Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Одинцова ул., 33 (Фрунзенский район)

Просмотры: 241 всего, 99 за месяц, 25 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    72.4 м2
  • Площадь жилая:
    43.8 м2
  • Площадь кухни:
    13.8 м2
  • Этаж:
    1 из 9

332 360 руб
или 4 591 руб/м2
≈120 000$
или 1 657$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира во Фрунзенском районе города Минска.
Ул. Одинцова, дом 33. Высокий 1 этаж в девятиэтажном доме.
Входная металическая дверь.
Стеклопакеты во всей квартире.
Балкон утеплён( теплый балкон, двойные стеклопакеты) .
Чистый и светлый ремонт.
Просторная кухня
Три изолированные комнаты: 17.8 кв.м., 13.8 кв.м., 12.2 кв.м.
Остаётся кухонный гарнитур (газовая плита).
Квартира полностью готова к заселению.
Зелёный двор.
Квартира дополнительно утеплена снаружи
Аккуратный подъезд, хорошие соседи. Рядом ст.м. Кунцевщина и Каменная Горка (10 минут пешком), магазины (ночной магазин), салоны красоты, детская поликлиника, торговые центры, детские сады, школы, гимназия, физкультурно-оздоровительный центр, верёвочный парк Космос. Лес с мангалами.... Вокруг дома множество мест для прогулок, занятий спортом и активного отдыха.
Удобный выезд на МКАД.
Ищем двушку в этом районе, можно обмен с доплатой
Звоните, чтобы оценить качество лично! Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка;
-Семейный капитал;
-Ипотечное кредитование и все виды кредитования на покупку недвижимости.
А также:
-Подыщем выгодный для Вас банк;
-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.
Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:
Viber | Telegram | WhatsApp
Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.
Свежие варианты квартир — до массовых просмотров. Ежедневные обновления:
ООО «Артель Недвижимость»
220073, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6, пом. 7
УНП 193820882
Счет в формате IBAN: MTBKBY22
Расчетный счет: BY87MTBK30120001093300130037
в ЗАО "МТБанк"
Договор № 443/2 от 31.03.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193820882
Лицензия 02240/501 выдана 06.03.2025 МЮ РБ

  • Номер объявления:
    801536
  • Дата обновления:
    31.03.2026
  • Площадь общая:
    72.4 м2
  • Площадь жилая:
    43.8 м2
  • Площадь кухни:
    13.8 м2
  • Этаж:
    1 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 443/2 от 2026-03-31
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 79.8/47.3/10.2 м2, Этаж 5 из 10, 2013 г.
г. Минск, Тимошенко 2-й пер., 3
Фрунзенский район
Кунцевщина
Ищете идеальное жилье для комфортной жизни? Ваша мечта уже здесь! Мы предлагаем вам просторную 3-комнатную квартиру с современным ремонтом и удобной планировкой по адресу пер. Тимошенко 2-й, д.3. Дом 2013 г.п улучшенной…
39
Дата обновления: 13.05.2026
521 550 руб
≈188 306$
6 540 руб/м²
2 360$/м²
3-комнатная, 66.3/43.6/7.2 м2, Этаж 4 из 9
г. Минск, Одинцова ул., 2/2
Фрунзенский район
Кунцевщина
Отличное предложение. 3к с раздельными комнатами и хорошим ремонтом. Ул. Одинцова, д.2/2. Ст.Метро Кунцевщина – 7мин.пешком. Инфраструктура – 100%. Всё для комфортной жизни – в пешей доступности. О квартире. ✓ Площади …
122
Дата обновления: 11.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
5 220 руб/м²
1 885$/м²
3-комнатная, 75.2/44.7/11.3 м2, Этаж 5 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 16
Фрунзенский район
Каменная горка
Трехкомнатная квартира с отличным расположением! ️ 3-комнатная квартира в современном доме, расположенном в одном из самых престижных районов Минска! - Эта просторная квартира общей площадью по СНБ 75,2 кв.м. отличается …
56
Дата обновления: 08.05.2026
415 180 руб
≈149 900$
5 520 руб/м²
1 993$/м²
3-комнатная, 54.4/36.4/7.7 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Жудро ул., 9
Фрунзенский район
Пушкинская
3-комнатная квартира у метро Спортивная с евроремонтом. ️Уютная 3-комнатная квартира, площадью 54,4 м2, в зелёном районе рядом с метро «Спортивная», полностью готовая к проживанию, с мебелью и техникой, в доме после капи…
106
Дата обновления: 07.05.2026
379 450 руб
≈137 000$
6 980 руб/м²
2 518$/м²
3-комнатная, 67.9/43.4/7.8 м2, Этаж 5 из 9
г. Минск, Глебки ул., 8
Фрунзенский район
Спортивная
Представляется Вашему вниманию просторная 3-х комнатная квартира с шаговой доступностью метро «Спортивная» в тихой части города Минска! В квартире сделан нормальный ремонт: плитка в коридоре, кухне, паркетный пол в жилы…
349
Дата обновления: 07.05.2026
346 210 руб
≈125 000$
5 100 руб/м²
1 841$/м²
3-комнатная, 56.12/37.2/7.92 м2, Этаж 5 из 5, 1972 г.
г. Минск, Притыцкого, 52
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира с подвалом 5 минут от метро "Спортивная" Площадь указана по СНБ – 56,12 м2 Дом после капитального ремонта, ухоженный подъезд без мусоропровода! Удачная планировка: 3 раздельные комнаты, металлическая…
115
Дата обновления: 07.05.2026
275 590 руб
≈99 500$
4 910 руб/м²
1 773$/м²
3-комнатная, 64.5/39/9.1 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Брикета ул., 24
Фрунзенский район
Каменная горка
3-комнатная квартира у метро Каменная Горка — готова к просмотру ️Редкое сочетание для этого района: дом в уютном месте Минска с хорошей планировкой, после капремонта в 2020 и комфортная городская среда в шаговой доступн…
109
Дата обновления: 05.05.2026
276 690 руб
≈99 900$
4 290 руб/м²
1 549$/м²
3-комнатная, 63/46.3/6 м2, Этаж 1 из 5, 1966 г.
г. Минск, ул. Берута, д. 9/2
Фрунзенский район
Пушкинская
Продается трехкомнатная квартира на ул. Берута. Развитая инфраструктура: -Школы и детские сады - Поликлиника -Уютный сквер -Магазины -Фитнес центр Отличное транспортное сообщение. Метро в шаговой доступности. Смотри…
744
Дата обновления: 03.05.2026
249 270 руб
≈90 000$
3 960 руб/м²
1 429$/м²
3-комнатная, 79.2/46.5/10.2 м2, Этаж 9 из 9, 2010 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 30
Фрунзенский район
Трехкомнатная квартира с просторной, современной планировкой в г. Минске! ️ Квартира 79,2м2 по СНБ, общая 76,2м2, отличная планировка, большие комнаты, просторная кухня, гардеробная, лоджия остеклена, ремонт, мебель по с…
4640
Дата обновления: 30.04.2026
387 760 руб
≈140 000$
4 900 руб/м²
1 768$/м²
3-комнатная, 63.8/39.1/7.2 м2, Этаж 8 из 9, 2000 г.
г. Минск, Панченко ул., 44
Фрунзенский район
Уютная 3-комнатная квартира в Сухарево! ️Готовый вариант для вашей семьи! Предлагаем просторную и светлую квартиру, полностью готовую для комфортного проживания. Площадь общая по СНБ — 63.8 кв.м., жилая — 39.1 кв.мЭтаж…
98
Дата обновления: 30.04.2026
332 090 руб
≈119 900$
5 210 руб/м²
1 879$/м²