Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Мирошниченко ул., 18/2 (Советский район)

Просмотры: 566 всего, 103 за месяц, 19 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    65.3 м2
  • Площадь жилая:
    43.3 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    3 из 9

335 810 руб
или 5 143 руб/м2
≈120 000$
или 1 838$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
120 000$
18.03.2026 г.
107 000$
09.10.2025 г.
Описание

Представьте себе жизнь в чистой и светлой квартире, в одном из самых зеленых и экологически чистых районов Минска.
Ваша квартира – это:
• Тепло и тишина: Стеклопакеты создадут комфортный микроклимат и защитят от городского шума.
• Функциональность и комфорт.
• Больше пространства: Лоджии станет прекрасным местом для отдыха, хранения вещей или создания уютного уголка для чтения.
• Надежность и спокойствие.
Преимущества района:
• Экологическая чистота: Один из самых зеленых микрорайонов Минска, где легко дышится и приятно гулять.
• Недалеко Цнянское водохранилище: Природный парк с развитой инфраструктурой для отдыха прямо через дорогу! Здесь есть набережная, амфитеатр, спортивные и детские площадки, места для выгула собак — все для вашего активного и разнообразного досуга.
• Торговый центр ЭКСПОБел: Крупнейший торговый центр с гипермаркетом BIGZZ, магазинами, супермаркетами и бизнес-центрами — все для ваших покупок и деловых встреч.
• Зеленые зоны: Лесопарк "Зелёный Луг" и другие парки, места для отдыха, спортивные и детские площадки — все для вашего здоровья и хорошего настроения.
Мило, уютно и хорошо – это не просто слова, это описание вашей будущей жизни в этой замечательной квартире!
Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть все своими глазами!
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
УНП 193820882
Лицензия Министерства Юстиции №48250000081913 от 06.03.2025 г.
Договор № 373/2 от 09.10.2025

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    788056
  • Дата обновления:
    01.04.2026
  • Площадь общая:
    65.3 м2
  • Площадь жилая:
    43.3 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    3 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 373/2 от 2025-10-09
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6757
Дата обновления: 11.05.2026
780 750 руб
≈279 000$
8 080 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
93
Дата обновления: 07.05.2026
559 680 руб
≈200 000$
6 430 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
34
Дата обновления: 07.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
7 110 руб/м²
2 542$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
125
Дата обновления: 05.05.2026
605 010 руб
≈216 200$
6 240 руб/м²
2 229$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
55
Дата обновления: 05.05.2026
922 350 руб
≈329 600$
7 370 руб/м²
2 633$/м²
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
43
Дата обновления: 05.05.2026
614 530 руб
≈219 600$
7 420 руб/м²
2 652$/м²
3-комнатная, 67.55/48.11/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Кольцова ул., 28
Советский район
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом — тишина и комфорт проживания гарантированы. Планировка и характеристики…
354
Дата обновления: 04.05.2026
321 820 руб
≈115 000$
4 760 руб/м²
1 702$/м²
3-комнатная, 81.6/66.6/- м2, Этаж 4 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 76
Советский район
Роскошная квартира с видом на воду в «Северном Береге»​Ваш идеальный дом, где природа встречается с безупречным дизайном. ​Продается статусная квартира площадью 80 м2 в самом востребованном жилом комплексе Минска. Это пр…
47
Дата обновления: 04.05.2026
839 520 руб
≈300 000$
10 290 руб/м²
3 676$/м²
3-комнатная, 60.6/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1
Советский район
В продаже отличная 3-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу Логойский тракт 1к. 1 Кирпичные дома обладают отличной звуко-теплоизоляцией, в квартире будет тепло зимой и прохладно летом. Общая площадь 60.6кв.м.,Жила…
78
Дата обновления: 02.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 710 руб/м²
2 756$/м²
3-комнатная, 62.7/39.3/7.3 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Логойский тракт, 1/1
Советский район
96
Дата обновления: 01.05.2026
467 330 руб
≈167 000$
7 450 руб/м²
2 663$/м²