170 руб/м²
2 205$/м²
3-комнатная, 49.8/34.3/6.1 м2, Этаж 1 из 5
г. Слуцк, Социалистическая ул., 142
3-комнатная квартира с ремонтом и мебелью в Слуцке ️ Светлая ухоженная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой в районе с развитой инфраструктурой. - Квартира расположена на 1 этаже 5-этажного дома, в…
203
Дата обновления: 26.03.2026
131 240 руб
≈46 900$
2 640 руб/м²
942$/м²
2-комнатная, 60.9/32.4/7.6 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Двухкомнатная сталинка 60,9 м2 на ул. Козлова, 2, возле метро Площадь Победы Квартира встречает вас высокими 3-х метровыми потолками, обилием света, толстыми кирпичными стенами и аккуратным ремонтом. Кухонный гарнитур со…
217
Дата обновления: 26.03.2026
558 280 руб
≈199 500$
9 170 руб/м²
3 276$/м²
3-комнатная, 64.15/43.4/7.1 м2, Этаж 2 из 9, 1991 г.
г. Минск, Белецкого ул., 20
Московский район
Продаётся уютная 3-комнатная квартира по ул. Белецкого, д.20 Квартира светлая и просторная, с удачной планировкой: три раздельные комнаты расположены и выходят на противоположные стороны дома.Общая площадь 63.1 кв.м.Жила…
187
Дата обновления: 26.03.2026
384 780 руб
≈137 500$
6 000 руб/м²
2 143$/м²
1-комнатная, 31/18.4/5.8 м2, Этаж 2 из 5, 1965 г.
г. Брест, наб. Ф. Скорины
Лот. 18826 В продаже 1 комнатная квартира с видом на набережную! Брест, Набережная Франциска Скорины. Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1965 г.п. Общая площадь - 31 кв.м., жилая - 18,4 кв.м., кухня - 5…
248
Дата обновления: 26.03.2026
173 500 руб
≈62 000$
5 600 руб/м²
2 000$/м²
Найдено объектов: 3698
3-комнатная, 97.2/90.1/- м2, Этаж 9 из 10, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 6
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Продается 3комнатная квартира по ул. Мстиславца, 6. Квартира расположена на 9 этаже, квартира свободной планировки, 2 комнаты - изолированные: большая кухня гостиная с выходом на лоджию и балкон; окна квартиры выходят н…
360
Дата обновления: 26.03.2026
699 600 руб
≈250 000$
7 200 руб/м²
2 572$/м²
1-комнатная, 24.5/15.6/- м2, Этаж 2 из 2, 1954 г.
г. Брест, ул. Карасева, д.
Лот. 16926 Продается 1-к квартира малосемейного типа, на улице Карасева в г. Бресте. Дом 1954 г.п., кирпич, 2 этаж из 2, общая площадь 24,5 кв.м, жилая площадь 15,6 кв.м., кухня 7,2 кв.м. В квартире жилое состояние, окна…
222
Дата обновления: 26.03.2026
88 710 руб
≈31 700$
3 620 руб/м²
1 294$/м²
2-комнатная, 56.4/28.5/10.56 м2, Этаж 2 из 19, 2024 г.
г. Бобруйск, Минская, 62
В самом центре города продается 2-комнатная квартира с черновой отделкой по улице Минская, д. 62. Расположена на 2\14 этажного монолитного дома 2024 года постройки. В квартире установлена металлическая входная дверь, пан…
324
Дата обновления: 26.03.2026
132 920 руб
≈47 500$
2 360 руб/м²
842$/м²
3-комнатная, 73.1/40.1/9.1 м2, Этаж 9 из 9, 1987 г.
г. Брест, ул. Гродненская, д.
Лот 9498. Звоните для более подробной информации по номеру телефона +375292211050. Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся трёхкомнатная квартира в районе Восток города Бреста по ул. Гродненская на 9 эт…
243
Дата обновления: 26.03.2026
167 070 руб
≈59 800$
2 290 руб/м²
818$/м²
1-комнатная, 28.1/12.2/6.8 м2, Этаж 4 из 9, 1991 г.
г. Минск, Хоружей ул., 10/2
Советский район
Якуба Коласа пл.
Местонахождение этой квартиры не оставит вас равнодушным, поскольку эта светлая и уютная квартира находится в самом центре Минска по ул. Хоружей, 10/2. Надёжный кирпичный дом с отличной шумо и теплоизоляцией. Квартира ра…
234
Дата обновления: 26.03.2026
237 860 руб
≈85 000$
8 460 руб/м²
3 025$/м²
2-комнатная, 41/25.8/7 м2, Этаж 3 из 6, 1965 г.
г. Витебск, Московский, 16
Продаётся 2ух комнатная квартира в центре! Отличное место как под сдачу, так и для жизни! В квартире установлены окна ПВХ! В зале натяжной потолок. Крепкие деревянные полы! Организую просмотр в удобное для Вас время! Д…
292
Дата обновления: 26.03.2026
107 740 руб
≈38 500$
2 630 руб/м²
939$/м²
3-комнатная, 58.6/50.3/- м2, Этаж 2 из 6, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 65
Советский район
Отличная планировка в сданном доме в ЖК «Северный Берег» ️Продаётся квартира свободной планировки в новом доме 2025 года постройки в одном из самых комфортных и востребованных районов города — ЖК «Северный берег», рядом …
197
Дата обновления: 26.03.2026
363 510 руб
≈129 900$
6 200 руб/м²
2 217$/м²
1-комнатная, 31.9/18.4/6 м2, Этаж 1 из 5, 1961 г.
г. Гомель, Барыкина, 129
Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: г. Гомель, ул. Барыкина, 129 Предлагается к продаже квартира в кирпичном доме 1961 года постройки. Удачное расположение: развитая инфраструктура, остановки общественного транспо…
476
Дата обновления: 26.03.2026
83 950 руб
≈30 000$
2 630 руб/м²
940$/м²
2-комнатная, 55.9/29.5/8.9 м2, Этаж 10 из 10, 2011 г.
г. Брест, Варшавское шоссе
Лот. 18526 Продается 2-х комнатная квартира на Варшавском шоссе в г. Бресте. Дом 2011 г.п., панель, 10 этаж из 10, общая площадь 55,9 кв.м, жилая 29,5 кв.м, кухня 8,9 кв.м. Квартира в жилом состоянии, пол паркет, стены о…
237
Дата обновления: 26.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
4 100 руб/м²
1 467$/м²
3-комнатная, 67/41.5/8.7 м2, Этаж 6 из 10, 1990 г.
г. Гродно, Индурское, 10
Индурское шоссе, 10 69,3 м2 общ по СНБ/общая 67/жилая 41,5 м2/ 8,7 м2 1990 год постройки ж/б панели Продается просторная 3-комнатная квартира с двумя лоджиями, расположенная на 6-ом этаже/10 этажного жилого дома. Общая п…
208
Дата обновления: 26.03.2026
218 280 руб
≈78 000$
3 260 руб/м²
1 164$/м²
3-комнатная, 76.6/54.9/8.3 м2, Этаж 1 из 2
г. Гродно, Кирова, 9
В продаже просторная 3-комнатная квартира в историческом центре Гродно - по ул. Кирова, 9. Дом 1880 года постройки. Материал стен -кирпич, перекрытия ж/б панели, полы ДВП, линолеум, в санузле плитка, окна деревянные. Пло…
167
Дата обновления: 26.03.2026
302 230 руб
≈108 000$
3 950 руб/м²
1 410$/м²
3-комнатная, 59.5/39.8/8.3 м2, Этаж 1 из 2, 1971 г.
д. Бастуны, 17 Сентября, 21
Продается 3х комнатная квартира в д. Бастуны . Просторная квартира расположена на первом этаже двухэтажного дома . Установлены окна ПВХ и входная металлическая дверь. Выполнен косметический ремонт. Возможна продажа с ме…
523
Дата обновления: 26.03.2026
43 380 руб
≈15 500$
730 руб/м²
261$/м²
3-комнатная, 70/51.1/6.3 м2, Этаж 1 из 3, 1971 г.
аг. Пелище, ,
3-комнатная квартира, аг. Пелище, ул. Первомайская, 1971 г.п., 1 / 3 кирпич, 81,4 / 70,0 / 51,1 / 6,3, санузел совмещенный, кладовая, холодная пристройка, окна ПВХ, потолки - натяжные 2,60 м, полы - ламинат, плитка новог…
1384
Дата обновления: 26.03.2026
60 170 руб
≈21 500$
860 руб/м²
307$/м²
2-комнатная, 56.1/30.9/11.6 м2, Этаж 3 из 4, 1988 г.
г. Жабинка, ,
2-комнатная квартира, г. Жабинка, ул. Центральная, 1988 г.п., 3 / 4 панель, 57,8 / 56,1 / 30,9 / 11,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, н…
160
Дата обновления: 26.03.2026
150 270 руб
≈53 700$
2 680 руб/м²
957$/м²
1-комнатная, 30.7/16.8/- м2, Этаж 3 из 9, 1976 г.
г. Брест, Центр, ул. Советская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Советская, 1976 г.п., 3 / 9 кирпич, 33,7 / 30,7 / 16,8 / -, санузел совмещенный, большая лоджия застеклена, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая…
156
Дата обновления: 26.03.2026
229 470 руб
≈82 000$
7 470 руб/м²
2 671$/м²
3-комнатная, 84.2/59.2/- м2, Этаж 4 из 8, 2021 г.
г. Брест, Центр, ул. Кирова
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Кирова, 2021 г.п., 4 / 8 монолит, 89,5 / 84,2 / 59,2 / -, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, натяжные потол…
154
Дата обновления: 26.03.2026
503 710 руб
≈180 000$
5 980 руб/м²
2 138$/м²
2-комнатная, 50/28.4/7.3 м2, Этаж 1 из 9, 1998 г.
г. Минск, Панченко ул., 12
Фрунзенский район
Продается 1/3 доли в двухкомнатной квартире по ул. П. Панченко, 12. Квартира расположена на высоком 1 этаже 9-ти этажного панельного дома 1998 года постройки. В шаговой доступности находятся остановка общественного транс…
508
Дата обновления: 25.03.2026
97 940 руб
≈35 000$
1 960 руб/м²
700$/м²
4-комнатная, 101/57/12.8 м2, Этаж 2 из 9, 2002 г.
г. Брест, ул. Московская, д.
Лот 9495. Звоните для более подробной информации Продаётся светлая просторная 4-комнатная квартира на 2 этаже 9-этажного кирпичного дома 2002 года постройки в микрорайоне Восток (г. Брест, ул. Московская). Общая площадь…
166
Дата обновления: 25.03.2026
321 820 руб
≈115 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
3-комнатная, 66.2/41.58/9 м2, Этаж 1 из 2, 1970 г.
д. Замосточье, Школьная, 13
Продаётся теплая,  трехкомнатная квартира в Витебском районе, аг. Замосточье. Агрогородок Замосточье расположен в Витебской области, находится 20 км. южнее Витебска, рядом с рекой Лучоса, рыбное озеро Скрыдлево.   Удобно…
111
Дата обновления: 25.03.2026
55 970 руб
≈20 000$
850 руб/м²
302$/м²
1-комнатная, 40.1/19.1/9 м2, Этаж 3 из 4, 2003 г.
пгт. Старобин, Молодежная ул., 1
1-комнатная квартира в Старобине с хорошим ремонтом ️Тёплая и уютная 1-комнатная квартира на комфортном этаже в кирпичном доме с удачной планировкой и хорошим ремонтом. - Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного дома, …
126
Дата обновления: 25.03.2026
72 760 руб
≈26 000$
1 810 руб/м²
648$/м²
3-комнатная, 62.7/50.9/- м2, Этаж 13 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Продается просторная трехкомнатная квартира на последнем (13-м) этаже в престижном квартале «Минск-Мир» по адресу ул. Михаила Савицкого, 23 (дом «Дурмитор»).Ключевые особенности:· Расположение: Вид из окон открывается на…
183
Дата обновления: 25.03.2026
338 610 руб
≈121 000$
5 400 руб/м²
1 930$/м²
4-комнатная, 81.22/54.5/9.09 м2, Этаж 1 из 9, 1982 г.
г. Жлобин, м-н 1-й, 8А
Продается большая и светлая 4-х комнатная квартира в Жлобине мкр.1 д. 8А. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1982 году. Площадь квартиры составляет 81,22 м2, из них 54,5 м…
143
Дата обновления: 25.03.2026
158 670 руб
≈56 700$
1 950 руб/м²
698$/м²
2-комнатная, 47.7/27.1/9.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Новополоцк, Коласа ул., 54
Продаётся 2-комнатная квартира в г.Новополоцке (1-я С-ке). Квартира расположена на 1-ом этаже 9-ти этажного панельного дома 1986 года постройки. Район с хорошо развитой инфраструктурой: ряд продовольственных и непродовол…
96
Дата обновления: 25.03.2026
102 140 руб
≈36 500$
2 140 руб/м²
765$/м²