Продажа квартир по ул. Гая в Минске

2-комнатная, 50/28.4/7.3 м2, Этаж 1 из 9, 1998 г.
г. Минск, Панченко ул., 12
Фрунзенский район
Продается 1/3 доли в двухкомнатной квартире по ул. П. Панченко, 12. Квартира расположена на высоком 1 этаже 9-ти этажного панельного дома 1998 года постройки. В шаговой доступности находятся остановка общественного транс…
528
Дата обновления: 25.03.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 940 руб/м²
700$/м²
3-комнатная, 62.7/50.9/- м2, Этаж 13 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
Продается просторная трехкомнатная квартира на последнем (13-м) этаже в престижном квартале «Минск-Мир» по адресу ул. Михаила Савицкого, 23 (дом «Дурмитор»).Ключевые особенности:· Расположение: Вид из окон открывается на…
188
Дата обновления: 25.03.2026
351 750 руб
≈127 000$
5 610 руб/м²
2 026$/м²
3-комнатная, 56.3/49.7/- м2, Этаж 25 из 25, 2022 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 26/А
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
в элитном комплексе «Лиллехаммер» (квартал «Чемпионов») Адрес: г. Минск, ул. Аэродромная, 26А Квартира с хорошим ремонтом, выполненным из качественных материалов. Квартира продумана до мелочей, что делает ее очень просто…
221
Дата обновления: 24.03.2026
423 760 руб
≈153 000$
7 530 руб/м²
2 718$/м²
4-комнатная, 81.7/55.8/7.1 м2, Этаж 7 из 9, 1993 г.
г. Минск, Слободская ул., 15
Московский район
Продажа просторной 4- комнатной квартиры в микрорайоне Малиновка, по ул. Слободская, д.15. Общая площадь 81.7 кв. м., жилая площадь 55,8 кв. м, кухня 7,1 кв. м. высота потолков 2.54 м., двойная лоджия застеклена. 7 эт…
194
Дата обновления: 24.03.2026
379 450 руб
≈137 000$
4 640 руб/м²
1 677$/м²
2-комнатная, 44.7/27.2/- м2, Этаж 2 из 19, 2019 г.
г. Минск, Гвишиани ул., 9
Первомайский район
ЖК "Мармелад"
Представьте себе жизнь в гармонии с природой, в окружении зелени и тишины, но с доступом ко всем благам цивилизации. В жилом комплексе "Мармелад", расположенном в экологически чистом микрорайоне Уручье, ждет вас уютная к…
673
Дата обновления: 24.03.2026
299 130 руб
≈108 000$
6 690 руб/м²
2 416$/м²
1-комнатная, 30/19.83/5.23 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Красина ул., 47
Заводской район
Уютная 1-комнатная квартира на улице Академика Красина. ️Уютная 1-комнатная квартира с просторной жилой комнатой, надежной металлической дверью и пластиковым окном на кухне в спокойном районе — идеальное жилье для создан…
345
Дата обновления: 23.03.2026
152 060 руб
≈54 900$
5 070 руб/м²
1 830$/м²
2-комнатная, 44.5/30.6/5.8 м2, Этаж 3 из 5
г. Минск, Калиновского ул., 37
Первомайский район
Продаётся уютная квартира в зелёном районе Квартира расположена в одном из самых спокойных и комфортных районов города. Отличный выбор для тех, кто ценит тишину, зелень и развитую инфраструктуру. Отличное жилое состояни…
260
Дата обновления: 23.03.2026
260 350 руб
≈94 000$
5 850 руб/м²
2 112$/м²
Найдено объектов: 477
4-комнатная, 87.3/12.4/9.8 м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Лынькова ул., 117
Фрунзенский район
Продается выделенная комната по адресу ул. М. Лынькова 117. Идеальный 2 этаж. Площадь 12,4 м2. Капремонт 2024 года. Инфраструктура для жизни: детский сад во дворе, недалеко школы и гимназия, магазины, удобное транспортно…
385
Дата обновления: 23.03.2026
63 700 руб
≈23 000$
730 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 63.4/61/- м2, Этаж 8 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 3
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Предлагается видовая квартира, в хорошем расположении и на комфортном этаже. Квартира под отделку и воплощение идей. Инвестируйте в новое будущее ! Площадь указана по СНБ. Работаем с различными видами кредитования: - Сис…
248
Дата обновления: 23.03.2026
337 900 руб
≈122 000$
5 330 руб/м²
1 924$/м²
4-комнатная, 88.6/53.2/8.6 м2, Этаж 3 из 11
г. Минск, Маяковского ул., 14
Ленинский район
Ковальская Слобода
Представляем вашему вниманию великолепную квартиру площадью 88,6 квадратных метров, где каждый метр пространства продуман до мелочей. Продуманная планировка включает просторную жилую зону 53,2 кв.м, функциональную кухню …
224
Дата обновления: 23.03.2026
549 790 руб
≈198 500$
6 210 руб/м²
2 240$/м²
3-комнатная, 63/42/8 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Притыцкого ул., 42
Фрунзенский район
Спортивная
Продается отличная трехкомнатная квартира, площадь по СНБ 65,0 м2 с современным ремонтом на 3-м этаже 9-и этажного дома на улице Притыцкого 42. Капитальный ремонт дома был в 2019 году. Квартира отремонтирована в 2024 го…
231
Дата обновления: 23.03.2026
398 840 руб
≈144 000$
6 330 руб/м²
2 286$/м²
3-комнатная, 60.2/50.6/- м2, Этаж 5 из 16, 2017 г.
г. Минск, Аэродромная ул., 32
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Представьте себе жизнь в стильном и комфортабельном оазисе, где каждый уголок наполнен светом и уютом. В доме «Диадема», расположенном в самом сердце квартала «Эмиратс» в престижном ЖК «Минск Мир», ждет вас просторная 3-…
526
Дата обновления: 23.03.2026
443 150 руб
≈160 000$
7 360 руб/м²
2 658$/м²
3-комнатная, 55.2/49.6/- м2, Этаж 2 из 25, 2024 г.
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Предлагаем меблированную квартиру с комфортной планировкой и всей необходимой бытовой техникой. Если вы не хотите тратить время на ремонт и обустройство, эта квартира для Вас! Дизайн квартиры выполнен в современном стил…
587
Дата обновления: 21.03.2026
395 610 руб
≈142 836$
7 170 руб/м²
2 588$/м²
3-комнатная, 79.6/59.8/13 м2, Этаж 2 из 20, 2018 г.
г. Минск, Мстиславца ул., 18
Первомайский район
ЖК "Маяк Минска"
Восток
Квартира с террасой в ЖК "Маяк Минска" ️Уникальная квартира со своей террасой и свободной планировкой в престижном многофункциональном комплексе «Маяк Минска» — идеальное жилье в 2 минутах от метро «Восток» с видом на па…
237
Дата обновления: 20.03.2026
484 700 руб
≈175 000$
6 090 руб/м²
2 198$/м²
3-комнатная, 75.7/45/8.2 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Свердлова ул., 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Премиальная квартира в историческом центре ️ Премиальная трёхкомнатная квартира площадью 75,7 кв.м расположена в историческом центре Минска, на улице Свердлова. Качественный евроремонт, статусный дом сталинской эпохи, ти…
244
Дата обновления: 19.03.2026
614 870 руб
≈222 000$
8 120 руб/м²
2 933$/м²
4-комнатная, 106.3/58.6/9.3 м2, Этаж 12 из 19, 2011 г.
г. Минск, Одесская ул., 20/Б
Заводской район
Автозаводская
4‑комнатная квартира на 12 этаже с двумя лоджиями и гардеробной ️Премиум 4‑комнатная квартира (106,3 м2) с отличным ремонтом, двумя санузлами, двумя лоджиями, гардеробной и окнами на две стороны в 10 минутах от метро – и…
226
Дата обновления: 19.03.2026
498 550 руб
≈180 000$
4 690 руб/м²
1 693$/м²
2-комнатная, 56.22/38/6.02 м2, Этаж 1 из 2
г. Минск, Коммунистическая ул., 26
Центральный район
Победы пл.
Продается просторная и светлая двухкомнатная квартира на первом этаже кирпичного дома в историческом центре Минска. Дом расположен на тихой, зеленой улице Коммунистической, что гарантирует удобство проживания и транспорт…
216
Дата обновления: 19.03.2026
637 030 руб
≈230 000$
11 330 руб/м²
4 091$/м²
3-комнатная, 63.9/40.87/8.4 м2, Этаж 7 из 10
г. Минск, Дунина-Марцинкевича ул., 6
Фрунзенский район
Пушкинская
Уютная, светлая, с разумной планировкой 3-х комнатная квартира в зеленом районе Минска . Все комнаты раздельные, большая лоджия и 2 балкона. Дом построен по индивидуальному проекту, очень теплый, из красного кирпича. Нах…
265
Дата обновления: 18.03.2026
357 290 руб
≈129 000$
5 590 руб/м²
2 019$/м²
3-комнатная, 88.3/40.9/15.5 м2, Этаж 13 из 15, 2017 г.
г. Минск, Воронянского ул., 40
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в жилом комплексе «Изумрудный» — идеальное сочетание комфорта, качества и удобства! Расположенная на 13-м этаже 15-этажного дома, квартира предлагает просторные жилые зоны, продум…
151
Дата обновления: 18.03.2026
609 330 руб
≈220 000$
6 900 руб/м²
2 492$/м²
1-комнатная, 40.8/17.1/9.3 м2, Этаж 4 из 9, 2014 г.
г. Минск, Каменногорская ул., 102
Фрунзенский район
В продаже отличная 1-комнатная квартира с удобной планировкой: - общая площадь по СНБ 40,8м2 - жилая комната - 17,1 с выходом на застекленную лоджию; - просторная кухня 9,3м2; - раздельный санузел, установлены счетчики …
257
Дата обновления: 18.03.2026
250 850 руб
≈90 569$
6 150 руб/м²
2 220$/м²
2-комнатная, 46.3/30/5.7 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Авакяна ул., 30/1
Октябрьский район
Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме в одной из лучших локаций г. Минска. Помимо толстых и прочных кирпичных стен, уникальность этой квартиры в том, что она находится в шаговой доступности от важных клю…
251
Дата обновления: 18.03.2026
255 920 руб
≈92 400$
5 530 руб/м²
1 996$/м²
2-комнатная, 64/34.7/8.9 м2, Этаж 5 из 9, 2019 г.
г. Минск, Мястровская ул., 13
Центральный район
ЖК "Променад"
Каркасно-блочный дом находится в престижном ЖК «Променад». Дом 2019 г.п. построен с использованием передовых технологий. Низкая плотность застройки, облагороженная дворовая территория, современные детские площадки, уличн…
166
Дата обновления: 18.03.2026
459 770 руб
≈166 000$
7 180 руб/м²
2 594$/м²
3-комнатная, 60.8/30.4/7.2 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Якубова ул., 24
Ленинский район
Доступное жильё в Минске 1/2 доли в квартире с отличной локацией, Якубова 24 Ищете выгодный вариант для жизни или инвестиций. Обратите внимание на 1/2 доли в светлой и тёплой квартире в панельном доме 1976 года на комфор…
536
Дата обновления: 17.03.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 590 руб/м²
576$/м²
4-комнатная, 107/62.3/12.1 м2, Этаж 2 из 15, 2022 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 59
Центральный район
Продается светлая, просторная 4-х комнатная квартира ( 107.0 кв.м. по СНБ) на 2 этаже в доме в жилом комплексе премиум-класса «Фарфоровый». ЖК «Фарфоровый»: пешеходный квартал с собственной инфраструктурой. Уникальная, с…
375
Дата обновления: 17.03.2026
648 110 руб
≈234 000$
6 060 руб/м²
2 187$/м²
2-комнатная, 72.1/33.9/- м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Плеханова ул., 68/1
Ленинский район
Продается 2-е выделенные смежные комнаты 17м.кв. и 16.9м.кв. В каждой комнате лоджия 4.3м.кв. в трёхкомнатной квартире по адресу Плеханова, 68/1 Места общего пользования в хорошем состоянии. Санузел раздельный облицован …
468
Дата обновления: 17.03.2026
174 490 руб
≈63 000$
2 420 руб/м²
874$/м²
1-комнатная, 31/22.5/- м2, Этаж 2 из 25, 2021 г.
г. Минск, Левина ул., 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже стильная, готовая к проживанию квартира-студия с ремонтом, дом «Лас-Вегас», квартал «Северная Америка», в одном из самых престижных районов Минска, ЖК «Минск-Мир». Квартира отличается свежим, современным ремо…
229
Дата обновления: 17.03.2026
271 430 руб
≈98 000$
8 760 руб/м²
3 161$/м²
1-комнатная, 42.1/38/- м2, Этаж 18 из 25, 2021 г.
г. Минск, Николы Теслы ул., 26
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже стильная квартира, с отличным дизайнерским ремонтом, площадью 44,8м2, в доме “Монако”, квартал “Средиземноморский”, Minsk World. Квартира расположена на видовом 18 этаже. В доме установлены три лифта ( легково…
296
Дата обновления: 16.03.2026
338 820 руб
≈122 330$
8 050 руб/м²
2 906$/м²
3-комнатная, 65.7/43.4/7 м2, Этаж 9 из 9, 1994 г.
г. Минск, Громова ул., 46
Московский район
Квартира улучшенной планировки с остеклённой лоджией, расположена на 9-м этаже 9-ти этажной секции панельного дома 1994 года постройки. Перепланировка узаконена. Тамбур на две квартиры. Хорошие соседи. Окна выходят на пр…