Продажа квартир по ул. Гая в Минске

3-комнатная, 50.25/34.03/6.16 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Уборевича ул., 134
Заводской район
Продается 3-комнатная квартира по адресу: г. Минск, ул. Уборевича, 134. Расположена на высоком первом этаже пятиэтажного панельного дома. Квартира светлая, теплая, требует косметического ремонта (под отделку), что позво…
275
Дата обновления: 16.03.2026
240 960 руб
≈87 000$
4 800 руб/м²
1 731$/м²
3-комнатная, 61.5/11.5/6.2 м2, Этаж 1 из 5
г. Минск, Голодеда ул., 39/1
Заводской район
Просторная комната с современным ремонтом. - возможна покупка - отличный ремонт; - окно ПВХ; - развитая инфраструктура; - доброжелательные и дружные соседи; - в шаговой доступности парк 900-летия города Минска и Чижовск…
380
Дата обновления: 13.03.2026
66 470 руб
≈24 000$
1 080 руб/м²
390$/м²
1-комнатная, 33/26.1/- м2, Этаж 5 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
В продаже квартира-студия – идеальное сочетание стильного дизайна, комфортной планировки, удобного местоположения и развитой инфраструктуры. В этой стильной квартире площадью 33 кв. метра продумано всё и сделано для себя…
229
Дата обновления: 13.03.2026
340 670 руб
≈123 000$
10 320 руб/м²
3 727$/м²
1-комнатная, 45.6/18/9.5 м2, Этаж 7 из 19, 2008 г.
г. Минск, Янковского ул., 40
Фрунзенский район
Уютная квартира под ключ — заезжай и живи.ул. Янковского, 40 — где город встречается с тишиной. 45,6 м2 — не просто площадь, а продуманное пространство для жизни.Свежий, качественный ремонт. Всё, что нужно — уже здесь:Ме…
266
Дата обновления: 13.03.2026
273 920 руб
≈98 900$
6 010 руб/м²
2 169$/м²
1-комнатная, 32.9/16.96/7.12 м2, Этаж 9 из 9, 1975 г.
г. Минск, ул. Тикоцкого, д. 34/1
Первомайский район
Восток
Чистая продажа. Теплая квартира, с новым ремонтом 2024 года (стены выровнены, немецкие и бельгийские прочные обои, полы стяжка/нивелир, линолеум Tarkett, ничего не скрипит). Из недоделок - требуется установка межкомнатны…
417
Дата обновления: 13.03.2026
224 350 руб
≈81 000$
6 820 руб/м²
2 462$/м²
4-комнатная, 69.7/64.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продаётся просторная квартира в современном доме «Бухарест» в квартале «Центральная Европа», по адресу: ул. Лученка 15 Один из лучших видов — панорама на Avia Mall и архитектуру квартала «Волна». О доме: Современный жил…
728
Дата обновления: 12.03.2026
426 530 руб
≈154 000$
6 120 руб/м²
2 209$/м²
3-комнатная, 72.9/64.1/- м2, Этаж 17 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
6280
Дата обновления: 12.03.2026
426 530 руб
≈154 000$
5 850 руб/м²
2 112$/м²
Найдено объектов: 479
3-комнатная, 58.8/42.9/6.7 м2, Этаж 7 из 9
г. Минск, Глебки ул., 98
Фрунзенский район
Предлагаем к продаже уютную трехкомнатную квартиру, которая не требует никаких вложений и готова стать вашим домом прямо сейчас. Здесь продуман каждый уголок: современный ремонт выполнен с использованием только качествен…
555
Дата обновления: 12.03.2026
346 210 руб
≈125 000$
5 890 руб/м²
2 126$/м²
3-комнатная, 66.9/60.2/- м2, Этаж 16 из 25, 2021 г.
г. Минск, Брилевская ул., 37
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа просторной 3- комнатной квартиры со свежим ремонтом в мкр-не «Минск Мир», по ул. Брилевская, 37. Общая площадь по СНБ 70,9 кв. м. Общая площадь 66,9 кв. м., жилая площадь 60,2 кв. м., кухня-гостиная 34,8 кв. м.,…
173
Дата обновления: 10.03.2026
437 340 руб
≈157 900$
6 540 руб/м²
2 360$/м²
3-комнатная, 58.56/15.54/5.23 м2, Этаж 5 из 5
г. Минск, Ленинградская ул., 5
Октябрьский район
Ленина пл.
Продается комната 15,54 м2 в 3комнатной квартире г. Минск, ул. Ленинградская, 5 Комната с полностью с мебелью, готова к проживанию На полу – деревянная доска. В комнате имеется все необходимое для проживания: кровать, ш…
1586
Дата обновления: 10.03.2026
116 300 руб
≈41 990$
1 990 руб/м²
717$/м²
4-комнатная, 106.1/95.2/- м2, Этаж 3 из 6, 2020 г.
г. Минск, Ратомская ул., 26
Центральный район
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в элитном комплексе « Олимпик Парк»Общая площадь квартиры 106 кв.м.Жилая площадь-95.5 кв.м.Панорамные окна и высокие потолки позволят воплотить роскошный дизайнерский проект.Им…
546
Дата обновления: 09.03.2026
880 760 руб
≈318 000$
8 300 руб/м²
2 997$/м²
2-комнатная, 67.1/39.7/10.5 м2, Этаж 2 из 2
г. Минск, Киселева ул., 28
Центральный район
Победы пл.
Объект историко-культурной ценности 1890 года постройки, стиль Модерн. Апартаменты 67,1 м2 на 2 этаже двухэтажного кирпичного дома с железобетонными перекрытиями. Метровые стены хранят абсолютную тишину в центре столицы.…
245
Дата обновления: 07.03.2026
602 410 руб
≈217 500$
8 980 руб/м²
3 241$/м²
2-комнатная, 43.4/38.6/- м2, Этаж 16 из 25, 2017 г.
г. Минск, Грибоедова ул., 1
Центральный район
Молодежная
**ЖК Чайковский: двухкомнатная квартира 43,4 м2 с дизайнерским ремонтом и панорамным видом** **16 этаж из 25. Вид на город и простор. Полная готовность к проживанию.** Представьте утро: вы открываете глаза, а перед вами …
218
Дата обновления: 07.03.2026
443 150 руб
≈160 000$
10 210 руб/м²
3 687$/м²
1-комнатная, 28.5/22.8/- м2, Этаж 11 из 21, 2025 г.
г. Минск, Жореса Алфёрова ул., 1
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продажа уютной 1- комнатной квартиры-студии в 10 минутах от метро и ТЦ «Авиамолл» Общая площадь по СНБ 28,5 кв. м. Общая площадь 27 кв. м., жилая площадь с кухонным оборудованием 22,8 кв. м., высота потолков 2.72 м., …
214
Дата обновления: 06.03.2026
254 810 руб
≈92 000$
8 940 руб/м²
3 228$/м²
4-комнатная, 167.1/110.9/29.4 м2, Этаж 5 из 6
г. Минск, Комсомольская ул., 29
Ленинский район
Купаловская
Эксклюзивная двухуровневая 4-комнатная квартира в историческом центре Минска ул. Комсомольская, 29 Предлагается уникальная двухуровневая квартира в престижном доме — памятнике архитектуры 1917 года постройки, расположенн…
205
Дата обновления: 06.03.2026
1 271 290 руб
≈459 000$
7 610 руб/м²
2 747$/м²
4-комнатная, 84/52.8/7.7 м2, Этаж 9 из 9
г. Минск, Гинтовта ул., 18
Первомайский район
Уручье
Продаётся отличная 4х комнатная квартира в районе который отличается развитой инфраструктурой и прекрасной экологической обстановкой. Непосредственно рядом расположены парк Уручье, живописный водоём и сосновый лес, обесп…
184
Дата обновления: 04.03.2026
448 690 руб
≈162 000$
5 340 руб/м²
1 929$/м²
3-комнатная, 71.75/43.6/9.45 м2, Этаж 4 из 9, 1983 г.
г. Минск, ул. Бельского, д. 39/1
Фрунзенский район
Продажа просторной 3- комнатной квартиры в двух остановках от метро «Спортивная». Общая площадь 71.75 кв. м., жилая площадь 43,6 кв. м, кухня 9,45 кв. м. высота потолков 2.50 м., два застекленных балкона. Комнаты раз…
218
Дата обновления: 04.03.2026
351 750 руб
≈127 000$
4 900 руб/м²
1 770$/м²
2-комнатная, 61.8/32.23/7.54 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Козлова ул., 2
Партизанский район
Победы пл.
Видовая 2-х комнатная квартира 59,9 м.кв., улица Козлова 2, метро Площадь Победы. Центр Минска, отличный вид из окон на Костел и проспект Независимости. 4-ый комфортный этаж, чистый, просторный подъезд, хорошие соседи. П…
346
Дата обновления: 04.03.2026
545 630 руб
≈197 000$
8 830 руб/м²
3 188$/м²
2-комнатная, 66.2/33.7/13.1 м2, Этаж 10 из 15, 2013 г.
г. Минск, Семеняко ул., 4
Фрунзенский район
Элегантная, стильная, светлая. Фотографии не в состоянии передать очарования этой квартиры Продается просторная (66м2) двухкомнатная квартира с большой (13.1м2) кухней в доме 2013 года постройки ул.Семеняко, д.4. Высокий…
266
Дата обновления: 03.03.2026
393 300 руб
≈142 000$
5 940 руб/м²
2 145$/м²
2-комнатная, 60/40/8.2 м2, Этаж 2 из 2, 2025 г.
г. Минск, Халтурина ул., 28
Советский район
Мечта о жизни в гармонии с природой и комфортом становится реальностью! Представляем вашему вниманию просторную двухуровневую квартиру в клубном доме, расположенном в живописном и экологически чистом районе. Здесь вы смо…
561
Дата обновления: 03.03.2026
318 520 руб
≈115 000$
5 310 руб/м²
1 917$/м²
1-комнатная, 458.2/294.8/20.1 м2, Этаж 7 из 8, 2002 г.
г. Минск, Чехова ул., 3
Центральный район
Молодежная
Площадь указана по СНБ. Поможем продать Вашу недвижимость. Договор №434/1 от 19.05.2025 ООО Агентство недвижимости «Метриум» УНП 193581536 Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021
1355
Дата обновления: 02.03.2026
1 800 310 руб
≈650 000$
3 930 руб/м²
1 419$/м²
3-комнатная, 59.5/38.6/7 м2, Этаж 6 из 9
г. Минск, Могилевская ул., 34/2
Октябрьский район
Вокзальная
Просторная 3-комнатная квартира в отличной локации рядом с метро. Квартира расположена недалеко от станции метро “Вокзальная”, "Институт культуры" и Ж/Д вокзала, что делает её отличным вариантом для тех, кто ценит удобс…
304
Дата обновления: 28.02.2026
335 760 руб
≈121 227$
5 640 руб/м²
2 037$/м²
3-комнатная, 59.71/35.88/7.68 м2, Этаж 1 из 3
г. Минск, Красноармейская ул., 32
Ленинский район
Первомайская
Для ценителей элитных квартир сталинской застройки. Квартира расположена на первом этаже трехэтажного кирпичного дома 1952г. Две изолированные комнаты 18,86 и 17,02м., кухня 7,68м., просторная ванная комната 3,35м вмещае…
513
Дата обновления: 25.02.2026
440 380 руб
≈159 000$
7 380 руб/м²
2 663$/м²
2-комнатная, 55/32/7.3 м2, Этаж 3 из 5, 1958 г.
г. Минск, ул. Свердлова, д. 32
Октябрьский район
Ленина пл.
Продаётся 2-х комнатная квартира-сталинка, центр города Квартира после полного авторского ремонта 2026 года — никто не жил, состояние идеальное. Дом является памятником архитектуры. • Потолки 3 метра дают ощущение возд…
364
Дата обновления: 24.02.2026
692 430 руб
≈250 000$
12 590 руб/м²
4 545$/м²
1-комнатная, 29.5/22.3/4 м2, Этаж 23 из 25, 2022 г.
г. Минск, ул. Белградская, д. 9
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Аэродромная
Квартира-студия 29,5 м² на 23 этаже! Ремонт делался для себя, продажа не планировалась: немецкий ламинат, испанская плитка и итальянские обои. Только качественные материалы. В пешей доступности — метро, (~6 мин пешком), …
434
Дата обновления: 23.02.2026
240 410 руб
≈86 800$
8 150 руб/м²
2 942$/м²
3-комнатная, 80.1/49.5/19 м2, Этаж 1 из 15, 2011 г.
г. Минск, Городецкая ул., 22
Первомайский район
ЖК "Вивальди"
Уручье
3-х комнатная просторная квартира в ЖК «Вивальди». 78,0 м.кв. Первый высокий этаж. На этаже три квартиры. Квартира готовая к проживанию, отличный ремонт. Просторный двор. Рядом вся инфраструктура в том числе в пешей дост…
372
Дата обновления: 20.02.2026
518 240 руб
≈187 110$
6 470 руб/м²
2 336$/м²
3-комнатная, 73/62.2/- м2, Этаж 2 из 9
г. Минск, Первомайская ул., 20/3
Партизанский район
Первомайская
Ваш идеальный дом у зелёного оазиса — комфортабельная квартира мечты! Живите в самом сердце природы, не отказываясь от удобств современной жизни! Эта квартира — настоящий садовый рай рядом с парком имени М. Горького, где…
314
Дата обновления: 18.02.2026
423 490 руб
≈152 900$
5 800 руб/м²
2 095$/м²
3-комнатная, 59.2/52.7/- м2, Этаж 21 из 25, 2025 г.
г. Минск, Игоря Лученка ул., 15
Октябрьский район
ЖК "Минск-Мир" (Minsk-World)
Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира на 21-ом этаже с невероятным видом! Дом «Бухарест» расположен в элитном квартале «Центральная Европа» в ЖК «Минск-Мир». Панорамные окна в пол с двойными стеклопакетами …
342
Дата обновления: 17.02.2026
332 360 руб
≈120 000$
5 610 руб/м²
2 027$/м²
3-комнатная, 75.4/44.7/11.3 м2, Этаж 2 из 9, 2007 г.
г. Минск, Колесникова ул., 6
Фрунзенский район
Каменная горка
Продается 3-х комнатная квартира по ул. Колесникова 6 в комфортном микрорайоне Каменная горка. Просторная и светлая квартира с улучшенной планировкой на комфортном 2-м этаже 9-этажного дома. Отличный вариант для семьи, ц…