Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Цнянская ул., 11 (Советский район)

Просмотры: 260 всего, 149 за месяц, 56 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    53.6 м2
  • Площадь жилая:
    34.8 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    5 из 5

304 390 руб
или 5 679 руб/м2
≈109 900$
или 2 050$/м2
Купить в лизинг
Изменения цены
109 900$
14.05.2026 г.
113 900$
13.05.2026 г.
114 950$
10.05.2026 г.
115 900$
07.05.2026 г.
116 500$
30.04.2026 г.
117 000$
26.04.2026 г.
118 000$
15.04.2026 г.
118 500$
11.04.2026 г.
119 000$
29.03.2026 г.
Описание

Трехкомнатная квартира на улице Цнянская, находится на пятом этаже кирпичного дома в одном из самых уважаемых районов столицы. Дом находится в тихом центре, вдали от шумных магистралей, но в самом сердце деловой и культурной жизни столицы. Дом 1969 год постройки, был капремонт-заменены трубы,утеплен.
Квартира светлая, уютная с рациональной планировкой, угловая:
общая площадь — 53,6 кв. м., жилая — 34,8 кв. м, кухня — 7,2 кв. м.(по СНБ — 54,4 кв. м.).
В комнатах уложен ламинат, в кухне, коридоре и санузле — плитка.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом детские сады, гимназия, школы, поликлиника, почта, магазины, банки, Комаровский рынок. По близости находится станция метро «Площадь Я. Коласа». Недалеко Цнянское водохранилище с бесплатными удобными зонами для отдыха и спорта. Несмотря на центральное расположение, район тихий и комфортный для проживания. Ухоженная зеленая придомовая территория. Во дворе оборудована детская игровая площадка, всегда есть место для парковки, доброжелательные соседи.
Торг есть.
Быстрый выход на сделку.
УП «Квадратный метр»
УНП 190003285
Лицензия Министерства Юстиции №02240/29 от 17.02.2005 г.
Договор № 66/1 от 26.03.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    801223
  • Дата обновления:
    15.05.2026
  • Площадь общая:
    53.6 м2
  • Площадь жилая:
    34.8 м2
  • Площадь кухни:
    7.2 м2
  • Этаж:
    5 из 5
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 66/1 от 2026-03-26
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 108/45/8 м2, Этаж 1 из 1, 1956 г.
г. Минск, Сосновый Бор
Советский район
Московская
Тихий, зеленый уголок города, где утро начинается с пения птиц, а не с шума трамваев ? Локация: тихий зелёный уголок города, где утро начинается с пения птиц, а не с шума трамваев. Здесь вы не выбираете между квартирой…
105
Дата обновления: 15.05.2026
720 120 руб
≈260 000$
6 670 руб/м²
2 407$/м²
3-комнатная, 96.6/69.4/- м2, Этаж 6 из 19, 2016 г.
г. Минск, ул. Беды, д. 36
Советский район
Продается прекрасная 3-х комнатная квартира г.Минск, ул.Беды д.36. Жилое помещение расположено на 6 этаже 19 этажного каркасно-блочного дома 2016 года постройки. Общая площадь 90,4м2 (по СНБ 96.6м2). Жилая 69.4м2 состоит…
6829
Дата обновления: 15.05.2026
772 750 руб
≈279 000$
8 000 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 106.1/52.6/13.9 м2, Этаж 7 из 16, 2006 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 112
Советский район
Люкс-квартира в центре Минска с гаражом, готова к жизни! ️ 106 м2 на 7-м этаже монолитного дома 2009 г. с отличным ремонтом премиум-класса, застеклённой лоджией из кухни, двумя санузлами, европейской мебелью и техникой,…
50
Дата обновления: 13.05.2026
650 600 руб
≈234 900$
6 130 руб/м²
2 214$/м²
3-комнатная, 87.1/82.9/- м2, Этаж 5 из 12
г. Минск, Богдановича ул., 46
Советский район
Победы пл.
Идеальное расположение для комфортной жизни! Все самое важное — в шаговой доступности: 10 минут пешком до Немиги, Площади Победы с прогулочным парком Горького, Площади Якуба Коласа и известного Комаровского рынка. Всего …
109
Дата обновления: 07.05.2026
553 940 руб
≈200 000$
6 360 руб/м²
2 296$/м²
3-комнатная, 108.2/75.5/24 м2, Этаж 9 из 22, 2022 г.
г. Минск, Богдановича ул., 144
Советский район
Ищете для жизни что-то особенное? Тогда эта квартира для ВАС! Просторная (108.2 кв.м.), современная 3-комнатная квартира (евро 4-комнатная) по ул.Богдановича, д.144. с потрясающим ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ, здесь самые яркие зак…
51
Дата обновления: 07.05.2026
761 670 руб
≈275 000$
7 040 руб/м²
2 542$/м²
3-комнатная, 97/57.7/16.9 м2, Этаж 7 из 8, 2003 г.
г. Минск, Сурганова ул., 88
Советский район
Просторная 3‑комнатная квартира на ул. Сурганова у будущего метро пл.Бангалор ️Просторная 3‑комнатная квартира 97 м2 по СНБ на 7‑м этаже монолитного дома 2003 года в Советском районе, светлыми комнатами, просторной кухн…
145
Дата обновления: 05.05.2026
577 480 руб
≈208 500$
5 950 руб/м²
2 149$/м²
3-комнатная, 125.2/86.2/- м2, Этаж 14 из 26, 2022 г.
г. Минск, Максима Богдановича, 144
Советский район
Академия наук
Ваша жизнь — главный спектакль. Ваша квартира — лучшая сцена. Венецианская сказка начинается с порога. А бескрайняя даль за окном — это роскошь, которая будет с вами всегда. Вы открываете дверь.
И мир за спиной переста…
80
Дата обновления: 05.05.2026
829 800 руб
≈299 600$
6 630 руб/м²
2 393$/м²
3-комнатная, 82.8/72.2/- м2, Этаж 2 из 10, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко, 69
Советский район
Академия наук
ТОПОВАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ И СВОБОДУ, И СТАТУС Это не просто локация. Это философия. Северный берег — это не окраина. Это премиальный район, где природа не конкурирует с инфраструктурой, а дополняет её. Ты просы…
60
Дата обновления: 05.05.2026
608 230 руб
≈219 600$
7 350 руб/м²
2 652$/м²
3-комнатная, 67.55/48.11/6.2 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Кольцова ул., 28
Советский район
Уютная и функциональная квартира в одном из самых экологичных районов столицы. Дом расположен во дворе, в окружении зелени и рядом с сосновым лесом — тишина и комфорт проживания гарантированы. Планировка и характеристики…
367
Дата обновления: 04.05.2026
318 520 руб
≈115 000$
4 720 руб/м²
1 702$/м²
3-комнатная, 81.6/66.6/- м2, Этаж 4 из 7, 2025 г.
г. Минск, Виталия Цвирко ул., 76
Советский район
Роскошная квартира с видом на воду в «Северном Береге»​Ваш идеальный дом, где природа встречается с безупречным дизайном. ​Продается статусная квартира площадью 80 м2 в самом востребованном жилом комплексе Минска. Это пр…