Продажа квартир по ул. Гая в Минске

2-комнатная, 36.2/26.5/4.2 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Хмелевского ул., 34
Московский район
Грушевка
Продажа 2- комнатной квартиры в шаговой доступности от метро «Грушевка» по ул. Хмелевского 34. Общая площадь 36,2 кв. м., жилая площадь 26,5 кв. м, кухня 4,2 кв. м. высота потолков 2.87 м. 1 высокий этаж / 3- этаж…
178
Дата обновления: 14.04.2026
209 110 руб
≈75 500$
5 780 руб/м²
2 086$/м²
1-комнатная, 33.75/16.97/7.1 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Воронянского ул., 11/4
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Однокомнатная квартира в центре Минска ️ Однокомнатная квартира 33,75 кв.м. в центре Минска - отличный вариант для жизни и сдачи в аренду. Хороший ремонт, мебель и застеклённый балкон. В 5 минутах от метро и рядом с раз…
326
Дата обновления: 13.04.2026
228 500 руб
≈82 500$
6 770 руб/м²
2 444$/м²
2-комнатная, 38.1/25.3/12 м2, Этаж 18 из 22, 2024 г.
г. Минск, Лосика ул., 57
Московский район
ЖК "Вершина"
Живи на вершине комфорта - твоя новая квартира ждёт тебя! ️ Ищешь уютное гнёздышко в сердце Минска, где каждый день будет радовать своим комфортом? Тогда встречай - евродвушка 38,1 кв.м. в ЖК «Вершина»! - Общая площадь…
323
Дата обновления: 13.04.2026
309 100 руб
≈111 600$
8 110 руб/м²
2 929$/м²
1-комнатная, 48.8/17.7/13.3 м2, Этаж 6 из 16, 2016 г.
г. Минск, Карского ул., 8
Фрунзенский район
ЖК "Сухаревский квартал"
Солнечная однокомнатная квартира в ЖК «Сухаревский квартал» — идеальное сочетание комфорта и современности! Представляем вам светлую, уютную и полностью обустроенную однокомнатную квартиру на 6 этаже 16-этажного дома 201…
191
Дата обновления: 13.04.2026
290 820 руб
≈105 000$
5 960 руб/м²
2 152$/м²
4-комнатная, 80.9/51.2/8.9 м2, Этаж 11 из 12, 1992 г.
г. Минск, Рафиева ул., 83
Московский район
Малиновка
Эта квартира — пример идеальной архитектурной логики: 4 изолированные комнаты и ни одного потерянного сантиметра на бессмысленные коридоры. Пока вы присматриваетесь к «свободной планировке» в новых ЖК, давайте посмотрим …
169
Дата обновления: 13.04.2026
351 750 руб
≈127 000$
4 350 руб/м²
1 570$/м²
1-комнатная, 31.5/22.6/- м2, Этаж 10 из 13, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 23
Октябрьский район
В продаже квартира-студия в ЖК «Минск Мир» расположена по адресу ул. Савицкого, 23. Дом комфорт-класса, отличное расположение прямо напротив парковой зоны — редкое сочетание тишины, зелени и городской инфраструктуры. Дво…
184
Дата обновления: 13.04.2026
216 040 руб
≈78 000$
6 860 руб/м²
2 476$/м²
3-комнатная, 68.5/43.2/8.9 м2, Этаж 9 из 9, 2003 г.
г. Минск, Прушинских ул., 26
Ленинский район
Продается прекрасная уютная 3-комнатная квартира в Лошице! Общая площадь по СНБ - 68.5 кв.м.; жилая площадь - 43.2 кв.м., кухня - 8.9 кв.м. Отличная планировка: 3 изолированные комнаты, большая кухня 8.9 кв.м., просторны…
174
Дата обновления: 13.04.2026
355 910 руб
≈128 500$
5 200 руб/м²
1 876$/м²
Найдено объектов: 477
1-комнатная, 45.2/18/9.4 м2, Этаж 19 из 19, 2015 г.
г. Минск, Шугаева ул., 17
Первомайский район
Борисовский тракт
Светлая квартира в Уручье ️1‑комнатная квартира 45,2 м2 на последнем 19‑м этаже с прекрасным видом на город, большой кухней 9,4 м2, застекленной лоджией, в экологичном районе Уручье рядом с двумя метро и лесопарком. -Ква…
173
Дата обновления: 13.04.2026
257 310 руб
≈92 900$
5 690 руб/м²
2 055$/м²
4-комнатная, 137.5/69.9/17.1 м2, Этаж 8 из 8, 2007 г.
г. Минск, ул. Нововиленская, д. 13А
Центральный район
Ваша мечта о безупречном жилье становится реальностью! Представляем вашему вниманию изысканную квартиру, где каждая деталь продумана для вашего комфорта и наслаждения. Это не просто жилье, а настоящее произведение искус…
960
Дата обновления: 13.04.2026
717 350 руб
≈259 000$
5 220 руб/м²
1 884$/м²
2-комнатная, 40.8/36.8/- м2, Этаж 2 из 21, 2024 г.
г. Минск, ул. Жореса Алферова, д. 3
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается 1комнатная квартира по ул. с террасой по ул. Ж.Алферова,3. Квартира расположена на 2 этаже, квартира свободной планировки. На данный момент в квартире сделана звукоизоляция, возведены перегородки согласно д…
438
Дата обновления: 12.04.2026
332 090 руб
≈119 900$
8 140 руб/м²
2 939$/м²
2-комнатная, 53.8/34.6/6.7 м2, Этаж 2 из 5
г. Минск, Куйбышева ул., 30
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается двухкомнатная квартира в центре города — комфортное жилье с отличной локацией! Основные характеристики: Дом: Кирпичный, построен в 1969 году, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию. Этот тип домов слави…
191
Дата обновления: 10.04.2026
315 000 руб
≈113 731$
5 860 руб/м²
2 114$/м²
1-комнатная, 40/33/- м2, Этаж 7 из 25, 2021 г.
г. Минск, Ильянская ул., 18
Центральный район
ЖК "Променад"
Продажа квартиры-студии 40 м.кв. в доме повышенной комфортности в ЖК"Променад". Квартира готова к проживанию, консьерж, видеонаблюдение, велопарковка, раздельный санузел, потолки 2,7 м. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН! Дом расположен в ц…
43
Дата обновления: 10.04.2026
320 000 руб
≈115 536$
8 000 руб/м²
2 888$/м²
3-комнатная, 90.1/49.8/14.9 м2, Этаж 3 из 9, 2000 г.
г. Минск, Бурдейного ул., 2/А
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается просторная 3-х комнатная квартира 90,1 м2 по адресу ул. Бурдейного 2,а вблизи станции метро Кунцевщина Ключевые преимущества: Большая кухня 14,9 м2: редкость для трёхкомнатной квартиры, фактически отдельная сто…
155
Дата обновления: 10.04.2026
592 720 руб
≈214 000$
6 580 руб/м²
2 375$/м²
2-комнатная, 50.9/28.4/8.8 м2, Этаж 8 из 10, 2000 г.
г. Минск, Слободская ул., 167
Московский район
Малиновка
Продаётся 2-комн. квартира у метро Малиновка. 51 м2, с мебелью и техникой, ремонт Локация: Минск, микрорайон Малиновка (пешком до метро). Рядом выезд на МКАД, АЗС, гипермаркет «Простор». Развитая инфраструктура — школы, …
141
Дата обновления: 10.04.2026
373 910 руб
≈135 000$
7 350 руб/м²
2 652$/м²
2-комнатная, 34.3/24.7/- м2, Этаж 16 из 16, 2020 г.
г. Минск, ул. Брилевская, д. 31
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся уютная и светлая 2-комнатная квартира с великолепным видом и высокими потолками 3 метра, по адресу Брилевская, 31! В современном жилом комплексе Minsk World. Квартал Мировых Танцев, дом «Танго». Эта квартир…
493
Дата обновления: 10.04.2026
288 050 руб
≈104 000$
8 400 руб/м²
3 032$/м²
1-комнатная, 40.8/-/- м2, Этаж 14 из 25, 2025 г.
г. Минск, Савицкого ул., 37
Октябрьский район
Дом сдан. Метро 11 минут. Во дворе планируется детсад. Из окна вид на новую прогулочную зону.
100
Дата обновления: 09.04.2026
296 360 руб
≈107 000$
7 260 руб/м²
2 623$/м²
1-комнатная, 96.1/85/- м2, Этаж 19 из 26, 2021 г.
г. Минск, Белградская ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Просторная квартира 96 кв.м. в современном ЖК Минска. ️Квартира 96,1 кв.м. свободной планировки с панорамными окнами и 2 санузлами в Минск Мире. Современный дом, дизайнерские лобби, метро рядом, ТЦ AVIA MALL, удобный вые…
172
Дата обновления: 09.04.2026
489 960 руб
≈176 900$
5 100 руб/м²
1 841$/м²
2-комнатная, 55.1/30.3/9.1 м2, Этаж 8 из 10, 2015 г.
г. Минск, Горецкого ул., 1
Фрунзенский район
В продаже 2-я квартира, с отличным ремонтом и полностью мебелированная, заезжаете и живете.Отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций.В квартире имеется кладовая, которая оборудована как гардеробна…
222
Дата обновления: 09.04.2026
423 760 руб
≈153 000$
7 690 руб/м²
2 777$/м²
4-комнатная, 101.57/60.15/8 м2, Этаж 3 из 3
г. Минск, Кошевого ул., 7
Партизанский район
Тракторный завод
Четырёхкомнатная сталинка рядом с метро ️ Продаётся четырёхкомнатная квартира 101,57 кв.м рядом с метро Тракторный завод. Сталинский кирпичный дом, нормальный ремонт, встроенная кухня с техникой, развитая инфраструктура …
161
Дата обновления: 09.04.2026
664 730 руб
≈240 000$
6 540 руб/м²
2 363$/м²
3-комнатная, 63.6/40.2/8.2 м2, Этаж 3 из 9
г. Минск, Глебки ул., 12
Фрунзенский район
Спортивная
3-комнатная квартира у метро Спортивная с двумя балконами. ️ Уютная 3-комнатная квартира, площадью 63,6 м2, на 3 этаже с двумя застекленными балконами, раздельным санузлом и отличным расположением в 8 минутах от метро Сп…
190
Дата обновления: 09.04.2026
318 520 руб
≈115 000$
5 010 руб/м²
1 808$/м²
3-комнатная, 63.7/43.9/7.1 м2, Этаж 1 из 9
г. Минск, Жуковского ул., 5/2
Октябрьский район
Ковальская Слобода
Продается 3-х комнатная квартира на Жуковского 5/2. Дом панельный. Год постройки 1988. Квартира с удачной планировкой – окна выходят на обе стороны дома, расположена на 1-м этаже 9-ти этажного дома. Комнаты правильной фо…
235
Дата обновления: 09.04.2026
328 210 руб
≈118 500$
5 150 руб/м²
1 860$/м²
1-комнатная, 50.4/20.5/8.9 м2, Этаж 1 из 16, 1972 г.
г. Минск, ул. Славинского, д. 43
Первомайский район
Восток
Редкое предложение-просторная однокомнатная квартира в уникальном доме в зеленом районе Минска. В квартире улучшенной планировки, расположенной на высоком первом этаже, большие: -жилая комната: 20,5м кв. с выходом на об…
486
Дата обновления: 09.04.2026
274 200 руб
≈99 000$
5 440 руб/м²
1 964$/м²
3-комнатная, 59.9/39.3/7.7 м2, Этаж 6 из 9, 1974 г.
г. Минск, ул. Глебки Петра, д. 82
Фрунзенский район
Спортивная
Продается 3-комнатная квартира в 1.5 км. от метро Спортивная, 600 метров от парка 60-летия Великого Октября и 700 метров до парка Тивали. Развитая инфраструктура. Рядом магазины, банк, почта, аптека, детские сады, школы,…
525
Дата обновления: 09.04.2026
290 820 руб
≈105 000$
4 860 руб/м²
1 753$/м²
2-комнатная, 50/28/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1973 г.
г. Минск, ул. Ландера, д. 72,корп.2
Октябрьский район
Малиновка
Продаю 2-комнатную квартиру Минске Дом серии М-464, в котором прошел ПОЛНЫЙ капитальный ремонт. Поскольку дом был включён в перспективную программу на 2021-2025г.г., то в ходе работ была полностью обновлена фасадная час…
428
Дата обновления: 08.04.2026
254 810 руб
≈92 000$
5 100 руб/м²
1 840$/м²
3-комнатная, 82.5/47.4/10.2 м2, Этаж 4 из 10, 2017 г.
г. Минск, Павлины Медёлки ул., 15
Центральный район
Просторная 3-комнатная с паркингом рядом с Северным берегом! ️Готовая к жизни квартира 82,5 м2 по СНБ с ремонтом, мебелью и техникой — 10 минут до Цнянского водохранилища! -Квартира расположена на комфортном 4 этаже 10-…
176
Дата обновления: 08.04.2026
498 270 руб
≈179 900$
6 040 руб/м²
2 181$/м²
1-комнатная, 32.4/17/6.1 м2, Этаж 1 из 5, 1968 г.
г. Минск, ул. Калиновского, д. 18
Первомайский район
Продается уютная однокомнатная квартира в Первомайском районе, брежневка. В квартире окна ПВХ, металлическая входная дверь, санузел раздельный. Имеется подвал. В пешей доступности два парка: Полоцкий и Севастопольский п…
773
Дата обновления: 08.04.2026
188 310 руб
≈67 990$
5 810 руб/м²
2 098$/м²
1-комнатная, 33/17/7.1 м2, Этаж 8 из 9
г. Минск, Якубова ул., 28
Ленинский район
Продаётся квартира в зелёном микрорайоне Серебрянка. Дом панельный 1976 года постройки, в 2022 прошел полный капитальный ремонт. Дом расположен во дворах (нет шума от дороги). Зелёный и тихий двор, достаточное количество…
76
Дата обновления: 08.04.2026
225 000 руб
≈81 236$
6 820 руб/м²
2 462$/м²
3-комнатная, 71.8/55/10 м2, Этаж 25 из 25, 2018 г.
г. Минск, Братская ул., 10
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Ковальская Слобода
Ваша премиальная квартира в «Минск-Мире»! Представьте: панорамные окна в пол, 25-й этаж, и весь центр Минска лежит у ваших ног. Это не просто квартира — это заявление о статусе в самом престижном квартале столицы — Эми…
180
Дата обновления: 08.04.2026
525 970 руб
≈189 900$
7 330 руб/м²
2 645$/м²
Комната, 62.68/28.54/- м2, Этаж 8 из 9, 1973 г.
г. Минск, ул. Воронянского, д. 52
Октябрьский район
Продаются две комнаты в трех- комнатной квартире в тихом центре Минска ул. Воронянского, д 52 ( Октябрьский район). Площадь по СНБ- 62,68 мкв, общая площадь-60,88 квм, жилая 28,54 квм ( 16,68; 11,86), кухня – 7,5 кв.м. …