Купить 3-комнатную квартиру, Минск, Тикоцкого ул., 50/1 (Первомайский район)

Просмотры: 438 всего, 203 за месяц, 46 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь общая:
    68 м2
  • Площадь жилая:
    17.1 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    9 из 9

83 090 руб
или 1 222 руб/м2
≈30 000$
или 441$/м2
Купить в лизинг
Описание

Продажа комнаты 17.1м2 в 3-комнатной квартире 10 минут до метро «Восток»
(ул. Тикоцкого, 50, к1)
Продается просторная светлая комната площадью 17.1 м2 в 3-комнатной квартире Комната выделена (в собственности), отдельный лицевой.
Площадь квартиры 68.0м2 (70.1м2 по СНБ), кухня 7.1м2. санузел раздельный, коридор 8.5м2
Этаж 9/9 (сверху технический этаж)
Состояние: комната аккуратная, готова к ремонту (линолеум, обои), установлен стеклопакет
Вид из окон в тихий двор.
Тамбур на 2 квартиры.
В доме сделан капремонт (заменены коммуникации, установлен новый лифт, обновлен фасад).
5 минут до Слепянской водной системы и Полоцкого парка, рядом лесопарк «Зеленый Луг»
Хорошее транспортное сообщение. Остановка общественного транспорта – 3 минуты пешком от дома. Удобный выезд на МКАД. До метро «Восток» всего 6-15 минут на транспорте (троллейбусы, автобусы, маршрутки).
Вся необходимая инфраструктура рядом
Аккуратный подъезд, благоустроенная территория двора с местами отдыха, безопасный и современный игровой комплекс на детской площадке.
В комнате никто не зарегистрирован, ключи в день сделки. Собственники в РБ. В квартире проживает 1 человек (в остальных двух комнатах)
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой квартиры.
УП «Квадратный метр»
УНП 190003285
Лицензия Министерства Юстиции №02240/29 от 17.02.2005г.
Договор № 144/24 от 05.03.2026

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    801518
  • Дата обновления:
    31.03.2026
  • Площадь общая:
    68 м2
  • Площадь жилая:
    17.1 м2
  • Площадь кухни:
    7.1 м2
  • Этаж:
    9 из 9
  • Раздельный санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 144/24 от 2026-03-05
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 59.8/28.1/5.7 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Волгоградская ул., 39
Первомайский район
Московская
Продается доля (47/100) в 3-комнатной квартире. Квартира очень теплая с удачной планировкой. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. Лучшие соседи, прекрасный этаж. Просторный тихий двор и большим количес…
1379
Дата обновления: 16.05.2026
74 780 руб
≈27 000$
1 250 руб/м²
452$/м²
3-комнатная, 74.7/52/- м2, Этаж 8 из 25, 2021 г.
г. Минск, Макаенка ул., 12/е
Первомайский район
Московская
Трехкомнатная квартира 74,7 м2 с дизайнерским ремонтом по авторскому проекту, расположенная по адресу Макаенка, 12Е, ЖК «Парк Челюскинцев» Абсолютно новая квартира встречает стильным и качественным интерьером, Вы можете …
51
Дата обновления: 11.05.2026
747 820 руб
≈270 000$
10 010 руб/м²
3 614$/м²
3-комнатная, 58.2/42.2/5.8 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Седых ул., 4
Первомайский район
Продается просторная 3-комнатная квартира в зеленом районе — отличный вариант для жизни или инвестиций! Адрес: ул. Седых, д. 4 (тихий, ухоженный двор, дружные соседи). Ключевые особенности: · Свобода планировки: кварти…
57
Дата обновления: 08.05.2026
265 890 руб
≈96 000$
4 570 руб/м²
1 649$/м²
3-комнатная, 91.8/79.2/- м2, Этаж 8 из 11, 2013 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 20
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Маяк Минска — это не просто жилой комплекс, а полноценная экосистема, где всё необходимое находится на расстоянии вытянутой руки. Здесь реализована концепция «город в городе», позволяющая эффективно совмещать работу, отд…
891
Дата обновления: 07.05.2026
515 160 руб
≈186 000$
5 610 руб/м²
2 026$/м²
3-комнатная, 62.4/58.8/- м2, Этаж 22 из 24, 2017 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 3
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Панорамный вид на Минск!Прекрасная квартира с панорамными видом на Минск, на 2 стороны дома. В квартире свободная планировка! Можно делать просторную 2-х или 3-х комнатную квартиру. В квартире 2 санузла. Балкон с видом н…
2105
Дата обновления: 07.05.2026
526 240 руб
≈190 000$
8 430 руб/м²
3 045$/м²
3-комнатная, 82.8/45.7/12.1 м2, Этаж 5 из 18, 2015 г.
г. Минск, Фогеля ул., 1/Л
Первомайский район
Идеальный вариант для комфортной жизни! 3-к квартира на ул. Фогеля, 1Л. Продается просторная и светлая трехкомнатная квартира, в которой продумана каждая деталь. Если вы цените тишину, уют и качественное исполнение — это…
698
Дата обновления: 07.05.2026
484 700 руб
≈175 000$
5 850 руб/м²
2 114$/м²
3-комнатная, 78.2/45/12.9 м2, Этаж 9 из 19, 2013 г.
г. Минск, Скорины ул., 41/а
Первомайский район
Дом расположен недалеко от пр-та Независимости. Удобный выезд на МКАД , а также на М1. Рядом лесопарк, Музей Валунов. Вокруг дома обустроенные детские площадки. Рядом д/сад – начальная школа. Белмаркет. Доступная парковк…
47
Дата обновления: 05.05.2026
549 790 руб
≈198 500$
7 030 руб/м²
2 538$/м²
3-комнатная, 68/48.1/7.15 м2, Этаж 1 из 9, 1975 г.
г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 46/1
Первомайский район
Продаётся 3-комнатная квартира под ремонт в одном из самых зелёных районов Минска. Идеальная локация для жизни: * Экология и отдых: Район просто утопает в зелени. С одной стороны — лесопарк «Зеленый луг», с другой — «П…
287
Дата обновления: 05.05.2026
306 050 руб
≈110 500$
4 500 руб/м²
1 625$/м²
3-комнатная, 65.2/43.3/7.2 м2, Этаж 2 из 10
г. Минск, Никифорова ул., 17
Первомайский район
Уручье
Просторная 3к квартира в зелёном Уручье у метро ️ Трёхкомнатная квартира 65,2 м2 с изолированными комнатами в экологически чистом районе Уручье — 5 минут от метро, лесопарк рядом, идеальна для семьи. - Трёхкомнатная квар…
252
Дата обновления: 29.04.2026
321 010 руб
≈115 900$
4 920 руб/м²
1 778$/м²
3-комнатная, 58.01/40.61/7.61 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Коласа ул., 52
Первомайский район
3-комнатная в одном из лучших районов ️ Трёхкомнатная квартира в одном из самых зелёных и развитых районов Минска! - В доме выполнен капитальный ремонт, а в подъезде косметический! - Общая площадь 58,01 кв.м., жилая – …
110
Дата обновления: 28.04.2026
288 050 руб
≈104 000$
4 970 руб/м²
1 793$/м²