Продажа квартир в Минской области

2-комнатная, 44.5/30.6/5.8 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 37
Первомайский район
Продаётся уютная квартира в зелёном районе Квартира расположена в одном из самых спокойных и комфортных районов города. Отличный выбор для тех, кто ценит тишину, зелень и развитую инфраструктуру. Отличное жилое состояни…
252
Дата обновления: 23.03.2026
261 060 руб
≈94 000$
5 870 руб/м²
2 112$/м²
4-комнатная, 87.3/12.4/9.8 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Лынькова ул., 117
Фрунзенский район
Продается выделенная комната по адресу ул. М. Лынькова 117. Идеальный 2 этаж. Площадь 12,4 м2. Капремонт 2024 года. Инфраструктура для жизни: детский сад во дворе, недалеко школы и гимназия, магазины, удобное транспортно…
372
Дата обновления: 23.03.2026
63 880 руб
≈23 000$
730 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 63.4/61/- м2, Этаж 8 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 3
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Предлагается видовая квартира, в хорошем расположении и на комфортном этаже. Квартира под отделку и воплощение идей. Инвестируйте в новое будущее ! Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Сис…
238
Дата обновления: 23.03.2026
338 820 руб
≈122 000$
5 340 руб/м²
1 924$/м²
2-комнатная, 42/25.3/7.3 м2, Этаж 5 из 5, 1996 г.
г. Столбцы, Центральная ул., 19
Предлагаем к покупке замечательную, светлую 2х-комнатную квартиру в кирпичном доме. Находится в 65 км от МКАД г. Минска (Р1 и Е30/М1). Квартира находится в отличном состоянии, заселяйся и живи! Комнаты выходят на разные …
116
Дата обновления: 23.03.2026
138 300 руб
≈49 800$
3 290 руб/м²
1 186$/м²
4-комнатная, 88.6/53.2/8.6 м2, Этаж 3 из 11
г. Минск, Маяковского ул., 14
Ленинский район
Ковальская Слобода
Представляем вашему вниманию великолепную квартиру площадью 88,6 квадратных метров, где каждый метр пространства продуман до мелочей. Продуманная планировка включает просторную жилую зону 53,2 кв.м, функциональную кухню …
216
Дата обновления: 23.03.2026
551 270 руб
≈198 500$
6 220 руб/м²
2 240$/м²
3-комнатная, 63/42/8 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Притыцкого ул., 42
Фрунзенский район
Спортивная
Продается отличная трехкомнатная квартира, площадь по СНБ 65,0 м2 с современным ремонтом на 3-м этаже 9-и этажного дома на улице Притыцкого 42. Капитальный ремонт дома был в 2019 году. Квартира отремонтирована в 2024 го…
223
Дата обновления: 23.03.2026
399 920 руб
≈144 000$
6 350 руб/м²
2 286$/м²
3-комнатная, 60.2/50.6/- м2, Этаж 5 из 16, 2017 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Представьте себе жизнь в стильном и комфортабельном оазисе, где каждый уголок наполнен светом и уютом. В доме «Диадема», расположенном в самом сердце квартала «Эмиратс» в престижном ЖК «Минск Мир», ждет вас просторная 3-…
519
Дата обновления: 23.03.2026
444 350 руб
≈160 000$
7 380 руб/м²
2 658$/м²
Найдено объектов: 1157
1-комнатная, 38/32.7/1 м2, Этаж 19 из 25, 2025 г.
г. Минск, Михаила Савицкого ул. 37
Октябрьский район
Аэродромная
Продается просторная однокомнатная квартира по адресу: ул. Михаила Савицкого, 37! Идеальный вариант как для жизни, так и для выгодной инвестиции! О квартире: - квартира расположена на 19 этаже 25-этажного дома — перед…
10
265 220 руб
≈95 500$
6 980 руб/м²
2 513$/м²
4-комнатная, 56.7/44.9/5.5 м2, Этаж 4 из 5
г. Слуцк, Виленская ул., 57
4-комн. квартира 56,7 м2 с балконом ️ 4-комнатная квартира 56,7 м2 на 4 этаже кирпичного дома 1967 г. с застеклённым балконом и окнами на две стороны. Аккуратный ремонт, деревянные полы, частично остаётся мебель. Тихий д…
210
Дата обновления: 21.03.2026
119 420 руб
≈43 000$
2 110 руб/м²
758$/м²
3-комнатная, 55.2/49.6/- м2, Этаж 2 из 25, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Предлагаем меблированную квартиру с комфортной планировкой и всей необходимой бытовой техникой. Если вы не хотите тратить время на ремонт и обустройство, эта квартира для Вас! Дизайн квартиры выполнен в современном стил…
578
Дата обновления: 21.03.2026
395 610 руб
≈142 450$
7 170 руб/м²
2 581$/м²
3-комнатная, 130.1/65/44.3 м2, Этаж 2 из 5, 2004 г.
г. Минск, Стариновская ул., 17
Первомайский район
Уручье
Продаётся 3-комнатная VIP-квартира, г Минск, ул. Стариновская, д. 17 в ЖК "Ясный бор". Недалеко ст. метро "Уручье". Квартира = 130 м2, расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома. Качественный дизайнерский р…
978
Дата обновления: 21.03.2026
731 790 руб
≈263 500$
5 620 руб/м²
2 025$/м²
5-комнатная, 63.1/45.2/9.5 м2, Этаж 1 из 1
аг. Томковичи, Центральная ул.
5-комнатная квартира с участком в Томковичах ️ Продаётся 5-комнатная квартира 63,1 кв.м в двухквартирном доме с участком 17 соток в аг. Томковичи, Дзержинский район. Газовое отопление, центральные коммуникации, кирпичный…
212
Дата обновления: 20.03.2026
109 700 руб
≈39 500$
1 740 руб/м²
626$/м²
3-комнатная, 79.6/59.8/13 м2, Этаж 2 из 20, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Квартира с террасой в ЖК "Маяк Минска" ️Уникальная квартира со своей террасой и свободной планировкой в престижном многофункциональном комплексе «Маяк Минска» — идеальное жилье в 2 минутах от метро «Восток» с видом на па…
228
Дата обновления: 20.03.2026
486 010 руб
≈175 000$
6 110 руб/м²
2 198$/м²
2-комнатная, 43.5/30/6.5 м2, Этаж 2 из 4, 1963 г.
г. Молодечно, ул. Богдана Хмельницкого, д. 7
Продается уютная двухкомнатная квартира в центре города Молодечно. Хотите жить в тихом, по всем критериям благоустроенном месте, чтобы при этом всё необходимое было рядом? Эта квартира — то, что нужно! Преимущества: · Кв…
350
Дата обновления: 20.03.2026
116 640 руб
≈42 000$
2 680 руб/м²
966$/м²
3-комнатная, 63.8/43.9/9.4 м2, Этаж 5 из 5
г. Марьина Горка, Новая заря ул., 28
Продается просторная, 3-х комнатная квартира с раздельными комнатами и просторной кухней на 5 этаже 5-ти этажного панельного дома г. Марьина Горка, Новая Заря. Квартира с видом на две стороны, два балкона, раздельный сан…
777
Дата обновления: 20.03.2026
134 690 руб
≈48 500$
2 110 руб/м²
760$/м²
3-комнатная, 75.7/45/8.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Свердлова ул., 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Премиальная квартира в историческом центре ️ Премиальная трёхкомнатная квартира площадью 75,7 кв.м расположена в историческом центре Минска, на улице Свердлова. Качественный евроремонт, статусный дом сталинской эпохи, ти…
237
Дата обновления: 19.03.2026
616 540 руб
≈222 000$
8 140 руб/м²
2 933$/м²
3-комнатная, 66.5/42.4/8 м2, Этаж 2 из 2
аг. Косино, Школьная ул., 87
Квартира в доме в аг. Косино по отличной цене ️ Квартира в блокированном жилом доме с отдельным входом в аг. Косино - формат жизни в доме на земле по доступной цене, с печным отоплением и собственным пространством. - Ква…
213
Дата обновления: 19.03.2026
74 710 руб
≈26 900$
1 120 руб/м²
405$/м²
4-комнатная, 64.7/46.1/7.9 м2, Этаж 1 из 5
г. Вилейка, Гагарина ул., 15
Четырёхкомнатная квартира в Вилейке ️ Четырёхкомнатная квартира 64,7 кв.м в Вилейке по доступной цене. Хороший ремонт, ламинат, застеклённый балкон, окна на две стороны и первый этаж. Рядом школа, магазины, бассейн, бан…
147
Дата обновления: 19.03.2026
124 970 руб
≈45 000$
1 930 руб/м²
696$/м²
2-комнатная, 62.3/25.1/28 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Лобана ул.
Квартира в кирпичном доме 62,3 кв.м. в центре ️ Квартира в блокированном кирпичном доме 62,3 кв.м. в тихом центре города. Формат «свой дом в городе»: всего две квартиры, мансардный этаж с потенциалом расширения, собствен…
239
Дата обновления: 19.03.2026
96 920 руб
≈34 900$
1 560 руб/м²
560$/м²
2-комнатная, 60.1/42/12.2 м2, Этаж 1 из 1
аг. Куренец, Советская ул.
Продаётся половина дома с отдельным входом ️Продаётся полдома в 4 км. от г. Вилейка. - Общая площадь дома составляет 60,1 Жилая - 42 м2 (2 комнаты). Кухня – 12,2 м2. - Материал дома – дерево. Кровля – шифер. - В доме…
190
Дата обновления: 19.03.2026
12 500 руб
≈4 500$
210 руб/м²
75$/м²
4-комнатная, 106.3/58.6/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2011 г.
г. Минск, Одесская ул., 20/Б
Заводской район
Автозаводская
4‑комнатная квартира на 12 этаже с двумя лоджиями и гардеробной ️Премиум 4‑комнатная квартира (106,3 м2) с отличным ремонтом, двумя санузлами, двумя лоджиями, гардеробной и окнами на две стороны в 10 минутах от метро – и…
216
Дата обновления: 19.03.2026
499 900 руб
≈180 000$
4 700 руб/м²
1 693$/м²
2-комнатная, 56.22/38/6.02 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Коммунистическая ул., 26
Центральный район
Победы пл.
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома в историческом центре Минска. Дом расположен на тихой, зеленой улице Коммунистической, что гарантирует удобство проживания и транспорт…
209
Дата обновления: 19.03.2026
638 760 руб
≈230 000$
11 360 руб/м²
4 091$/м²
3-комнатная, 63.9/40.87/8.4 м2, Этаж 7 из 10
г. Минск, Дунина-Марцинкевича ул., 6
Фрунзенский район
Пушкинская
Уютная, светлая, с разумной планировкой 3-х комнатная квартира в зеленом районе Минска . Все комнаты раздельные, большая лоджия и 2 балкона. Дом построен по индивидуальному проекту, очень теплый, из красного кирпича. Нах…
259
Дата обновления: 18.03.2026
358 260 руб
≈129 000$
5 610 руб/м²
2 019$/м²
2-комнатная, 37.8/23.3/6.1 м2, Этаж 4 из 5
г. Солигорск, Набережная ул., 17
Уютная 2-комнатная квартира - заезжай и живи с комфортом! ️ Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира в хорошем доме. Это отличный вариант для тех, кто ищет жильё, куда можно заехать сразу после покупки - без ре…
184
Дата обновления: 18.03.2026
124 970 руб
≈45 000$
3 310 руб/м²
1 190$/м²
3-комнатная, 88.3/40.9/15.5 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в жилом комплексе «Изумрудный» — идеальное сочетание комфорта, качества и удобства! Расположенная на 13-м этаже 15-этажного дома, квартира предлагает просторные жилые зоны, продум…
147
Дата обновления: 18.03.2026
610 980 руб
≈220 000$
6 920 руб/м²
2 492$/м²
1-комнатная, 40.8/17.1/9.3 м2, Этаж 4 из 9, 2014 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 102
Фрунзенский район
В продаже отличная 1-комнатная квартира с удобной планировкой: - общая площадь по СНБ 40,8м2 - жилая комната - 17,1 с выходом на застекленную лоджию; - просторная кухня 9,3м2; - раздельный санузел, установлены счетчики …
245
Дата обновления: 18.03.2026
240 230 руб
≈86 500$
5 890 руб/м²
2 120$/м²
2-комнатная, 46.3/30/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Авакяна ул., 30/1
Октябрьский район
Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме в одной из лучших локаций г. Минска. Помимо толстых и прочных кирпичных стен, уникальность этой квартиры в том, что она находится в шаговой доступности от важных клю…
243
Дата обновления: 18.03.2026
256 610 руб
≈92 400$
5 540 руб/м²
1 996$/м²
2-комнатная, 44/28.9/5.7 м2, Этаж 4 из 4
г. Жодино, Мира просп., 6
Ваш идеальный уголок уюта всего в 46 км от Минска! Представляем вашему вниманию светлую и теплую 2-комнатную квартиру, расположенную в сердце благоустроенного городка. Здесь каждый день будет начинаться с улыбки, а в…
313
Дата обновления: 18.03.2026
151 360 руб
≈54 500$
3 440 руб/м²
1 239$/м²
3-комнатная, 38.9/31.6/7.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Слуцк, Мельничная ул.
Продажа квартиры в блокированном жилом доме (полдома) с земельным участком в г. Слуцке.Материал стен - бревно, крыша - шифер, пол - доска, отопление - печное, туалет на улице.Квартира состоит из трёх комнат, кухни и небо…
268
Дата обновления: 18.03.2026
16 390 руб
≈5 900$
420 руб/м²
152$/м²
2-комнатная, 64/34.7/8.9 м2, Этаж 5 из 9, 2019 г.
г. Минск, Мястровская ул., 13
Центральный район
ЖК "Променад"
Каркасно-блочный дом находится в престижном ЖК «Променад». Дом 2019 г.п. построен с использованием передовых технологий. Низкая плотность застройки, облагороженная дворовая территория, современные детские площадки, уличн…
159
Дата обновления: 18.03.2026
461 020 руб
≈166 000$
7 200 руб/м²