Купить 2-комнатную квартиру, Минск, Тимошенко 2-й пер., 7(Фрунзенский район)

Просмотры: 37 всего, 38 за месяц, 16 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь общая:
    60.5 м2
  • Площадь жилая:
    31.1 м2
  • Площадь кухни:
    9.5 м2
  • Этаж:
    1 из 18
  • Год постройки:
    2020

363 510 руб
или 6 008 руб/м2
≈129 900$
или 2 147$/м2
Купить в лизинг
Описание

Премиальная квартира с дизайнерским ремонтом
️Позвольте себе жить в интерьере, где каждый элемент выполнен с максимальной тщательностью и вниманием к деталям.
-Квартира расположена на высоком 1 этаже в 19-этажном доме. А значит у вас не будет соседей снизу а наличие личного погреба станет приятным бонусом к покупке.
-Общая площадь составляет 60,5 кв.м., жилая - 31,1 кв.м.
-Грамотная планировка включает в себя 2 изолированные жилые комнаты, большую кухню, площадью 9,5 кв.м. А прихожая и коридор общей площадью 12.1 кв.м, создают удобное пространство для хранения и организации вещей.
-Сделан отличный, свежий ремонт: установлены окна ПВХ, напольное покрытие в жилых комнатах и кухне - линолеум, в коридоре и санузле - широкоформатный керамогранит. Светлые обои визуально расширяют пространство и создают приятную атмосферу. Подключен высокоскоростной интернет.
-Установлен проточный очиститель воды под мойку, а также выполнена шумовиброизоляция коммуникаций.
-Просторная кухня оборудована стильным дизайнерским кухонным гарнитуром со встроенной техникой и качественными смесителями.
- Застекленная лоджия расширяет полезную площадь квартиры, предоставляя дополнительное пространство, которое можно использовать по-разному. Вы можете использовать его как уютную зону отдыха, рабочее место, зимний сад или место для хранения.
-Санузел раздельный, что очень удобно и функционально. В ванной комнате установлена качественная ванна, есть стиральная машина, большое зеркало. В туалете установлен подвесной унитаз.
-На входе стоит прочная металлическая дверь - гарантия вашего спокойствия.
-Частично в квартире останется мебель, а значит вы сможете комфортно жить в ней сразу после покупки.
-Панельный 19-этажный дом 2020 года постройки.
-На въезде во двор установлен шлагбаум, а значит вам всегда хватит место на парковке. Оборудована замечательная детская площадка, есть бокс для стоянки самокатов и велосипедов!
-Отлично развита вся инфраструктура: школы, гимназии, детские сады, магазины, круглосуточная аптека, банки, почта, рынок, взрослая и детская поликлиника и т.д.
- Хорошее транспортное сообщение: дом находится недалеко от ст. метро "Кунцевщина", до которой вы дойдете пешком за 10 минут. Рядом множество остановок общественного транспорта. Удобный выезд на МКАД.
-Рядом располагается ФОЦ Фрунзенского района и лесопарк «Медвежино», где вы сможете наслаждаться природой и проводить время с семьей.
️ Не упустите уникальный шанс на жизнь в квартире, с элегантным интерьером и всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности!
️ Мы с радостью покажем вам квартиру и сделаем вас её счастливыми хозяевами!
А также хотите:
- выгодно продать
- срочно выкупить
- найти лучшую квартиру
- заработать на инвестициях в недвижимость
- сделать дизайнерский ремонт
Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!
Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я»
УНП 193750826
Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.
Страховое свидетельство БР 0004694

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    804643
  • Дата обновления:
    27.04.2026
  • Площадь общая:
    60.5 м2
  • Площадь жилая:
    31.1 м2
  • Площадь кухни:
    9.5 м2
  • Этаж:
    1 из 18
  • Год постройки:
    2020
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 257/1 от 2024-08-21
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 72.5/34.9/11.4 м2, Этаж 7 из 12, 2009 г.
г. Минск, Притыцкого, 87
Фрунзенский район
Кунцевщина
Просторная квартира 72,5 м² (для жизни или инвестиции) Локация — ключевое преимущество Квартира находится в районе с исключительной транспортной доступностью. Всего 3 минуты пешком до станции метро «Кунцевщина» и 5 минут…
14
Дата обновления: 12.05.2026
489 720 руб
≈175 000$
6 750 руб/м²
2 414$/м²
2-комнатная, 73/35.4/10.9 м2, Этаж 7 из 9, 2008 г.
г. Минск, Панченко ул., 70
Фрунзенский район
Двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, общей площадью (по СНБ) 73,0 м.кв., высота потолков 2,63 м., расположена на 7-м этаже 9-ти этажного дома 2008 года постройки. Все окна квартиры выходят во двор на восточн…
52
Дата обновления: 11.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
5 750 руб/м²
2 055$/м²
2-комнатная, 42.6/23.9/7.1 м2, Этаж 5 из 7, 1999 г.
г. Минск, Пимена Панченко, 38
Фрунзенский район
Каменная горка
Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в микрорайоне «Сухарево-6» До метро Каменная горка 15 минут общественным транспортом. Входная металлическая дверь. Счетчики учета воды и газа. Удобный 5-й этаж в 7-этажн…
732
Дата обновления: 11.05.2026
274 240 руб
≈98 000$
6 440 руб/м²
2 300$/м²
2-комнатная, 41.63/30.11/5.35 м2, Этаж 1 из 5, 1969 г.
г. Минск, ул. Лынькова, д. 79
Фрунзенский район
Продается 2-х комнатная квартира во Фрунзенском районе в микрорайоне Масюковщина по ул. Михася Лынькова д.79 Дом 1969 года постройки, блочный. Капитальный ремонт дома был в 2010 году, произведена замена всех коммуникац…
702
Дата обновления: 07.05.2026
204 280 руб
≈73 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
2-комнатная, 49.1/28.4/7.18 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Лобанка ул., 11
Фрунзенский район
Каменная горка
Хотите купить уютную двухкомнатную квартиру во Фрунзенском районе? Тогда Вам к нам! Представляем вашему вниманию 2-комнатную квартиру площадью СНБ 49,10 м2. Квартира расположена на 5-м этаже 9-этажного дома, что гарантир…
327
Дата обновления: 06.05.2026
275 640 руб
≈98 500$
5 610 руб/м²
2 006$/м²
2-комнатная, 74.5/35.8/11 м2, Этаж 6 из 9, 2008 г.
г. Минск, Бельского, 26
Фрунзенский район
Спортивная
Квартира, в которую вы влюбитесь с первого взгляда! Продаётся просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных и востребованных районов Минска — идеальное сочетание уюта, инфраструктуры и качества ж…
59
Дата обновления: 04.05.2026
418 920 руб
≈149 700$
5 620 руб/м²
2 009$/м²
2-комнатная, 44.8/30.4/5.6 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Харьковская ул., 76
Фрунзенский район
Грушевка
Продается 2-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Харьковская, 76. Дом 1965 года постройки, капитальный ремонт в 2015 году. Квартира расположена нв 3-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Площадь 44.8 м.кв. по СНБ…
482
Дата обновления: 03.05.2026
218 280 руб
≈78 000$
4 870 руб/м²
1 741$/м²
2-комнатная, 62.7/34.7/10.2 м2, Этаж 9 из 10, 2014 г.
г. Минск, Неманская ул., 85
Фрунзенский район
Идеальный вариант для семьи в одном из самых удобных и ухоженных районов города! Яркая 2 комнатная квартира на высоком 9-м этаже . Ул. Неманская, 85 Мечтаете о квартире, наполненной светом и воздухом? Эта двухкомнатная …
604
Дата обновления: 03.05.2026
343 920 руб
≈122 900$
5 490 руб/м²
1 960$/м²
2-комнатная, 79/36/11 м2, Этаж 5 из 9, 2005 г.
г. Минск, Лещинского, 37
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продаётся просторная двухкомнатная квартира в хорошем спальном районе. Общая площадь 80 м². Комнаты изолированные, большой коридор 20 м², кухня 11 м² с остеклённым и утеплённым балконом, санузел раздельный. Квартира рас…
66
Дата обновления: 30.04.2026
461 460 руб
≈164 900$
5 840 руб/м²
2 087$/м²
2-комнатная, 52.9/16.2/9.4 м2, Этаж 12 из 12
г. Минск, Одинцова ул., 49
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается отличная комната с лоджией в 2х комнатной квартире по ул. Одинцова д. 49. Квартира находиться на 12 этаже 12-тажного панельного дома 1989 года постройки, с отличным расположением, хорошим видом из окон, и отлич…
1556
Дата обновления: 30.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 690 руб/м²
605$/м²